> Qiev Dance 2009: Trance Edition @ Комментарии о прошедшем фестивале
Sho


Shoredator
*****
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2008
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   7  


Кто понравился больше всех? Голосуем >>>
+Цитировать сообщение
29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов
Essential


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-06-2006
Из: The Last City On Earth
Listen to: Breakcore

Репутация:   55  
Цитата(EBAKYATOP @ 06-12-2009 - 07:40:21) *
Йоджи - тупо мозгобой и монотон. это вообще хардтехно, а не транс.

Чувак не позорся...
+Цитировать сообщение
wh1te


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 26-04-2009
Из: Днепр
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Всё было на столько круто, что не чувствуя своих ног я всё-же остаюсь с огромнейшим позитивом на лице и в душе. Если говорить по артистам, Sander van Doorn оправдал звание хеда на фестивале, мне понравился больше всего. Да и остальные зажгли по полной. Жаль не попал на Yoji в связи с тем, что надо ехать в Харьков - домой dntknw.gif .

P.S. Не понравилось следующее:
  1. 3ачем пускать детей по 14-16 лет, которые после 100 грамм водки падали в туалетах и т.д.
  2. Как можно было на входе пропускать НАСТОЛЬКО пьяных и урытых людей (особенно парней), что они пока куртку в гардероб сдавали 5 раз падали.
  3. Сцена на втором этаже больше напоминала тематический вечер или что-то наподобие встреча с любимым артистом. Чуть не поотрывали диджиков с руками и ногами =)

За фестиваль спасибо!
+Цитировать сообщение
ferdes


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 02-11-2006
Из: Obolon
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Ёжи крут. Все остальные были на разогреве.
+Цитировать сообщение
Bonjorno
Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Listen to: 2 Step

Репутация:   41  
Цитата(Clear @ 06-12-2009 - 13:12:18) *
з.ы. на Тигипка не гнать - он шаровые билеты раздавал, потому я не слабо сэкономил)



+Цитировать сообщение
BODiLAN


* * * * * *
******
Группа: Members
Регистрация: 21-07-2008
Из: Qiev
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   28  
Выспался, начну. Препати норм было. Зашли с Землянином и Ватеркулом к началу, под Ионова - холодно надворе. Ионов - как всегда баяны, во время его сета обследовали территорию и искали вторую сцену. Роджер Ша - злодей, понравился его сет и лайв-выступление Криса, несмотря на ужасный просто звук на мейн-стейдж. Проведывали на второй сцене Roman Joe - и то немногое, что я успел услышать, мне понравилось. * спасибо за Alpha 9 - Bliss :)
Марковка и Виппи - уныло. Чтоб я ещё когда-то прог слушал, упаси бог. Это такая вот музыка, которая играет в зарубежных молодежных фильмах с наркоманами, когда их в клубе показывают, и потом мамы и папы не пускают на рейвы сынишек и дочек. Гавно, на самом деле. Ужасно, уныло, скучно и однообразно.

БОЛЬЕР... С Леней у меня старые счеты, ещё с Форсажа :) Выпрашивал у него летом его ремикс на Opus III - It's A Fine Day, но он его так и не поставил. Подписал мне тогда этот листик А4, я его потом когда-то отсканил и отметил его вконтакте. Пару дней назад я ему напомнил о той просьбе :) И вот когда выцепил на лестнице, показал тот лист, он сказал: "оу.. ай соу ё месседж. ай гат ит. ай гонна плей ит." И каково было мое удивление, когда он только стал за пульт и я услышал первые нотки Opus 3 - It's A Fine Day (Leon Bolier Remix). Видно, я правда достал его вконтакте и на твиттере, либо он просто добрейшей души человек, но я благодарен за исполнение маленького желания. И весь сет его был на высоте, а что особо запомнилось - вот:
1. Opus 3 - It's A Fine Day (Leon Bolier Remix)
... Breakfast - Remember
... Gaia - Tuvan
... Leon Bolier & Menno de Jong - Last Light Tonight
... Ocean Drive Boulevard
... Joop - The Future
Где-то в середине его сета решил сходить за водой, ну и зашел посмотреть на Сандера - быть на КД и не увидеть Сандера в эту ночь, я б себе не простил :)
Как раз зашел, послушал подряд Ninety (один трек, ради которого хотел СвД услышать сегодня), бутлег Apologize и под Art of Trance - Madagascar (Richard Durand Remix) вернулся на Лёню. У каждого в эту ночь был свой хедлайнер.

С 4-х до 6-и дремал на диванчике на экстра-стейдж и слушал Шона Тайса. Там было как дома, уютно, мягко, спокойно, звук отличный, и все спят :) Понравилось.

Все закончилось для меня в 6:08, когда проснулся, пошел забрал куртку и заглянул на мейн, где был Йожи и играл Da Hool - Meet Her At The Love Parade.
Голос у Йожи такой... громогласный, ему боксеров на ринге объявлять :)

Итог - 9/10, и только из-за звука на мейне, куда я почти не заходил.
Было просто отлично, несмотря на все минусы, толпу и рекламу Тигипко.
Спасибо, КД!
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Выспалсо и так...
Пре-пати-на 10+ нада постоянно такие делать yahoo.gif
на сцену мне всегда по барабану smile3.gif
звук был отличным на главном и на екстра стейджахsmile3.gif
Роджер Ша-на 5+
Сандер-как всегда молодчина понравилсо,хоть середину сета не слишал был на Леоне Леон понравилсо за 30 мин которых я там был
погнал под Виппенберга crazy.gif
Тех кого больше всего ждал,Вуди и Алекса розрулили мой мозг на ура crazy.gif
Тоже самое и Шон,просто под него лежал на поле haha.gif и наслождалсо енергетикой его сета music2.gif
Рад был познакомиться с многими,и увидить всех кто пришёл вобще smile3.gif
Фест был мего крут,пасиба КД friends.gif
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(AminoreX @ 06-12-2009 - 13:58:35) *
Пре-пати-на 10+ нада постоянно такие делать yahoo.gif

Флудер,ГК скоро yes3.gif lol.gif lol.gif
Когда будут сеты/видео?
+Цитировать сообщение
йа_валяюсь


Planet Mu!
********
Группа: Members
Регистрация: 23-09-2007
Из: Centre of Ukraine
Listen to: Dubstep

Репутация:   30  
Спать, спать и на роботу derisive.gif Было круто!
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(Watercool @ 06-12-2009 - 14:01:31) *
Флудер,ГК скоро yes3.gif lol.gif lol.gif
Когда будут сеты/видео?

кто бы говорил rofl.gif rofl.gif
+Цитировать сообщение
Fan4ik


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 14-01-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Особое спасибо КД за Йожега, он МЕГОКрут , а какая работа с публикой с первых секунд......отжиги стоя(сидя) на Дж пульте......+ еще два моих фаворита в эту ночь Марко В и Сандер на все 100% оправдали мои ожидания yahoo.gif

З.Ы. в теме про тайм-ап я писал что вернее было бы Алекса и Вуди поставить после Ша.......я был не прав. Орги все прощитали - во время ихнего сета можно было посидеть и восстановить силы перед Yoji good.gif haha.gif

Сообщение отредактировал Fan4ik - 06-12-2009 - 15:14:24
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
Огромное спасибо оргам! было все просто супер!
На фесты иду ради музыки и уже заряженый позитивом, а на свет, лазеры, сцену мне вообще пох!
Жаль вот только, то что пахал всю неделю на работе и в субботу еще до 20.30 работал. Решил сразу на фест ехать,чтобы не пропустить Ша. И ни разу об этом не пожалел. Вот только очень уж хотел услышать Sunlouger - Crawling((((
Marco и в этот раз с меня вытянул основную часть сил))))))
начало Сандера понравилось,но решил пойти на Леона и тоже об этом ни разу не пожалел.
Изначально был расстроен,что его на втором этаже поставили с Шоном, но потом лишь только обрадывался этому. Когда можно стоять прямо возле его пульта и смотреть, как он играет. Работа с фанами у Леона просто на высочайшем уровне! Вот правда всю малину испортила судорга правой верхней поверхности бедра около 3 часов. Возможно даже видел кто-то как я упал, как подкошеный возле бара))))))) Но главное,что сделал фотку с Леоном и даже на 50-ти гривнах мне рассписался (положу теперь в сервант)))))))) Жаль только,что цифры с собой не было ведь не знал,что буду так рядом с Леоном и Шоном.
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
еще мне водка за 15грн понравилась haha.gif
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Кстати оказывается на барах редбул был по 25,а в машинке редбула на выходе с зала по 15)))
+Цитировать сообщение
Schulz


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: Kiev
Listen to: Meloman

Репутация:   10  
что бы не повторяться.вообщем хеды супер)))организация отстой...
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
Було круто.Сандер,Леон і Йоджі-кращі у цю ніч.
Читаючи більшість відгуків хочеться просто плакати-люди просто самі не розуміють яку дурню пишуть)Інколи краще жуватиwink.gif
+Цитировать сообщение
BansBabans
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 11-09-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Если кто-то из оргов зачитывается отзывами и ПРИНИМАЕТ во внимание замечания,то большое Спасибо всей команде Qiev Dance за праздник!Вы не стоите на месте. И это точно знает та половина посетителей ,которой есть с чем сравнивать...Предела нет, есть украинские реалии, которые надо совершенствовать.Без сомнения хочется антуража, масштабности и мощности,но для этого и посещаемость должна быть не менее 15 000 чел. Что-то можно было убрать,что-то добавить. По существу нужно отметить, что ВСЕГДА очень много света(отвлекает) и маловато звука(нету равномерного распределения), заценил голограммы и отражатели лазеров, думал,что будет огонь как на КД2007)) Неудобный маршрут из мэйна в экстру[хотя там прекрасный 'корпоратив'=),thx 2 Sean Tyas и гардеробщицамsmile3.gif]. По лайн-апу нет претензий, каждый выбрал что-то для себя, я своё получил, а незаслуженным критикам нужно про100 научиться этому wink.gif .З.Ы.:Грандиозных идей и их реализации!
+Цитировать сообщение
Diman88


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 24-04-2009
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Не понравился только долгий маршрут в фан, нужно было всех обходить. еще не понятны были люди, которые отдали по 200 грн за вход и висели возле редбулл авто. но в целом, сложилось приятное впечатление, так что на мелкие недочеты можно закрыть глаза.
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Цитата(Watercool @ 06-12-2009 - 15:17:25) *
Кстати оказывается на барах редбул был по 25,а в машинке редбула на выходе с зала по 15)))

Я там утром водку по 5 брал,а редбул за 10) скажу кратко - было очень круто.
+Цитировать сообщение
Markus
The dream maker's gonna make you mad
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2005
Listen to: Prog. House

Репутация:   107  
Можно писать долго, раскладывать все по полочкам, и в то же время ни о чем. Скажу лишь общее впечатление - фест очень понравился, и это самое главное! Раз был всем новым знакомствам и приятным встречам. Особый респект ребятам из России good.gif
п.с. Спасибо Йожику за Depeche Mode, которых не дождался от Сандера ))
+Цитировать сообщение
Scream_


Waiting for...хз что
*****
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2007
Из: Киефф
Listen to: Tech Trance

Репутация:   2  
Вот, уже может говорилось, очень не зачетный долгий маршрут в фан, второй вход\выход это сложно?
Свет - в этот раз к сожалению - уг, самое хреновое - плохо видно джедаев.
Звук местами: на Ша, Алексе и Вуди - отстой.
Порадовало отсутствие очередей ВЕЗДЕ!
Ша- в этот раз невпечатлил (Крис туда же)
Марко В - офигенчик music2.gif
СвД - как обычно - мего yahoo.gif
Алекс и Вуди - не мое.
Йоджи - ушел на Тайса
Тайс - мего, ожидаемо =)
В плане воздуха, на мейне было - отлично, сверху - жарко(душно)вато.
Веселый инцидент на баре, ниукого не оказывалась вода в рюмке типа "с водкой" ? Норм прикол, решили правда все быстро, сказали "ой, эта учебная или что такое lol.gif ", читеры.
8 из 10. Понравилось
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 29-03-2024 - 00:59
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com