> Дневники вампира / The Vampire Diaries, 5 сезонов (2009-201X), съемки продолжаются
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  


Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

О сериале
Сюжет рассказывает о 17-летней прекрасной Елене Гилберт — звёздной студентке, популярной девушке, перед которой мальчики стоят на коленях. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальватором. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стефан — это вековой вампир, который не хочет быть монстром, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как Дэймон — его сексуальный и жестокий брат — воплощение жестокости и звериности вампиров. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в 18 веке они не поделили девушку в которую оба были влюблены. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела и заполучить ее душу. Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, семьи всего города.


Trailer


Даты выхода оригинальных серий
01 I Know What You Did Last Summer - 03.10.2013
02 True Lies - 10.10.2013
03 Original Sin - 17.10.2013
04 For Whom The Bell Tolls - 24.10.2013
05 Monster's Ball - 31.10.2013
06 Handle with Care - 07.11.2013
07 Death and the Maiden - 14.11.2013
08 Dead Man on Campus - 21.11.2013
09 The Cell - 05.12.2013
10 Fifty Shades of Grayson - 12.12.2013
11 500 Years of Solitude - 23.01.2014
12 The Devil Inside - 30.01.2014
13 Total Eclipse of the Heart - 06.02.2014
14 No Exit - 27.02.2014
15 Gone Girl - 06.03.2014
16 While You Were Sleeping - 20.03.2014
17 Rescue Me - 27.03.2014
18 Resident Evil - 17.04.2014
19 Man On Fire - 24.04.2014
20 What Lies Beneath - 01.05.2014
+Цитировать сообщение
20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
наконец дождались, ток ещё б озвучку от лостфильма побыстрее и было бы ваще ОК good.gif
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Телеканал The CW обнародовал полный трек-лист официального саундтрека к сериалу The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") .

The Original Television Soundtrack: The Vampire Diaries будет включать в себя 18 композиций, включая заглавный сингл 'Obsession' в исполнении Sky Ferreira.

Альбом появится в продаже и будет доступен для скачивания в интернете 12 октября.
Полный список композиций вошедших в сборник представлен ниже:

1. Stefan's Theme - Mike Suby
2. Running Up That Hill - Placebo
3. Currency of Love - Silversun Pickups
4. Hammock - Howls
5. Sleep Alone (909s in the DarkTimes Mix) - Bat For Lashes
6. Bloodstream (Vampire Diaries Remix) - Stateless
7. We Radiate - Goldfrapp
8. Obsession - Sky Ferreira
9. Head Over Heels - Digital Daggers
10. Down - Jason Walker
11. Beauty of the Dark - Mads Langer
12. Cut - Plumb
13. All You Wanted - Sounds Under Radio featuring Alison Sudol of A Fine Frenzy
14. The Fellowship - Smashing Pumpkins
15. On Melancholy Hill (Feed Me Remix) - Gorillaz
16. 1864 - Mike Suby
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Кстати,в сериале много очень классных саундтреков.Я себе скачала и с огромным удовольствием слушаю!
Вотеркул,ты посмотрел серию?Мне уже обсудить хочется! haha.gif
+Цитировать сообщение
D1amonD


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 16-12-2008
Из: Стаханов
Listen to: Trance

Репутация:   6  
Цитата(Karinchik @ 10-09-2010 - 12:37:48) *
Ну с премьерой тех,кто смотрит!
Серия так насыщена событиями,что я по пять раз успела разозлиться,умилиться,пожалеть Деймона,возненавидеть его и расплакаться от того,что убили Кэролайн!

она не умерла потому что у нее была кровь деймона значит она станет вампиром
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Ооо,нас уже пятеро.Прошу заметить,что из всех я одна девушка,так что пусть не говорят,что бабский сериал haha.gif
D1amonD, Да,меня потом одуплили по поводу нее.
Теперь я понимаю,о чем говорилось тут:
Приготовьтесь к сногшибательному повороту! Человек которого вы уже знаете по первому эпизоду, станет вампиром во втором.
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Промо серии "Brave New World"

Season 2 Episode 2 - Brave New World
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Ну что,глянул наконец серию! Знаете что - а мне нравится Кетрин! Такая себе агрессивная,злая Елена!Да - негодяйка, сволочь и т д, но нравится! Отличный стратег - как же она полностью манипулирует Деймоном, это капец.Но конечно то, что она сделала с Керолайн - капец.Деймона жаль - двойной фейл испытать 1)Думал что поцеловал одну, а поцеловал другую 2 )Кетрин сказала что никогда его не любила
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Ниче-ниче,щас у Деймона будет третий фейл в виде злой вампирши Кэролайн!Хоть сможет отомстить за то как он над ней издевался.А я уж было думала,что Кэтрин соврет,я видела в каком-то трейлере как Деймон с ней все-таки переспал.Хотя может это будет очередной флешбек в то время,когда они еще были людьми.
+Цитировать сообщение
D1amonD


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 16-12-2008
Из: Стаханов
Listen to: Trance

Репутация:   6  
Цитата(Watercool @ 13-09-2010 - 15:27:06) *
Ну что,глянул наконец серию! Знаете что - а мне нравится Кетрин! Такая себе агрессивная,злая Елена!Да - негодяйка, сволочь и т д, но нравится! Отличный стратег - как же она полностью манипулирует Деймоном, это капец.Но конечно то, что она сделала с Керолайн - капец.Деймона жаль - двойной фейл испытать 1)Думал что поцеловал одну, а поцеловал другую 2 )Кетрин сказала что никогда его не любила

я думаю что Кетрин специально сказала чтоб он позлислся или че то типа того
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(D1amonD @ 13-09-2010 - 20:25:12) *
я думаю что Кетрин специально сказала чтоб он позлислся или че то типа того

Ну это понятно, все было продумано.
Ему кетрин сказала что никогда не любила, а потом и Елена то же самое сказала.Думаю он не знал, что у ее брата есть кольцо.Думаю он хотел причинить боль Елене, чтобы она почувствовала то, что чувствует он
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  

Смешные моменты съемок "Дневников вампира"
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Кэролайн,кстати,на удивление послушный вампир.По крайней мере Стефан ее образумил как держать себя в руках,в отличии от Викки.Становится все интереснее наблюдать за развитием событий в семье Локвудов!
+Цитировать сообщение
D1amonD


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 16-12-2008
Из: Стаханов
Listen to: Trance

Репутация:   6  
Цитата(Karinchik @ 17-09-2010 - 11:07:45) *
Кэролайн,кстати,на удивление послушный вампир.По крайней мере Стефан ее образумил как держать себя в руках,в отличии от Викки.Становится все интереснее наблюдать за развитием событий в семье Локвудов!

как по мне так серия скучноватая, я думаю керолайн себя еще покажет )
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Karinchik @ 17-09-2010 - 12:07:45) *
Кэролайн,кстати,на удивление послушный вампир.По крайней мере Стефан ее образумил как держать себя в руках,в отличии от Викки.Становится все интереснее наблюдать за развитием событий в семье Локвудов!

Полностью согласен с мнением friends.gif
Вот Деймон меня беспокоит - постоянно с колом за Керолайн гоняется.Хотя он действительно прав.Хоть она и на время успокаивается, но голод то увеличивается.И либо она кого-то убьет,либо же Мета, либо мама спалит.Короче не думаю, что все так просто.А вот с Локвудами да - интересно очень



Превью 3й серии

Еще и оборотни.На первый взгяд интересно, но если взглянуть подальше - им уже не о чем рассказывать о вампирах, переключились на оборотней.Надеюсь я ошибаюсь, и через 5-6 серий сериал не станет "Дневники Оборотней"
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Ухтышечка!Интересная превьюшка!
Вова,ты ошибаешься,потому что впереди будет две новых героини,связанные с Кэтрин и Изабель.
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Karinchik @ 19-09-2010 - 23:08:55) *
Ухтышечка!Интересная превьюшка!
Вова,ты ошибаешься,потому что впереди будет две новых героини,связанные с Кэтрин и Изабель.

Рад, что ошибаюсь yes3.gif Значит сериал все еще будет интересным
+Цитировать сообщение
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
Отпишусь
Деймон соплежуй хренов, так сразу сдался Кэтрин в 1 серии, это дураком полным надо быть, чтобы ждать и любить её 145 лет !!!! и наивно полагать что у ней есть какие-то чувства, она 145 лет о нем не вспоминала!!!!Че он делал ваще эти 145 лет, ни за что не поверю, что не было не одной девушки лучше. Ясен пень она вернулась из-за Стефана. Её задело, как это так, она такая афигенная вся из себя супер секси, все у её прекрасных ножек валялись, а Стефону похрен на неё как и раньше. Вот она и бесится. И ваще Дэймон соплежуй опять же, он сначала с самого все ныл. когда его обратили...она умерла, жить больше незачем и т. п. Ток Стефан умный взял папашу своего загрыз и руки не опускал.
В 2 ой серии ток чернокожего парня жалко, то оборотни избили бедного, то Кэролайн загрызла. Да ваще в фильме уже столько народу поубивали и погрызли и типа это нормально ниче страшного. подумаешь Стефан убил вики и скинул в канаву. подумаешь Дэймон убивал всех подряд, они не виноваты ваще прям ни в чем...Елена всеравно будет их обоих защищать..интересная у неё логика....

Кстати отдельное слово хочу сказать об игре Нины Добрев. Что-то особой разницы между Еленой И Кэтрин не видно не в мимике не в эмоциях ни во взгляде...Имхо раньше лучше получалось в 1-ом сезоне, когда она играла Кэтрин в предыстории...


Сериал полюбому интересен, самое главное чтобы Кэтрин раскрылась полностью, ибо пока что-то не вижу я в ней такой соблазнительной властной сучки
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Фанат
Так фишка ж в том,что раньше Кэтрин показывали исключительно тех времен,когда Стефан и Деймон еще людьми были.А сейчас Кэтрин тусуется в городе,где все знают Елену,поэтому и косит под нее.А вообще пока рано делать какие-то выводы.Только две серии прошло.Хотя с соплежуем Деймоном я согласна haha.gif
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Ух епт,сколько всего интересного в серии.
Бедный Тайлер,наверно,увидев все это снаряжение офигел,что с ним будет происходить.По ходу он не превратился,потому что камень с собой носил.
Кэролайн,сучка,как ее Мэтт столько времени терпел.
Деймон-соплежуй haha.gif Катарина Петрова,интересный поворот событий.Щас она скорее всего подружится с Кэролайн и устроит темную братьям.
Стефан-придурок,какого хера его понесло к машине,где сидел вервульф.Я не удивилась бы,если бы он его загрыз.
+Цитировать сообщение
D1amonD


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 16-12-2008
Из: Стаханов
Listen to: Trance

Репутация:   6  
да, интересней серия была чем я думал
следующея серия судя по промороликам вообще агонь будет good.gif

Сообщение отредактировал D1amonD - 25-09-2010 - 12:27:51
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 19:46
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com