Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Lange: биография
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  


Стюарт Ланджлан (Stuart Langelaan) родился и вырос в Шруcбери (графство Шропшир, Великобритания). Друзья называли его просто Lange -- именно этот псевдоним Стюарт решил выбрать для своего музыкального творчества. Первые пробы в создании собственной музыки он начал делать в начале 90-х. В университете Стюарт изучал аудио системы и инженерию, потому как давно мечтал стать звукорежиссёром. После окончания учёбы Lange твёрдо решил, что хочет писать музыку. Поэтому он устроился на работу с частичной занятостью, в супермаркет. Всю остальную часть своего времени проводил за написанием треков.

Довольно быстро творчеством Стюарта заинтересовались британские лэйблы. Дебют состоялся в 1997 году, когда его композиция "Obsession" была выпущена на Additive (подлэйбле Positiva)... Читать дальше >>
+Цитировать сообщение
Parker


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Listen to: Trance

Репутация:   0  
С большим удовольствием послушаю Ланджа , но все же не думаю, что он переплюнет Морфа smile3.gif Во всяком случае для меня щас надолго микс Морфа будет намба ван :P Я вобще не знаю кто в ближайщее время переплюнет Морфа, потому что кто бы не был(а я уже себе представляю кто может скоро быть :rolleyes: ) это будет все не то smile3.gif
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Parker @ 15.01.2007 - 12:28:20) *
С большим удовольствием послушаю Ланджа , но все же не думаю, что он переплюнет Морфа smile3.gif Во всяком случае для меня щас надолго микс Морфа будет намба ван :P Я вобще не знаю кто в ближайщее время переплюнет Морфа, потому что кто бы не был(а я уже себе представляю кто может скоро быть :rolleyes: ) это будет все не то smile3.gif

Расскажи нам о своих прогнозах! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Parker


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Зачем ? smile3.gif
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Цитата(Parker @ 15.01.2007 - 16:42:37) *
Зачем ? smile3.gif

Любопытно smile3.gif

Биография написана просто отлично, я аж зачитался -- огромный респект Маркусу.
+Цитировать сообщение
Parker


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Да за биографию пять баллов ! И откуда он ее берет smile3.gif

Я что тут на пол-ставки гадалкой устроился smile3.gif
Сегодня солнечно +5, завтра пасмурно, возможны осадки lol.gif Вот вам прогноз :P
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 25-04-2024 - 02:58
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com