Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> шеф,все пропало
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
не помню,заводил я эту тему или нет.
я вспоминаю себя,как в школе,а особенно в старших классах щелкал алгебру и начала анализа. мне нравилось,я думал, что стану технарем.
но потом все накрылось жопой и я стал гуманитарием. теперь у меня навязчивые мысли воплотить мечту и таки стать технарем - я молод, мне не 38 и не 45, еще можно поучиться вообще не задумываясь о том, что учиться поздно.
но есть вопросы - когда и как, я постоянно работаю. и что мне с этим технарским образованием потом делать.

короче суть такая - мне реально интересно и хочется пройти курс какого-нибудь матфака, я знаю, что мозгами могу.
но нафига мне это на практике и как этому учиться, работая полный рабочий день с туевой кучей информации. самообразование для технаря - звучит смешно, надо основательно учить матчасть. в каком вузе можно получить знания на заочке и какую блть специальность, применимую в жизни, выбирать.

я не хочу умереть гуманитарием, не все такие офигенные, как препод русского и литературы Боря Ложкин
+Цитировать сообщение
juriу


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 14-06-2011
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   61  
Заходя в эту тему я думал тут подняли вопрос того, что форум умерsmile3.gif Смотрю на счетчик, сейчас на сайте только яsmile3.gif А были времена, когда тут сотнями сиделиsmile3.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(Tom Jones @ 13-06-2014 - 00:38:09) *
короче суть такая - мне реально интересно и хочется пройти курс какого-нибудь матфака, я знаю, что мозгами могу.
но нафига мне это на практике и как этому учиться, работая полный рабочий день с туевой кучей информации. самообразование для технаря - звучит смешно, надо основательно учить матчасть. в каком вузе можно получить знания на заочке и какую блть специальность, применимую в жизни, выбирать.

учись на айтишника. программист тестировщик девелопер продакт. там есть деньги и ты можешь куда-то смотать если в ближайшем будущем тебе здесь/там не станет лучше )
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
Цитата(Paturelle @ 15-10-2014 - 16:55:20) *
учись на айтишника. программист тестировщик девелопер продакт. там есть деньги и ты можешь куда-то смотать если в ближайшем будущем тебе здесь/там не станет лучше )


смотать в ближайшем будущем не выйдет. максимум - командировка к заказчику)
да и уезжают лучшие) айтишников везде полно, так что не питай иллюзиями людей)

я уже молчу о языковых скиллзах)
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Цитата(Paturelle @ 15-10-2014 - 16:55:20) *
учись на айтишника. программист тестировщик девелопер продакт. там есть деньги и ты можешь куда-то смотать если в ближайшем будущем тебе здесь/там не станет лучше )

если non-EU то смотать будет ой как напряжно. а лучшие уезжали во все времена.
+Цитировать сообщение
KVV


-=( ANGEL OF A FORUM )=-
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Meloman

Репутация:   121  
Цитата
я знаю, что мозгами могу. но нафига мне это на практике

Какой бы не был ты гений, и как бы ты хорошо не учился, все это полная хуйня! Практика даст фору любой теории в любой сфере деятельности!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 13:19
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com