> Экслюзивное интервью с Omnia
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  


Сегодня мы представляем вашему вниманию дебютное из задуманного цикла интервью с отечественными героями транс-сцены, первым героем которого стал дончанин Евгений Смирнов, более известный в широких кругах любителей транс-музыки как Omnia.

В свои неполные 22 года он уже добился того, что для многих является пределом мечтаний! Он выстрелил ремиксом на один из нашумевших хитов прошлого года - Orjan Nilsen "La Guitarra". Сразу попав в поле зрения главного транс-лейбла планеты Armada, Omnia был удостоен чести сделать ремикс на трек "Never Say Never" с последнего альбома самого Армина ван Бюрена! Справившись с задачей на ура, Omnia решительно настроен покорять новые для себя вершины. А в том, что у парня все получится, сомневаться не приходиться. С помощью своего нового произведения "Stick In Monday" он обрел поклонника в лице Маркуса Шульца, который к тому же недавно назвал Omnia одним из своих фаворитов в 2009 году... Читать далее >>>
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответов
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Омния действительно молодец. Жаль у нас его знают мало. Хотелось бы послушать его в киеве
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Цитата
В будущем я планирую написать совместную работу с уже довольно известным на мировой транс-сцене зарубежным проектом. Но пока ещё рано говорить об этом в подробностях.

вот это интересненько будет wink.gif
+Цитировать сообщение
Permanent


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 18-02-2009
Из: Омск
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   34  
Отличные работы у этого парня!Респект! good.gif
+Цитировать сообщение
Water Whispers
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 19-12-2008
Из: Харьков
Listen to: Tech Trance

Репутация:   2  
Молодец, парень стареться smile3.gif
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Хорошо, что Женя не останавливается на достигнутом и хочет совершенствоватся...... очень скромный подход к ответам, за это ему БОЛЬШУЩИЙ "+" good.gif
+Цитировать сообщение
RoyalHunter


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 23-01-2009
Из: Луганск
Listen to: Indietronica

Репутация:   20  
честно говоря (не в обиду всем остальным нашим продюсерам), из всего нашего восточноевропейского региона я считаю Омнию и Женю Бардюжу самыми талантливыми транс-продюсерами. И именно от них я жду в ближайшее время прорыва. Надеюсь, что он действительно состоится. А что касается конкретно Жени (который Omnia:) ), то хотелось бы где-то на каком-нибудь фесте его послушать. Интересно, что он может предложить на больших площадках...
+Цитировать сообщение
Bubblegum
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 25-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Самый талантливый продюссер!
Надеюсь услышать его в скором времени на большой сцене...
организаторы, прошу обратить на это внимание! Люди требуют)))
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Bubblegum @ 06-04-2009 - 18:23:30) *
Самый талантливый продюссер!
Надеюсь услышать его в скором времени на большой сцене...
организаторы, прошу обратить на это внимание! Люди требуют)))

кажись мы эту тему обсуждали уже...
+Цитировать сообщение
AlexAndro$


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2009
Из: Kherson
Listen to: Deep House

Репутация:   5  
Стыдно мне blush2.gif даже не знала что Омния - наш. Теперь вдвойне будет приятно слушать его работы и гордосно good.gif
+Цитировать сообщение
Omnia
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 03-05-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Всем привет wink.gif
По многочисленным просьбам создал страницу Omnia вконтакте: http://vkontakte.ru/id46289489
+Цитировать сообщение
Omnia
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 03-05-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Началось голование A State of Trance 2009 TOP 20! по итогам которого - треки, набравшие наибольшее количество голосов будут представлены Армином ван Бюреном в специальном выпуске его радиошоу A State of Trance! То, как будет выглядить плейлист лучших треков 2009 года - зависит полностью от Ваших голосов! smile3.gif

У Вас есть возможность поддержать 2 моих трека, которые прозвучали в радиошоу:

1) Armin van Buuren feat. Jacqueline Govaert - Never Say Never (Omnia Remix)

2) Monogato - Miami Vibe (Omnia Remix)


Поэтому, если вам действительно нравяться данные треки и вы готовы поддержать их — переходите по ссылке http://www.arminvanbuuren.net/ Для удобства - вводите в поиске Omnia, добавляйте в свой список топ-треков и голосуйте (чем выше в списке стоит трек - тем лучше), регистрация не нужна! Но не забудьте подтвердить голос — в письме, которое придёт на указанную Вами почту.

Я очень ценю ВАШУ поддержку! Спасибо!

P.S. новая опция в голосовании: Теперь Вы можете также указать - кого из диджеев Вы хотели бы видеть на A State of Trance 450 !


wink.gif
+Цитировать сообщение
JulJul
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 02-11-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   22  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 06-04-2009 - 02:11:21) *


Сегодня мы представляем вашему вниманию дебютное из задуманного цикла интервью с отечественными героями транс-сцены, первым героем которого стал дончанин Евгений Смирнов, более известный в широких кругах любителей транс-музыки как Omnia.

В свои неполные 22 года он уже добился того, что для многих является пределом мечтаний! Он выстрелил ремиксом на один из нашумевших хитов прошлого года - Orjan Nilsen "La Guitarra". Сразу попав в поле зрения главного транс-лейбла планеты Armada, Omnia был удостоен чести сделать ремикс на трек "Never Say Never" с последнего альбома самого Армина ван Бюрена! Справившись с задачей на ура, Omnia решительно настроен покорять новые для себя вершины. А в том, что у парня все получится, сомневаться не приходиться. С помощью своего нового произведения "Stick In Monday" он обрел поклонника в лице Маркуса Шульца, который к тому же недавно назвал Omnia одним из своих фаворитов в 2009 году... Читать далее >>>


Оказывается быть звездой ремиксов - это верх счастья для кого то...smile3.gif ну-ну.... я представляю себе удачный ремикс на композиции Штраусса или песню Notte, Лучиано Паваротти....
или ремиксы делают только на транс и попсу???...хихи
Транс неплохая музыка но делать на нее ремикс - это то же самое, что попробовать пережевать арбуз еще раз...)))
Вот так, Дима...хвалить надо думаючи - я и не ругаю, но порадоваться за парня не могуsmile3.gif))
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Цитата(JulJul @ 06-11-2009 - 10:46:30) *
Оказывается быть звездой ремиксов - это верх счастья для кого то...smile3.gif ну-ну.... я представляю себе удачный ремикс на композиции Штраусса или песню Notte, Лучиано Паваротти....
или ремиксы делают только на транс и попсу???...хихи
Транс неплохая музыка но делать на нее ремикс - это то же самое, что попробовать пережевать арбуз еще раз...)))
Вот так, Дима...хвалить надо думаючи - я и не ругаю, но порадоваться за парня не могуsmile3.gif))

у каждого свое предназначение: кто-то на транс делает ремиксы, а кто-то на Штрауса? кстати, сколько ты ремиксов на Паваротти сделал?
+Цитировать сообщение
JulJul
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 02-11-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   22  
Цитата(trancelife @ 06-11-2009 - 11:13:08) *
у каждого свое предназначение: кто-то на транс делает ремиксы, а кто-то на Штрауса? кстати, сколько ты ремиксов на Паваротти сделал?

Ну во первых, сделала.... а не ...л, я хотела сказать что на многие вещи, составляющая которых инструментальное исполнение и хороший вокал, а не царапанье железом по стеклуsmile3.gif
просто нереально сделать ремикс, потому что никто не может сказать в данном случае что есть ремикс, и если честно я против ремиксов в принципе...а не против парня...вот что я имела в виду.
+Цитировать сообщение
Rihard
Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 20-02-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   22  
Цитата(JulJul @ 06-11-2009 - 13:00:19) *
и если честно я против ремиксов в принципе...

Если бы никто не делал ремиксов, я бы лишился половины своих любимых треков derisive.gif
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(JulJul @ 06-11-2009 - 13:00:19) *
Ну во первых, сделала.... а не ...л, я хотела сказать что на многие вещи, составляющая которых инструментальное исполнение и хороший вокал, а не царапанье железом по стеклуsmile3.gif
просто нереально сделать ремикс, потому что никто не может сказать в данном случае что есть ремикс, и если честно я против ремиксов в принципе...а не против парня...вот что я имела в виду.

ну то, что у тебя нет ничего личного к Омнии, это замечательно wink.gif

меня самого напрягает, что многие ремиксы жутко похожи на оргинал - то есть да, я согласен, разжёвывается тот же арбуз. но есть случаи, когда легендарным становится не трек, а ремикс на него. взять тот же 'Kirsty Hawkshaw & Tenishia - Reasons to Forgive': оригинал - ни рыба ни мясо, а если говорить откровенно, то вообще никакой. но ремикс The Blizzard затирался до дыр многими месяцами, перебывал в треклистах львиной доли прогрессив-транс диджеев. и заметь, дело вовсе не в вокале, у Кирсти отличный голос, в треке весьма осмысленный и продуманый текст. именно инструментальная часть ремикса цепляет.
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Зачем далеко ходить, вспомнить хотя бы ремикс СвД на Control Freak smile3.gif

+Цитировать сообщение
JulJul
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 02-11-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   22  
Цитата(Rihard @ 06-11-2009 - 13:45:00) *
Если бы никто не делал ремиксов, я бы лишился половины своих любимых треков derisive.gif


Господин любитель ремиксов...как сказал один любимый мой дядя - "Что Вас привлекает в пустыне" - "чистота"... был ответsmile3.gif))
учитывая Вашу любовь к таким словам как "ср*ть...ть...ть
повторюсь но другими словами - биотуалет - это удачный ремикс самого туалета, и биотуалет имеет право на существование, а наша экология например с его ремиксом - биотуалетом просто таки требует его применения.... и не нужно смешивать прямолинейные высказывания с принципом подгаживания чужого мнения, так как оно имеет место бытьsmile3.gif))))
Спасибо. Остаюсь при своем мнении - ремиксы - это просто развлечение самим процессом, а не работа на результат...
А еще созрел вопрос - не являются ли любимые Вами композиции - ремикасами на ремиксыsmile3.gif))
Прошу сказанное не принимать близко к сердцу...smile3.gif))


Цитата(Dmitriy Wolf @ 06-11-2009 - 13:47:41) *
Зачем далеко ходить, вспомнить хотя бы ремикс СвД на Control Freak smile3.gif


я не слишком буду противоречить себе если скажу что бывают исключения....? Они на самом деле есть..и плюс человеческий фактор...
смотря в чьих руках все это находится..
если углубится в философию диджейства, то все господа которые красиво пользуются деками являются исключениямиsmile3.gif)))

Цитата(Djok @ 06-11-2009 - 13:46:35) *
ну то, что у тебя нет ничего личного к Омнии, это замечательно wink.gif

меня самого напрягает, что многие ремиксы жутко похожи на оргинал - то есть да, я согласен, разжёвывается тот же арбуз. но есть случаи, когда легендарным становится не трек, а ремикс на него. взять тот же 'Kirsty Hawkshaw & Tenishia - Reasons to Forgive': оригинал - ни рыба ни мясо, а если говорить откровенно, то вообще никакой. но ремикс The Blizzard затирался до дыр многими месяцами, перебывал в треклистах львиной доли прогрессив-транс диджеев. и заметь, дело вовсе не в вокале, у Кирсти отличный голос, в треке весьма осмысленный и продуманый текст. именно инструментальная часть ремикса цепляет.


вот .... наконец то фраза - цепляет инструментальная часть.... тогда что есть остальное - удачный фон?smile3.gif))

Цитата(Djok @ 06-11-2009 - 13:46:35) *
ну то, что у тебя нет ничего личного к Омнии, это замечательно wink.gif

меня самого напрягает, что многие ремиксы жутко похожи на оргинал - то есть да, я согласен, разжёвывается тот же арбуз. но есть случаи, когда легендарным становится не трек, а ремикс на него. взять тот же 'Kirsty Hawkshaw & Tenishia - Reasons to Forgive': оригинал - ни рыба ни мясо, а если говорить откровенно, то вообще никакой. но ремикс The Blizzard затирался до дыр многими месяцами, перебывал в треклистах львиной доли прогрессив-транс диджеев. и заметь, дело вовсе не в вокале, у Кирсти отличный голос, в треке весьма осмысленный и продуманый текст. именно инструментальная часть ремикса цепляет.



я люблю например музыку в транс в чистом виде, без ремиксования - в основном - личное восприятие, - если слушать транс то "входишь " в особое состояние движения мысли, пробовала слушать ремиксы... и получила пережеванный арбуз)
сорьки, любители ремиксов )
+Цитировать сообщение
Rihard
Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 20-02-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   22  
2 JulJul
Не стоит переходить на личности, моя подпись не имеет никакого отношения к моему посту, а, тем более, к теме топика.
Цитата
Остаюсь при своем мнении - ремиксы - это просто развлечение самим процессом, а не работа на результат

Результат, тем не менее, есть: созданные вещи цепляют слушателей wink.gif

Сообщение отредактировал Rihard - 06-11-2009 - 15:16:17
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 страниц V   1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 25-04-2024 - 17:07
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com