> Экслюзивное интервью с Omnia
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  


Сегодня мы представляем вашему вниманию дебютное из задуманного цикла интервью с отечественными героями транс-сцены, первым героем которого стал дончанин Евгений Смирнов, более известный в широких кругах любителей транс-музыки как Omnia.

В свои неполные 22 года он уже добился того, что для многих является пределом мечтаний! Он выстрелил ремиксом на один из нашумевших хитов прошлого года - Orjan Nilsen "La Guitarra". Сразу попав в поле зрения главного транс-лейбла планеты Armada, Omnia был удостоен чести сделать ремикс на трек "Never Say Never" с последнего альбома самого Армина ван Бюрена! Справившись с задачей на ура, Omnia решительно настроен покорять новые для себя вершины. А в том, что у парня все получится, сомневаться не приходиться. С помощью своего нового произведения "Stick In Monday" он обрел поклонника в лице Маркуса Шульца, который к тому же недавно назвал Omnia одним из своих фаворитов в 2009 году... Читать далее >>>
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответов
Shtrih


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-01-2007
Listen to: Dubstep

Репутация:   118  
Ты просил - он тебе предоставил.
Я бы полез в сэты и ТрекЛисты смотерть, до сих не запоминаю названий. И так сайз переслушиваю чтобы еще названия запонминать, надо будет - открою сэт гляну что я за ТрекЛист в каменты вложил и найду трек)
+Цитировать сообщение
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
Цитата(Shtrih @ 09-11-2009 - 21:04:07) *
Ты просил - он тебе предоставил.
Я бы полез в сэты и ТрекЛисты смотерть, до сих не запоминаю названий. И так сайз переслушиваю чтобы еще названия запонминать, надо будет - открою сэт гляну что я за ТрекЛист в каменты вложил и найду трек)

а зачем в треклисты лезть, он уже заочно знает что и как не слушая, я прекрасно понял его позицию, сам такой же, никогда никого не слушаю
+Цитировать сообщение
Shtrih


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-01-2007
Listen to: Dubstep

Репутация:   118  
Как вариант.
+Цитировать сообщение
Omnia
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 03-05-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
осталось всего 2 дня до конца голосования за лучший трек 2009 года радиошоу 'A State of Trance'. Буду очень благодарен голосам за Monogato - Miami Vibe (Omnia Remix). Ссылка: http://www.arminvanbuuren.net
* не забудьте подтвердить Ваш голос через е-мейл. Большое спасибо! wink.gif
+Цитировать сообщение
SEOT


#trancefamily
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-01-2007
Listen to: Trance

Репутация:   51  
Омния музыкант от Бога music2.gif
+Цитировать сообщение
Shadowman
Native
**
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2009
Из: Литва
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
QUOTE (Omnia @ 14-12-2009 - 13:15:14) *
осталось всего 2 дня до конца голосования за лучший трек 2009 года радиошоу 'A State of Trance'. Буду очень благодарен голосам за Monogato - Miami Vibe (Omnia Remix). Ссылка: http://www.arminvanbuuren.net
* не забудьте подтвердить Ваш голос через е-мейл. Большое спасибо! wink.gif


Хороший трэк, удачи в ASOT TOP 20 good.gif
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Цитата
Just received the final mix of the new @ssssusana track with @The_Blizzard and Omnia Closer and it's pure magic!!!!


нарыл инфу о 2 новых треках:

Omnia & The Blizzard feat. Susana - Closer
The Blizzard & Omnia - Metanoia
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 страниц V  < 1 2 3
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 18:51
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com