> Интервью с Andy Power: "Важно выпускать свой продукт на мировой рынок"
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  


Andy Power - это имя отлично известно многим столичным любителям транс-музыки. Начав карьеру диджея лет 10 назад, Андрей многого добился - на его пути были и великолепные фестивальный выступления, и множество захватывающих клубных вечеринок, и упорная продюсерская работа. Именно в сочетании диджеинга и продюсинга он видит путь развития современного диджея. Думаю, что многие фанаты Андрея с радостью встретят информацию о том, что их любимец не собирается почивать на лаврах, мирно отойдя в сторону от бурлящего мира мощного транса, а готовится с новыми силами взяться за работу, вновь и вновь продвигая трансовый мейнстрим по всей Украине. О планах на будущее, о развитии музыки, о рейтингах, хорошей форме и диджейском успехе - в нашем эксклюзивном интервью с Andy Power-ом... Читать далее >>>
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Ответов
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Чудове інтерв'ю! good.gif
До речі історію про щедру дівчину уже десь від когось чув haha.gif
+Цитировать сообщение
SEOT


#trancefamily
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-01-2007
Listen to: Trance

Репутация:   51  
Андрея в МАССЫ!!!!!!!
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
He's back smile3.gif
+Цитировать сообщение
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
Цитата
В общении с зарубежными ди-джеями я извлек для себя информацию, что, как правило, за топовые места в рейтингах платят определенную сумму, ибо любой рейтинг является основанием для промоутеров расставлять приоритеты в выборе артиста.

Это значит Армин у нас самый богатый диджей и платит больше всех джмагу шоб его на 1-ое место ставили shok.gif не ожидал, а я то наивный думал там по честному ну более ли менее хотябы чуть
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
Цитата(Fanate @ 03-09-2009 - 18:27:33) *
Это значит Армин у нас самый богатый диджей и платит больше всех джмагу шоб его на 1-ое место ставили shok.gif не ожидал, а я то наивный думал там по честному ну более ли менее хотябы чуть


Не думаю, что сильно платят! Если б многие платили то джмаг выглядел бы скорее рейтингом самых богатых людей мира!))) В люблм случае есть подтасовки, но они незначительные! Да и вообще я думаю дешевле рекламу сделать хорошую, чем платить джмагу! Яркий пример Фил, ну явно ведь не платил, а на 55 месте! Да и мало верится, что тот же дедмаус платит или инфектед машрум! Могу конечно ошибаться!)

Сообщение отредактировал Aquile - 03-09-2009 - 18:32:41
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Я думаю платят только за попадание в ТОП 100, но никак не за первые места smile3.gif
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 03-09-2009 - 19:11:05) *
Я думаю платят только за попадание в ТОП 100, но никак не за первые места smile3.gif

а народ как раз наоборот думает...
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
Да и вообще мне это кажется чем то вроде слухов! Не думаю, что кто то рассказывал бы о таком! Просто если есть рейтинг, то у всех в голове он априори продажный!)))

Сообщение отредактировал Aquile - 03-09-2009 - 19:20:57
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
мне кажется, или разговоры о его продажности возникли только тогда, когда первым стал Армин???
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(trancelife @ 04-09-2009 - 09:26:06) *
мне кажется, или разговоры о его продажности возникли только тогда, когда первым стал Армин???


Возможно ты прав, просто рейтинг очень непредсказуемая вещь и не всегда диджей, проделавший колоссальную работу на протяжении года, становится первым... Как это было в 2006 году, когда по всем пунктам первым должен был быть Армин, а в результате стал ПВД pleasantry.gif
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Цитата
Сейчас как раз период голосования за различные звания лучших диджеев в мире. А как ты относишься к подобным рейтингам?

В общении с зарубежными ди-джеями я извлек для себя информацию, что, как правило, за топовые места в рейтингах платят определенную сумму


Просто убило в хлам! Это, наверное, своего рода оправдания недоросших до топ-места DJ's? aggressive.gif
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Цитата(CQ @ 04-09-2009 - 09:58:01) *
Это, наверное, своего рода оправдания неросших до топ-места DJ's? aggressive.gif

кстати, у меня тоже такие мысли возникали...
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Бред сивого хорса haha.gif
Вот так вот всегда, одни налапшают, а потом юные умы носят этот чёс по всему миру. И те же промоутеры, в будущем отталкиваясь от места в рейтинге, возят всякую чушь, потому что нормальные люди не голосуют, а голосуют те, кому просто не влом зайти и проделать пару операций на страничке и на почтовом ящике.
+Цитировать сообщение
Andy Power


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 27-03-2006
Listen to: Trance

Репутация:   34  
Для тех кто не в курсе!
ДжМаг принадлежит продюсинг компании Пола Оакенфолда, поэтому о том, что все честно или никто не платит, не будем. Платят но избранные люди. Ибо, как хорошее место в рейтинге отражается на гастрольном графике, а также на гонорарах!И еще раз уточню, что топовые места в рейтингах должно быть оправданным, хотя бы, как минимум проделанной работой за год и ее маштабностью, чтобы это было основанием сделать видимость и при необходимости обойти кол-во голосов за год, что этот ди-джей заслуживает топового места!
Все тайное становится явным, рано или поздно!
А то что "клубный" шоу-бизнес приобретает комерческую основу промоушена, тоесть некоторые топовые ди-джеи уже выступают под фонеру, врать не буду сам лично видел, а также музыку уже не пишут, а пишут за них другие, примером станет Армин Ван Бюрен и его альбом Имэджин, который написал ему Рэнк 1!
Это не есть плохо ибо все топовые ди-джеи это есть комерческий продукт, который приносит огромные деньги для промо компании/лейбла ди-джеея в котором он состоит!
Это истинный шоу-бизнес, привыкайте!

Сообщение отредактировал Andy Power - 04-09-2009 - 12:06:18
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Вот начала читать и просто хотела съехать с темы и таки обсудить твои ответы на вопросы, обойдя этот, но кинув взгляд ниже, напрашивается одно: LOLSHTO?!
Прости, Андрей, но ты б нам лучше о себе что-то рассказал или ещё раз в любви к порталу признался, нежели блестал своим опытом и познаниями в "истинном шоу-бизнесе":)
+Цитировать сообщение
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
Цитата(CQ @ 04-09-2009 - 12:09:38) *
Вот начала читать и просто хотела съехать с темы и таки обсудить твои ответы на вопросы, обойдя этот, но кинув взгляд ниже, напрашивается одно: LOLSHTO?!
Прости, Андрей, но ты б нам лучше о себе что-то рассказал или ещё раз в любви к порталу признался, нежели блестал своим опытом и познаниями в "истинном шоу-бизнесе":)

он прав может и не на 100% но прав, музыка это в первую очередь шоубизнес выкалачивание денег из простого обывателя.......а тОповые диджей это наиболее успешные в коммерческом плане люди умеющие продавать музыку и подстраиваться под вкусы большинства, хорошо улавливающие все тенденции, на которых можно заработать........это правда жизни ..........

Сообщение отредактировал Fanate - 04-09-2009 - 12:24:58
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Я о другом! У кого там какие помыслы, познания, догадки, слухи, опыт - это уже личное дело каждого!

Под Rank 1, Andy Power имел ввиду Benno de Goeij'я, как я понимаю.
+Цитировать сообщение
Andy Power


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 27-03-2006
Listen to: Trance

Репутация:   34  
QUOTE (CQ @ 04-09-2009 - 12:09:38) *
Вот начала читать и просто хотела съехать с темы и таки обсудить твои ответы на вопросы, обойдя этот, но кинув взгляд ниже, напрашивается одно: LOLSHTO?!
Прости, Андрей, но ты б нам лучше о себе что-то рассказал или ещё раз в любви к порталу признался, нежели блестал своим опытом и познаниями в "истинном шоу-бизнесе":)

Прощаю! Но ты разве обо мне мало знаешь? А те кто захотят обо мне что-то узнать, думаю меня лично об этом спросят!
+Цитировать сообщение
!¿! TT !?


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 12-06-2009
Из: Moscow
Listen to: Meloman

Репутация:   105  
Цитата(Andy Power @ 04-09-2009 - 12:04:45) *
Для тех кто не в курсе!
И еще раз уточню, что топовые места в рейтингах должно быть оправданным, хотя бы, как минимум проделанной работой за год и ее маштабностью, чтобы это было основанием сделать видимость и при необходимости обойти кол-во голосов за год, что этот ди-джей заслуживает топового места!
Все тайное становится явным, рано или поздно!

100%
По сабжу:
хорошое интервью!

Цитата(Andy Power @ 04-09-2009 - 12:04:45) *
А то что "клубный" шоу-бизнес приобретает комерческую основу промоушена, тоесть некоторые топовые ди-джеи уже выступают под фонеру, врать не буду сам лично видел, а также музыку уже не пишут, а пишут за них другие, примером станет Армин Ван Бюрен и его альбом Имэджин, который написал ему Рэнк 1!


Как такое может быть? shok.gif
Может всетаки стоит послушать Ранк 1??? haha.gif

Сообщение отредактировал !¿! TT !? - 04-09-2009 - 21:32:44
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 25-04-2024 - 20:06
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com