> Интервью с Иваном Ионовым : "Очень важное значение играет PR артиста"
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  


Есть люди на современной украинской электронной сцене, имена которых в свое время сыграли решающую роль при формировании этой самой электронной сцены. Именно к такой категории относится имя одного из ветеранов украинского ди-джеинга Ивана Ионова (Ivan Ionov).

Именно он стоял у истоков формирования украинского транс движения, именно он в начале нового столетия продвигал тогда еще не такую популярную музыку в массы, именно он не опускал рук после локальных неудач. Не в последнюю очередь, именно благодаря Ивану Ионову в данный момент транс движение в Украине находится в состоянии процветания. Кроме того, Иван Ионов в свое время открыл миру несколько молодых талантов, которые в данный момент продолжают его правое дело... Читать далее >>>
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(Serega @ 22-03-2010 - 23:41:34) *
Или теперь любая точка зрения, оценивается как ХАМСТВО и НЕУВАЖЕНИЕ? Также, если я не боготворяю и не возвышаю "ваше" определенное лицо, Вашу жизненную позицию, сопоставляется как противозаконное действие? smile3.gif


Вовсе не теперь, так всегда было и будет... если ты не согласен с большинством то ты УРОД rofl.gif
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
QUOTE (Serega @ 22-03-2010 - 23:41:34) *
пс: Если Вас возмутил такой термин, как "Ба́ба", то конечно тогда - это можно отнести, разве что, к Вашей же непросвещенности (отсутствие необходимых знаний)...


ок, давайте поговорим об этом smile3.gif словозаменитель "баба", когда ведется речь о женском поле, в большинстве случаем имеет негативную окраску и подразумевает доминирование мужчины над женщиной. примеры: "бабы, за рулем" (не умеют водить, тупые блондинки и тп), "что ты как баба?" (подразумевается склад поведения, как у женщины. в большинстве случаем имеется ввиду ранимость, чувственность, как негативные качества и тп), в конце концов, мужики называют женщину бабой, чтобы не употреблять других еще более хамских слов.

в данном случае, на пару со звездой зарубежных танцополов шаманом, в вашем употреблении слова "баба" читался явный негативный оттенок, с понтом "что это за "баба"-ди-джей (ведь хорошим ди-джеем может быть только мужик - как же это????) тут такая крутая? ничего не сделала для укр сцены, играет гавно, непонятно как сводит и ничего не понимает в жизни. другое дело Я"

и попробуйте доказать мне, что я не прав haha.gif

это чисто так, джентельменский пост, я не являюсь ни другом ани, ни фанатом ее творчества
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
спасибо порадовал rofl.gif особенно стеб про шамана был в тему, джентльмен нах. pleasantry.gif

P.S: Баба это вообще литературный термин, я не раз его встречал в классической литературе, хотя я сомневаюсь что ты относишься к тем кто читает литературу, особенно классическую.

P.S2: Правописание ещё поправить и от лорда Глостера не отличишь :new_russian:

Сообщение отредактировал Ghost of Shaman - 23-03-2010 - 12:22:51
+Цитировать сообщение
Serega


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2006
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   3  
Цитата(evil_joker @ 23-03-2010 - 11:11:06) *
ок, давайте поговорим об этом smile3.gif словозаменитель "баба", когда ведется речь о женском поле, в большинстве случаем имеет негативную окраску и подразумевает доминирование мужчины над женщиной. примеры: "бабы, за рулем" (не умеют водить, тупые блондинки и тп), "что ты как баба?" (подразумевается склад поведения, как у женщины. в большинстве случаем имеется ввиду ранимость, чувственность, как негативные качества и тп), в конце концов, мужики называют женщину бабой, чтобы не употреблять других еще более хамских слов.

в данном случае, на пару со звездой зарубежных танцополов шаманом, в вашем употреблении слова "баба" читался явный негативный оттенок, с понтом "что это за "баба"-ди-джей (ведь хорошим ди-джеем может быть только мужик - как же это????) тут такая крутая? ничего не сделала для укр сцены, играет гавно, непонятно как сводит и ничего не понимает в жизни. другое дело Я"

и попробуйте доказать мне, что я не прав haha.gif

это чисто так, джентельменский пост, я не являюсь ни другом ани, ни фанатом ее творчества

Хм.. Я вовсе не имею ничего плохого в том, что Women стоит за пультом..В мире есть несколько ярких примеров..
В данном контексте я скорее сделал комплимент.. Так как: "Ба́ба — замужняя женщина, родившая ребёнка (у русских крестьян)." Но если это из разряда невыполнимых задач, тогда вероятность невозможного события равна нулю.
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Эх ребятушки понапрасну мы тут гутарим... ли во всю стремиться к мужскому началу rofl.gif
Она всем своим видом и образом жизни стремиться показать что ошибка считать ее женщиной, в данном топике скорее обсуждались ее достижения в плане ди джеинга, а половая принадлежность интересует лично меня меньше всего, среди члено-носцев гораздо больше бездарных сводильщиков концов с концами... взять того же шамана не признанного героя иностранных танцополов, хуйовей ди джея на экстра форуме не было, да джокер? friends.gif
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
хоть к материалу и к их мастерству можно относиться по-разному (я практически в сете каждого диджея могу найти очень много того, что мне не нравится, но это еще не значит, что он петух и играет гавно), но этих людей стоит уважать лишь за то, что для многих они открыли транс... даже сейчас, когда интернет сверхдоступный и транс достать очень легко, не все имеют возможность наслаждаться им в полной мере (таковы грустные реалии нашей жизни), вот и остается лишь радио как единственный доступный способ, а кто-то может случайно включил какой-то трансовое радиошоу, и ему понравился трек... так вот, если б не эти Люди, то многие в нашей стране и не узнали бы что такое транс, а публика и есть залог успеха рейва!
+Цитировать сообщение
Serega


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2006
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   3  
Цитата(Andrew Positive @ 24-03-2010 - 00:47:54) *
хоть к материалу и к их мастерству можно относиться по-разному (я практически в сете каждого диджея могу найти очень много того, что мне не нравится, но это еще не значит, что он петух и играет гавно), но этих людей стоит уважать лишь за то, что для многих они открыли транс... даже сейчас, когда интернет сверхдоступный и транс достать очень легко, не все имеют возможность наслаждаться им в полной мере (таковы грустные реалии нашей жизни), вот и остается лишь радио как единственный доступный способ, а кто-то может случайно включил какой-то трансовое радиошоу, и ему понравился трек... так вот, если б не эти Люди, то многие в нашей стране и не узнали бы что такое транс, а публика и есть залог успеха рейва!


Тогда с таким же успехом, Вы должны благодарить и расцеловать соучредителей КрыссФм и Антона Цеслика....

Не знаю как "многие", но я не слышал ни одного выпуска Саундчека, извините меня за этот грех.. Как-то просто не интересовался даже.. И многие в Украине не знают, кто такой Ионов,Павер и тд., но зато , к примеру,слышали "Trance Energy Project" в исполнении NewmanА и Линского.. У каждого свой кумир.. Достаточное количество знакомы с творчеством ребят из ближнего зарубежья, благодаря Петровке , МузТоргам и тд., а не благодаря "радио как единственный доступный способ"... Поэтому ещё очень спорная тема, насчет "грустных реалии нашей жизни",благодаря кому или чему люди в наше время начинают слушать ТРАНС...
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Шаман, я извиняюсь, а чего добился ты?
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(Serega @ 24-03-2010 - 14:08:48) *
Тогда с таким же успехом, Вы должны благодарить и расцеловать соучредителей КрыссФм и Антона Цеслика....

Не знаю как "многие", но я не слышал ни одного выпуска Саундчека, извините меня за этот грех.. Как-то просто не интересовался даже.. И многие в Украине не знают, кто такой Ионов,Павер и тд., но зато , к примеру,слышали "Trance Energy Project" в исполнении NewmanА и Линского.. У каждого свой кумир.. Достаточное количество знакомы с творчеством ребят из ближнего зарубежья, благодаря Петровке , МузТоргам и тд., а не благодаря "радио как единственный доступный способ"... Поэтому ещё очень спорная тема, насчет "грустных реалии нашей жизни",благодаря кому или чему люди в наше время начинают слушать ТРАНС...


Есть два типа людей, люди со своим вкусом и предпочтениями, которые сами что-то ищут слушают, ищут другое и т.д. в итоге у них формируется изысканный вкус которые они сами гранят и точат годами, ведь вкус это не право выбора, вкус это способность из большого количества материала выбрать нечто действительно качественное и интересное а не то что скачали 100 миллионов раз на бит порте или то что вчера играл тиесто в мухосранске. Второй тип людей это те кто включает радио, им навязывают топ 20-30-50-100 самых популярных ди джеев киева\украины и т.д. (реклама, самопиар, рассказы таких же "разбирающихся"). И они начинают ориентироваться на это и им нравится это и только это, при этом они не знают что есть ди джей стёпка живущий в соседнем доме который лучше и качественнее в 100 тысяч миллионов раз чем половина этих топ-поп-гоп с поцЭлуйчик фм или что там сейчас модно... у меня нет приемника, я не в курсе. Разумеется это вроде бы их выбор и пусть слушают что им нравится, но это все до тех пор пока эти люди не начинают рассказывать что мол как это все круто, какие эти люди авторитетные и прошаренные, да они вообще воротят горы, развивают у нации вкус и все такое прочее, вот тут эти люди разделяются на 2 группы. Серая биомасса блядь, которой по радио рассказали кто крут и те кто годами оттачивал свой вкус и может назвать 10 веских причин почему им не понравилось выступление какого-то там распиздатого ди джея из какой-то там шлапландии который играл за 10 000 000 баксов в минуту и все должны быть просто в восторге от него give_heart.gif И ЭТИМ ЛЮДЯМ НИКОГДА ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНЯТЬ, поэтому спор бессмыслен, вон меня уже спрашивают чего я достиг dntknw.gif хотя я не знаю чего я должен достичь что бы высказывать свое мнение о каком-то артисте, ди джее, музыканте, человеке, напитке, запахе... наверное тут надо начать надрываться и бить себя сиськой в лоб рассказывая что-то о себе... но лучше не надо rofl.gif


Цитата(Djok @ 24-03-2010 - 17:11:05) *
Шаман, я извиняюсь, а чего добился ты?


Я тоже извиняюсь, но зная этот форум, и как тут относятся к тому что у кого-то есть мнение отличное от ихнего которое эта скотина ещё и отстаивает я буду молчать, что бы тема про впечатления от интервью и ионовым не превратилось в очередное обсуждение шамана и чего он достиг, шаман ничего не достиг, шаман уже давно занимается другим творчеством, а если что-то и записывает раз в пол года то это слушают исключительно не прошаренные слушатели одной деревенской никому не известной инет-станции, хоть там ценят творчество шамана friends.gif
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
понимаешь, слова человека должны подкрепляться неким статусом или хотя бы определёнными действиями. ты вполне можешь высказывать своё недовольство, своё видение ситуации. но уж никак не хамить и позволять себе неуместные, пошлые и гнустные комментарии в адрес людей, которые для клубной культуры Украины сделали в разы больше, нежели ты, просиживая задницу на форумах и засвечивая свой убогий интеллектуальный уровень, который не позволяет тебе высказываться корректно, в нормальном тоне.

как раз на этом форуме в большинстве своём сидят весьма адекватные люди. если ты не находишь здесь конструктива - может, стоить поискать проблему в себе?
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(Djok @ 25-03-2010 - 01:01:56) *
понимаешь, слова человека должны подкрепляться неким статусом или хотя бы определёнными действиями. ты вполне можешь высказывать своё недовольство, своё видение ситуации. но уж никак не хамить и позволять себе неуместные, пошлые и гнустные комментарии в адрес людей, которые для клубной культуры Украины сделали в разы больше, нежели ты, просиживая задницу на форумах и засвечивая свой убогий интеллектуальный уровень, который не позволяет тебе высказываться корректно, в нормальном тоне.

как раз на этом форуме в большинстве своём сидят весьма адекватные люди. если ты не находишь здесь конструктива - может, стоить поискать проблему в себе?


Каким нужно обладать статусом что бы высказывать свое недовольство, виденье ситуации, хамить и позволять не* *уместные пошлые и гнус*Т*ные комментарии в адрес людей, которые для клубной культуры Украины сделали в разы больше, нежели я, просиживая задницу на форумах и засвечивая свой убогий интеллектуальный уровень, который не позволяет мне высказываться корректно, в нормальном тоне!? И в каких это форумах я по твоему просиживаю задницу? На сколько мне известно ни в каких, но ты тут разглагольствуешь с видом человека знающего, дам тебе возможность высказаться по этому поводу. И с каких это пор мой интеллектуальный уровень стал убогим? rofl.gif и главное как ты это определил!? dntknw.gif

Сообщение отредактировал Ghost of Shaman - 25-03-2010 - 03:59:54
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
QUOTE (Ghost of Shaman @ 23-03-2010 - 11:20:47) *
спасибо порадовал rofl.gif особенно стеб про шамана был в тему, джентльмен нах. pleasantry.gif

P.S: Баба это вообще литературный термин, я не раз его встречал в классической литературе, хотя я сомневаюсь что ты относишься к тем кто читает литературу, особенно классическую.

P.S2: Правописание ещё поправить и от лорда Глостера не отличишь :new_russian:


ну ты сам тут сказал:

QUOTE
А уважение это такое же индивидуальное понятие как и вкус, вот меня в украине ни в хуй не ставят а за границей мега-респект, пример так сказать из личной жизни, каждый в праве выбирать кого ему уважать и что слушать


баба литературный термин не вопрос, но есть еще такая штука, как эмоциональная нагрузка слова в тексте, в классической литературе это, кстати, очень часто используется smile3.gif

ну а правописание это конечно самый веский довод моего невежества smile3.gif всегда работает, когда больше нечего сказать аргументированно
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Ghost of Shaman @ 25-03-2010 - 02:58:40) *
и главное как ты это определил!? dntknw.gif

Элементарно, Ватсон - достаточно перечитать твои комментарии, насквозь пропитаные нарциссизмом.

Правильнописание подтяну, спасибо. А прилагательные с "не" таки пишутся вместе. 3 класс, если не ошибаюсь.
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Подсудимый выступил, его адвокат выступил, мы их послушали но по делу они ничего не сказали, узнаю старый добрый экстра форум, пиздеть есть кому, слушать некого rofl.gif разумеется всех это не касается, а вот большинства ещё как dntknw.gif
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Если ты питаешь такую неприязнь к этому форуму - что ты здесь делаешь? Вроде никто насильно не затягивал...
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Цитата(Djok @ 25-03-2010 - 12:26:48) *
А прилагательные с "не" таки пишутся вместе. 3 класс, если не ошибаюсь.

сзот, на всякий случай: слитно пишутся те, которые можно заменить синонимом - некрасивый=страшный и т.д.

Проведите экскурс, я тоже не знаю что сделали для развития движения Ли, Ионов и пр. Не знаю потому, что не слежу за ними, вопрос абсолютно адекватный.
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(evil_joker @ 25-03-2010 - 11:56:01) *
ну ты сам тут сказал:


Да я написал, да это правда, да я до сих пор получаю письма из многих стран с вопросами когда будут новые миксы и где скачать старые, но это ещё не повод сидеть тут на форуме и расписывать каждому дитю чего я видите ли достиг по пунктам, что бы это дитё решило имею ли я видите ли право высказаться по поводу ваших звезд, которые 5 км от границы этого села уже никто rofl.gif Я уже молчу о том что пацан со статусом заканчивающимся на "ратор" способствует уходу от темы топика к обсуждению пользователя, не говоря уже о цели которая при этом преследуется, все это мы уже проходили, будет как всегда много трындежа, приколов и стеба, а закончится все тем что так и не найдется ни один кто скажет что шаман хуевый ди джей. Никто не осмелится это сделать rofl.gif


Цитата(Tom Jones @ 25-03-2010 - 13:01:28) *
Проведите экскурс, я тоже не знаю что сделали для развития движения Ли, Ионов и пр. Не знаю потому, что не слежу за ними, вопрос абсолютно адекватный.


Да да, и мне будет интересно почитать dntknw.gif
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Стоп, ну вроде бы тему перехода на личности зацепил именно ты. Я не прав, пацан?

Цитата(Tom Jones @ 25-03-2010 - 13:01:28) *
Проведите экскурс, я тоже не знаю что сделали для развития движения Ли, Ионов и пр. Не знаю потому, что не слежу за ними, вопрос абсолютно адекватный.

Перечитываем интервью ещё раз. Одеваем очки, если плохо видно.
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Цитата(Djok @ 25-03-2010 - 13:07:44) *
Перечитываем интервью ещё раз. Одеваем очки, если плохо видно.



Цитата
Кроме того, Иван Ионов в свое время открыл миру несколько молодых талантов, которые в данный момент продолжают его правое дело.



Миру или Украине? Кого открыл?

Под формулировкой "...ля ля ля развитие отечественного транс движения...." следует понимать развитие локального транс движения в пределах Украины, а не экспорт музыки заграницу, тогда то, что Анну Ли, допустим, мало кто знает вне страны, естественно. Шаман, тогда вопр. - схерали весь разговор? Если речь идет локально об Украине, а не достижениях украинских дж*ев в мире?
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(Djok @ 25-03-2010 - 13:07:44) *
Стоп, ну вроде бы тему перехода на личности зацепил именно ты. Я не прав, пацан?
Перечитываем интервью ещё раз. Одеваем очки, если плохо видно.


Ещё раз стоп, ты написал что мы обязаны ионову, ли и донатасу тем что можем ходить на рэйвы с участием звезд, я ответил на это. Я написал на это аргументированный ответ, опровергая твои домыслы фактами, так кто прав? rofl.gif А ПРАВ НА ЭКСТРЕ ТОТ КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВ! rofl.gif
А на счет перечитать ещё раз, смотри... завтра я иду работать в газету "факты и известия нашей деревни" ко мне приходит дядя из фирмы которая позавчера начала ввозить в нашу страну новую разновидность продукта питания - переработанные автомобильные шины жевательные. И я пишу статью в которой расхваливаю качество продукта, привожу веские с моей точки зрения доводы которые должны побудить тебя сейчас же мне поверить. Пишу о том что есть овощи и фрукты это отстой, что вот этот продукт это всем продуктам продукт. Внимание вопрос, ты перестанешь иметь свою точку зрения и побежишь покупать жевательные автомобильные шины со вкусом чего-то там?

P.S: Ещё такой вопросик, ты был на Live Energy в 2005-м году, а именно на пером транс-рЭйве в нашей захолустной стране!?
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 25-04-2024 - 06:50
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com