> Armin Only Intense @ IEC, 28.12.2013
Рейтинг 5 V
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
28 декабря

IEC

Armin Only Intense

+Цитировать сообщение
53 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответов
Danny Ocean
The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 16-07-2008
Из: Одесса
Listen to: Trance

Репутация:   13  
Цитата(DiablikoO @ 29-12-2013 - 22:37:01) *
Вот скажите, я действительно не понимаю, что особенного в классике. Именно в том, что ее Армин играл? 50$ за 1.5 часа, мне кажется, что можно с таким же успехом попросить I.R.A. организовать old school Vinyl Edition и пригласить того же M.I.K.E., Gielen'a, Tracid'a, The Thrillseekers с классик сетом. И будет вся ночь классики. А не 1.5 часа. м?

ps. И с каких пор Tuvan и I&O of Love - классика? О_О


Да, именно в этом и еще в том, что больше нигде ее сейчас не услышишь, сомневаюсь что Ира чем-то подобным будет заниматься. И откуда взялся I&O Of Love, он его играл в main show.

Сообщение отредактировал Danny Ocean - 29-12-2013 - 22:19:08
+Цитировать сообщение
DiablikoO


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 17-11-2009
Из: Минск
Listen to: Trance

Репутация:   36  
Это все он!!! derisive.gif все в одну кучу скинул. Ибо я из тех, кто не был, но по видео/треклистам/отзывам осуждает derisive.gif
Цитата(Watercool @ 29-12-2013 - 13:40:35) *
Не буду отличаться от вышеперечисленных отзывов - классика просто убила, в остальном сет...ну нормально.Но полтора часа классики, когда вируса уже дважды подходили и говорили армину "пора", а он все играл и играл.Sail,Carte Blanche,Burned with desire,Universal nation, Unforgivable,Tuvan,In&Out ov love......
Всех был очень рад видеть

Тогда сами организуйте междусобойчик, если мне память не изменяет, то в 2013м была какая-то пати vinyl edition в Киеве.

Сообщение отредактировал DiablikoO - 29-12-2013 - 22:24:00
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Цитата(DiablikoO @ 29-12-2013 - 23:05:59) *
т.е. даже с классикой на*бал derisive.gif ай да Армин, ай да молодец

ты вроде веселый и умный парень,но иногда не знаешь меры в несении какой то хуйни,что ты вечно докапываешься до людей со своим аристократическим вкусом чистого транса
+Цитировать сообщение
DiablikoO


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 17-11-2009
Из: Минск
Listen to: Trance

Репутация:   36  
Цитата(Tom Jones @ 29-12-2013 - 23:24:22) *
ты вроде веселый и умный парень,но иногда не знаешь меры в несении какой то хуйни,что ты вечно докапываешься до людей со своим аристократическим вкусом чистого транса

о каком чистом трансе идет речь, если во время классик сета отыгрывается Туван, который, кроме того, что я лично не переношу, так и к классике он никакого отношения не имеет, то у меня было бы именно то чувство, что я описал. Бесполезно, если людям нравится, что их на*бывают, то тут ничего не поделаешь. Фетиши у всех разные.

Сообщение отредактировал DiablikoO - 29-12-2013 - 22:29:11
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Цитата(DiablikoO @ 29-12-2013 - 23:27:12) *
о каком чистом трансе идет речь, если во время классик сета отыгрывается Туван, который, кроме того, что я лично не переношу, так и к классике он никакого отношения не имеет, то у меня было бы именно то чувство, что я описал. Бесполезно, если людям нравится, что их на*бывают, то тут ничего не поделаешь. Фетиши у всех разные.

прочитай еще раз то,что я написал))))))
+Цитировать сообщение
D-Korn


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-02-2010
Из: Qiev
Listen to: Prog. House

Репутация:   262  
Цитата(Karinchik @ 29-12-2013 - 19:35:19) *
А ППК как он включил ммм

В момент просмотра видео ППК которое снимал, батя сказал, что б в следуйщий раз брал его с собой!)))
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(DiablikoO @ 29-12-2013 - 22:18:05) *
как это субьективный, что big sky, что falling не классика так-то...

а по каким критериям определяется что трек классика?

Цитата(Danny Ocean @ 29-12-2013 - 22:18:37) *
Да, именно в этом и еще в том, что больше нигде ее сейчас не услышишь, сомневаюсь что Ира чем-то подобным будет заниматься. И откуда взялся I&O Of Love, он его играл в main show.

Точно, виноват, еще с лайв вокалом было.Кстати ужасно пела
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Туван-нормальный трек из 08-09 года,точно я хз. помню,что еще был студентом. с пивом пойдет.
ао в первую очередь концепция,а не плейлист,ясен пень,что чето типа компил АТВ 2003-2006 гг. там не будет. Классика вперемешку с пятилетними треками,старенькое мимими,так юридически грамотнее? меня рубит в сон от 80% аплифта,че я тебя патетически не учу,что слушать?)))
+Цитировать сообщение
D-Korn


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-02-2010
Из: Qiev
Listen to: Prog. House

Репутация:   262  
Цитата(Watercool @ 29-12-2013 - 22:38:08) *
а по каким критериям определяется что трек классика?


тут 2ва подхода:
1) либо это строгий период выпуска треков, предположем 1990-2000
2) либо это возраст слушателя, например, вчера были ребята которым по 15-17 лет, для них классика будет тем что выпускали в 2008м!)))

Сообщение отредактировал D-Korn - 29-12-2013 - 22:42:55
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Цитата(D-Korn @ 29-12-2013 - 21:32:37) *
В момент просмотра видео ППК которое снимал, батя сказал, что б в следуйщий раз брал его с собой!)))

С ностальгией вспомнила, как мой папа со мной раньше ходил. Эх времена)

Цитата(Watercool @ 29-12-2013 - 21:38:08) *
Точно, виноват, еще с лайв вокалом было.Кстати ужасно пела

Поддерживаю, единственная перепевка, которую изначально не нужно было трогать, еще и в ремиксе, она не вытянула абсолютно.
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(D-Korn @ 29-12-2013 - 22:42:29) *
тут 2ва подхода:
1) либо это строгий период выпуска треков, предположем 1990-2000
2) либо это возраст слушателя, например, вчера были ребята которым по 15-17 лет, для них классика будет тем что выпускали в 2008м!)))

Ну вообще согласен.Ну вот например когда можно будет считать туван классикой? Когда транс окончательно изгавнится и туван будет лучом света в темном царстве, или просто например в 2018 году? НУ это к Диабликоо вопрос, он же так уверенно утверждает "к классике никакого отношения не имеет".Я то впринципе согласен, но по каким критериям это решать, он же говорит что это нифига не субьективно.А ты как раз и правильно говоришь, что это абсолютно субьективная вещь, и для людей только начавших слушать транс Туван - классика
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Ну давайте согласимся, что Туван на этом фоне - не классика. Поэтому это чисто субъективный выбор Армина. Тут уже нет классификации, что это выбор возрастной группы. Это скорее выбор 2009 года, не более. Я Туван люблю, но не дорос еще до классики.
+Цитировать сообщение
DiablikoO


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 17-11-2009
Из: Минск
Listen to: Trance

Репутация:   36  
Цитата(Watercool @ 29-12-2013 - 23:33:00) *
а по каким критериям определяется что трек классика?

по звучанию, по году выпуска, а не по тому, сколько лет прошло с даты выпуска.
Можно было бы разделить на несколько периодов развитие транса. Точно также, как и в искусстве. Если учесть именно золотое время, когда транс начал собирать стадионы и стал мейнстримом, вот это и есть классика, в широком ее понимании.
до 1997 зарождение
1997/98-2005 - классика
2005-2010/11 - неоклассика
2011-наше время - пизд*ц
Конечно, есть треки, своим звучанием очень напоминающие треки 2000х, но не бигскай.
Цитата(Tom Jones @ 29-12-2013 - 23:41:53) *
Туван-нормальный трек из 08-09 года,точно я хз. помню,что еще был студентом. с пивом пойдет.
ао в первую очередь концепция,а не плейлист,ясен пень,что чето типа компил АТВ 2003-2006 гг. там не будет. Классика вперемешку с пятилетними треками,старенькое мимими,так юридически грамотнее? меня рубит в сон от 80% аплифта,че я тебя патетически не учу,что слушать?)))

Если это концепция, тогда нужно задуматься, что первично. Если человек скажет - шоу. Почему бы не сгонять в цирк/театр - зрелищнее. Вокал? - ну на концерт? тем более, что народ отзывается, что в некоторых местах ужасный вокал. Музыка? - тогда вытекает следующий вопрос:
Если музыка первична, почему тогда игнорируются артисты меньшего калибра, играющие зачастую более интересную музыку, да и конкретный пример про классику был, где можно послушать всю ночь, а не довольствоваться 1.5 часами.
Меня реально коробит видеть Туван рядом с Push'ем. Селедка и молоко по отдельности - збс, а вот вместе, как-то послевкусие не обрадует.
Если заявляется классик сет, то пусть будет классик сет, я не придираюсь к мэйн сету, там все для меня беспросветно печально, я признаю, что до*бался до классики^^, у меня жопоболь сильная. И мне грустно, что trance из искусства превращается в игры маркетологов и управление массами.
ps. почему все считают, что я аплифтофантик^^ меня самого от аплифта спать клонит. Да и я не учу, что слушать, я лишь пытаюсь понять людей, чья точка зрения с моей не сходится, потому мне действительно это интересно smile3.gif, потому что я не знаю, как можно любить дабблов и Кирни, например, одновременно.

Сообщение отредактировал DiablikoO - 29-12-2013 - 22:52:40
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
По звучанию можно взять Tiesto - Young lions и тоже прям транс-транс, ну и что, это нифига не классики.
Цитата
2005-2010/11 - неоклассика

Только по большей части в сетах юзают этот период
+Цитировать сообщение
DiablikoO


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 17-11-2009
Из: Минск
Listen to: Trance

Репутация:   36  
Цитата(Karinchik @ 29-12-2013 - 23:53:37) *
По звучанию можно взять Tiesto - Young lions и тоже прям транс-транс, ну и что, это нифига не классики.

ну да.
Это транс-транс, но не классика, нету характерного "железного" звука. Это тоже самое, что сделать реворк на классический трек. Реворк классикой не будет, а вот оригинал ею останется
Цитата(Karinchik @ 29-12-2013 - 23:53:37) *
Только по большей части в сетах юзают этот период

в это время стало появлятся больше вокала, больше мелодий, которые стали цеплять и привлекать больше внимания, а значит переходить в массовый продукт, поэтому и играют его чаще.
на Luminosity Beach Festival (classic stage) и на Trance Fusion Old School (в чехии) играли именно до 2005го года, в основном.

Сообщение отредактировал DiablikoO - 29-12-2013 - 23:03:06
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Цитата(DiablikoO @ 29-12-2013 - 23:51:38) *
по звучанию, по году выпуска, а не по тому, сколько лет прошло с даты выпуска.
Можно было бы разделить на несколько периодов развитие транса. Точно также, как и в искусстве. Если учесть именно золотое время, когда транс начал собирать стадионы и стал мейнстримом, вот это и есть классика, в широком ее понимании.
до 1997 зарождение
1997/98-2005 - классика
2005-2010/11 - неоклассика
2011-наше время - пизд*ц
Конечно, есть треки, своим звучанием очень напоминающие треки 2000х, но не бигскай.

Если это концепция, тогда нужно задуматься, что первично. Если человек скажет - шоу. Почему бы не сгонять в цирк/театр - зрелищнее. Вокал? - ну на концерт? тем более, что народ отзывается, что в некоторых местах ужасный вокал. Музыка? - тогда вытекает следующий вопрос:
Если музыка первична, почему тогда игнорируются артисты меньшего калибра, играющие зачастую более интересную музыку, да и конкретный пример про классику был, где можно послушать всю ночь, а не довольствоваться 1.5 часами.
Меня реально коробит видеть Туван рядом с Push'ем. Селедка и молоко по отдельности - збс, а вот вместе, как-то послевкусие не обрадует.
Если заявляется классик сет, то пусть будет классик сет, я не придираюсь к мэйн сету, там все для меня беспросветно печально, я признаю, что до*бался до классики^^, у меня жопоболь сильная. И мне грустно, что trance из искусства превращается в игры маркетологов и управление массами.
ps. почему все считают, что я аплифтофантик^^ меня самого от аплифта спать клонит. Да и я не учу, что слушать, я лишь пытаюсь понять людей, чья точка зрения с моей не сходится, потому мне действительно это интересно smile3.gif, потому что я не знаю, как можно любить дабблов и Кирни, например, одновременно.

Это все прекрасно,но те,кто оттягивается на ао,у тебя получаются как минимум странными. И потом ты сам рассказываешь о субъективности,бу-бу-бу,итд.
бит сервис-аврора,пердло пердлом,но перед флемингом в феодосии на большом звуке-очпуенно. селин дион-более чем уверен,что на своих шоу она божественна,даже несмотря на то,что это не транс.

А между тем слушаю robert nickson-helix в поезде и вспоминаю первый диск с дискографией АТВ в 2006-2007. о боже какой тречина,я хочу узбагоина
+Цитировать сообщение
DiablikoO


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 17-11-2009
Из: Минск
Listen to: Trance

Репутация:   36  
Цитата(Tom Jones @ 30-12-2013 - 00:12:10) *
Это все прекрасно,но те,кто оттягивается на ао,у тебя получаются как минимум странными. И потом ты сам рассказываешь о субъективности,бу-бу-бу,итд.
бит сервис-аврора,пердло пердлом,но перед флемингом в феодосии на большом звуке-очпуенно. селин дион-более чем уверен,что на своих шоу она божественна,даже несмотря на то,что это не транс.

А между тем слушаю robert nickson-helix в поезде и вспоминаю первый диск с дискографией АТВ в 2006-2007. о боже какой тречина,я хочу узбагоина

На молодняк я как-то и не реагирую, ну, поздно они слушать начали, конечно, когда лично общаюсь, и мне на сабурбан трейн говорят - говно, а лифт офф - збс, то хочется напалма.
Но я не могу понять, как могли видоизмениться вкусы людей, которые еще помнят те 2005-2008 года и ивенты в Киеве и не только. Да, они для меня странные smile3.gif, я признаю, вот и пытаюсь понять, что их привлекает в этом всем.

Я и сам люблю и gui boratto послушать, и bes'a подкасты, и на seba + paradox + robert manos + blue mar ten в Питер сгонял, да и на hardstyle забежать, и под аплифт уснуть ^^, поэтому делать меня "заложником стиля", тоже неправильно как-то^^

Мне люди, кроме того, что "мне нравится и качает", ничего на пердеж не могут сказать derisive.gif уже столько холиваров на эту тему было^^

Если из-за всех этих холиваров хотя бы один человек для себя откроет, что не только пердлом единым свет полнится, я буду рад^^ и буду спать спокойно

С треклистом наипали в AO | Intense Российской.

По треклисту только Tuvan, Армин впихнул хз зачем, а так офигенный, но все равно, не стоит оно 50$. Мне без разницы, кто отыграет этот треклист, даже, если это будет вася пупкин, это будет шикарно. Об этом и речь.

Сообщение отредактировал DiablikoO - 29-12-2013 - 23:29:35
+Цитировать сообщение
JT-SM@RT
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2008
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Туван, Till the sky и тд. и подобное ему никогда не станет трансовой классикой.
Почему? Потому что у 90% треков вчерашней классики есть так сказать собственный авторитет, история заработанная на самых старых и грандиозных фестах. А что мы видим с Туваном?))) Этот трек крутит только один дядя, так что забудьте... для школоты это будет классикой, но не более smile3.gif
ИМХО лучше бы Армин бахнул Silver Bath, как раз в самый конец, вместо Тувана)
p.s.Кстати, вчера был Voices from the inside? Знакомый уверяет, что был...искал треклист, так и не нашел (
+Цитировать сообщение
Just4Fun


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 02-09-2010
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   66  
Цитата(Tom Jones @ 30-12-2013 - 00:12:10) *
Это все прекрасно,но те,кто оттягивается на ао,у тебя получаются как минимум странными. И потом ты сам рассказываешь о субъективности,бу-бу-бу,итд.
бит сервис-аврора,пердло пердлом,но перед флемингом в феодосии на большом звуке-очпуенно. селин дион-более чем уверен,что на своих шоу она божественна,даже несмотря на то,что это не транс.

А между тем слушаю robert nickson-helix в поезде и вспоминаю первый диск с дискографией АТВ в 2006-2007. о боже какой тречина,я хочу узбагоина

аплодирую стоя!!!
+Цитировать сообщение
JT-SM@RT
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2008
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Цитата(DiablikoO @ 29-12-2013 - 23:22:09) *
По треклисту только Tuvan, Армин впихнул хз зачем, а так офигенный, но все равно, не стоит оно 50$. Мне без разницы, кто отыграет этот треклист, даже, если это будет вася пупкин, это будет шикарно. Об этом и речь.

Да.. по поводу цены согласен полностью... ИМХО, за полтора часа 50 $ дорого)
Ну что поделать. У меня у самого знакомый на АО пришел в пол четвертого, как раз перед классикой ))) Веселый парень, ничего не скажешь.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
53 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 22:38
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com