> Qiev Dance 2009: Trance Edition @ Комментарии о прошедшем фестивале
Sho


Shoredator
*****
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2008
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   7  


Кто понравился больше всех? Голосуем >>>
+Цитировать сообщение
29 страниц V  « < 25 26 27 28 29 >  
Ответов
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
а про мисью так и не написали=(
+Цитировать сообщение
BASLER_


Carl B vs JPL - Orchid Blossom
*********
Группа: Members
Регистрация: 25-12-2007
Из: kiev
Listen to: Trance

Репутация:   28  
тихонько замяли дело pleasantry.gif
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Что за фигня?? Включился опять ша на втором треке Морфа с вуди,сбои какие-то?
+Цитировать сообщение
Sho


Shoredator
*****
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2008
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   7  
Цитата(Watercool @ 11-12-2009 - 21:48:35) *
в смысле два вида??? ПРосто аудио ж уже есть
Будет ли видео выложено в интернет?Когда?Будет ли качество таким же как сейчас или лучше?

Возможно, в том качеств в котором не составляет проблем, в HD нужно время.

Цитата(Watercool @ 11-12-2009 - 22:17:53) *
Что за фигня?? Включился опять ша на втором треке Морфа с вуди,сбои какие-то?

Все ок (;
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Sho @ 11-12-2009 - 22:26:49) *
Все ок (;

Уже да,спасибо за оперативность
+Цитировать сообщение
evol
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-05-2009
Из: Киев
Listen to: Techno

Репутация:   0  
Нда, насколько же тошный этот форум стал... "Виват" киевденс, но Ферри "не выступит в Украине".. Я всё понимаю, и ближайшее отношение администрации к компании киевденс, и выделение тем, но настолько тошная джинса начинает напрягать.. Позволю небольшое отступление, я обычный любитель хороших пати, не имею отношение ни к одной из вышеназваных компаний, но... я покупал билеты и на Кримфилдз, который организовывался АМ:Пм, и на КиссФМ Пёздей пати, организовываемый Киевденсом.. И в итоге, при отмене Кримфилдза - деньги за билеты я вернул, но билеты на Киссфм до сих пор пылятся у меня в тумбе.. dntknw.gif

Спрашивается, какое из агенств лучше относится к клиентам??! Да, я расстроился отменой Кримфилдз, хоть и подстраивал под них свои планы..Да, так же я подстроил планы и под КиссФМ... НО, деньги за первый фестиваль я давно получил, а за второй, которым занимается обожаемая всеми модерами КИевденс - неа.... И что касается шоу Ферри Корстена - известна дата на когда его перенесли... Заметьте - "ПЕРЕНЕСЛИ", а не как указано на форуме - "отменили".. А вот Киссфм до сих пор висит в шапке с тегом "перенос", хотя все уже наверно смирились с "отменой", и надеюсь не только я планирую подавать на них в суд изза билетов.. 2-й месяц "переноса" уже мало кто выдержит

Надуюсь модеры будут столь объективны что пропустят крик души обычного посетителя вашего форума... pleasantry.gif Посмотрим... Но колхоз-пати, под названием киевденс для меня закрыт, так же как и этот заангажированный форум. bad.gif
+Цитировать сообщение
Kibostos


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 27-05-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   3  
Цитата(evol @ 12-12-2009 - 01:15:59) *
Нда, насколько же тошный этот форум стал... "Виват" киевденс, но Ферри "не выступит в Украине".. Я всё понимаю, и ближайшее отношение администрации к компании киевденс, и выделение тем, но настолько тошная джинса начинает напрягать.. Позволю небольшое отступление, я обычный любитель хороших пати, не имею отношение ни к одной из вышеназваных компаний, но... я покупал билеты и на Кримфилдз, который организовывался АМ:Пм, и на КиссФМ Пёздей пати, организовываемый Киевденсом.. И в итоге, при отмене Кримфилдза - деньги за билеты я вернул, но билеты на Киссфм до сих пор пылятся у меня в тумбе.. dntknw.gif

Спрашивается, какое из агенств лучше относится к клиентам??! Да, я расстроился отменой Кримфилдз, хоть и подстраивал под них свои планы..Да, так же я подстроил планы и под КиссФМ... НО, деньги за первый фестиваль я давно получил, а за второй, которым занимается обожаемая всеми модерами КИевденс - неа.... И что касается шоу Ферри Корстена - известна дата на когда его перенесли... Заметьте - "ПЕРЕНЕСЛИ", а не как указано на форуме - "отменили".. А вот Киссфм до сих пор висит в шапке с тегом "перенос", хотя все уже наверно смирились с "отменой", и надеюсь не только я планирую подавать на них в суд изза билетов.. 2-й месяц "переноса" уже мало кто выдержит

Надуюсь модеры будут столь объективны что пропустят крик души обычного посетителя вашего форума... pleasantry.gif Посмотрим... Но колхоз-пати, под названием киевденс для меня закрыт, так же как и этот заангажированный форум. bad.gif


Хмм, очень понятно не гадование, согласен по поводу ДР КиссФМ, почему не сдела КД возрат денег по белетам, это конечтно вопрос к ним, по поводу отношения портала согласен, не хорошо тыкать палльцем в проблемы одних а других нет.
Вопрос личный, какие яркие, интересные порталы в Киев - Украние на которых лучше, интереснее...?

Сообщение отредактировал Kibostos - 12-12-2009 - 02:30:01
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Sho
то как там с рассписанием?
+Цитировать сообщение
Sho


Shoredator
*****
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2008
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   7  
Цитата(Skeleton @ 12-12-2009 - 12:47:49) *
Sho
то как там с рассписанием?

Будет-будет, работаем над этим.
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Жду give_heart.gif
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Цитата(evol @ 12-12-2009 - 01:15:59) *
Нда, насколько же тошный этот форум стал... "Виват" киевденс, но Ферри "не выступит в Украине".. Я всё понимаю, и ближайшее отношение администрации к компании киевденс, и выделение тем, но настолько тошная джинса начинает напрягать.. Позволю небольшое отступление, я обычный любитель хороших пати, не имею отношение ни к одной из вышеназваных компаний, но... я покупал билеты и на Кримфилдз, который организовывался АМ:Пм, и на КиссФМ Пёздей пати, организовываемый Киевденсом.. И в итоге, при отмене Кримфилдза - деньги за билеты я вернул, но билеты на Киссфм до сих пор пылятся у меня в тумбе.. dntknw.gif

Спрашивается, какое из агенств лучше относится к клиентам??! Да, я расстроился отменой Кримфилдз, хоть и подстраивал под них свои планы..Да, так же я подстроил планы и под КиссФМ... НО, деньги за первый фестиваль я давно получил, а за второй, которым занимается обожаемая всеми модерами КИевденс - неа.... И что касается шоу Ферри Корстена - известна дата на когда его перенесли... Заметьте - "ПЕРЕНЕСЛИ", а не как указано на форуме - "отменили".. А вот Киссфм до сих пор висит в шапке с тегом "перенос", хотя все уже наверно смирились с "отменой", и надеюсь не только я планирую подавать на них в суд изза билетов.. 2-й месяц "переноса" уже мало кто выдержит

Надуюсь модеры будут столь объективны что пропустят крик души обычного посетителя вашего форума... pleasantry.gif Посмотрим... Но колхоз-пати, под названием киевденс для меня закрыт, так же как и этот заангажированный форум. bad.gif

ДР КиссФМ состоится, дата будет объявлена позднее wink.gif
+Цитировать сообщение
evol
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-05-2009
Из: Киев
Listen to: Techno

Репутация:   0  
Цитата(Sebastian @ 12-12-2009 - 13:24:43) *
ДР КиссФМ состоится, дата будет объявлена позднее wink.gif


Шутка повторенная дважды не становится вдвойне смешней, а эта шутка уже давно утратила свою актуальность derisive.gif
Почему-то другие переносы сразу объявляют дату - Guano Apes, Ferry Corsten, либо при отмене возвращают деньги.
Тот же АМ-ПМ даже хоть и перенесла Ферри, но дают возможность тем, у кого не получается ждать - вернуть деньги.

А если новая дата меня не устроит?? И кто вообще давал право Киевденсу 3-й месяц бесплатно пользоваться моими деньгами??!

Сёдня кстати 40-й день, помянем же этот несостоявшийся фест.... dance.gif

НУ и понятно, сорри за оффтоп, но я думаю не меня одного эта тема просто раздражает...
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
Цитата(evol @ 12-12-2009 - 13:48:32) *
Шутка повторенная дважды не становится вдвойне смешней, а эта шутка уже давно утратила свою актуальность derisive.gif
Почему-то другие переносы сразу объявляют дату - Guano Apes, Ferry Corsten, либо при отмене возвращают деньги.
Тот же АМ-ПМ даже хоть и перенесла Ферри, но дают возможность тем, у кого не получается ждать - вернуть деньги.

А если новая дата меня не устроит?? И кто вообще давал право Киевденсу 3-й месяц бесплатно пользоваться моими деньгами??!

Сёдня кстати 40-й день, помянем же этот несостоявшийся фест.... dance.gif

НУ и понятно, сорри за оффтоп, но я думаю не меня одного эта тема просто раздражает...

лол...Гроші за квиток повертаються лише у разу ВІДМІНИ заходу, а її як такої не булоwink.gif
Тим паче, не плутай відміну Фері і Крімфілдсу через криві руки і відміну ДР Кісса у зв"язку з епідемією грипуwink.gifУ першому випадку це просто біологічна вада, а у другому була б застосована відповідальністьwink.gif
+Цитировать сообщение
evol
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-05-2009
Из: Киев
Listen to: Techno

Репутация:   0  
Цитата(Dancer @ 12-12-2009 - 14:00:21) *
лол...Гроші за квиток повертаються лише у разу ВІДМІНИ заходу, а її як такої не булоwink.gif
Тим паче, не плутай відміну Фері і Крімфілдсу через криві руки і відміну ДР Кісса у зв"язку з епідемією грипуwink.gifУ першому випадку це просто біологічна вада, а у другому була б застосована відповідальністьwink.gif


Да ну, а если счас это перенесут на 5-6 ноября 2015 года, это тоже "перенос"?? И мы будем покорно ждать...?
Криві руки чи нє это уже не нам судить, не спорю, АМПМ тупит, ставя фесты либо в конце лета, когда деньги многих остались у турков или у крымчан, либо под НГ - когда все покупают подарки. Но они по крайней мере поступают честно, возвращая уплаченное.

Та и дело тут в другом, ни КД ни Киссу не выгодно анонсировать даты, пока не прошли их параллельные фесты - Киевденс и Гадскич, потому что тогда добавится сомневающихся - идти счас на "шо есть" или подождать другого.
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Dancer @ 12-12-2009 - 14:00:21) *
Тим паче, не плутай відміну Фері і Крімфілдсу через криві руки і відміну ДР Кісса у зв"язку з епідемією грипуwink.gifУ першому випадку це просто біологічна вада, а у другому була б застосована відповідальністьwink.gif

карантин помешал и до сих пор неизвесно когда будет и будет ли вообще..так тоже не делается...человек строит планы какие-то,в любом случае это своего рода маленькое кидалово...да и учитывая как у нас умеют завтраками кормить,вполне естественно,что люди так реагируют...ну посмотрим как оно будет
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Sebastian @ 12-12-2009 - 13:24:43) *
ДР КиссФМ состоится, дата будет объявлена позднее wink.gif

Новая дата будет известна в 13.00 в этот понедельник на Кисс ФМ! (об этом уже говорят по радио).
Но мне хотелось бы это узнать раньше! wink.gif
+Цитировать сообщение
evol
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-05-2009
Из: Киев
Listen to: Techno

Репутация:   0  
Цитата(Bestfriend @ 12-12-2009 - 14:29:36) *
Новая дата будет известна в 13.00 в этот понедельник на Кисс ФМ! (об этом уже говорят по радио).
Но мне хотелось бы это узнать раньше! wink.gif


Что и подтверждает тезис о том, что просто ждали дабы не распылять внимание публики на фесты.
Все сходили на КД, сёдня стадом на ГК, а с понедельника начинаем обсуждать и копить денюжку на ДР кисс..
Одним словом - жлобы.. Если б билет уже не был куплен - не пошёл бы принципиально.. Тем более весной уже и европейские фесты подтянутся, Мейдей, Сенсейшн, это будет актуальней...
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
это называется прекрасный маркетинговый ход smile3.gif

ничего личного, так мысли в слух, поскольку кроме транса еще очень люблю экономику...
+Цитировать сообщение
Maniachina


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 20-12-2008
Из: Киев
Listen to: Lounge

Репутация:   62  
Цитата(Andrew Positive @ 12-12-2009 - 15:15:01) *
это называется прекрасный маркетинговый ход smile3.gif

я бы сказал даже не "прекрасный" а "обычный"))
+Цитировать сообщение
evol
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-05-2009
Из: Киев
Listen to: Techno

Репутация:   0  
Цитата(Andrew Positive @ 12-12-2009 - 15:15:01) *
это называется прекрасный маркетинговый ход smile3.gif

ничего личного, так мысли в слух, поскольку кроме транса еще очень люблю экономику...


Та да, я всё это прекрасно понимаю, сам экономист. Да и оборотные средства получили они неплохие..

Но в данном случае я затронул моральную сторону, и немного правовую, этого вопроса.
Народ кидают, а они тут оды пишут шарашкиным конторам типа КД.
Грубо говоря кинули на деньги, а тут все расписываются в поклонах и благодарностях.. Тьху... bad.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
29 страниц V  « < 25 26 27 28 29 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 15:32
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com