> Евро 2012 @ Украина & Польша
KVV


-=( ANGEL OF A FORUM )=-
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Meloman

Репутация:   121  




Сообщение отредактировал Dancer - 20-12-2011 - 18:23:39
+Цитировать сообщение
233 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответов
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Ну и дура эта Тимошенко... отвергать готовый проект за неимением своего очень глупо учитывая, что сроки начинают поджимать. А вот назначение министра, ответственного за подготовку к Евро это плюс, хоть будет возможность пинать местную власть....
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Она Луценко назначит министром по ЕВРО...
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
мда....куда все катится?
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Цитата(trancelife @ 14.01.2008 - 16:33:26) *
Она Луценко назначит министром по ЕВРО...

Так вроде ж Червоненко собирались назначать!
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(bezpredel @ 14.01.2008 - 12:16:50) *
Писсец подкрался незаметно....

Тимошенко отказалась от помощи Суркиса

План Суркиса по подготовке к Евро-2012 провалился
Премьер-министр Юлия Тимошенко готова ввести должность вице-премьера, который будет контролировать подготовку Украины к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу. Об этом госпожа Тимошенко сообщила на состоявшемся в пятницу совещании по подготовке к проведению Евро-2012. Возможно, новый пост в правительстве появится уже 16 января. В этот же день на заседании Кабмина должен быть одобрен новый состав оргкомитета.

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис предложил собственный проект мероприятий по подготовке к ЧЕ. «Мы решили помочь правительству и подготовили структуру, которая позволит начать серьезную работу»,– заявил он перед началом совещания. Согласно предложенному господином Суркисом плану, основная роль при подготовке к ЧЕ отводится органам исполнительной власти, при которых должны быть созданы профильные подразделения.

Необходимость обсуждения новой схемы подготовки к Евро-2012 на уровне правительства, по словам премьера, вызвана тем, что предыдущее правительство практически сорвало эту подготовку. Теперь же, по мнению госпожи Тимошенко, пришло время собраться «в один кулак». «Должен отвечать кто-то один. Если будет несколько руководителей, мы закончим подготовку с наихудшим результатом»,– сказала она, тем самым дав понять, что предложения Григория Суркиса поддержаны не будут.

«Коммерсантъ-Украина»

Мое Имхо - политик в организации такого глобального события, не лучшее решение. Кто даст гарантию что он проработает до 2012????


Да не надо смотреть где "синие", а где "оранжевые"! Нет чтоб собратся вместе и показать как надо всё делать. Если у нас заберут ЧЕ 2012, я думаю, половине украинцев, которые будут ездить за "бугор" будет стыдно признаватся, что они с Украины. А что делать тем, кто этого очень ждал, в это верил, а потом - облом. Денег на всё хватит 100%!!! С помощью ЧЕ Украина сделает прыжок в развитии на лет 30-40, а есле провалим, то застрянет в этой "жопе" ещё лет на 100. Предлагаю в случае провала устроить ещё одну революцию, только такую, чтоб никого там, в ВР не осталось!!! Хотя я надеюсь побывать на всех матчах сборной Украины на родном ЧЕ 2012!

-Faust- - Червоненко уже назначен!
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
да проведем мы ЕВРО...это важно не только для нас, но и для Европы
+Цитировать сообщение
diabLik


;D
**********
Группа: Members
Регистрация: 08-10-2007
Из: UA K BASS
Listen to: Hard Trance

Репутация:   98  
Цитата(Mr.Rich' @ 17.01.2008 - 00:10:31) *
да проведем мы ЕВРО...это важно не только для нас, но и для Европы

Точнее для восточной Европы only ...
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Когда кто то один ответственный то есть с кого спрашивать, никто незахочет обос...я + надо показать Тимошенко что она и вправду что то делает в отличии от ..... год вникуда!!!!все будет тип - топ!!!!
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(sexo69 @ 17.01.2008 - 22:08:38) *
Когда кто то один ответственный то есть с кого спрашивать, никто незахочет обос...я + надо показать Тимошенко что она и вправду что то делает в отличии от ..... год вникуда!!!!все будет тип - топ!!!!


Конечно, рейтинг себе поднимет и орать на каждом шагу потом будет, типа я да я... А в самом деле то не этим надо хвастатся. Показать всему миру надо, что мы можем, а не в очередной раз деребанить бюджетные средства. Блин, да обьеденитесь Тимошенко с Суркисом и сделайте всё пучком!!! НЕТ, палки в колёса ставят друг другу. Ещё ничего не сделали, а уже делят шкуру не убитого медведя...
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
Троицкий таки снесут smile3.gif
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Mr.Rich' @ 22.01.2008 - 16:52:03) *
Троицкий таки снесут smile3.gif


Его уже пол года сносят smile3.gif !
Не будем такими наивными, там офигенные средства крутятся...
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Не вселяет надежды, что рассматриваются сразу два варианта решения вопроса со стадионом.... Надеюсь, выберут правильный (снесут торговый центр) и вовремя.
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
Цитата(-Faust- @ 22.01.2008 - 19:23:53) *
Не вселяет надежды, что рассматриваются сразу два варианта решения вопроса со стадионом.... Надеюсь, выберут правильный (снесут торговый центр) и вовремя.


Да было бы неплохо, а то в эти варианты с Дарницей и Голосеевом верится с трудом...
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(bezpredel @ 23.01.2008 - 12:48:11) *
Да было бы неплохо, а то в эти варианты с Дарницей и Голосеевом верится с трудом...


Пускай выделяют землю... В Киеве 3 команды! Логично, чтоб было такое же количество стадионов. В нормальных Европейских странах давно по несколько стадионов мирового класса. Чем больше, тем качественнее. Тогда, будет главное, зрителя на эти стадионы заманить. И нетак, что на раз, а на постоянной основе.
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Я думаю, что пора уже бросить задрачивать эту стройку возле Олимпийского и построить новый нормальный стадион...
+Цитировать сообщение
Moaner


Flying Practice
*******
Группа: Members
Регистрация: 22-01-2008
Listen to: Meloman

Репутация:   13  
Нормальный стадион у нас в стране за 2 года не возведут...Тут я вижу тока один выход--реконструкцию Олимпийского.
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Цитата
Нормальный стадион у нас в стране за 2 года не возведут

есть еще 3 года в запасе...
+Цитировать сообщение
igrec


никакой я не member )
*****
Группа: Members
Регистрация: 11-10-2007
Из: Donetsk
Listen to: Trance

Репутация:   3  
Цитата(samohin2008 @ 24.01.2008 - 09:57:11) *
Нормальный стадион у нас в стране за 2 года не возведут...Тут я вижу тока один выход--реконструкцию Олимпийского.


У нас вот вроде смогут вложиться в 2-2.5 года ! стад.ШАХТЕР (стр-во начато в июле 2006)


+Цитировать сообщение
Moaner


Flying Practice
*******
Группа: Members
Регистрация: 22-01-2008
Listen to: Meloman

Репутация:   13  
Нормативный срок сдачи стадионов в УЕФА-- июнь 2010г.
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
Цитата(Bestfriend @ 23.01.2008 - 13:19:32) *
Пускай выделяют землю... В Киеве 3 команды! Логично, чтоб было такое же количество стадионов. В нормальных Европейских странах давно по несколько стадионов мирового класса. Чем больше, тем качественнее. Тогда, будет главное, зрителя на эти стадионы заманить. И нетак, что на раз, а на постоянной основе.


Вот ты сразу посмотрел и увидел проблему - кому нужны стадионы на которых играют в такой футбол как у нас в стране...В них не вложит деньги ни один инвестор...Эту проблему решать надо государству.

Цитата(trancelife @ 24.01.2008 - 09:33:04) *
Я думаю, что пора уже бросить задрачивать эту стройку возле Олимпийского и построить новый нормальный стадион...


Я плакал - "Компенсация за снос «Троицкого» $200 млн"
Это практически 2 стадиона!!!!

Сообщение отредактировал bezpredel - 24-01-2008 - 15:44:36
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
233 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 09-06-2024 - 18:34
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]