> Ходячие мертвецы / The Walking Dead, 4 сезона (2010-201X), съемки продолжаются
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  


Название: The Walking Dead / Ходячие Мертвецы
Год выпуска: (2010 -201X)
Жанр: драма, ужасы
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Jon Bernthal, Jeffrey DeMunn, Laurie Holden, Andrew Lincoln, Adam Minarovich, Chandler Riggs, Michael Rooker, Sarah Wayne Callies, Steven Yeun и др.

Сюжет фильма:
Вирус превратил жителей Земли в зомби. Небольшая группа выживших изо дня в день борется за существование в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место. Но не стоит заблуждаться — зомби отнюдь не самое страшное, что ждет наших героев. Основная опасность — другие оставшиеся в живых...


Sneak Peek

Даты выхода оригинальных серий
01 30 Days Without an Accident - 13.10.2013
02 Infected - 20.10.2013
03 Isolation - 27.10.2013
04 Indifference - 03.11.2013
05 Internment - 10.11.2013
06 Live Bait - 17.11.2013
07 Dead Weight - 24.11.2013
08 Too Far Gone - 01.12.2013
09 After - 09.02.2014
10 Inmates - 16.02.2014
11 Claimed - 23.02.2014
12 Still - 02.03.2014
13 Alone - 09.03.2014
14 The Grove - 16.03.2014
15 Us - 23.03.2014
16 A - 30.03.2014
+Цитировать сообщение
23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответов
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
А я бы танком переехала их всех)
+Цитировать сообщение
MrWhite


голландский летчик
**********
Группа: Members
Регистрация: 03-11-2007
Из: Cherkassy
Listen to: Hardstyle

Репутация:   91  
когда уже 2-я серия выйдет crazy.gif
+Цитировать сообщение
Unlimited_Life


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 14-04-2009
Из: Первая Столица™
Listen to: Trance

Репутация:   17  
Цитата(InaVal @ 07-11-2010 - 22:35:26) *
Клево, наверное, косить всех на свете людей под одну гребенку? smile3.gif


Хз.. xDDD зы. представь: прошел день, все отлично, ты притопал с работы, сделал все свои дела....
Посидел за компом, посмотрел этот сериал, пообщался с друзьями... и лег спать, тебе не надо рано вставать на следующий день, ты спишь, высыпаешься...
и нут открываешь глаза, темно, и думаешь, сколько время, ты выспался, смотришь на часы 6 часов вечера, следующего дня..
поспал хорошо xDDDD Дома не кого, ( как по мне, это круто) идешь на кухню делаешь себе по есть...
поел.. идешь за комп, вкл комп, а из друзей,никого, он лайн - ни "вконтакет" ни в "Аське" ....

2-зы.. твоя реакция ? xDDDDDDDDDDD ...

Сообщение отредактировал Unlimited_Life - 07-11-2010 - 23:59:57
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Сегодня выходит в оригинале.В шапке написано.Перевод Новы во вторник.

Цитата(Unlimited_Life @ 07-11-2010 - 22:57:22) *
Хз.. xDDD зы. представь: прошел день, все отлично, ты притопал с работы, сделал все свои дела....
Посидел за компом, посмотрел этот сериал, пообщался с друзьями... и лег спать, тебе не надо рано вставать на следующий день, ты спишь, высыпаешься...
и нут открываешь глаза, темно, и думаешь, сколько время, ты выспался, смотришь на часы 6 часов вечера, следующего дня..
поспал хорошо xDDDD Дома не кого, ( как по мне, это круто) идешь на кухню делаешь себе по есть...
поел.. идешь за комп, вкл за комп, а из друзей,никого, он лайн - ни "вконтакет" ни в "Аське" ....


2-зы.. твоя реакция ? xDDDDDDDDDDD ...

Ну бывает)Может Новый год на улице))Может глюк.Пойду лазить по сайтам)
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Unlimited_Life @ 07-11-2010 - 22:57:22) *
Хз.. xDDD зы. представь: прошел день, все отлично, ты притопал с работы, сделал все свои дела....
Посидел за компом, посмотрел этот сериал, пообщался с друзьями... и лег спать, тебе не надо рано вставать на следующий день, ты спишь, высыпаешься...
и нут открываешь глаза, темно, и думаешь, сколько время, ты выспался, смотришь на часы 6 часов вечера, следующего дня..
поспал хорошо xDDDD Дома не кого, ( как по мне, это круто) идешь на кухню делаешь себе по есть...
поел.. идешь за комп, вкл комп, а из друзей,никого, он лайн - ни "вконтакет" ни в "Аське" ....

2-зы.. твоя реакция ? xDDDDDDDDDDD ...

Ну, во первых, высыпаться мне не положено - каждый день встаю в 6 утра и на 8 на работу...
Во вторых, если никого нет онлайн, то обязательно пробью в начале комп на предмет глючного инета! wink.gif Но, думаю, что в любом случае я замечу разницу между городом вымершим и городом с живыми людьми... Оценю ситуацию, возьму все самое необходимое и постараюсь первым же делом побыстрее покинуть сдание и попасть на открытый воздух, где будет легче уходить от мертвяков + постараюсь как можно быстрее обзавестись огнестрельным оружием и начну охоту на ведьм! haha.gif По пути буду грабить продуктовые, заправки и милицейские участки, а так же магазины с оружием! smile3.gif Постараюсь найти прибежище на отшибе города, но надежное, чтоб можно было переночевать не беспокоясь за жизнь каждую секунду...
Вот, примерно так!
+Цитировать сообщение
Unlimited_Life


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 14-04-2009
Из: Первая Столица™
Listen to: Trance

Репутация:   17  
Цитата(InaVal @ 08-11-2010 - 00:04:12) *
Ну, во первых, высыпаться мне не положено - каждый день встаю в 6 утра и на 8 на работу...
Во вторых, если никого нет онлайн, то обязательно пробью в начале комп на предмет глючного инета! wink.gif Но, думаю, что в любом случае я замечу разницу между городом вымершим и городом с живыми людьми... Оценю ситуацию, возьму все самое необходимое и постараюсь первым же делом побыстрее покинуть сдание и попасть на открытый воздух, где будет легче уходить от мертвяков + постараюсь как можно быстрее обзавестись огнестрельным оружием и начну охоту на ведьм! haha.gif По пути буду грабить продуктовые, заправки и милицейские участки, а так же магазины с оружием! smile3.gif Постараюсь найти прибежище на отшибе города, но надежное, чтоб можно было переночевать не беспокоясь за жизнь каждую секунду...
Вот, примерно так!


rofl.gif круто : )))))))))) я с тобой ))))))))))))))) согласен xxDDDDDDDD
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(InaVal @ 08-11-2010 - 00:04:12) *
Ну, во первых, высыпаться мне не положено - каждый день встаю в 6 утра и на 8 на работу...

а чё рано так? ты 2 часа бороду рассчёсываешь? haha.gif
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Инавал,а как ты можешь быть уверен,что там будет безопасно?Сейчас безопасно,а в три часа ночи во время сладкого сна к тебе в гости придут зомбаки))
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
Цитата(InaVal @ 08-11-2010 - 00:04:12) *
Вот, примерно так!

а потім знайти бабу і почати відновлювати людство!xD
+Цитировать сообщение
Unlimited_Life


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 14-04-2009
Из: Первая Столица™
Listen to: Trance

Репутация:   17  
что насчет перевода с нова фильм!
надеюсь так и будет релиз на русском, через 2-ва дня, после релиза на Английском Хм...
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Djok @ 08-11-2010 - 10:17:26) *
а чё рано так? ты 2 часа бороду рассчёсываешь? haha.gif

Час добираться работу и час на сборы!)

Цитата(Karinchik @ 08-11-2010 - 10:57:15) *
Инавал,а как ты можешь быть уверен,что там будет безопасно?Сейчас безопасно,а в три часа ночи во время сладкого сна к тебе в гости придут зомбаки))

Тут однозначно сказать нельзя)) Это место еще надо будет найти! haha.gif
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
2а серія норм, але не така динамічна, 2 частина серії порадувала

як вони йшли серех мерців - ппц)))а дружина сучка, а той друг блеять, не міг знайти іншого когось трахати, мудак
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Цитата(Unlimited_Life @ 08-11-2010 - 12:25:56) *
что насчет перевода с нова фильм!
надеюсь так и будет релиз на русском, через 2-ва дня, после релиза на Английском Хм...

2-3 дня ждать перевод.
3-4 перевод лоста.
Про остальные не знаю.
+Цитировать сообщение
Unlimited_Life


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 14-04-2009
Из: Первая Столица™
Listen to: Trance

Репутация:   17  
Цитата(Karinchik @ 08-11-2010 - 17:27:59) *
2-3 дня ждать перевод.
3-4 перевод лоста.
Про остальные не знаю.


спасибо... зы.. люблю перевод с нова, так как от туда я смотрю Теорию Лжи.. give_heart.gif man_in_love.gif Уматово переводят... friends.gif
а Лост как-то не очень nea.gif
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
AMC продлил The Walking Dead на второй сезон из 13 серий, после того, как рейтинги второй серии первого сезона превысили все ожидания.

После триумфальной премьеры, которая поставила рекорд среди премьер на кабельных каналах, все настороженно ожидали результатов второй серии – в конце концов, рейтинги премьеры отражают в основном успехи маркетинговой кампании, а не самого сериала. Но вторая серия не разочаровала. Первый эфир в 10 вечера собрал более 4,7 миллионов зрителей.

Успехи The Walking Dead зарубежом тоже воодушевляют – сериал был продан в 120 странах, и во многих из них премьера прошла с рекордными рейтингами. В Великобритании премьера по оценкам должна собрать около 1 миллиона зрителей, установив новый рекорд на британском FX. В Италии, Испании, Мексике, Аргентине, Колумбии, Перу, Венесуэле и Корее сериал тоже ставил разные рекорды и рекордики. Кроме того, этот зрительский успех во всех странах сопровождался восторгами критиков.
+Цитировать сообщение
Unlimited_Life


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 14-04-2009
Из: Первая Столица™
Listen to: Trance

Репутация:   17  
Цитата(Karinchik @ 09-11-2010 - 11:18:08) *
AMC продлил The Walking Dead на второй сезон из 13 серий, после того, как рейтинги второй серии первого сезона превысили все ожидания.

После триумфальной премьеры, которая поставила рекорд среди премьер на кабельных каналах, все настороженно ожидали результатов второй серии – в конце концов, рейтинги премьеры отражают в основном успехи маркетинговой кампании, а не самого сериала. Но вторая серия не разочаровала. Первый эфир в 10 вечера собрал более 4,7 миллионов зрителей.

Успехи The Walking Dead зарубежом тоже воодушевляют – сериал был продан в 120 странах, и во многих из них премьера прошла с рекордными рейтингами. В Великобритании премьера по оценкам должна собрать около 1 миллиона зрителей, установив новый рекорд на британском FX. В Италии, Испании, Мексике, Аргентине, Колумбии, Перу, Венесуэле и Корее сериал тоже ставил разные рекорды и рекордики. Кроме того, этот зрительский успех во всех странах сопровождался восторгами критиков.


Ну что могу сказать, Сериалу ЖИТЬ !!!!!!!!!! УРА : ) friends.gif

Сообщение отредактировал Unlimited_Life - 09-11-2010 - 16:20:19
+Цитировать сообщение
Immertion
...
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 15-02-2009
Из: Киев
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   256  
Замечательно.Надо будет сегодня 2-ю глянуть.
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Перевод новы вышел
+Цитировать сообщение
Diagnoz


Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо
***********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
+Цитировать сообщение
Unlimited_Life


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 14-04-2009
Из: Первая Столица™
Listen to: Trance

Репутация:   17  
Цитата(Karinchik @ 09-11-2010 - 19:37:37) *
Перевод новы вышел




УРА!!!!!!! Сейчас посмотрю серию !!!!!!! yahoo.gif

Сообщение отредактировал Unlimited_Life - 09-11-2010 - 21:52:54
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 24-04-2024 - 21:33
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com