Closed TopicНачать новую тему
8 страниц V  « < 6 7 8  
> MY TRANCE DAY 3 @ MAXIMUM CLUB, 16 июля 2005
L...


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-05-2005
Listen to: Psy Trance

Репутация:   1  
А ты откуда знаешь что псай воспринимают под наркотиками?пробывал значит....а такого невинного из себя корчит.....




А почему динозавры?А ?Откуда такое поэтическое сравнение
+Цитировать сообщение
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
С этим я согласен. Если бы было иначе, то на этих вечеринах небыло столько наркоты. Я видел товарищей на лайв энерджи... которые трусились от фанаря, это дядки под O. Как 99% слушателей ПСИ на пси вечеринах.
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Потому что динозавры уже давно вымерли, точно так же как и ваш ненаглядный псай!!!
А выводы по поводу наркоты я сделал, только потому что не могу его слушать!!! да и человек с нормальной психикой не сможет слушать!! lol.gif
+Цитировать сообщение
L...


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-05-2005
Listen to: Psy Trance

Репутация:   1  
Это чисто твое субьективное мнение.....так же как и мое мнение про типа транс.....это всего лишь мнение.....единственный факт-это то что Лински не сводил,а все остальное и твои и мои слова это в своем роде вода...которую льем,смотри не облейся.А если тебе удобнее считать меня наркоманкой ,динозавром и еще кем угодна-вперед и с песней
+Цитировать сообщение
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
Короче я понял кто виноват во всем этом. Карлинский, имя не помню. Короче будете знать кого бить smile3.gif smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Я понял, что их так задело!!!
Просто напросто их жаба давит... за то что транс начинает выходить из андеграунда, уже и в клубах начал играть, а их псай уже умер и его нет и накуй он никому не нужен, кроме кучки динозавров!!!! lol.gif
+Цитировать сообщение
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
Кароче Шранз рулит, а ваши разные стили это атстой. smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(Arhivator @ 19.07.2005 - 01:02:04)
Короче я понял кто виноват во всем этом. Карлинский, имя не помню. Короче будете знать кого бить smile3.gif smile3.gif
*


Юру не трогать, отличный Малый!!!
Жаль что пропустил его сет!!! resent.gif
+Цитировать сообщение
L...


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-05-2005
Listen to: Psy Trance

Репутация:   1  
Никогда.....никогда не хотела бы чтоб псай так опопсел как прогрессив....как хаусня.....я наоборот рада за то что пси не такой....и никогда мыслей таких у меня не было и не будет.....я против массовой культуры
+Цитировать сообщение
L...


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-05-2005
Listen to: Psy Trance

Репутация:   1  
Цитата(Wolf82 @ 19.07.2005 - 01:05:03)
Юру не трогать, отличный Малый!!!
Жаль что пропустил его сет!!! resent.gif
*


ничего не потерял......да и я рада что так вышло.....я и не мечтала об этом
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(L... @ 19.07.2005 - 01:07:29)
Никогда.....никогда не хотела бы чтоб псай так опопсел как прогрессив....как хаусня.....я наоборот рада за то что пси не такой....и никогда мыслей таких у меня не было и не будет.....я против массовой культуры
*


Ну и все едь в леса и слушай свой псай, только не приходи больше на НАСТОЯЩИЕ ТРАНС ВЕЧЕРИНКИ!!!!!!!!!!!!! :angry:
+Цитировать сообщение
L...


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-05-2005
Listen to: Psy Trance

Репутация:   1  
нет Дим ....я уже белые тапочки и рубахи у портных заказала,да и Люба тоже........обязательно приду.....отдохну там......на людей посмотрю...мордой поторгую.......как же без этого.???(ты ж наверно только так и умеешь?да и я толковая ученица-быстро научусь).........поверь я после всего этого больше удовольствия чем ты получу.......ой забыла попросить-ты там не сильно нервничай,а то в твоем возврасте это плохо для здоровья......береги себя.....да и мордашку тоже.......
+Цитировать сообщение
L...


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-05-2005
Listen to: Psy Trance

Репутация:   1  
Все,все ,все устала что либо и кому либо доказывать-одевайтесь как инкубаторы,слушайте транс,обманывайтесь.....я сама не лучше и не хуже.

то Дима:не сильно я перед тобой виновата,но сорри-может слова мои тебе показались сильно нелестными по отношению к музыке которую ты любишь,ну и насчет твоего наряда сорри-каждый самовыражаеться по своему-а может эта белая рубашечка необычайно тебе дорога(но мне это не надо знать)......и за торг мордашкой сорри наверно-ведь она для того и нужна чтоб ею торговать(если она прилежная-ведь не всякой мордой поторгуешь)-и вообще рассматривай это как комплимент твоей мордахе......

то остальные:спасибо что были рядом.....и сорри за музыку любимую вами(но от своих слов я не отказываюсь)
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
ЭТА ТЕМА ЗАШЛА В ТУПИК!!!!
И ПОСКОЛЬКУ САМА ВЕЧЕРИНКА ПРОШЛА НА УРА, НЕДОВОЛЬНЫМИ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ДВЕ БАБРУЙЧАНКИ, ОБЪЯВЛЯЮ ЕЕ ЗАКРЫТОЙ!
+Цитировать сообщение
Closed TopicНачать новую тему
8 страниц V  « < 6 7 8
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 23:29
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com