Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Kosheen окончательно распались
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Kosheen окончательно распались.
Вокалистка ушла из коллектива из-за разногласий.




Британская группа Kosheen прекращает свое существование. Об этом в одном из интервью рассказала вокалистка коллектива Шан Эванс.

"Я покидаю проект, группы Kosheen больше нет. Этого следовало ожидать уже с уходом Даррена Била, которому удавалось быть связующим звеном между такими разными личностями, как Марк Моррисон и я. С его уходом и разрушилась эта связь", – заявила Эванс.

По словам Эванс, покинуть группу она решила из-за творческих разногласий.

"Я посвятила этой группе большую часть своей жизни, создала весь наш материал и все песни. Но Марк пытался взять все только под свой контроль, и временами я даже не могла внести в наше творчество что-то от себя. На двух последних пластинках нового материала совсем нет, Марк просто собрал старые песни и снова выпустил их, чтобы хоть чем-то обозначить движение группы. Я же считаю, что главными в творчестве Kosheen всегда были тексты, но я не пишу их для группы уже пять лет", – рассказала артистка.

Эванс планирует заняться новым соул-джазовым проектом, но подробности пока не разглашает.

Трип-хоп группа Kosheen была организована в 1998 году в Бристоле. С того времени музыканты выпустили пять студийных альбомов, последний из которых – Solitude – вышел в 2013 году.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 21:18
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com