> Интервью с Mark Sherry: "Мое имя на слуху намного больше чем Public Domain"
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  


Известный ди-джей и продюсер Mark Sherry свою карьеру начал около 10 лет назад, будучи главной движущей силой Public Domain, внезапно ворвавшегося на клубную сцену с бестселлером "Operation Blade". Оставаясь преданным проекту и по сей день, целеустремленный шотландец начал развивать в придачу и сольную карьеру, преуспев в итоге на этом поприще ничуть не меньше. Сегодня его имя ставят в один ряд с признанными лидерами таких ответвлений транс-музыки, как tech и hard. Он сотрудничает с ведущими денс-лейблами современности, выступает на лучших фестивалях по всему миру, еженедельно собирает у радиоприемников море слушателей с помощью своего Outburst Radioshow и продолжает продвигать фирменный саунд, обретая новых поклонников в каждом уголке планеты... Читать далее >>>
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Ответов
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
т.е стиль транс это своего рода салатик такой из прог хауса минимала и прочего..... scratch_one-s_head.gif а я думал транс это другое, а аплифтинг терь стал всего лишь одним из его течений, а я думал он является основной идеей и замыслом транса и именно там заложен смысл.......видать я неправильно понимаю все swoon2.gif
+Цитировать сообщение
Markus
The dream maker's gonna make you mad
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2005
Listen to: Prog. House

Репутация:   107  
Цитата(Fanate @ 12-09-2009 - 15:29:46) *
а аплифтинг терь стал всего лишь одним из его течений, а я думал он является основной идеей и замыслом транса и именно там заложен смысл.......

Отчасти ты, конечно, прав. Но здесь нет и не может быть однозначного мнения. Поверь, я знаю людей, которые истинным трансом называют то, что играли Саша и Дигвид в конце 90-х. А у этой музыки абсолютно ничего общего с сегодняшним аплифтингом. Точно так же встречал ребят, которые не признают никакого транса кроме псая. И попробуй им доказать обратное smile3.gif
Думаю, не стоит отрицать тот факт, что в отдельных направлениях современного транса можно найти элементы минимала, хауса и многих других стилей. И я уверен, что многое из того, что ты называешь минималом или прог хаусом, на самом деле таковым не является в 100% понимании этих слов, и мало кто из чисто минимал или прогрессив ди-джеев будет играть это.
Во многом только за счет постоянных изменений стиль транс (да и по большому счету не только транс, но и многие другие стили) по сих пор не умер

п.с. Ничего не имею против аплифтинга, но нужно согласится, что бывает и другой транс wink.gif
+Цитировать сообщение
Permanent


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 18-02-2009
Из: Омск
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   34  
Я вот кстати раньше тоже думал что аплифтинг это и есть то,что называется Трансом.Именно после того как я услышал аплифтовые работы и миксы,я стал слушать транс.В моем понимании транс был прежде всего мелодичным,динамичным,драйвовым,при прослушке которого возникает чувство полета,приступ счастья и непроизвольная улыбка на лице wink.gif Но со временем я узнал что есть такой саунд,который создают такие ребята как Маркус Шульц,тот же Шоссов,СвД и так далее...И мое мнение немного стало меняться,то есть я не стал зацикливаться на чем-то одном,в миксе прежде всего ценю разнообразие.Но все же качественный и цепляющий эмоционально аплифтинг все-равно остается для меня предпочтительнее того-же унылого прога во многих случаях...
+Цитировать сообщение
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
ну так я тоже ценю разнообразие в миксе, но извините когда допустим за тот же час звучит очень разноплановый саунд(прог, минимал, дип, аплифтинг, хаус), получается салат полнейший и в итоге микс получается не о чем чуть того чуть этого, я просто считаю что если это микс то он должен быть целостным, если ты играешь допустим хаус, делай весь микс хаус или хотябы час, хошь аплифтинг делай микс аплифтинг, а то когда в часе из 10 отыгранных треков 1-е 3-4 прог хаус, затем 5,6,7 грубо говоря минимал, прог транс в перемешку, а 8,9,10 аплифтинг допустим это не микс это чушь имхо ибо жалких 3 трека аплифтинга в конце меня не устроят, также и других любителей этого направления, так же и 1-ые 3-4 работы хауса.....вот чего я хочу сказать..

а то что транс многогранен я могу согласиться, но уж имхо порой очень разноплановая музыка зовется трансом, даже не просто разноплановая а координально разная и тут возникает вопрос тогда: что же есть такое транс сейчас? scratch_one-s_head.gif

+Цитировать сообщение
SickMaN


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 29-12-2007
Из: http://soundcloud.com/sickman/tracks
Listen to: Hard Trance

Репутация:   18  
Цитата
Но я также могу быть достаточно жестким, чтобы прийтись по душе посетителям таких ивентов, как DefQon 1, Qlimax, In Qontrol и т.д

Судя по его последним релизам, там про Клаймакс и речи быть не может -.-
+1 к Диа насчёт прогибания ...

Сообщение отредактировал SickMaN - 13-09-2009 - 15:08:13
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 25-04-2024 - 14:49
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com