Ответить в данную темуНачать новую тему
38 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
> In Between Album Tour - Подводим итоги
Серёга


КалаВорот!!!
******
Группа: Members
Регистрация: 14-01-2006
Из: PartYES
Listen to: Techno

Репутация:   19  
Дансер - Ты какашка))) ты нешариш в трансе)) :cool: Всем понравилось, тебе нед))
Даже мне понравилось)))
В общем то так, я отоспался!! Ура! когда пришол просто сил стоять и сидеть небыло, еле заснул, так как руки и плечи тоже болели))) Калеко нахЪ)))
Значед:
1) Пати классное - Мы в гавно! (Dancer, KissFM4ik, Sniper) Этих 3х тел, я не забуду)))
2) Landart - Доктор Панацей)) лечил меня водичкой за что спасиба и риспект)))
3) PvD - доктор стоматолог, потому что когда я сел отдохнуть возле 6ти колонок, я почувствовал как от интенсивности басов, у меня начал зубной камень отпадать :cool: Вообще отыграл просто Мего ярка, я 6 часов протусил в общей сложности, что для меня удивительно.
4) Морф просто сила!!! Низабуду его лицо когда я ему свой телефон даю, чтоб он на нём расписался, он типа такой, Нее, тышо! Я ему Come on, Do it! Он расписался, и мы с ним пожали друг другу руки в знак взаимориспекта :new_russian:
5) Тип в футболке Fucking Trance, я пытался его сфоткать чтоб лицо было видно))) но неуспел... сфоткал тока футболку.
6) Бармены ваще жесть, подхожу - смотрю кола 5 рублей, думаю, ого, класс)) даю 10 он мне говорит давай ещё 5, говорю ты шо ударился, там написано 5! он типа это неправильная цена, я забираю деньги, разварачиваюсь, он мне типа, давай за 10. барыыыыыго!!!
В общем движение очень запомнилось! Походу один из самых ярких рейвов! А ещё, таксит)))
пацаны - не женитесь рано!!! lol.gif rofl.gif
+Цитировать сообщение
P_S_Y_C_H_O


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2007
Из: Kiev, Ukraine, Europe, Earth
Listen to: Trance

Репутация:   5  
Супер!!!
Препати-5+
Морф-5
ПвД-5+
Andy Сила-5++++
+Цитировать сообщение
BabyGirl


чертовски привлекательна!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2007
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   85  
Мне все очень понравилось!)) Была рада всех вас видеть!))) Столько знакомых лиц!) Позитива!))) Как же я за вами скучала!)) Рада была новым знакомствам!)) С Лисой, Кингом, Каролинчиком, Бибизяной))) Штирлицом!) и остальными!))) Так же привет гостям из Минска! Пол ван Дайк порадовал!)) Но хотелось еще больше эмоций и разрыва!)) Морф супер!)))))) Энди как всегда ЗАЧЕТ!)))) Проблем ни с чем не было!)) Провела время просто суперски!)) Фотки скоро Дейв выложить!)) Кстати спасибо тебе за автограф! Ты просто чудо!)))
Эктра я вас обожаю!))))
+Цитировать сообщение
P_S_Y_C_H_O


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2007
Из: Kiev, Ukraine, Europe, Earth
Listen to: Trance

Репутация:   5  
BabyGirl!!!Я не забуду твой бантеГ, который красовался у меня на голове!!!
+Цитировать сообщение
BabyGirl


чертовски привлекательна!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2007
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   85  
Цитата(P_S_Y_C_H_O @ 15.12.2007 - 13:49:45) *
BabyGirl!!!Я не забуду твой бантеГ, который красовался у меня на голове!!!

)))) я рада, что вы нашли друг друга))) friends.gif скоро будут фоты)))
+Цитировать сообщение
Серёга


КалаВорот!!!
******
Группа: Members
Регистрация: 14-01-2006
Из: PartYES
Listen to: Techno

Репутация:   19  
кстати кому известна сутьба KissFM4ik(а)??? После того как иво баба приехала, я иво про**ал.
+Цитировать сообщение
Barmaglot


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Из: Киев
Listen to: Psy Trance

Репутация:   23  
Паходу Ван Дайк забил на все прессухи и запланированные интервью, - типа устал с дороги. Но хотя - своим выступлением он дал ответ на вопрос по поводу "смерти евротранса" - шпилил без всяких соплей и арминов! Вспоминается как в фане, в колбасящейся толпе, Усатый Нянь с довольным лицом говорит "ооооо, вот это именно ТРАНС!" гыыы friends.gif
+Цитировать сообщение
Fennomen


КРАТКАЧЁТКА ИПАНЯТНА
******
Группа: Members
Регистрация: 30-06-2006
Listen to: Trance

Репутация:   4  
ААААА !!!!! Я очень рад за всех кто был этой ночьй в МВЦ ... по комментам убедился что пати было на висшем уровне !!! Теперь жду от всех фотки и качественного видео !!!!!! yahoo.gif
Постараюсь на следующий иветн ничего себе не поламать !!! lol.gif
пы.сы.: все-таки очень жалею что непопал на ПВД !!!! resent.gif

Сообщение отредактировал Fennomen - 15-12-2007 - 15:04:21
+Цитировать сообщение
Jey
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2007
Из: Днепр
Listen to: Classic Trance

Репутация:   108  
Ойййй мля сцуко, ну что я могу сказать препати была классная, вход без очереди без проблем! Раздевалка отличная! Свет, цвук твердая 5 мне как-то пох что не было лазеров и без них было круто! :good: Расположение зон отличное, единственое как-то маловато места было! ну а так вобщем ПвД просто порвал меня на крошки, я под его сэт даже на бар заправляться не ходил он меня даже в туалет не отпускал, блин ну что мне сказать паша красавец я такого лайва от него воще не ожидал это просто был улет! А его подыгрывание на миди клаве это конечно кулл! :new_russian: Вокалисты, барабанщики и т.д. это воще улет, особенно John Mcdaid это было кое что нечто yahoo.gif когда он пел times of our lives я чут ли не в слезах стоял а в это время пипл ему подпевал! Пашка был веселый отлично работал с публикой ну и конечно отжог он просто на 5++++! Вобщем что я могу сказать, общий бал 5+++! Организаторам огромное спасибо так держать! Ионов 5! Морф 4+! на пауера не попал надо было на поезд! Весь пипл был мега позитивным и красивым!
Qiev dance - Best (так держать)


Сообщение отредактировал Jey - 15-12-2007 - 15:05:23
+Цитировать сообщение
dreams


Just The Master
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-04-2006
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   31  
Вкратце так: для тех, кто слышал последние лайвы ван Дайка, его выступление не явилось сюрпризом. Он отыграл в своем ключе - хорошо ли, плохо ли, но это его индивидуальный подход. Морф первый час не радовал (несвойственный ему прогрессив), а после Пола отыграл хорошо, однако "спсб" чувакам, подкрутившим звук перед началом второго часа его игры - колонки так начали рипеть, что к концу ивента разболелась голова... Энди - уже традиционный респект, отлично, что дали ему возможность достойно закончить этот вечер. По организации проблем практически не было, за исключением упомянутых тут барменов. Да, еще раздражали белые лампы (ставшие затем желтыми) в самом начале бившие по глазам. Ну, и, пожалуй, для фанов маловато места было - в общаке было свободнее...
Жаль, сорвалась пресс-конференция...
P.S. Да, Коля, sunlike не шутит - твоя футболка действительно у него! :cool:
+Цитировать сообщение
Bonjorno
Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Listen to: 2 Step

Репутация:   41  


Сообщение отредактировал Bonjorno - 15-12-2007 - 15:07:48
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
sexo69 я люблю вас пацаны...тупа дай пятьььььь! такие яркиеее рад бы всетртить
+Цитировать сообщение
chesster


..
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-09-2007
Из: Night Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   32  
Фух.. Еле дополз до компа smile3.gif
Сказать что было СУПЕРМЕГАРАЗРЫВНО, значит не сказать ничего.. Единственное - по некоторым причинам всередине игры Паши было резко испорчено настроение, но этот пункт был вовремя исправлен не без помощи барменов :blush2: Морф меня просто порвал на части, а Энди заставил эти части дергаться в конвульсиях yahoo.gif
Кста, а как вам расположение выхода с фанзоны? Только мне так "понравилось" делать круг по 2м зонам чтоб пройти в холл или еще куда-нить в том-же направлении?
Вообщем пати удалось на славу, а насчет автопати вообще отдельный разговор ;)
Но! Есть одно НО - без вас, экстровцев, это СОБЫТИЕ было бы просто событием. РЕСПЕКТ ВАМ!!! :good:
+Цитировать сообщение
SWEET MISERY


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-10-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   30  
ЭКСТРА РУЛИТ!!!!! smile3.gif)))
+Цитировать сообщение
chesster


..
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-09-2007
Из: Night Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   32  
Цитата(SWEET MISERY @ 15.12.2007 - 14:15:54) *
ЭКСТРА РУЛИТ!!!!! smile3.gif)))

Не то слово!!! )))
Жаль что быстро голос сорвал, не мог часто кричать "ЭКСТРА Я ВАС ЛЮБЛЮ!!", но все-же иногда получалось derisive.gif
+Цитировать сообщение
Юляня


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 20-02-2006
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   27  
Ой) что я скажу.... супер... вокалисты... музыка.... люди.... все.... еще такое количество алкоголя внутри))))))))))))))) эх!!!
+Цитировать сообщение
Made in Armenia


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 07-10-2007
Из: Обухов
Listen to: Trance

Репутация:   4  
Если бы ПВД еще поработал с публикой, был бы лучший , а так ЕНДИ !!!!!!!!!! yahoo.gif
+Цитировать сообщение
Shtrih


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-01-2007
Listen to: Dubstep

Репутация:   118  
Ивнент удался и неипет! yahoo.gif
Ставлю пять! Лутшее на чем я был, придрацца не к чему только как к гардеробу lol.gif
Он был по 5-ть грн, удивило так сказать.
Рад был выдеть кого встретил, ну и новым знакомствам smile3.gif
Орагизаторам респегд, все было очень и очень добротно сделано.
пис
+Цитировать сообщение
Maxi
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-11-2006
Listen to: Hard Techno

Репутация:   266  
было мега круто. атмосфера, диджеи, препати, всем огромнейший респект. ЕКСТРА МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!
на ионова не пошёл (препати было в это время в самом разгаре на барной стойке), 1ый час Морфа толком и не слушал, потому что пытался пробраться в фан ко всем нашим.
ван дайк, было класно, но...невпечатлил. falling, riff, new york city, time of our lives. ещё пару треков понравилось и все. сорвал голос, под ню йорк сити плакал.
2-ой час морфа просто разрыв. мляяяя, как я хотел футболочку ту что он бросал, нипалучилось.
Andy Power уже добивал окончательно. когда вышел с мвц себя вообще не слышал.
в целом все понравилось, пасиб оргам.
теперь передышка до Марсела Вудса.
ЗЫ: InaVal пасиба тебе огромнейшее за то что помог пройти в фан

Сообщение отредактировал Maximen - 15-12-2007 - 15:48:40
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
То что ожидал - то и получил.

Был с 12 - попал сразу на Морфа... За весь час один нормальный тре Lange - Songless....Мрачненько.

ПвД как обычно очень скромный но при этом настолько поглощенный музыкой - МОЛОДЧИНКА. Первых два часика - до лайва просто разрывал танцпол - некоторые просто выползали с танцпола. Ну а лайв - БАРАБАНЩИК просто чемпион. Эшли умничка, и Рей ну а Times of our days - просто мега трек - пою его все утро.

Второй час Морфа не дослушал - силы ушли на ПвД, а убиватся на баре не хотелось...

Но само шоу до ЕоЛ не дотянуло....
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
38 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 11:15
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com