Ответить в данную темуНачать новую тему
18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
> Psychic Radio Station ONLINE (UA-IX), Psychedelic, Dub, Ambient, PsyChill, Meditative
Sour


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 10-01-2008
Из: Киев
Listen to: Deep House

Репутация:   321  
Цитата(Immertion @ 14-02-2010 - 02:12:24) *
Повторюсь...после 19.02 вечеринки псай или чилл?
подскажитеwink.gif

вот очень хорошая чилл пати будет)))
http://extradj.com/forum/index.php?showtopic=43979
+Цитировать сообщение
Immertion
...
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 15-02-2009
Из: Киев
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   256  
Спасибо friends.gif если что на счет чилл пати буду обращаться к тебе derisive.gif
+Цитировать сообщение
bsb


Where Are You From???
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-09-2005
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Psy Trance

Репутация:   11  
Всем привет!

Представляем Вам нашего нового Резидента: MarkDuck



MarkDuck очень интересно, на наш взгляд, подходит к своим компиляциям, закладывая в них необычные идеи и сюжетные линии. Настоящий режиссер!

Завтра, в четверг, 4 марта, в 21:00 по киевскому времени (GMT+2) MarkDuck вольется в команду наших Резидентов со своим новым миксом Raga Shanti, записанный в стилях Psytrance, Psybient, Ambient, Tribal, Breaks, IDM, Downtempo.



MarkDuck: "Микс сделан для того, чтобы представить себя на пляже в Гоа. Мечты об Индии, о заходе и восходе солнца, отдыхе на море и куче красивых, вещей которые вызывают положительные эмоции..."

Aum.

http://psyradio.com.ua/
+Цитировать сообщение
Sour


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 10-01-2008
Из: Киев
Listen to: Deep House

Репутация:   321  
радиостанция набирает оборотов, так держать!!!
+Цитировать сообщение
bsb


Where Are You From???
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-09-2005
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Psy Trance

Репутация:   11  
В следующем выпуске "Екзальтации" - невероятное путешествие под музыку проекта Alienapia!

Банальные (и не очень) вопросы и оригинальные ответы гостей программы: dimitro та gree_shanti. Это стоит услышать! )))

8 марта 2010, понедельник, 22:00. (GMT+2)

http://psyradio.com.ua/
+Цитировать сообщение
Sour


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 10-01-2008
Из: Киев
Listen to: Deep House

Репутация:   321  
будет гоашечка)))
+Цитировать сообщение
bsb


Where Are You From???
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-09-2005
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Psy Trance

Репутация:   11  
Дорогие друзья!

Представляем Вам новую авторскую программу: "Goa Trance Show" by Dimitro

Программа будет выходить в эфир каждый второй четверг, в 21:00 по киевскому времени (GMT+2)



"С начала времён люди использовали музыку и танцы для общения с Духом Природы и Духом Вселенной... Мы пытаемся использовать Транс музыку и культуру транс-танца, чтобы вызвать цепную реакцию в сознании... Благодаря Trance Dance Experience люди, может наконец-то станут более чувственными и бережливыми по отношению к себе, к окружающим, ко всем перипетиям человечества и к нуждам планеты... С чувственностью и бережливостью придёт понимание и сострадание, это то, что сейчас особенно нужно, и это настоящее.." Goa Trance Show.
Goa Gil (Гоа Гил)

В передаче лучшие композиции goa trance сцены будут настраиваться таким образом что бы вы смогли без каких либо усилий ощутить тот самый goa spirit находясь в удобном для Вас месте...


В первом выпуске предлагаем к прослушиванию компиляцию Goatronika (Tuned and Mixed by Dimitro[Zymosis])



http://psyradio.com.ua

Обсудить в специальной теме на Форуме Psychic Radio Station
+Цитировать сообщение
bsb


Where Are You From???
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-09-2005
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Psy Trance

Репутация:   11  
Друзья!

С сегодняшнего дня команда наших Резидентов пополняется двумя очень интересными, на наш взгляд, людьми!

KarmaBoom, Алматы, Казахстан



Настоящее имя Слава. Увлекается музыкой с детства. Первый опыт был в пионерском лагере, на кассетных магнитофонах. Второй, был в арендованой столовой, где на лето устраивали молодежные дискотеки.
2005 год: Играл на 1-ом алматинском международном фестивале современных технологий электронного синтеза танцевальной музыки CYBERPANK REVOLUTION (КПР) вместе с DJ GABRIEL (ГАВРИЛА)
2006-2008: Участник фестивалей и опен эйров таких как Буль буль party, "Путешествие в ГОА", Full Moon Party 2007-2008, "Hi from Goa"
С 2008 года гость программы "Delicate groove" на радио Energy 102.2 FM
Участник и организатор опен эйров Magic Forest, Children Play, Green Peace, Privat Tance Party Ladoshka, а также серии вечеринок GOAdrOm в баре Retrospective, Night Club Dafreak, Night Club GAS, Night Club DUB.

Любимые стили: Ambient, Ambient Dub, Ambient Goa, Chillout, Downtempo, Dark Psy Trance

http://damusic.kz
http://www.karmaboom.pdj.ru/

Сегодня, 12 марта в 19:00 по киевскому времени (GMT+2) впервые на Psychic Radio Station прозвучит один из первых миксов Славы Juice Сentre. Не пропустите!

Дальше - больше. Ожидайте в скором будущем от Славы интересный сюрприз smile3.gif


Calibrator, Ивано-Франковск, Украина



Настоящее имя Саша. Также известен под псевдонимом Shura. В сфере ди-джеинга уже более 13 лет, за это время успел побывать резидентом различных клубов, гостем многих вечеринок, арт-директором и организатором мероприятий, собственно все эти пункты скорее сочетаются с никнеймом Shura.
Calibrator - как совершенно иная сторона личности, восприятие которой направленно в сторону psychedelic мира. А все началось с Astral Projection - Mahadeva, Talking Souls, Ubar Tmar в 95году и с тех пор увлечение и интерес к этой музыке вырос до желания дарить и играть ее тем, кто действительно воспринимает ее всеми фибрами души.

Основная стилистика сетов: Pychedelic, Goa, Full On, Progressive, Downtempo, IDM.

И наша сегодняшняя экспериментальная программа Psychedelic Friday - NO SLEEP PARTY начнется с нового микса Саши Psyoneer. Напомню, старт программы в 23:00 по киевскому времени (GMT+2).



Aum.
+Цитировать сообщение
bsb


Where Are You From???
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-09-2005
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Psy Trance

Репутация:   11  
В ближайшей программе Экзальтация - эксклюзивное интервью с проектом Jocid, а также записанный прямо на Violet Vision Party (06/03/2010) его dj set.

Экзальтация №7. 15 марта, понедельник, с 22:00 до 23:00 по киевскому времени (GMT+2)

http://psyradio.com.ua
+Цитировать сообщение
bsb


Where Are You From???
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-09-2005
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Psy Trance

Репутация:   11  
Всем привет!

С радостью сообщаем Вам о пополнении команды наших Резидентов!

InnerSun



Музыка для Александра − путь к более тонкому, глубокому взаимодействию с миром. Каждый его сет − это история. Каждый новый микс − послание. Серьезно подходя к созданию сетов, InnerSun закладывает в каждый из них определенную идею, сообщение, которое подчеркивается и раскрывается в течение всей работы, с первых секунд − и до последних. Он сплетает и сводит между собой такие композиции, что на выходе рождается нечто новое, что рождается отражением уже его души.

Помимо музыкального повествования, Александр пишет к каждому новому миксу очерк или рассказ, что сплетается с сетом в единое целое. Его рассказы можно назвать трансформацией музыки в слова, а миксы − трансформацией слов в музыку.

В своих сетах он придерживается концепции „музыки, под которую хорошо мечтать‟.

Резонирующие направления: Ambient (Organic, Space, Psychedelic, Dark, Tribal), Modern Classical, IDM, Berlin School, Goa Trance, Psychedelic Progressive, Pure Psychedelic

И, по неизменной традиции, сегодня 15 марта, в 20:00 по киевскому времени (GMT+2) в эфире нашей радиостанции Премьера нового микса InnerSun - Нити Жизни



Этот микс − первая часть совместной с MarkDuck, elansky, Disia, OduM серии миксов под общим названием „Нити жизни‟.

Авторский эскиз о сете:
__
Я другая.

Каждый раз, когда оказываюсь в самом сердце этого города, понимаю: я другая. Раньше называла это сумасшествием, потом – проклятием, иногда – даром. Годы, что провожу среди людей, на которых я так не похожа, заставляют менять отношение ко многому. Даже к тому, что я вижу.

Закрываю глаза… Исчезаю… Шум города тонет в моей тишине. Все замирает… вместе со мной. Ничего нет, ничего нет, ничего нет… нет ничего.

Потом все возвращается. Неспешно, лениво грохотание города снова заполняет мой мир… Как только воцаряется прежний шум, я открываю глаза.

Вокруг меня – пыльная улица. Жужжат машины. Гремят дома на ветру. Корчатся в муке редкие деревца. И повсюду – люди, люди повсюду… а в них – то, что я так пугалась видеть. То, что называла сначала своим сумасшествием, затем – проклятием, а сейчас – даром.

Тонкие цветные полосы света вокруг… вечер стал еще более ярким. Лучи странного света причудливых размеров, форм, тонов плавают в воздухе улицы. Мерцают, дрожат, меняют цвета, светлеют, темнеют, узятся, ширятся – от бесконечной игры их рябит поначалу в глазах. И несколько минут я привыкаю. А после принимаюсь разглядывать новый разноцветный мир.

Нити света пронизывают людей, соединяют всех в одну красочную сеть. Я могу проследить, где начинается каждая нить и где она завершается.

Лучи исходят из людей. Чуть ниже груди каждого горит пучок света, из которого к другим пучкам протянута цветная полоса сияния.

Мимо проплывает два парня. Голоса их долетают до меня. Нити меняют свой цвет в такт голосам. Говорит первый, что справа, − и прыгающий луч между ними успокаивается, мерцает зеленым; но стоит заговорить второму – луч снова начинает истерить, дрожать, темнеть… он будто наливается кровью.

Сбоку доносится шорох. Поворачиваюсь – шелестят объятиями двое. Нить между ними застыла, натянутая до отказа, только переливается радугой и сияет, накрыв их огненным куполом.

Я шагаю среди людей. Прохожу среди всех них, читаю их по свету и кутаюсь в плащ, пытаясь закрыться от нескончаемых всполохов.

Я шагаю от людей. Меня не существует для них. Я для них – одна из толпы. А толпа не умеет видеть. Толпа не способна чувствовать.

Ускоряю шаг. Меня остается все меньше. Весь город захватило свечение.

Почти бегу. Еще немного – и дома. Там, где нет места этим разноцветным огням между людьми, огням, которые показывают, насколько все вокруг живые. Которые показывают, насколько нет меня.

Там, куда бегу сейчас по пыльной улице, нет места этим нитям. Нитям чужих жизней…

***

Около меня разговаривает лес…

Привожу дыхание в порядок, а он шуршит рядом мелким моросящим дождем. Мне рады здесь. За те годы, что вижу нити в людях, я стала другой – слишком другой для того города.

Я впервые на этой поляне. По краям ее деревья махают ветками – приглашают на знакомство.

Подхожу к первому из них. Обхватываю руками, приникаю щекой к влажной коре… какое-то время мы стоим обнявшись. Потом оно меня отталкивает – и я подхожу к соседнему.

Его я касаюсь правой ладонью, неспешно веду по коре, рисую узоры… Совсем скоро рука чувствует тепло. Останавливаюсь. Кладу рядом вторую ладонь. Прикрываю глаза… И мы стоим с деревом в полном молчании, отдаем друг другу тепло.

Когда я открываю глаза, грудь сдавливает от волнения. Вокруг моей руки – свечение. Осторожно подношу ее к лицу – бледно-желтый ореол остается. Никогда прежде я не видела такого… Провожу пальцем по светящейся ладони – и тепло… Я давно не чувствовала такого живого тепла.

Медленно иду к новому дереву…

За шаг до него испуганно останавливаюсь. В нем появился пучок света, от которого вьется тонкий оранжевый луч, что пролетает мимо меня – и заходит за спину. Оглушенная, я бесконечно долго поворачиваюсь… и успеваю заметить, как оранжевая нить соединяется с пучком другого дерева.

Еще от одного тянется свет, теперь ярко-зеленый, к тому дереву, с которым я познакомилась первым. Из-за спины моей появляется еще одна нить. Я поворачиваюсь – сразу от нескольких деревьев двигаются разноцветные лучи.

В волнении кручусь. Через несколько минут лес вокруг меня наполнен мерцанием, повсюду тянутся, вьются удивительные нити, которые точно так же, как в городе, соединяются в одну крупную разноцветную сеть.

Пора продолжить знакомство… я двигаюсь дальше, от дерева к дереву. Каждое дышит сиянием, источает тепло, дарит мне крупицы жизни – и протягивает луч света к моей груди.

Я прохожу по поляне в замершем времени. Больше нет ничего, кроме меня и мира... Я подхожу к последнему дереву, обнимаю его для знакомства, прикрываю глаза…

…Как вновь начинает шуметь исчезнувший дождь. Снова шелестят деревья. Когда я поднимаю веки, нитей света уже нет.

Шатаясь, отхожу опьяненная от дерева, когда понимаю, что что-то не так.

Рядом со мной слишком светло.

Поднимаю руки – по ним льется радужное сияние. Опускаю взгляд – и всюду мерцание, мое тело охвачено живыми огнями.

И нет больше ничего, кроме меня и света. Нет ничего, кроме мира и бесконечного света…

Aum.

http://psyradio.com.ua
+Цитировать сообщение
bsb


Where Are You From???
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-09-2005
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Psy Trance

Репутация:   11  
Дорогие друзья!

Сегодня, 16 марта в 21:00 по киевскому времени (GMT+2), на радио состоится ПРЕМЬЕРА нового микса нашего Резидента Calibrator - Trip-O-Logic



Это микс-трип в мир звуков, мелодий, битов, который позволит расслабиться и насладится путешествием в полном обьеме.
Звучание в стилях: IDM, Ambient, Downtempo.

Aum.

http://psyradio.com.ua
+Цитировать сообщение
Psychic Radio


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 17-03-2010
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Chill-out

Репутация:   4  
В сегодняшнем выпуске "Goa Trance Show" Dimitro отправится вместе с Вами в очередное захватывающее музыкальное путешествие и представит Вашему вниманию очень интересные работы некоторых отечественных гоа-трансовых проектов.

Подключайтесь к нашей радиостанции в 21:00 по киевскому времени (GMT+2) и почувствуйте вместе с Dimitro теплое дыхание Goa...

http://psyradio.com.ua/

Aum
+Цитировать сообщение
Sour


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 10-01-2008
Из: Киев
Listen to: Deep House

Репутация:   321  
афигительное радиошоу!
+Цитировать сообщение
Psychic Radio


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 17-03-2010
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Chill-out

Репутация:   4  
Всем привет!

С огромной радостью сообщаем Вам о том, что завтра 2 апреля, в 21:00 по киевскому времени (GMT+2) на радио состоится премьера нового микса:

N'aam - Divine Devastation.



N'aam: "Каждому из нас когда-нибудь снился бескрайний простор. Место, где небо не кончается, где волны не охватить глазом, где твое тело растворяется и ты чувствуешь мир...

Там - только нереальный простор. Природная пустота. Та пустота, что сама есть жизнь, та, что свободна от людей..."

Psychic Radio Station: "Первые дни весеннего солнца не смогли не повлиять на прекрасную половину нашего человечества. И в этом Вы сможете убедиться сами, прослушав этот прекрасный микс от N'aam.

Весна, Любовь... это только немногое из того, что заставляет нас почувствовать мир, захватить свободу, оказаться там, где небо не кончается..."



http://psyradio.com.ua

Aum.
+Цитировать сообщение
Psychic Radio


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 17-03-2010
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Chill-out

Репутация:   4  
Дорогие друзья!

Представляем нашего нового Резидента: Alex Dark



Label: Go(a)home records, FullStart promotion

Стиль музыки: Psychedelic Trance

Любимые исполнители: System Nipel, Electro Sun, Bizzare Contact, Planum, Infected Mushroom, Vibe Tribe, Talamasca, Cyber Cartel, Lamat, Perplex.
Играл в клубах: Тень, Инкогнито, Молния, Нева, Persona-grata, Hollywood, Солнце Хауз, DK Dance, Plan-B, Greenclub, Клуб "7", "Темное и Светлое", Планета льда, "Пыль',"Дождь мажор", "Action" ,"Противостояние","Мой двор", Winclub, Арбат-22, "Терем" club, "Stereo", "ЛиС", Sliva (Красногоск), "Эра" (Зеленоград) и д.р.

Участник фестиваля "Республика КаZантип 2007"
Участник клубного проекта "PLЯЖ 2007"

Занял 3 место в голосовании "Лучший dj лета 2007" по версии trance.ru и good-food promotion.

Резидент лучших Московских afterparty в Winclube с октября 2007 г.
Резидент самого андерграундного клуба г.Красногск "SLiva club" с сентября 2007 г.

http://www.myspace.com/djalexdark
http://djalexdark.promodj.ru/

Alex Dark вливается в команду наших Резидентов с новой авторской программой "Rythm’a’delica", которая будет выходить в эфир каждую 1-ю и 3-ю среду месяца в 21:00 по московскому времени (GMT+3).

“Rythm’a’delica” Radio Show by Alex Dark

Каждую 1-ю и 3-ю среду месяца в 20:00 по киевскому времени на Psychic Radio Station




Alex Dark: "Огромный респект сейчас тем, кто читает эти сроки, которые написаны специально для тебя! Да, да ты не ошибся именно тебя я имею ввиду, а не кого-то другого, кто по мимо тебя жадно пожирает эти же буквы на этих же самых строках, которые ты разглядываешь гораздо нежнее и с небольшим сомнением, не понимая что я хочу донести! Ты можешь спросить кто я вообще такой и какого черта я вообще что-то делаю на твоем любимом радио! Так же ты можешь спросить на хрена мне это все нужно, если ты знаешь меня, и возможно даже лично! Так вот именно чтобы ответить на предыдущие два вопроса я и разговариваю с тобой в данный отрезок времени и возможно отнимаю твое драгоценное время!

Рад знакомству, я Алексей Ларин, выступающий под именем Alex Dark. Я выступаю уже довольно-таки давно на Российской и Московской сценах, а если быть точным то с 2005 года на транс вечеринках! Если рассказать немного о своих достижениях, то я выступал на одной сцене с такими мировыми проектами как Psychotic micro, Intersys, GMS, Planet BEN, Indra, Lamat и многие другие! Являюсь резидентом танцпола «Марс» на ежегодном фестивале kazantip с 2007 года, и именно в этом году занял 3 место в голосовании лучший dj 2007 по версии Sun trance. Но в последнее время выступать получается очень редко, так как считаю музыку в первую очередь хобби, и перекликание с работой всегда рацениваются в пользу работы! А эту радио-программу я делаю основываясь исключительно на чистом энтузиазме и любви к электронной музыке.

На мой взгляд нету особо яркого различия между коммерческим звучанием, андерграундным или каким-то особым! Так как чтобы твое звучание стало коммерческим оно должно кому-то нравиться и только после этого оно попадет в статус коммерции. В этой передаче я буду знакомить или напоминать новые, старые и возможно никому не известные композиции. Единственное, чего ты не дождешься в описаниях программ, это трек листов, максимум название команд или артистов, которые используются в программе, ибо лучше всего воспринимать на слух все что звучит! Так что приятного прослушивания и исключительно положительных эмоций от проведенного вместе времени!

В данный момент программа будет проходить в режиме компиляции для наслаждения единым звучанием, так же планируются бонусные выпуски с интересными гостями, рассказами и интервью!

Поехали…"


Aum.

www.psyradio.com.ua
+Цитировать сообщение
Psychic Radio


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 17-03-2010
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Chill-out

Репутация:   4  
Друзья!

7 апреля в 21:00 по киевскому времени состоится Премьера прекраснейшего микса нашего Резидента InnerSun.

Inner Sun - Dancing with Insects



Этот микс был отыгран на экспериментальном мероприятии, призванном соединить электронную музыку с живой – а именно, космос goa trance, легкость new age и колорит tribal с живой импровизацией на этнических инструментах. Предлагаю вашему вниманию электронную версию микса – живой записи, к сожалению, не сохранилось.

– Тебя нет…
…молчание.
– Тебя нет.
…чей-то шелест.
– Тебя нет!..

Шепот, шепот повсюду, несется ко мне, набрасывается, обволакивает со всех сторон шуршащим "тебя нет!"

И весенний ветер, запутанный в листьях, кричит с безумным каким-то восторгом, что меня в нем совсем не осталось!.. и деревья, еще такие нагие, качаются в танце, протягивают ко мне свои костлявые ладони, чтобы рассказать: нет тебя! совсем! И небо крыльев касается, царапает легко, будто делает на мне насечки, рисует буквы слова "нет! нет! нет!"

А ведь еще мгновение назад все было иначе…

Помню этот миг, как сейчас: мир еще был болен зимой… И был я, оставался живым: маленький комок холода, печали, отчаяния, бессмысленности. Мир заразил меня зимой, а как от нее излечиться – не рассказал. Так я и был всем, чем угодно, клочком сконцентрированных февральских мечтаний, – чем угодно, но только… только не собой.

Я ткал себе кокон, с остервенением плел себе стены в попытке сбежать от этой жадной безнадеги, от ненасытной пустоты, что набрасывалась, не давала ни единого шанса спастись. Зима пожирала мой кокон быстрее, намного быстрее, чем я его создавал, и с усмешкой говорила, что однажды я не смогу больше прятаться. Или погибну, цепляясь за кокон, – или сам же его и разрушу.

Она подарила мне на прощание боль… едва она ушла, мой дом стал вдруг таким тесным; метался, бился о стены, что-то неслышно кричал, умирая… И эта острая боль, рвавшая спину, колола, взрезала меня, разбивала на части…

И бился, бился о кокон, хрипел, совсем обезумев, только холодные искры мелькали перед тем, как ослеп. На миг стало темно… когда кокон мой разлетелся от яркого солнца, жгучих зеленых цветов, ароматов и звуков.

Меня разбудил ветер, застрявший в листьях, деревья, обратившиеся в танец, и небо…

Меня разбудили шелестящие за спиной крылья, пробудили, задрожали безмолвно: пора!

В моем первом прыжке только небо царапнуло приветственно, ветер только облил меня шелестом да деревья задрожали такими робкими па.

Не осталось меня совсем, когда падал все выше, все выше…

Одно только небо, безграничное небо повсюду.



ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСЛУШИВАНИЮ!!! Убедитесь сами wink.gif

http://psyradio.com.ua/

Сообщение отредактировал psychic radio station - 06-04-2010 - 23:48:53
+Цитировать сообщение
Psychic Radio


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 17-03-2010
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Chill-out

Репутация:   4  
В следующей "Экзальтации" - 100% Эксклюзив!

Гость программы - Psyfactor (Москва).

Полноценная презентация нового альбома, который будет выпущен только в конце апреля - в начале мая лимитированным тиражом 500 копий.



Psyfactor - "Futurised" (unreleased)

Label: Ajana Records
Genre: Chillout/Psybient
Media Format: Audio CD 500 units pressed
Releasedate: April/May 2010

Слушатели "Екзальтации" станут первыми в Мире wink.gif, кто услышит этот альбом, а также интервью с его автором, поэтому не пропустите!!!

12 апреля, понедельник, с 22:00 по 23:00 по киевскому времени (GMT+2)

http://psyradio.com.ua
+Цитировать сообщение
Psychic Radio


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 17-03-2010
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Chill-out

Репутация:   4  
Всем привет!

Представляем Вашему вниманию Премьеру микса нашего Резидента MarkDuck, которая состоится завтра 8 апреля в 23:00 по киевскому времени (GMT+2)

MarkDuck - Shadow Theatre



Стили: Ambient, Abstract, IDM, Industrial, Noise, Dubstep, Experimental
Проекты: Ahnst Anders, Architect, Burial, Ben Frost, Secede, The Flashbulb e.t.c.

MarkDuck: "Игра теней где-то в ночи - мы так часто это наблюдаем и так редко об этом задумываемся. А ведь это довольно странно и даже страшно.. опять же потомучто странно. Может это волшебство, может галюцинации, а может все по настоящему. Чем меньше мы видим тем больше даем волю своему воображению... Что то притаилось в углу сидит и ждет нас.. а может и не нас, возможно вовсе померещилось. Может это зло? Вижу луч света пронзил кажущееся бесконечным черное пространство. Вроде все так знакомо, но все другое. Немогу не удержаться и не разгадать эту загадку.

Советую слушать этот микс в наушниках, рассекая улицы ночного города."


К такому описанию даже не чего добавить... разве что ссылку на радио smile3.gif

http://psyradio.com.ua

Aum.
+Цитировать сообщение
Psychic Radio


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 17-03-2010
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Chill-out

Репутация:   4  
Dimitro (Zymosis) - Goa Trance Show #003



В сегодняшнем выпуске "Goa Trance Show" Dimitro представит Вам долгожданную шедевральную компиляцию от бельгийско-французкого лейбла Suntrip Records и расскажет о вошедших в нее композициях.

8 апреля. В 21:00 по киевскому времени (GMT+2) теплое дыхание Goa снова будет рядом с тобой... Не упусти возможность почувствовать его...


http://psyradio.com.ua

Aum
+Цитировать сообщение
Psychic Radio


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 17-03-2010
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Chill-out

Репутация:   4  
Всем привет!

Сегодня представляем Вашему вниманию замечательную Премьеру микса первого Резидента радиостанции Hexfire, которая состоится сегодня в 21:00 по киевскому времени (GMT+2).

Hexfire - Lapsit Exillis



Музыка слишком символична и образна, чтобы её возможно было описать.
Во всяком случае, именно с такими мыслями — как у разбитого корыта — я остаюсь один на один всякий раз при попытке вытащить из себя описание, когда заканчиваю очередную подборку, даже в том случае, если эта подборка собиралась не один месяц. Она не просто символична, она ещё разделяет всеобщее свойство по-разному пониматься. Таким образом, красивое и безмятежное для одного окажется поверхностным и заурядным для другого, а то, что другой счёл пронзительным и глубоким, для третьего окажется монотонным, либо просто скучным. Дилемма. А поскольку музыка это лишь часть той общей теории, которой я неукоснительно придерживаюсь, согласно которой потребности у всех разные, то я понял, что мне не остается ничего, кроме как — вместо ожидаемого описания, а также просто за неимением писательского таланта — писать очередную вступительную речь, оправдывающую его отсутствие.

Глубина, сила, безмолвие — примерно так звучат “три критерия истины”, которые я предъявляю музыке. И если бы я мог высказать в краткой и афористической форме свою главную претензию, я бы выразил её так: «Музыка должна быть глубокой».

Lapsit Exillis — так называется очередной эмбиент-сет, первый за 2010 год. А что касается того, насколько он поверхностный, глубокий или какой-то другой, это каждый решит для себя, пропустив через призму собственного восприятия. Наименее уместными поэтому — как мне кажется — здесь были бы претензии на объективность или же ожидания с моей стороны того, что моё понимание очередной музыкальной волны должно найти точное отражение в чужом сознании, душе или как угодно ещё. Надеюсь я лишь на то, что эта волна, несмотря на всё вышесказанное, как и в моём собственном, в чужом сознании также окажется по-своему позитивной.

Приятного прослушивания. smile3.gif

Hexfire,
Apr 13, 2010



Не пропустите эмбиент погружение...

Сегодня. 21:00. Psychic Radio Station.

Aum.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 09:50
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com