Ответить в данную темуНачать новую тему
3 страниц V   1 2 3 >  
> Тюн (Швейцария) - Динамо Киев (Украина), Ответный матч
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
"Тюн" - "Динамо": без права на ошибку...

В "Динамо" не принято делать трагедии из неудачного сложившегося первого матча еврокубков. Еще до поединка с "Тюном" Леонид Буряк отметил, что "как бы не закончилась игра в Киеве, точку все равно придется ставить в ответном сражении". Недельный промежуток между матчами практически не позволяет тренерам внести существенные коррективы в игру команд. В поединке с "Закарпатьем" динамовский наставник предоставил отдых Шовковскому, Гавранчичу, Леко и Несмачному, не смог помочь команде дисквалифицированный Шацких.

Нелегкий матч в Ужгороде забрал немало сил у прибавляющих от игре к игре динамовцев. В воскресенье все усилия врачей и массажистов были направлены на восстановление игроков, в то время как не принимавшие участия с "Закарпатьем" футболисты провели тренировку.


Пищу для размышлений Леониду Буряку должен дать последний матч в "Тюна" в чемпионате Швейцарии, в котором подопечные Урса Шененбергера уступили "Сент-Галлену" - 1:5. В "Динамо" есть кассета этой игры, ее детальный разбор с оценкой действий командной игры и конкретных игроков состоится на одном их теоретических занятий.


По словам тренера киевлян Анатолия Демьяненко, пустеет динамовский лазарет: "В воскресной тренировке принимали участие Дмитрулин, Федоров и Клебер, их функциональные возможности улучшаются с каждым днем. Сыграли в Ужгороде Каддури и Родриго, а вот еще один бразилец Диого Ринкон получил небольшое повреждение голеностопа и занимается по индивидуальной программе. Он очень хочет помочь команде в Берне, но окончательного вердикта врачей относительно его готовности еще нет".


"Не понимаю, что должно произойти, чтобы мы не выиграли в Швейцарии, - это уже заявление форварда "Динамо" Максима Шацких. - Эту команду проходить обязаны, не вижу ни одного аргумента в их сторону. По матчу в Киеве не могу выделить ни одного из игроков, разве что вратарь поймал кураж и тащил все, что летело в его сторону. Для победы нам необходима предельная собранность, к чему подстегивает результат первого матча, и максимальная самоотдача".


На кон бернского "Стад-де-Суисс Ванкдорф" поставлено многое. Если для "Туна" выход в третий раунд квалификации - один из этапов зарождения традиций, то для "Динамо" - вопрос престижа. Динамовские тренеры и игроки сходятся во мнении - нынешняя команда достойна в девятый раз подряд участвовать в Лиге чемпионов!

Газета "Команда"

Стала известна бригада рефери, которая будет обслуживать завтрашний матч. На поле бернского стадиона "Вангдорф" команды выведет португальские арбитры во главе с Педро Проенцей. Помогать ему будут Серафим Байя Ногейра и Пауло Жануарио. Обязанности резервного арбитра возложены на Жоао Карлуша Фонсека Вилас Боаша.

Первый матч закончился со счетом 2:2
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Да уж.........им нужна предельная собранность........ХАХА, мне смешно.......чё это вообще за "Тюн" такой?? Это какая-то лажа, о которой динамовские тренеры думают, как о Реале! Да его разносить нужно 5:1 !
По-моему, "Динамо" -одна из тех команд, которые играют- играют, но никогда ничего не выиграют. Хотя я был бы рад, если бы мои слова не осуществились.....
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
smile3.gif Та да должны рвать на немецкий крест!!!
Если бы в первом матче реализовали все моменты, то счет был бы 10:2 derisive.gif
+Цитировать сообщение
focus
nightclubbing.com.ua
*********
Группа: Members
Регистрация: 13-07-2005
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   2  
Если Динамо непройдёт ТЮН это позоррррррр !
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
А вот Динамо как раз такое сейчас
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Да нормально они играли, просто не подфортило!!! resent.gif
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Цитата(Wolf82 @ 02.08.2005 - 13:25:58)
Да нормально они играли, просто не подфортило!!! resent.gif
*

А им вообще никогда не фартит.
Меня бесит, что после проигрыша они вечно говорят, что мол, это сильный клуб, у нас будет больше опыта. :angry: :angry:
ДА ВЫИГРЫВАТЬ НУЖНО, А НЕ ОПЫТ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ!!!
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Зато прикинь сколько сейчас у них уже опыта скопилось!!!!! :o derisive.gif
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Цитата(Wolf82 @ 02.08.2005 - 13:29:01)
Зато прикинь сколько сейчас у них уже опыта скопилось!!!!! :o  derisive.gif
*

Да уж, это точно.
........А они всё раскачиваются, а левел не наберут resent.gif (комп. игры.)
+Цитировать сообщение
focus
nightclubbing.com.ua
*********
Группа: Members
Регистрация: 13-07-2005
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   2  
Я уже не являюсь поклонником Динамо и этот матч наверно смотреть не буду но пожелаю Динамо успехов =)))
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Так-с до матча остается всего лишь несколько часов.... wink.gif
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
ТАТЫШО! А когда, где показывают?.........Хотя я, наверное не смогу его посмотреть
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Трансляция сегодня по СТБ в 21.05!!!

Жаль что не смогу в инете покоментировать, сцуки отключили дома инет!!!!! :angry:
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Не бойся, я тоже не буду. Мне не хочется
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Футболисты и тренеры киевского «Динамо» обещают обыграть швейцарский ТЮН на выезде и продолжить борьбу за выход в групповой турнир Лиги чемпионов.


Накануне, при ощутимом преимуществе украинский вице-чемпион в первом матче второго квалификационного раунда неожиданно дома сыграл вничью 2:2.

26 июля стало черным днем для футболистов, тренеров, болельщиков и руководства киевского Динамо. Большие надежды на удачный старт в квалификации в Лигу чемпионов не оправдались. Фантастическая игра швейцарского голкипера Якуповича, великое множество моментов и досадные ошибки в защите. Как следствие, не очень радостная для киевлян ничья 2:2.

Леонид Буряк, главный тренер «Динамо»: «Все в результате расстроены. Результат не закономерен. Мы обязаны были побеждать».

Еще главный тренер Динамо сказал, что не хотел бы обвинять никого из футболистов. А президент клуба Игорь Суркис не стал обвинять главного тренера и категорически отреагировал на вопрос о возможном изменении тренера и возвращения на эту должность Йожефа Сабо.

Игорь Суркис, президент «Динамо»: «Тренер только приступил. Я не могу винить тренера. Думаю, команда соберется. Эта команда нам по силам. Не хватило дисциплины. Каждый играл за себя. Команды не было. Мы не будем возвращать Йожефа Сабо. Буряк должен доказать, что мы достойны продолжать борьбу за место в лиге. Ситуация лучше, чем в прошлом году, и я думаю, мы пройдем».

Сами же динамовские футболисты не стали снимать с себя вины за неудачный результат и пообещали реабилитироваться 3 августа в Швейцарии, где теперь киевлянам необходимо побеждать или играть в ничью порезультативнее.

Швейцарские же футболисты неистово радовались ничейному результату. Сознались, что даже не надеялись на такой успех. А их главный тренер пообещал, что дома его команда будет играть для зрителей, а не будет стараться любыми средствами защищать добытый в Киеве результат.
+Цитировать сообщение
Dj_Silence_D


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 07-02-2005

Репутация:   0  
ей богу...что-то мне кажется пролетим как фанера над Парижем с такой игрой
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
А какой щяс счёт?
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
БуГАГАГГА. Специально телевизор включил. 87-я минута, счёт- 0:0
Я просто угараю smile3.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Динамо, как всегда в АНАЛЕ
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
БУГАГАГА. Срань полнейшая. Они(Тюн) ещё и гол забили!
Ну теперь скажите мне, зачем поменяли Сабо?
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
И снова БУГАГАГАГАГАГА!! smile3.gif)))))0
Родриго ещё и красную карточку получил
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 страниц V   1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 08:47
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com