Ответить в данную темуНачать новую тему
3 страниц V   1 2 3 >  
> EURO 2008!!!!
hollywood


H to the O-L
*********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2005
Из: Киёфф - Мадрид
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
nu che, fany????? Na chempionat mira uje popali, ostalos tolko na EURO!!! Tolko chto zakonchilas jereb'evka kvalifikacionnogo raunda, vot nasha gruppa:
1. Franciya
2. Italia
3. Ukraina
4. Shotlandia
5. Litva
6. Gruzia
7. Farerskie ostrova
Snachalo shlo vse horosho, no potom... Italia i Franciya. Svoeobraznaya gruppa smerti, no dumayu my mojem!!! Jdu komentov...

Сообщение отредактировал hollywood - 27-01-2006 - 14:41:10
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
C группы выходят 2 команды это+, если знать расписание игр тогда думать.С Италией можно выходить, Францыя не та что была 4-6 лет назад, Зидан и Макелеле закончат после ЧМ, Пирес и Тюрам не молоды, галимо прошли отбор на ЧМ, они фавориты им атаковать мы лутше играем против сильных команд.
+Цитировать сообщение
dimonsart


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 29-09-2005
Из: Kyiv

Репутация:   0  
Украина и Италия!!!!
Уж очень хочется верить...
+Цитировать сообщение
Лёва


чей-то КУМ
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2005
Из: домег рыбака
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   4  
хочу видеть УА и Италию, но надежда очень маленькая
+Цитировать сообщение
Rixa


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 18-01-2006
Из: The Outworld
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Да всё отлично! Группа вполне проходимая!
Италия сейчас никакая... Тяжело назвать даже ОДНОГО стабильного хорошего игрока сборной... Лидера, что-ли...
А у Франции смена поколений - им ничего не светит вообще!
Катран - Чемпион!!! хехе...
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Цитата(Rixa @ 31.01.2006 - 13:57:24) *
Да всё отлично! Группа вполне проходимая!
Италия сейчас никакая... Тяжело назвать даже ОДНОГО стабильного хорошего игрока сборной... Лидера, что-ли...
А у Франции смена поколений - им ничего не светит вообще!
Катран - Чемпион!!! хехе...

АХХА!! derisive.gif
Какая-никакая, но уж посильнее Украины..
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
В Итали:Буффон, Лука Тони(лучший бомбардир Серии А), Пирло, Джилардино, Гаттузо, Каннаваро, Неста, Тотти и другие. В Серии А уровень повыше нашего чемпа и игроки выше уровнем.
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Цитата(sexo69 @ 31.01.2006 - 23:03:03) *
В Итали:Буффон, Лука Тони(лучший бомбардир Серии А), Пирло, Джилардино, Гаттузо, Каннаваро, Неста, Тотти и другие. В Серии А уровень повыше нашего чемпа и игроки выше уровнем.

Головы на две
+Цитировать сообщение
m.a.i


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-12-2005

Репутация:   3  
Ох и сложно нам будет, Шотландия тоже не подарок да и Грузия далеко не слабая команда.
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Цитата(m.a.i @ 01.02.2006 - 20:56:55) *
Ох и сложно нам будет, Шотландия тоже не подарок да и Грузия далеко не слабая команда.

Не, ну это уже ненада...таких МЕГАГРАНДОВ нужно проходить ;)
+Цитировать сообщение
hollywood


H to the O-L
*********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2005
Из: Киёфф - Мадрид
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Цитата(sexo69 @ 31.01.2006 - 23:03:03) *
В Итали:Буффон, Лука Тони(лучший бомбардир Серии А), Пирло, Джилардино, Гаттузо, Каннаваро, Неста, Тотти и другие. В Серии А уровень повыше нашего чемпа и игроки выше уровнем.

lol... ne boyatsya!!! Von Ispaniya - samiy silniy chempionat v mire poslednih let, a sbornaya otstoy!!! HAHAHA... chempionat ne pokazatel, tem bolee futbol shtuka nepredskazuemaya, vse mojet byt ;)
+Цитировать сообщение
emseealex


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 26-01-2006
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Ребята.Давайте по пунктам.

1.При чём тут уровень чемпионата к сборной?Или просто кто-то не шарит в футболе или...Франция допустим.Много у неё в сборной футболистов нац чемпионата?А?Нет,правильно.И когда Франция была на пике совей славы,чемпионат её оставался всё таким же поганым.

2.Группа на самом деле очень непростая.Да,соперники сейчас слабы,но...Во-первых много ещё времени останётся,во-вторых неизвестно как на наших подействует первый в истории мундиаль.
Единственный плюс,чисто теоретический -это действительно тот факт,что мы лучше играем с сильными соперниками,играя на контратаках.

3.Вот все уверенно выводят Италию из группы.А это вовсе не факт.Я честно говоря не удивлюсь даже если выйдет Украина и Шотландия.Всё может быть.

4.Моё личное имхо - Украина выйдет.Главное упросить Блохина чтоб он это пообещал и будет всё ок)
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Цитата(hollywood @ 02.02.2006 - 11:06:38) *
lol... ne boyatsya!!! Von Ispaniya - samiy silniy chempionat v mire poslednih let, a sbornaya otstoy!!! HAHAHA... chempionat ne pokazatel, tem bolee futbol shtuka nepredskazuemaya, vse mojet byt ;)


Это ответ на вопрос о том, что есть ли стабильные игроки в Италии.

Цитата(emseealex @ 02.02.2006 - 21:44:04) *
Ребята.Давайте по пунктам.

1.При чём тут уровень чемпионата к сборной?Или просто кто-то не шарит в футболе или...Франция допустим.Много у неё в сборной футболистов нац чемпионата?А?Нет,правильно.И когда Франция была на пике совей славы,чемпионат её оставался всё таким же поганым.

2.Группа на самом деле очень непростая.Да,соперники сейчас слабы,но...Во-первых много ещё времени останётся,во-вторых неизвестно как на наших подействует первый в истории мундиаль.
Единственный плюс,чисто теоретический -это действительно тот факт,что мы лучше играем с сильными соперниками,играя на контратаках.

3.Вот все уверенно выводят Италию из группы.А это вовсе не факт.Я честно говоря не удивлюсь даже если выйдет Украина и Шотландия.Всё может быть.

4.Моё личное имхо - Украина выйдет.Главное упросить Блохина чтоб он это пообещал и будет всё ок)


Игроки сборной Италии играют все в своем чемпионате, исключение - Кассано, сборная Украины - тоже почти все в своем чемпионате. И чемпионат Франции посильнее нашего намного и сейчас есть сборники из чемпионата.
Все может быть, теоретически, но реально Есть явные фавориты группы - Италия и Франция(хоть бы по именам)
Надо бы подумать как выйти из группы на ЧМ, а потом говорить о шансах в отборе к ЕВРО.
+Цитировать сообщение
emseealex


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 26-01-2006
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Италия и Франция.Хехеее....
По именам говоришь?А что такое по именам?А?Это как?
Были у нас уже имена.Греция и Турция.Чемпоионы Европы и 3я команда мира.
Какие нафиг имена,ей-богу,не смеши.

Современный футбол не признаёт имён.Нету в нём авторитетов.
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Имена это состав зборных, игроки которых играют в каких клубах. Назови хотябы одного грека, турка играющих в ТОР клубе( Милан, Интер, МЮ, Реал, Бавария и т.д.) в данный момент?В нашей зборной только Шева играет! Греция чемпион ЕВРО шара, недорозумение сомневаюсь что в ближайших лет 50 повторит а то и больше. На любом перенстве зборные Ит,Фр ставят задачу победа, а наша попадания на него до этого года. Первый раз пробились на ЧМ, они выходят регулярно на ЧМ и ЕВРО. Наконец ставки букмеккеров. Нет авторитетов smile3.gif почему Таврию, Волынь, Арсенал не называюг главными претндентами на чемпионство в Украине? Ты вериш в победу зборной Туниса на ЧМ? Хотья она может победить ты поставиш на ее победу деньги? Я нет и большинство я думаю тоже.
+Цитировать сообщение
Markus
The dream maker's gonna make you mad
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2005
Listen to: Prog. House

Репутация:   107  
Да уж, согласен, не факт, что фавориты окажутся первыми, далеко не факт.

Италия? Вспомните, чего это сборная добилась за последние 10 лет. Да нифига. Случайный финал на Евро 2000. И то, как мне кажется, больше с перепугу, чем от хорошей игры. Кто-то мне возразит, скажет мол там их засудили, там пинальти, а это всегда лотерея... Так-то оно так. Но я считаю их командой неудачников. Еще и без лидера. Каждый тянет одеяло на себя. А еще этот псих Тотти...

Франция. Многие уже списали их. Мол уйдут Зидан и компания. Кто же там играть будет... Что бы ни говорили, Франция есть Франция. И пусть у них чемпионат не такой сильный... Мне кажется именно они - претенденты №1 на первое место в группе.

Шотландия, Грузия да и Латвия тоже - с любой из команд можно терять очки. Главное не раслабляться.

Мое мнение про шансы сборной Украины в этой подгруппе следующее. Нужно ехать на чемпионат мира и набираться опыта. Для многих игроков сборной Украины (да для всех даже) это будет хорошей школой. И уже после этого можно будет разговор начинать про следующий отбор и чьи бы то ни было шансы.

Играть можно. Можно прохожить. Главное Блохину не языком чесать, а работать и доказывать на деле, что выход с первого места на ЧМ - это не недорозумение. А начало великих побед! derisive.gif
+Цитировать сообщение
hollywood


H to the O-L
*********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2005
Из: Киёфф - Мадрид
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
hahaha... sho Italia chto Francia poslednie 5 let ne igrayut v futbol vysoko urovnya...Vzyat te je Niderlandy ili Chehiyu, da i Angliyu - mne ih fubbol popriyatney smotret chem Francii ili Italii... A u Francii ya dumayu sbornaya poslabee chem u Italii - eli-eli vylezli iz gruppy... Tam pol komamdy na Henry derjytsya
+Цитировать сообщение
Markus
The dream maker's gonna make you mad
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2005
Listen to: Prog. House

Репутация:   107  
Цитата(hollywood @ 07.02.2006 - 16:37:39) *
hahaha... sho Italia chto Francia poslednie 5 let ne igrayut v futbol vysoko urovnya...Vzyat te je Niderlandy ili Chehiyu, da i Angliyu - mne ih fubbol popriyatney smotret chem Francii ili Italii... A u Francii ya dumayu sbornaya poslabee chem u Italii - eli-eli vylezli iz gruppy... Tam pol komamdy na Henry derjytsya


Мне кажется, что Анри в сборной послабее выглядит, чем в Арсенале. Не знаю, с чем это связано. Может быть не выкладывается на все 100. Но он еще себя покажет.
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Цитата(Markus @ 06.02.2006 - 22:50:51) *
Да уж, согласен, не факт, что фавориты окажутся первыми, далеко не факт.

Италия? Вспомните, чего это сборная добилась за последние 10 лет. Да нифига. Случайный финал на Евро 2000. И то, как мне кажется, больше с перепугу, чем от хорошей игры. Кто-то мне возразит, скажет мол там их засудили, там пинальти, а это всегда лотерея... Так-то оно так. Но я считаю их командой неудачников. Еще и без лидера. Каждый тянет одеяло на себя. А еще этот псих Тотти...

Франция. Многие уже списали их. Мол уйдут Зидан и компания. Кто же там играть будет... Что бы ни говорили, Франция есть Франция. И пусть у них чемпионат не такой сильный... Мне кажется именно они - претенденты №1 на первое место в группе.

Шотландия, Грузия да и Латвия тоже - с любой из команд можно терять очки. Главное не раслабляться.

Мое мнение про шансы сборной Украины в этой подгруппе следующее. Нужно ехать на чемпионат мира и набираться опыта. Для многих игроков сборной Украины (да для всех даже) это будет хорошей школой. И уже после этого можно будет разговор начинать про следующий отбор и чьи бы то ни было шансы.

Играть можно. Можно прохожить. Главное Блохину не языком чесать, а работать и доказывать на деле, что выход с первого места на ЧМ - это не недорозумение. А начало великих побед! derisive.gif


За 10 лет они участвовали во всех ЕВРО и ЧМ (Италия), а мы нет. Я оптимист и верю в нашу зборную, что смогут выйти из группы.
+Цитировать сообщение
emseealex


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 26-01-2006
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
выйдем-выйдем,ребята,не сомневайтесь)
главное чтобы не начался преждевременно болезненый процесс смены поколений,а так...
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 страниц V   1 2 3 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 12:54
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com