Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V   1 2 >  
> Шевченко переходит в "Челси"
Hells


Enjoy the music!
******
Группа: Members
Регистрация: 12-03-2006
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Шевченко переходит из "Милана" в "Челси". Окончательно и официально

Переговоры между Андреем Шевченко и вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани завершились тем, чем и должны были завершиться неделю назад или, по меньшей мере, вчера. Украинский форвард после семи лет в "Милане" переходит в лондонский "Челси". Переговоры длились чуть больше часа. Андрей первым подъехал в офис "Милана". В 17.31 по центральноевропейскому времени Адриано Галлиани первым вышел из офиса. По виду вице-президента "Милана" все было ясно. Галлиани так прокомментировал уход Шевы из "Милана": "Это самое тяжелое расставание с футболистом за время моей работы. Мы начнем переговоры с "Челси", и это будет не легко. Английский язык победил итальянский. Я пытался убедить его остаться даже за минуту до пресс-конференции".

Шевченко вышел из офиса клуба чуть позже, и сказал прессе следующее: "Конечно, мне сейчас тяжело, так как я видел лица болельщиков "Милана", меня засыпали умоляющими остаться сообщениями. Спасибо "Милану" за все. Деньги не влияли на мой выбор". "Моя жена не имеет никакого к этому отношения, - добавил Андрей. - Мы вместе решили, что так будет лучше для нашей семьи. Я не говорю на английском языке, моя жена не говорит на украинском. Мы можем общаться на итальянском, но для нашего ребенка важно, чтобы мы говорили на одном языке - и это английский". Забив за "Милан" 173 мяча, Шевченко войдет в историю, как второй бомбардир "россонери" всех времен после Гуннара Нордаля.
+Цитировать сообщение
Xrobak


403 Forbidden
*******
Группа: Members
Регистрация: 24-06-2005
Из: [arg:3 Undefined]
Listen to: Trance

Репутация:   0  
слыхал я про это по ящику...
1) с одной стороны рано или поздно Шева ушел бы, такое практически не избежно, футболисту нужно развиваться
2) с другой стороны Шева немного засранец... говорит деньги не повлияли на мой выбор (НЕ ВЕРЮ), про языки - вообще бред (что мешает жить хоть в Зимбабве, говорить в городе и на работе на китайском, а семейном кругу шпрехать на каком-то одном языке, ИМХО все это галимая отмазка Шевы)

ЗЫ: надеюсь Шева не "обосрется" в Челси, ибо как иногда случается - именитые игроки не могут прижиться в команде или у них игра не идет, а бешенные бабки только за его ФИО ему там платить не будут... Так что, смотри Шева не облажайся ;)

ЗЫЫ: ногами чур не пинать - я не ненавистник Шевы, как и не фанат его, и если честно, то я не считаю его звездой. Да, он умеет забивать, но умеет когда на него команда играет, а если команда на него не играет - Шева никто, он сам ничего не может сделать (только не кричите что это ГОН, я знаю что иногда у Шевы получается и самому что-то сотворить, но это не так часто случается), а что это за звИзда, к-рая сама ничего показать не умеет. Таково мое мнение, нравится оно вам или нет smile3.gif
+Цитировать сообщение
DonSlavone


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 18-09-2005
Из: Qiev
Listen to: Trance

Репутация:   0  
мддяяя... погнался Шева за деньгами, или прихотью жены ( семьянин известный)
А по мне - ДА ОСТАНЬСЯ ТЫ В МИЛАНЕ ГОДИКА НА 2!! ЗАБЕЙ НЕСКОЛЬКО ГОЛОВ И ПОБЕЙ ВСЕ МЫСЛИМЫЕ РЕКОРДЫ ЭТОГО КЛУБА!! ВОЙДИ В ИСТОРИЮ!! А так... тяжелое от него осталось впечатление у болельщиков... ему ж, блин, Берлускони как отец родной - кто как не он разрекламировал Шеву( или Царя, как говорят зарубежом)??
Челси?? видите, но я, не знаю почему, боюсь, что он там не переживет никакой второй молодости - забивать может и будет, с такими хавами - Лампард, Баллак, Коул сотоварищи - забьет и Буратино...
А вот всплеска, как в первые годы в Милане, вряд ли увидим..
Представляю, как вся страна за несколько месяцев облачится в футболки нелюбимого очень многими Челси)))
+Цитировать сообщение
Xrobak


403 Forbidden
*******
Группа: Members
Регистрация: 24-06-2005
Из: [arg:3 Undefined]
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата
Челси?? видите, но я, не знаю почему, боюсь, что он там не переживет никакой второй молодости - забивать может и будет, с такими хавами - Лампард, Баллак, Коул сотоварищи - забьет и Буратино...

почти полностью согласен с тобой, НО - какому папе Карло будет выгодно отдавать свою славу другому и возможно терять место в основном составе, а? ИМХО, чем больше звезд или талантливых личностей, тем жестче конкуренция идет...
+Цитировать сообщение
DonSlavone


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 18-09-2005
Из: Qiev
Listen to: Trance

Репутация:   0  
та там кокуренции в нападении для Шевы не вижу никакой...
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
пусть катится в Англию. там защитники тупые, поймают его с двух ног, будет потом Италию вспоминать как рай. и напомню, что Шеве уже 30 лет. пусть идет зарабатывает на старость.
+Цитировать сообщение
Xrobak


403 Forbidden
*******
Группа: Members
Регистрация: 24-06-2005
Из: [arg:3 Undefined]
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата
та там кокуренции в нападении для Шевы не вижу никакой...

улыбнуло smile3.gif поживем-увидим ;)
+Цитировать сообщение
Guzya
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 03-09-2005

Репутация:   0  
Народ! Столько,сколько Шева забивал в Италии,в Англии он забивать не будет. Английйский чемпионат - это не его стихия. Ребров тоже играл в Тотенхеме и что ??? Сидел на скамейке и получал лаве. А что было внутри у Реброва ??? Я отвечу:боль....... Я не говорю,что Шева будет на скамейке,он будет играть и забивать,но не столько,сколько он забивал в Милане.Хотя,если он словит игру в Челси ,во что я практически не верю,то всё у него будет OK.

Trancelife! Шева давным давно обеспечил себя,свою семью (маму,жену,сына) и на старость ему хватит.
Только с одной рекламы он имеет хрен знает сколько......И в Киеве у него несколько магазинов Армани...... Так что с "пенсией" у Шевы проблем не будет ;)
+Цитировать сообщение
Xrobak


403 Forbidden
*******
Группа: Members
Регистрация: 24-06-2005
Из: [arg:3 Undefined]
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата
Trancelife! Шева давным давно обеспечил себя,свою семью (маму,жену,сына) и на старость ему хватит.

да, но есть же люди, к-рым всегда всего мало... а лишние деньги никогда не помешают... и как бы там Шева про деньги не заикался, я все-равно не верю что деньги не сыграли свою роль в его уходе...
+Цитировать сообщение
hollywood


H to the O-L
*********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2005
Из: Киёфф - Мадрид
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
na zdorov'e, glavnoe chto by igral tak je horosho))) A Lampard'a teper' v Barsu)))
+Цитировать сообщение
KeryA


А хули нам красивым
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-05-2005
Из: Киев
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   35  
Довольно таки не плохо что Шева переходит в Челси) имхо
Хотя щас из Чесли делаеться команда звезд, чтото на подобе команды Реал 2003 года. В начале Реал показивал игру найлучшего уровня..... но щас....
Вобщем Челси на даный момент хорошая команда, и думаю что Шева зделал правильный выбор smile3.gif
+Цитировать сообщение
Antoxa


ex Vodka40
*****
Группа: Members
Регистрация: 15-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(hollywood @ 27.05.2006 - 23:00:23) *
na zdorov'e, glavnoe chto by igral tak je horosho))) A Lampard'a teper' v Barsu)))


И Анри тоже в Барселону дайте smile3.gif

ЗЫ: Ван дер Сара еще хочу в Барсу

ЗЫЫ: Как по мне, лучше б Шева не переходил в Челси
+Цитировать сообщение
KeryA


А хули нам красивым
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-05-2005
Из: Киев
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   35  
Цитата(Antoxa @ 28.05.2006 - 00:23:17) *
ЗЫЫ: Как по мне, лучше б Шева не переходил в Челси

может и Шеву в Барсу? lol.gif
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
а может Шеву в Динамо? может он поможет наконец стать чемпионами???
+Цитировать сообщение
m.a.i


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-12-2005

Репутация:   3  
зря ....
В Милане Шева был БОГ . Плохая форма, хорошая у него форма..пофиг играл все равно. А что в Челси ? Будет хреново играть, сразу в запас .....там есть кому его заменить. Получит травму, Абрамович другого купит на его место.
+Цитировать сообщение
Del_Mar


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2005
Из: Разрешаю спросить
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
Шева ж дружбан Абрамовича, так что будет бегать в основе пока ноги носят
+Цитировать сообщение
Hells


Enjoy the music!
******
Группа: Members
Регистрация: 12-03-2006
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Цитата(Xrobak @ 27.05.2006 - 22:24:00) *
да, но есть же люди, к-рым всегда всего мало... а лишние деньги никогда не помешают... и как бы там Шева про деньги не заикался, я все-равно не верю что деньги не сыграли свою роль в его уходе...

Да деньги полюбому сыграли свою роль в этом деле тут я полностью согласен, а к деньгам еще нужно добавить желание жены Шевы уехать в Англию (она близкая подруга жены Абрамовича) и ей типа надоело в Италии. Думаю что эти два фактора и решили судьбу перехода Шевы в "Челси".
А то что он говорил что переходит в английский клуб для того чтобы выучить английский язык это меня сильно расмешило - почему он не может изучать английский язык в Италии остается для меня загадкой.
+Цитировать сообщение
Antoxa


ex Vodka40
*****
Группа: Members
Регистрация: 15-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Напомнило ситуацию с переходом Бэкхэма в Реал ...
Деньги, жена и прочие факторы, футбол здесь отходит на второй план, и это очень огорчает

Сообщение отредактировал Antoxa - 28-05-2006 - 13:50:11
+Цитировать сообщение
hollywood


H to the O-L
*********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2005
Из: Киёфф - Мадрид
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Цитата(Antoxa @ 28.05.2006 - 00:23:17) *
И Анри тоже в Барселону дайте smile3.gif

da, Henry konechno krasivo podosral v posledniy moment

Цитата(KeryA @ 28.05.2006 - 00:39:29) *
может и Шеву в Барсу? lol.gif

Shevu v Barsu ne nado, u nas Eto'O est'... A u Lampard'a jena iz katalonii... Da i jodyat sluhi chto Chelsea predlojyl Lampardu super kontract, po kotoromu on stanet samym vysokooplachivaemym igrokom, tol'ko by on ne ubejal v Barsu...
+Цитировать сообщение
Xrobak


403 Forbidden
*******
Группа: Members
Регистрация: 24-06-2005
Из: [arg:3 Undefined]
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата
а может Шеву в Динамо? может он поможет наконец стать чемпионами???

да нет уж, лучше в Бабруйск, пускай им помогает стать чемпионами smile3.gif ИМХО Шеве в украинском футболе нифига не светит, он тут только потухнет...

Цитата
В Милане Шева был БОГ . Плохая форма, хорошая у него форма..пофиг играл все равно. А что в Челси ? Будет хреново играть, сразу в запас .....там есть кому его заменить. Получит травму, Абрамович другого купит на его место.

ф точку! полностью согласен

Цитата
Шева ж дружбан Абрамовича, так что будет бегать в основе пока ноги носят

от лавки запасных или продажи его эта дружба не защитит, ИМХО тут бабки немалые замешаны, Абрамович на ветер просто так деньги выкидывать, только из-за дружбы, не будет.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 09:58
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com