Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2  
> Долго ли просуществует ASOT?
octane86


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 08-08-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Ну конечно нужно АСОТ облить грязью. Больше не кого. Вон посмотрите на Пита Тонга, он вообще ведет радиошоу чуть ли не с 1990, облейте его говниной , когда он заглохнит со своим гавгнохаусом, более 120мин. дерьма - "Есеншал Селекшн"..... Ну..... Что не задаете вопрос когда же он прекратит свое шоу.....Что за постоянные наезды в сторону транса и Армина..... Вот эта постоянноя тошнота по отношению к трансу что всё галимое, одно и тоже, а у остальных прям сплошное разнообразие. В данный момент практически каждый стиль EDM звучит однообразно. Я не хочу чтобы какоето шоу прекращяло свое существование, я хочу чтобы каждый звучал по своему и каждую неделю было что слушать, было новое свежее звучание заставляющее переслушивать трек по многу раз.....
+Цитировать сообщение
Solarwind


Forum expert
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 28-03-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   336  
Цитата(octane86 @ 07-04-2012 - 22:58:32) *
Ну конечно нужно АСОТ облить грязью. Больше не кого. Вон посмотрите на Пита Тонга, он вообще ведет радиошоу чуть ли не с 1990, облейте его говниной , когда он заглохнит со своим гавгнохаусом, более 120мин. дерьма - "Есеншал Селекшн"..... Ну..... Что не задаете вопрос когда же он прекратит свое шоу.....Что за постоянные наезды в сторону транса и Армина..... Вот эта постоянноя тошнота по отношению к трансу что всё галимое, одно и тоже, а у остальных прям сплошное разнообразие. В данный момент практически каждый стиль EDM звучит однообразно. Я не хочу чтобы какоето шоу прекращяло свое существование, я хочу чтобы каждый звучал по своему и каждую неделю было что слушать, было новое свежее звучание заставляющее переслушивать трек по многу раз.....

Ха=ха! Шедевр эпистолярного жанра...
Грязью никто в данном случае никого не поливает. Для чего столько больших и голубых букв было написано? smile3.gif
+Цитировать сообщение
hlv.Marisha


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 04-07-2009
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   14  
У Армина есть мечта отметить и провести АСОТ 1000 прямо из космоса)
+Цитировать сообщение
Tresor


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 18-05-2007
Из: Saint Petersburg

Репутация:   15  
Цитата(hlv.Marisha @ 08-04-2012 - 02:25:16) *
У Армина есть мечта отметить и провести АСОТ 1000 прямо из космоса)

Хах)
+Цитировать сообщение
Alek_Stuff


Semper fidelis
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-03-2007
Из: Lemberg -> Qiev
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   225  
Гг, думаю до 1000 точно протягне....а далі - буде видно))))))
Хочеться лишень побажати міцного здоров"я йому та всім його прихильникам!!!!!!!!
+Цитировать сообщение
Dr. Mouse


giustizia
*******
Группа: Members
Регистрация: 07-06-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   43  
Цитата(octane86 @ 07-04-2012 - 21:58:32) *
Ну конечно нужно АСОТ облить грязью. Больше не кого. Вон посмотрите на Пита Тонга, он вообще ведет радиошоу чуть ли не с 1990, облейте его говниной , когда он заглохнит со своим гавгнохаусом, более 120мин. дерьма - "Есеншал Селекшн"..... Ну..... Что не задаете вопрос когда же он прекратит свое шоу.....Что за постоянные наезды в сторону транса и Армина..... Вот эта постоянноя тошнота по отношению к трансу что всё галимое, одно и тоже, а у остальных прям сплошное разнообразие. В данный момент практически каждый стиль EDM звучит однообразно. Я не хочу чтобы какоето шоу прекращяло свое существование, я хочу чтобы каждый звучал по своему и каждую неделю было что слушать, было новое свежее звучание заставляющее переслушивать трек по многу раз.....

По поводу цвета и шрифта:


Сообщение отредактировал Dr. Mouse - 29-04-2012 - 00:48:51
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
))))))))))) поточек знте в чм слоь!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 16-06-2024 - 08:06
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]