> Официальное заявление компании Qiev Dance
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Мы прекрасно понимаем, что наши слова станут лишь слабым утешением для обладателей билетов категории «fan», не до конца оправданных в своих ожиданиях. Но вопрос о ситуации с фан-зоной звучал в эти дни слишком часто, чтобы оставить его без внимания.

Для начала считаем необходимым отметить, что, вопреки распространенному мнению, отсутствие в субботу фан-зоны не было попыткой «кинуть» наших посетителей. Поверьте, нам самим неприятно, что подобный инцидент имел место быть. Компания Qiev Dance всегда дорожила людьми, которые ходят в «фан» и первыми раскупают билеты на наши мероприятия. Также нам дорога своя репутация и взаимоотношения с фанатами, созданные за годы усердного труда, и мы ни при каких обстоятельствах не пали бы так низко, прибегнув к столь дешевой авантюре путем обмана своей публики.

Посетители, которые прошли на территорию Международного Выставочного Центра раньше остальных, могли видеть, что изначально фан-зона функционировала в привычном режиме. Отказаться от нее мы были вынуждены по ходу концерта в силу одного не очень приятного фактора.

Во время разогревочного сета Джоша Галахана фан-зона была заполнена менее чем наполовину. Это вполне естественно. Во-первых, основная масса фанатов по опыту прошедших мероприятий должна была подтянуться сюда ближе к началу выступления Андре. А то, что это было бы именно так, сомневаться не приходится, ведь вся партия билетов этой категории была распродана еще задолго до обозначенной даты. Во-вторых, как мы неоднократно заявляли, территория зоны рассчитывалась таким образом, чтобы каждый ее посетитель мог чувствовать себя абсолютно комфортно, не доставляя неудобств окружающим.

Но, видимо, сам Андре вместе со своим менеджером посчитали немного иначе. Увидев пустующие места, они приняли неоднозначное решение убрать контроль при входе, открыв тем самым доступ на территорию фан-зоны всем желающим. Подобные действия, предпринятые немецкими коллегами без нашего одобрения, были для нас неприемлемы. Но любые наши попытки убедить немцев в неправильности такого решения натыкались на жесткую позицию самого Андре. Весь разговор с ним сводился к тому, что либо мы выполняем их требования, либо концерт вовсе отменяется. Мы, конечно, могли проявить принципиальность и настоять на своем, но риск отмены ATB IN CONCERT был достаточно велик, а этого мы допустить никак не могли, поэтому и были вынуждены поддаться…

Но мы не собираемся отказываться от ответственности за произошедший инцидент. И чтобы показать, что наши слова не голословны, компанией Qiev Dance было принято решение пойти навстречу разочарованным фанатам. У нас есть контакты всех обладателей билетов в фан-зону прошедшего ATB In Concert, поскольку, как вы знаете, эти билеты продавались исключительно в офисе компании Qiev Dance. Таким образом, каждому из этого списка мы решили предоставить скидку в размере 40 грн на билет в фан-зону нашего следующего мероприятия!

Еще раз приносим свои извинения всем посетителям концерта, испытавших в виду сложившейся ситуации определенный дискомфорт своего пребывания на концерте. А всем отечественным и зарубежным промо-групам во избежание подобных случаев хотим пожелать быть более бдительными, дабы не повторить наш печальный опыт в своей личной практике.
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответов
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(Aurora Borealis @ 27-04-2009 - 17:33:27) *
извините, конечно, главную тему не читала, может пропустила обсуждения на эту тему НО!
отсутсвие всякого рода оформления ввиде лазеров (обещаных) и хорошего света - это тоже желание АТВ?


Лишним подтверждением не совсем адекватных действий немецкой стороны может служить тот факт, что технический райдер концерта, несмотря на неоднократные просьбы, был прислан нам всего лишь за неделю (!!!) до мероприятия. Соответственно, большую часть того, что готовилось нами по техническому проекту на протяжении трех с лишним месяцев, пришлось отменить. А отдельные элементы шоу (в том числе и пиротехнические) были исключены из программы уже непосредственно в день концерта, причем опять-таки по требованию немецкой стороны.
+Цитировать сообщение
Trancedelic


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 12-03-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
для меня очень справидливое решения, так как покупал в офисе =))))...интересно когда след мероприятие от КД!??! =)) надеюсь не загорами, после этого неприятного случая для организаторов, КД покажет свою любовь и уважения к людям и мы получим ёщё лучший по организации фест чем ILQ derisive.gif...я лично в это оооооочень надеюсь =))))
+Цитировать сообщение
CHeeperFeeLD


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 27-10-2007
Из: киев
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Понимаю ситуацию в которой оказалась компания КД.
У меня возник следующий вопрос.Я покупал билет в фан в офисе и при этом никто не записал мою контактную информацию,как мне быть?
+Цитировать сообщение
Corwin


Love Comes Again
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-12-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   96  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 27-04-2009 - 18:01:49) *
Конечно отмечено smile3.gif

еще раз огромный респект good.gif

Сообщение отредактировал Corwin - 27-04-2009 - 18:07:04
+Цитировать сообщение
Nasti4ka


Тurn to...tune in...and drop out....
*****
Группа: Members
Регистрация: 23-09-2007
Из: Dnepr, Ukraine
Listen to: Trance

Репутация:   8  
Цитата(CQ @ 27-04-2009 - 15:58:47) *
Кто сказал, что обязательно должна быть жесть утром?
Я по-доброму интересуюсь smile3.gif

да, Андре конечно не порадовал в этом плане.... aggressive.gif
вопрос: если мне билетик брал друг из Киева,оформлял на меня, на следующий ивент если билет мне будет брать он же проблем не возникнет?

Сообщение отредактировал Nasti4ka - 27-04-2009 - 18:09:36
+Цитировать сообщение
x-qwer


Главред EDM-News
*********
Группа: Members
Регистрация: 05-01-2007
Из: :зА
Listen to: Hardstyle

Репутация:   30  
теперь в контрактах будут уделять всё больше внимания непредвиденным ситуациям, перемещая их из под грифа "непредвиденных" под отдельно взятую колонку для каждого случая.
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
smile3.gif Ок. Я счастлив friends.gif

и еще раз:
man_in_love.gif give_heart.gif ECSTASY, LIVE give_heart.gif man_in_love.gif

Cпасибо за это самое ОГРОМНОЕ в мире!!! Ситуация с фаном ни на сек не помешала мне в полной мере насладиться этим лайвом и.. cray.gif СПАСИБО!!!!! КД good.gif
+Цитировать сообщение
Clear


Mad Fer It
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   24  
интересно... многие кричали что КД уг, а как поступило оф. объяснение так все сразу стали кричать наоборот smile3.gif
ну это так, между прочим

Андре был по-любому накидан а значит и неадекватен... печально, что от этого пострадали фаны
КиевДенсу респект, особенно за то, что решили сделать скидку (не дай Бог придет Андре и скажет чтоб всем тогда скидку сделали)
тем, кто не сможет получить эту скидку, можно только посочувствовать... не повезло, одним словом, в конце концов 40 гривен это не такие деньги что бы из-за них переживать в данном случае.
+Цитировать сообщение
Твоя совесть:)


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   177  
этого Андре хоть что-то устраивало?

Сообщение отредактировал Твоя совесть:) - 27-04-2009 - 18:14:40
+Цитировать сообщение
glebone
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-04-2009
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
Цитата(MultiTabs @ 27-04-2009 - 17:37:30) *
не могу понять, ты радуешься тому что многим это испортило праздник??


Ты грустишь что многим этот прадзник Андре помог сделать лучше?
+Цитировать сообщение
effa


1
*****
Группа: Members
Регистрация: 04-11-2007
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Конечно спасибо и бла-бла-бла, но :
Все кто зашли в фан-зону до того "происшествия" видели, что после открытия новой зоны "мейнофан" народу набежало столько что изначального фана было заполнено на 70%(!) так точно.
Вот как бы сам вопрос - нельзя было обратно поставить охрану и дозаполнить фан людьми с ленточками на руках? Или это тоже неразрешила команда воглаве Адольфа Гит АТВ ?

P.S. Если кто-то до меня уже это писал, выбачаюсь ибо ниасилил стоко букф и флуда в теме сего мироприятия.
+Цитировать сообщение
idalgo


Z
*********
Группа: Members
Регистрация: 21-04-2008
Из: Гаага
Listen to: Meloman

Репутация:   54  
Не зря мне еще дедушка говорил: "Внучек, немцам верить нельзя!" secret.gif
+Цитировать сообщение
m0ps
Native
**
Группа: Members
Регистрация: 10-06-2007
Из: Chernigov (Ukraine)
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Max Litvinenko @ 27-04-2009 - 17:37:40) *
Относительно того, что или фан-зона или выступление Андре... данные нюансы прописываються в контракте который заключается задолго до ивента... если какой либо пункт не устраивает ту или иную сторону, они должны прийти согласия до ивента...

мне вот интересно, а что там вообще в контракте тогда было, ты нам музыку - мы тебе деньги и все? такое впечатление вроде кд в первый раз ивент устраивали??? детский сад прям. тут кто кому деньги платил, ВЫ на ЕМУ или ОН на ВАМ??! эт получается, любой диджей может прямо перед концертом тупо развернуться и свалить если ему что-то не понравиться???



также остается открытым вопрос с гардеробом. почему не принимали рюкзаки/пакеты?
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
Цитата(Clear @ 27-04-2009 - 18:12:44) *
интересно... многие кричали что КД уг, а как поступило оф. объяснение так все сразу стали кричать наоборот

я такое написал, а потом вытер)))))) +1 к вопросу, хотя ответ на него более прозаичен чем хотелось бы/могло быть...
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(effa @ 27-04-2009 - 18:15:34) *
Конечно спасибо и бла-бла-бла, но :
Все кто зашли в фан-зону до того "происшествия" видели, что после открытия новой зоны "мейнофан" народу набежало столько что изначального фана было заполнено на 70%(!) так точно.
Вот как бы сам вопрос - нельзя было обратно поставить охрану и дозаполнить фан людьми с ленточками на руках? Или это тоже неразрешила команда воглаве Адольфа Гит АТВ ?

P.S. Если кто-то до меня уже это писал, выбачаюсь ибо ниасилил стоко букф и флуда в теме сего мироприятия.


Мы так и хотели сделать,но как правильно поэтому поводу отметил Алек Джой smile3.gif

Цитата(AlecJoy @ 26-04-2009 - 09:25:33) *
когда я увидел в киеве вот этого типа, я понял что будет что то неожиданное.как и вышло с фан зоной..было у меня с ним пару неприятных моментов на мейдее и натуре оне в германии..



Он на протяжении всего концерта следил за тем, чтобы на входе в фан зону не появились охранники...

PS: на фотографии менеджер АТВ)
+Цитировать сообщение
Aurora Borealis


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2008
Из: Харьков
Listen to: Acid Jazz

Репутация:   119  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 27-04-2009 - 18:04:07) *
Лишним подтверждением не совсем адекватных действий немецкой стороны может служить тот факт, что технический райдер концерта, несмотря на неоднократные просьбы, был прислан нам всего лишь за неделю (!!!) до мероприятия. Соответственно, большую часть того, что готовилось нами по техническому проекту на протяжении трех с лишним месяцев, пришлось отменить. А отдельные элементы шоу (в том числе и пиротехнические) были исключены из программы уже непосредственно в день концерта, причем опять-таки по требованию немецкой стороны.

О! Вот за ответ на этот вопрос огромное спасибо.
а то уже потеряла было надежду в вас мои любимые КД give_heart.gif

п.с. АНДРЭ и Ко - ******


Сообщение отредактировал Aurora Borealis - 27-04-2009 - 18:38:12
+Цитировать сообщение
m0ps
Native
**
Группа: Members
Регистрация: 10-06-2007
Из: Chernigov (Ukraine)
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 27-04-2009 - 18:20:09) *
Он на протяжении всего концерта следил за тем, чтобы на входе в фан зону не появились охранники...

простите, а если бы они появились??? тогда что, atb тупо развернулся бы и ушел со сцены???
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(m0ps @ 27-04-2009 - 18:32:50) *
простите, а если бы они появились??? тогда что, atb тупо развернулся бы и ушел со сцены???


Не думаю smile3.gif
+Цитировать сообщение
m0ps
Native
**
Группа: Members
Регистрация: 10-06-2007
Из: Chernigov (Ukraine)
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(glebone @ 27-04-2009 - 18:14:41) *
Ты грустишь что многим этот прадзник Андре помог сделать лучше?

я смотрю ты один из тех, кто влез с мейна в фан, да еще и под самую сцену???
+Цитировать сообщение
bsb


Where Are You From???
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-09-2005
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Psy Trance

Репутация:   11  
спасибо за разъяснение ситуации. меня, например, полностью удовлетворяет предложенная компенсация в 40 грн. на след фест. Надеюсь КД сделает правильные выводы и изменит свои правила взаимодействия с менеджментом артистов, чтобы подобного никогда больше не было.
+Цитировать сообщение
Closed TopicНачать новую тему
14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 19:50
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com