Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Кто-то находит, а кто-то теряет, как на вас повлияла ситуация в Украине?
TEKstile


xia0-xia0
**********
Группа: Members
Регистрация: 27-02-2009
Из: Луганск
Listen to: Meloman

Репутация:   146  
Здравствуй, Экстра. Давно не виделись.
Очень много воды утекло, очень много всего произошло за последний год. Я отдаю себе отчёт в том, что былой популярности у форума нет, все выросли, поменялись, уехали etc (я и сам такой же). Но хочу верить, что нет-нет да и зайдёт кто-то посмотреть обновления.


Итак, мне не безразлично большое количество комьюнити, со многими знакомы, общались и виделись, были общие тусовки и весёлые моменты.
Поэтому я просто хочу знать, кто где сейчас, как на кого повлияла ситуация в Украине, что случилось плохого или, надеюсь, хорошего. Без политики, если это важно, а если нет, то с политикой.


Не знаю, возможно, что затея глупая, но я надеюсь на какие-то новости о вас.
всем Peace
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Не давно слышал от одного из обственников ресторанной сети то, что такой тяжелой ситуации за все 23 года в стране не было. Думаю, что с этим большинство согласится.
С другой стороны, сейчас то и начинается строится настоящее будущие независимой Украины.
Мы должны стать 2-й Швейцарией.
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Цитата(Bestfriend @ 03-10-2014 - 09:39:38) *
Мы должны стать 2-й Швейцарией.

2-ой Грузией, 2-ым Сингапуром, теперь Швейцарией. Палехчи, нам тут главное не стать вторым Сомали.
+Цитировать сообщение
Sour


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 10-01-2008
Из: Киев
Listen to: Deep House

Репутация:   321  
Цитата(S.Mass @ 03-10-2014 - 10:42:07) *
Палехчи

+Цитировать сообщение
JT-SM@RT
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2008
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Да, как и на большинство, повлияла негативно. Позитива очень мало. Сравнить уровень жизни в 2006 году и сейчас ... деградация на лицо, цены выросли в разы, з/п упали. Ужасное состояние экономики, огромные налоги, состояние войны делают страну совершенно неинтересной для крупных иностранных инвесторов. А те, кто раньше здесь работали, закрывают/продают и выводят свои активы, да бы не погореть. Про средний и мелкий скажу, что сейчас очень актуальная тема "Как легально уехать владельцу бизнеса".
Вот ,на днях, Рада провалила выделение Фонду гарантирования 10 миллиардов грн. Кто будет деньги возвращать? Владельцы этих банков, которые уже давно на Мальдивах? smile3.gif Опять таки, народ будет платит из своего кармана.
Но, больше всего удивило в негативном свете. Сколько говорили, что в головах людей поменялось отношение к выборам. По результатам президентских выборов я этого совсем не заметил. Вот, на носу выборы в ВР. А как разводят народ, что бы туда опять пробежать с этой люстрацией. Президент и потенциальные депутаты под нее не подпадают. Во, как классно люстрировали, а верхушка останется все та же. А рыба то гниет с головы. "Цирк на дроті"
Про войну, скажу свое ИМХО: дурная это была затея. Дурная, потому что невозможно победить врага, когда в твоем ген.штабе полно предателей, некомпетентных людей и их прикрывает сам президент, что и подтвердила ситуация в Иловайске.
Надеемся на лучшее, но позитива мало.
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Норм все, на экстре реже появляюсь, в социалке сижу по-трохе и со многими вижусь. Полит ситуация повлияла больше на мышление чем на финансовое или социальное положение, а переосмысленное может поменять до неузнаваемости, а может и углубить былое. Это я про себя.

По поводу вышесказанного - считаю что это не правильно пинать и лаять на ситуацию в которой ты хоть немного некомпетентен. Окей если ты знаешь всю подноготную, и не от паши-саши-вовы из перепоста на фейсбуке а мог её эту ситуацию "пощупать" сам. Слишком много чести и внимания тем уделяется кто этого не заслуживает, в первую очередь внимание нужно уделить себе.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 14:52
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com