Ответить в данную темуНачать новую тему
38 страниц V   1 2 3 > »   
> In Between Album Tour - Подводим итоги
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
для того чтобы не продолжать мусорить в топе Paul Van Dyk "In Between" Tour @ IEC @ Kiev, Ukraine 14.12.2007, этот топ был специально создан для ваших отзывов. Высказываемся smile3.gif



Фотографии:
Кристина
Markus
TopDJ
matoxx
sniper
egorov81 (clubz.info)
Jey
egorov81
wicked (clubz.info)
Niki
Alek Stuff
ION (rave.com.ua)
Mexxman
lancer
Dave - UAFile Rapidshare Sendspace
Club'n'Party
TranceEmotion
Geometria.ru
KievNightLife

Видео:
Bonjorno
Mr.Rich 1 2 3 4
egorov81 1 2 3 4
ck.Chance
Zapadlo
Mexxman: Пашка раздаёт автографы Time of our lives
Paul van Dyk - Let Go

Сообщение отредактировал dreams - 30-12-2007 - 07:46:28
+Цитировать сообщение
YuZver
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2006
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   3  
И вот я вернулся... Пока ждал возле входа "абизяну" (сори, так и не познакомилисьsmile3.gif) с билетом, сильно нервничал, казалось, что пропускаю самое интересное, масла в огонь подливали срывающее крышу звуки Falling... К счастью, я ошибался! smile3.gif Когда вышел Морф в 12, я уже был целиком и полностью готов к предстоящему разрыву. На первый взгляд, выход Маэстро (а.к.а. PvD) был несколько сероват, но следующие три часа показали, что настоящее мастерство не требует дешевой показухи! Это было... просто супер, мое тело распалось на маленькие вибрирующие кусочки мяса и разнеслось по фан-зоне, а душа улетела в космос! yahoo.gif Спасибо всем позитивным людям, с которыми общался, сильно улыбнул чел в футболке "Armin van Buuren зохавал мой моск" :good: , а также все остальные - давно я так не веселился! smile3.gif А треки, исполненные вместе с вокалистами, добавили таки свою изюминку, это было незабываемо, несмотря на явно поддатое состояние самих вокалистов lol.gif
Когда к пульту снова стал Морф, у меня даже мысли не промелькнуло о том, чтобы уйти, как это сделала добрая половина народу. Они многое потеряли!!! Отыграл на 5+, и Энди не ударил в грязь лицом, подхватив волну, жаль, что я не смог остаться до конца и поехать на afterparty! Моя сестричка была не в состоянии продолжать марафон по состоянию здоровья и таки допилила меня, пришлось везти ее домой в начале шестого :rolleyes:
+Цитировать сообщение
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
Великолепная пати, погуляли на славу. Единственный минус. Аху***шие бармены завышающие на 50% цену от прописанной на столах. Когда попытался сказать что цена не верная, отказываються выполнять заказ.
+Цитировать сообщение
qqq


как дела???
*****
Группа: Members
Регистрация: 05-10-2005
Из: Киев (М) Харьковская
Listen to: Trance

Репутация:   1  
ну так! бистренько бо хочется спать!!!
пожее фотоотчет с препати ===и тд

вход порадивал - небило очереди
роздевалка- супер слов нет (- 5 грв непонятно за што .. за рекламку ))
вход в ангарное помещение .. с табуретками и столами.....
помещение ПАТИ - очень уютное все компактно .....
звук - хароший даже отличний
свет - тоже сойдеш .. жаль небило того 1 одного лазера ...
бар - приятний и цени нерозводние ..при входе те невщот )
люди - разние об етом потом
мусор - ето уже больная тема .. он достал......
ДРЕС КОД - ну *ПОЧТИ* до пояса в белом били....

РС. нечуть нежалею што взял общую зону .. так как фан бил *в тесно да нев обиде!*
+Цитировать сообщение
Barmaglot


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Из: Киев
Listen to: Psy Trance

Репутация:   23  
превед yahoo.gif

Это было нечто! Ван Дайк сцука инопланетнй мутант, и он захавал мой моск. Валил такую мясорубку - просто щепки летели!

Все кто не был по неуважительной причине - с размаху ударьтесь головой об монитор, такое НЕЛЬЗЯ пропускать!

По порядку - приехал в 0:40, вход свободный, вещи, как обычно, оставил в тачке, чтобы не парица с гардеробом. Все эти "разогревы" мне нах ненужны, нужен был Ван Дайк. Послушал 20 мин warm up от Морфа, впечатление - гавно какое то монотонное, но в тему, т.к. как только вышел Паша и завел первый трек, сразу всем стало ясно "ху из ху" и "когда там уже хедлайнер" derisive.gif
Вобщем Ван Дайк отрубал наикрутейший лайв, который я когда-либо посещал. Три часа. Словами оч. тяжело передать как это было, да и сил шото не осталось. Но вопщем супер-дупер-мега-ультра круто! yahoo.gif . После него вышел Морф на часик"типа добить" - не знаю, не впечатлило, а вот Энди Павер в 5 утра расшевелил отличным жестяком :ok:

Фан зона была меньше чем обычно, первые минут 40 выступления ПВД была реальная давка, спасало место прямо перед колонками, на котором нормальных людей глушило, а ненормальных трансеров - плющило как надо lol.gif Потом чето стало посвободнее.
Контингент пришедших был гораздо лучше чем на АТБ. Примерно как в октябре на КиевДенсе - большой процент из тех, кто знал на что идет.
Живые вокалисты с Пашей реально доказали что они лучше мертвых чем запись бггг, кашу маслом не испортили, внесли свою долю разнообразия.
Свет был отличный - наконецто не было задолбавших зеленых лазеров - спасибо компании Quivdance))))
Звук в фане - в норме, в общаке посередине павильона - так себе.
Бар/бармены/охраннеги - нормально

спасибо всем кто был рядом - с вами было веселей))
Общая оценка: 5+ (по пятибальной) С усталой, но счастливой улыбкой и вообще - с довольным фейсом отправляюсь спать ;)
+Цитировать сообщение
Пазитиффный Псих


Я счастлив :)
*******
Группа: Members
Регистрация: 15-06-2007
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   34  
Мой отчет с пати smile3.gif Завтыкал не туда кинул.. спать хоцца

Модеров прошу перенсти тот пост сюда )) Не судить... я сонный

Сообщение отредактировал LandArT - 15-12-2007 - 07:53:12
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
весь мой отчёт можно уместить в короткой фразе:

это ЛУЧШИЙ день в моей жизни!

я даже спать не хочy. I CAN'T SLEEP!!

зы. Дансер, если ты читаешь мой камент, плиз, закрой браузер! :cool:lol.gif

Сообщение отредактировал blackbird - 15-12-2007 - 08:21:24
+Цитировать сообщение
Пазитиффный Псих


Я счастлив :)
*******
Группа: Members
Регистрация: 15-06-2007
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   34  
Итак. Скажу вам - ЭТО БЫЛО АКУЕННО!!! yahoo.gif
Это моё субьективное мнение, но что поделаешь... тут все такие smile3.gif

Перпати:
Тут надо было быть. Мало того что движ около 40 а то и больше людей, так еще и половина нажралась пазитивно rofl.gif
В фотках все увидите) Фоток много. Все пестатые ;)

Рейв:

На самом деле организация хромает:

• Тупорылый вход... я немного испугался когда увидел пустой зал и кучу народу, потом сказали мол там ворота - там и пускают.. отпустило
• Фан зона... хоть под ПВД мне было на все похъ, но вначале страшно пугало МЕСТО! ЕГО Б*** НЕБЫЛО! Для тех кого небыло обьясню - фанзона длинной (от сцены до забора не превышало 10 м) Это до пи****ов мало... Но всеже. Коматозил держась за забор пачти не останавливаясь)

Свет, звук - не спец... мну понравилось.

Танцы :cool: :
Ионов (лучше промолчу)
Морф - расстроил... может я придурок, и мозги не на месте но мне СТРАААШНО не понравилось
ПВД - Под ионова и морфа я сидел под забором и курил... было акуенно скучно и тошно... но как только вышел ПВД началось. Это был пппц!!! После пару треков решил перекурить... сел. Тут Рич орёт во всю глотку - вставай!!! Я говорю мол не.. покурю.. он меня поднимает и рзворачивает.. я тупо смотрю в камеру и начинаю дико орать :dance:
Вокалисты1 - неплохо, 2-ая поравала живот) ржал до слёз..
Ну а 3 это божественно... хоть я не признаю мужской вокал... но это было мега-аццки-позитифно и оторвал меня от мира сего ))))


СПАСИБО Я РАД ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :good:


З.ы. жду фоточЕг
З.ы.ы. Тузик на препати выдал гениальную фразу и разрешил тут процитировать smile3.gif:
Цитата(Тузик)
Я нашол ту грань которая разделяет ТЕ от Екстры... Екстра жестко бухает.. а ТЕ хавает.

Я рыдаЛ)


Сообщение отредактировал Jack - 15-12-2007 - 13:07:56
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Всем бодрого утречка!
Скажу тоже коротко - было супер, всё понравилось! Такой пре-пати ещё поискать надо было!!! Блин... "читаю" футболку и аж плакать хочеццо) Какие ж Вы все хорошие и родные!
Меня, как всегда, всё устраивает, хоть накануне день и был подпорчен!
Рада новым знакомствам... все жгли неймоверно!
Всех цёмаю...
Птичка, я тебя люблю - ю а зе бест!!!
Как всегда - очень Андрей порадовал))) Через пару минут - фотки!!!
+Цитировать сообщение
GLS


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 20-08-2007
Из: Юкрейн
Listen to: Trance

Репутация:   5  
yahoo.gif СУПЕРМЕГАОТРЫВ!!! Плясала всю ночь без остановки... Ионов, Ван Дайк, Павер - МАЛАДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
+Цитировать сообщение
Alek_Stuff


Semper fidelis
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-03-2007
Из: Lemberg -> Qiev
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   225  
ОЙ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ МОСК!!!
Сижу и ничего не слышу...абсолютно! - ето Енди убил мой слух последним треком ADVANCED!!!
Было просто акуенно...не забуду до конца жизни, мега ивент, супер отрыв, спасибо всем с кем посчастливилось увидиться и поколбаситься))
Все...через час зачет...пошел собираться в академию, потом буду дрыхнуть, всем спокойной ночи)))
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
ФОТКИ: http://uafile.com/481702
Кста, ещё забыла добавить - спасибо оргам и, Deenamo - вот так бы всегда) friends.gif smile3.gif
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
вот ия добрался до компа, на афтепати не попал resent.gif уже в Квин Би позвонили и сказали шо нада ехать в универ сцуко иво resent.gif так шо щас прямо на пары :cool:


дальше... препати ппц позитив и много водки :cool: некоторые личности нажрались оччень жестка :cool: улыбнул Мнемонег под пирамидкой, некоторых до МВЦ просто на руках несли lol.gif вопщем "Йа перамидко" рулит)))))))))))))

организация...
я не спец патаму усе панравилось) со входом проблем не было, с гардеробом тоже тока нипайму накфик 5 рэ за бумажку платить :rolleyes: свет звук на высоте (в фане по крайней мере) усе четко и без глюков.

Ионова не слышал smile3.gif
Морф красава очень позитивный человег - бейсболка рулит :good: сэт понравился и до и после ван Дайка жег под ниво))))
ПвД ну тут просто ппц я лайвов никада до этого не слышал, но этот сцуко был просто класным сначала немного однообразно показалось но потом усе нормально стало) под Эназер Сандей я просто летал с больной ногой на метр вверх выпрыгивал)))))))) вокалисты тожо хорошо отработали даже выучили нимнога по русски)
Павер тоже понравился но сил была нимнога поэтому отжечь как нада не вышло)

рад был познакомится с такими челавеками как aloud, Tommy Lex, lissa, abizyana, sweet misery, king, karinchik, multitabs, mike solar, liorochka, babygirl and others ну и увидеть уже знакомые лица=)
улибнуло када Ван Дайк афтографы раздавал фраза Натали Корстен "А Пашка там ходит?" и указание пальцем в сторону сцены :cool: еще Дансер который всех сшибал с ног)

ну и самое класное када все взявшись за руки кричали не Пашко-Пашко а Экстра-Экстра))))

всем пасиба за пати было круто))
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
Не понравилось совершенно...)))
Морф,просто очень клево отыграл...
+Цитировать сообщение
SWEET MISERY


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-10-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   30  
Урааааа, открыли тему наконец))) а то чет была закрыта..
В общем с самого начала)) Препати просто улёт, все позитивные, классные ребята, оооочень все понравилось)) я даже немного напилась :blush2:
Кое как мы доползли до входа, прошли без проблем, дальше я почти ничего не помню до половины второго)))) Помню что гаредорб сцуко был платный, и людей начали пускать во внутрь тусить дето в 23-00, может позже или раньше...но это все фигня, потом пошла тааааааааакаааааааяяяя жжжжесть yahoo.gif Ван Дайк играл жестяково, зачет дядьке)) пели тож ниче, но мало как по мне
Морф бубочка, я его люблю!!! Его транс радовал меня всегда и в этот раз не разочаровал :good: Ну про Энди Пауера нечего говорить, он порвал всех просто в клочья!!!! Огромный ему респект! В конце когда включили свет и все начали хлопать, он добил публику последним разрывным треком yahoo.gif
В общем я ходить совсем не могла, ног не чувствовала, мы потом афтепати возле машины еще утсроили под ван дайка)))
Приехала домой в 8 утра и даже не ложилась, сток позитива и энергии что совсем не хочется спат smile3.gif)
Короче заваершение это трансового года было просто потрясающим!!!!
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Ребята-модеры, прикрепите, плиз линки на фоты в первый пост!)
+Цитировать сообщение
BabyGirl


чертовски привлекательна!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2007
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   85  
Не знаю почему закрыли тему!))) Предлагаю делиться впечатлениями тут!)))

Мне все очень понравилось!)) Была рада всех вас видеть!))) Столько знакомых лиц!) Позитива!))) Как же я за вами скучала!)) Рада была новым знакомствам!)) С Лисой, Кингом, Каролинчиком, Бибизяной))) и остальными!))) Так же привет гостям из Минска! Пол ван Дайк порадовал!)) Но хотелось еще больше эмоций и разрыва!)) Морф супер!)))))) Энди как всегда ЗАЧЕТ!)))) Проблем ни с чем не было!)) Провела время просто суперски!)) Фотки скоро Дейв выложить!)) Кстати спасибо тебе за автограф! Ты просто чудо!)))
Эктра я вас обожаю!)))) yahoo.gif friends.gif
+Цитировать сообщение
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  
мля даж незнаю че написать...
со входом проблем не ожидал...
ожидал павильен тот, что был на АТБ и на лучшем ивенте года ;)... наверное из-за того, что на ПвД шли те кто знал что это за фрукт... возхможно этим обоснован выбор меньшего павильена :rolleyes:
фак.. первый раз в фан зоне и такая лажа... обидно однако :cray:
позже еще че нить допишу...

зы
девиз абизяны который у мну в подписи выполнил на все 110% :cool:
+Цитировать сообщение
Dima Krasnik


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 31-07-2007
Listen to: Trance

Репутация:   43  
Хреновое впечатление у меня, потому что не удалось приехать, йомаё!... Стечение обстоятельств сиграло не в мою пользу. И я очень расстроен. (
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
коля, уменя втоя футболска с арапскх эмиратов1
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
38 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 23:37
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com