> Tiesto, Hardwell, Allure, Omnia, I.R.A', Max Freegrant @ IEC @ Kiev, 07.09.2012
Рейтинг 4 V
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
7 сентября

IEC

Tiesto

Hardwell, Allure, Omnia, I.R.A', Max Freegrant





Tracklist:

01. Tiesto - Chasing Summers - INTRO
02. Tiesto & Wolfgang Gartner vs. Chuckie & Promise Land - We Own The Night (Hardwell Mashup)
03. Dirty South & Alesso Feat. Ruben Haze - City Of Dreams (Original Mix)
05. Tiësto & Hardwell – Zero 76
06. Albin Myers vs. Nause vs. Gotye Feat. Kimbra - The Mellow Beast I Used To Know (Bauer & Lanford Bootleg)
07. Tiesto & Showtek - ID
08. Tommy Trash - Future Folk (Original Mix)
09. Lykke Li – i follow you gipsy baby ( был в миксе ...)
10. David Guetta Feat. Taped Rai - Just One Last Time (Tiësto Remix)
11. Dyro Feat. Amba Shepherd - Sky High
12. ID
13. Coldplay – Paradise (Tiësto Remix)
14. AutoErotique Feat. Marissa Jack – Roll The Drums
15. Tiësto - Just Be ( Moska Remix)
16. Tiësto – Lethal Industry (Taped Remix)
17. Tiësto & Swanky Tunes Feat. Ben McInerney – Make Some Noise
18. Swedish House Mafia feat. John Martin - Don't You Worry Child
19. Afrojack & Shermanology – Can’t Stop Me (Tiësto Remix)
20. Wolfgang Gartner vs Hook N Sling - Take The Redline (Evan Baker 'Central Line' Edit)
21. Tiësto & Diplo - C'Mon
22. Gregor Salto - Azumba (Gregor Salto Rave Mix)
23. Sultan + Ned Shepard – Walls ft. Quilla (Original Mix)
24. Tiesto & Mark Knight Feat. Dino – Beautiful World
25. Tiësto & Showtek – Hell Yeah
26. The Naked & Famous – Young Blood (Tiësto & Hardwell Remix)
27. Eurythmics - Sweet Dreams (ID remix)
-28. Rihanna & Calvin Harris – We Found Love (Moska Dutchie Bootleg)
29. Sandro Silva & Quintino vs. MC Ambush - Epic (MAKJ Edit) + Dada Life - Kick Out The Epic Motherf**ker (ID Mashup)
30. Alvaro - Make The Crowd Go (Original Mix)
31. Coldplay vs. Tiësto, R3hab & Swanky Tunes – Every Teardrop Is Maximal Crazy (Dr. Pihl Mashup)
32. Tiësto - Maximal Crazy (I)
33. Tiësto - Maximal Crazy (II)
34. Tiësto - Maximal Crazy (III)
35. Tiesto & Allure - ID - Closing
+Цитировать сообщение
44 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответов
Nonamer


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 01-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Очень злой по поводу двухчасового сета Тиесто. Почему так случилось?Из-за мудака Алюра снова не послушал Омнию. Он вообще сводить умеет? А слышали что он говорил?ТАКОЙ БРЕД НЁС!Фу аж вспоминать противно. В общем Алюр всё испортил, никогда с рейва так рано не уходил((. Очень понравился Хардвел, и так же был приятно удивлён не очень большим количествои людей, можно даже было нормально погоцать, ожидал давку подобную 2009-го года.
+Цитировать сообщение
nick22
Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 20-03-2011
Listen to: 2 Step

Репутация:   9  
желею, что пропустил омнию... Но аллюр просто убил всякое желание там находится. Чем думал тиесто когда отдавал этот псевдоним данном персонажу?
+Цитировать сообщение
Live_Life


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 23-01-2009
Из: Симф
Listen to: Psy-Progressive Trance

Репутация:   52  
хах, первый фест на который пошел сам, ибо все отказали. Ну Хардвелл нормально так раздал, опять "порадовало" как люди начали орать Тиесто во время его сета, правда потом и Хардвелл покричали))) Под начало Тиесто начал засыпать, но попил водички и полегчало. Ну отыграл хорошо, ожидал худшего сета. ТОлько вот не могу понять отчего 2 часа. а не 3) ну да ладно, раньше домой поехал. Аллюре первые минут 20 послушал и решил что сон ценнее))) Цены на баре в принципе те же что и на ГК были в прошлом году, только коктейли дороже типа РБ-водка. Организация хз, кроме фейлового туалета ничего такого мегаплохого не заметил. В общем неплохо сходил)
+Цитировать сообщение
AngelofDream


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 16-02-2012
Из: Kiev
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   190  
Как и ожидал, на кого пошел тот не подвел. Берег силы весь ивент на него, и успешно с этим справился, оторвался по полной на Омнии. Для меня его сет на голову был сильнее чем у всех остальных. С 5 до 6 почти под каждый трек прыгал от начала до конца, при том, что народ уже явно подустал. Старт с Фьюжн и дальше поехало) Окончание его сета очень удивило, я не специалист в этом жанре, но вроде ДнБ трек был, из последних сил не пропустил не одного такта, бита в этом треке, суперское окончание!
Теперь про остальных. От Хардвела ожидал большего, поскольку слушал недавний его лайв, как по мне, тот лайв был заметно сильнее чем наш. Как-то нехорошо себя вела публика, когда за 30 минут до окончания его сета, народ уже орал Тиесто. Ну на счет Тиесто могу сказать так, что ожидал, то и получил. Только после Eurythmics - Sweet Dreams, мне его сет начал немного вставлять, до этого было просто продолжение Хардвела, только за пультом уже Тиесто был. Правда за эти последние минут 20-30 хорошо оторвался под его сет. Сначала обрадовался, когда Тиесто отыграл 2 часа и дал пульт Алюре, но потом пожалел об этом. Я то думал, что Алюре и Омния поделят эти 3 часа пополам, а фиг. В итоге у Алюре вышел пожалуй самый УГ сет, из всех, что я в живую слышал. Правда последние минут 30 я под аплифт попрыгал. Просто нервы уже не выдерживали и дослушивал его сет в наушниках, слушая свою музыку. Благо у меня громко орет музыка и Алюре почти не слышал. Надо было намного раньше сообразить это сделать)
Духоты не заметил, хотя стоял по середине в 10 метрах от сцены. Не понимаю пацанов, которые про сартир пишут. Я, к примеру, как зашел на Хардвела сразу захотел, но, если активно двигаться, то можно хоть 12 часов туда не ходить, в итоге, уже к сету Тиесто совершенно перехотелось) Звук порой не радовал, но на Омнии все ок было, и это для меня основное.
Препати отличное вышло, с кем хотел увидеться и поговорить, увиделся и поговорил. В этот раз впервые коньяк опробовал. Не знаю развезло меня или нет, хотя думаю, что было все более менее норм. Единственный провал в памяти - это когда проходил через проверяющих билеты, тупо эти секунд 10-20 не помню) Всем спасибо за отличный вечер и ночь friends.gif
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
Вірус такий вірус.
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
у кого есть видос с Аллюра поржать? smile3.gif
+Цитировать сообщение
Satton


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 12-05-2008
Из: Киев
Listen to: Classic Trance

Репутация:   155  
Не знаю,кому фест показался го*ном,но как по мне,очень даже круто!Тиесто нифига не разочаровал,все знали,куда шли!скажите спасибо,что он сайленс в ремиксе отыграл)))))))))))Хардвел молодец,думала,что будет хуже..намного.по поводу того,что Тиесто отыграл 2 часа вместо 3х..пф.обидно,но не до такой степени,что сразу надо так возмущаться,как-будто он вообще не выступил!короче,меня ничего никто не разочаровал.кроме аллюра,вот он реально что-то непонятное играл...и вообще,сам стремный)) поэтому пришлось рано уйтиresent.gif Вывод: фест с 11 вечера до 3 ночи был суперским! Тиесто классный мужик,всегда его любила.Всем пис,надеюсь,ничего ни у кого не пострадало в связи с неудачной ночкой wink.gif
EltAnn
+Цитировать сообщение
nick22
Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 20-03-2011
Listen to: 2 Step

Репутация:   9  
Развел небольшой срач с вирус мьюзик) Ребята конечно доходные)))
+Цитировать сообщение
D-Korn


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-02-2010
Из: Qiev
Listen to: Prog. House

Репутация:   262  
Как по мне то однозначно лучшее выступление Тиесто из 4х на которых я был!))
ПС: легкий драмчик вконце от Омнии порадовал, особенно ноги!))


Tiesto - Maximal Crazy, IEC Kiev 7.09.12


Сообщение отредактировал D-Korn - 08-09-2012 - 13:08:17
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
первый раз посмотрела шоу с конца средины зала..
теперь могу сказать, да это круто и нереально красиво, там ощущается масштабность...все эти стоячки перед сценой и близко не сравнить...
а то всегда, смотришь фотки с феста и -вау, а что такое было??? crazy.gif
+Цитировать сообщение
Melman


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 03-05-2010
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   6  
Я особо без эмоций dntknw.gif
понравился Хардвел,именно под звуки Спейсмена я растанцевалась)
В который раз убеждаюсь что Тис не мой диджей...ну вапще никак
Аллюр будто выполнял стол заказов...мол хотите старый трек от Космик Гейт...вкл на винампе и т.д
Омния очень круто)ушла в 6 утра...давно я до последнего не была на фесте)
+Цитировать сообщение
WIKKI


Gravity
**********
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2009
Из: Qiev
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   76  
man_in_love.gif

Omnia 6 утра
+Цитировать сообщение
Oleguer


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-04-2007
Из: Kyiv
Listen to: Trance

Репутация:   107  
Насчет звука: мне одному кажется, что качество хромало на обе ноги? Даже вокальные трэки нельзя было распознать сразу...
пс: присоединяюсь к просьбе сбросить видео с Аллюра.
+Цитировать сообщение
abs0lut3


Hardstyle
**********
Группа: Members
Регистрация: 29-03-2005
Из: Qiev
Listen to: Hardstyle

Репутация:   50  
Цитата(D-Korn @ 08-09-2012 - 12:00:32) *
Как по мне то однозначно лучшее выступление Тиесто из 4х на которых я был!))


Знаешь, по публике - я так бы и сказал...
Наверное, самый тёплый приём Тайса за всё те же все выступления, о которых ты пишешь.
Он даже лазил по инсталляции, что с ним бывает крайне редко и непродолжительно.
А сегодня было дважды и достаточно долго!
Я где-то читал интервью, и он искренне признался, что ему нравится наша публика.


Цитата(Oleguer @ 08-09-2012 - 12:36:03) *
Насчет звука: мне одному кажется, что качество хромало на обе ноги? Даже вокальные трэки нельзя было распознать сразу...
пс: присоединяюсь к просьбе сбросить видео с Аллюра.


Стоял в 50 метрах от массива колонок, качество - мама не горюй.
Звук с Сенса.
Но да, имхо, высокие послабее будут...
+Цитировать сообщение
Gerych


In love with Radio538
*******
Группа: Members
Регистрация: 06-09-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   10  
Это только мне показалось что у них экраны сьехали или это так продумано было?
+Цитировать сообщение
Just4Fun


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 02-09-2010
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   66  
Цитата(AngelofDream @ 08-09-2012 - 13:21:01) *
В итоге у Алюре вышел пожалуй самый УГ сет, из всех, что я в живую слышал. Правда последние минут 30 я под аплифт попрыгал. Просто нервы уже не выдерживали и дослушивал его сет в наушниках, слушая свою музыку. Благо у меня громко орет музыка и Алюре почти не слышал. Надо было намного раньше сообразить это сделать)

я сейчас вам тут все карты расскрою,так как с 4:00 до 6:20 была на бэк стейдже)))
Алюре был настолько убитым,что вы себе даже представить не можете,он еле на ногах стоял, а говорить то вообще не мог)
А Тиесто отыграл меньше,потому что в гримерке его ждали его....ммммм...."девушки",которые ему очень понравились, а с каждым часом они ужирались все больше...он после своего сета прямо таки погнался к ним...)))))
+Цитировать сообщение
Gerych


In love with Radio538
*******
Группа: Members
Регистрация: 06-09-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   10  
Цитата(sikoka @ 08-09-2012 - 14:35:02) *
man_in_love.gif

Omnia 6 утра



это ж просто Нетскай) вот и поставил омния)
+Цитировать сообщение
Just4Fun


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 02-09-2010
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   66  
Цитата(Satton @ 08-09-2012 - 13:46:30) *
Не знаю,кому фест показался го*ном,но как по мне,очень даже круто!Тиесто нифига не разочаровал,все знали,куда шли!скажите спасибо,что он сайленс в ремиксе отыграл)))))))))))Хардвел молодец,думала,что будет хуже..намного.по поводу того,что Тиесто отыграл 2 часа вместо 3х..пф.обидно,но не до такой степени,что сразу надо так возмущаться,как-будто он вообще не выступил!короче,меня ничего никто не разочаровал.кроме аллюра,вот он реально что-то непонятное играл...и вообще,сам стремный)) поэтому пришлось рано уйтиresent.gif Вывод: фест с 11 вечера до 3 ночи был суперским! Тиесто классный мужик,всегда его любила.Всем пис,надеюсь,ничего ни у кого не пострадало в связи с неудачной ночкой wink.gif
EltAnn

самый хороший отзыв про фест,полностью согласна))))


фоток куча...выложу сегодня)))

Сообщение отредактировал Just4Fun - 08-09-2012 - 13:45:57
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(Just4Fun @ 08-09-2012 - 12:42:23) *
я сейчас вам тут все карты расскрою,так как с 4:00 до 6:20 была на бэк стейдже)))
Алюре был настолько убитым,что вы себе даже представить не можете,он еле на ногах стоял, а говорить то вообще не мог)
А Тиесто отыграл меньше,потому что в гримерке его ждали его....ммммм...."девушки",которые ему очень понравились, а с каждым часом они ужирались все больше...он после своего сета прямо таки погнался к ним...)))))

они музыку приехали играть,а не бухать и потом а бы как играть,х**ланы короче...

Сообщение отредактировал American_Idiot - 08-09-2012 - 14:11:01
+Цитировать сообщение
C'mon


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 15-06-2010
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   5  
Цитата(Gerych @ 08-09-2012 - 14:43:36) *
это ж просто Нетскай) вот и поставил омния)


название трека дайте, пожалуйста
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
44 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 17:04
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com