Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
> Последняя апокалиптическая препатя @ Pirate Station Apocalypse @ Барная, МВЦ, 25.02.2012
Нужны ли нам препати вообще?
Нужны ли нам препати вообще?
Да. Я так давно не видел(а) знакомых, препати сплочает однодумцев. 26 ** 81.25%
Нет, я уже вырос из попойки на улице, и мне наша комьюнити в целом уже не интересна. 1 ** 3.12%
Мне пох**, мы собираемся небольшими группами друзей и с ними препатим в комфортном месте 3 ** 9.38%
Я никогда не хожу на препати, меня бесят мемберы ЭкстраДЖ 2 ** 6.25%
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Paturelle @ 26-02-2012 - 19:45:03) *
Прикрепил голосовалку. Голосуй сердцем ёпта! ©

Опрос ниочем, при любых будем еще проводить препати, удаляй)))
+Цитировать сообщение
Armada


No music - no life...
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 09-01-2009
Из: Город-герой Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   513  
Коля, о чем голосовалка вообще??
Че вы панику тут затрубили? Собралось не много людей - все, чуть ли не второй распад СССР.
Все хорошо wink.gif
+Цитировать сообщение
Ghetto Blaster


Hell yeah!
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Из: Chernivtsy
Listen to: French Electro

Репутация:   55  
э, че за, я еще не достаточное количество препати посетил, а вы уже её хоронить собрались
вздрогнем и не раз, на ближайшее препати, на котором буду присутствовать, привезу закарпатского коньяка,обещаю!

Сообщение отредактировал Ghetto Blaster - 26-02-2012 - 21:22:54
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(Ghetto Blaster @ 26-02-2012 - 20:21:23) *
э, че за, я еще не достаточное количество препати посетил, а вы уже её хоронить собрались
вздрогнем и не раз, на ближайшее препати, на котором буду присутствовать, привезу закарпатского коньяка,обещаю!

АСОТ?
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Такие приколы были неоднократно,просто теперь с вами такое случилось и вы заострили внимание.Всегда такое было,что записывались,но не приходили,это не редкость.И то,что вовремя никто не приходит,это я помню еще с 2008 года.Я вас уверяю,что перед АСОТом будет много народа,а перед Глобалом тем более.
+Цитировать сообщение
Ghetto Blaster


Hell yeah!
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Из: Chernivtsy
Listen to: French Electro

Репутация:   55  
Цитата(AminoreX @ 26-02-2012 - 20:23:21) *
АСОТ?


Асот - не, Сенсейшн возможно, ну и Глобал - это святое.
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(Ghetto Blaster @ 26-02-2012 - 20:28:36) *
Асот - не, Сенсейшн возможно, ну и Глобал - это святое.

та....
+Цитировать сообщение
Mercury


El Ilusionista
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-04-2009
Из: Харьков
Listen to: Meloman

Репутация:   140  
эээ, вы чего так.
я ещё на мертвомыше со всеми вами планирую познакомиться derisive.gif
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
цирк, а не голосувалка
Роздули трагедію до всесвітніх масштабів...
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(American_Idiot @ 26-02-2012 - 20:50:11) *
цирк, а не голосувалка
Роздули трагедію до всесвітніх масштабів...

Так непонятно зачем Коля вообще ее сделал, ведь разговоров то не было
+Цитировать сообщение
Бро


Вечно молодой (c)
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 22-10-2008
Из: Кишинев-Киев-Транзит
Listen to: Meloman

Репутация:   602  
Был в очередной раз рад видеть вас smile3.gif опоздал как и было отмечено в теме. уважительная причина. погода ну такое, клятый моросящий дождь и ветер напрягал канеш. до встречи на Асоте. Бро идёт раздупляться ибо обратная дорога Киев-Одесса-Кишинёв напрягла так wacko2.gif не подфартило ваще....
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
10го буду я derisive.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
На "святом" Глобале также наблюдались подобные перетряски. Если еще пару лет назад на препати, когда собиралось мало людей, волнений по поводу "умирающей препати" и "все разбросались по кучкам" не было, всё происходило сообща и всецельно. Однако, все лучшее, как неизбежное стечение обстоятельств, всегда надоедает однообразием, и внося какие то коррективы в проведении, не всегда получается отличный результат. Как и в нашем случае, всеобщий негатив, накапливался как снежный ком множеством лет, и выражают негатив всегда старожилы, которые даже не против новых людей в комьюнити. Или против?
+Цитировать сообщение
Deklops


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-02-2010
Из: Сумы
Listen to: Meloman

Репутация:   110  
Цитата(Paturelle @ 26-02-2012 - 21:11:49) *
На "святом" Глобале также наблюдались подобные перетряски. Если еще пару лет назад на препати, когда собиралось мало людей, волнений по поводу "умирающей препати" и "все разбросались по кучкам" не было, всё происходило сообща и всецельно. Однако, все лучшее, как неизбежное стечение обстоятельств, всегда надоедает однообразием, и внося какие то коррективы в проведении, не всегда получается отличный результат. Как и в нашем случае, всеобщий негатив, накапливался как снежный ком множеством лет, и выражают негатив всегда старожилы, которые даже не против новых людей в комьюнити. Или против?

А Коль а конкретней можно?=) А то просто мысли вслух. Если нету предложений, то просто закройте тему к чертовой матери=)))

Сообщение отредактировал Deklops - 26-02-2012 - 22:29:24
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(Deklops @ 26-02-2012 - 21:14:30) *
А коль а конкретней можно?=) А то просто мысли вслух. Если нету предложений, то просто закройте тему к чертовой матери=)))

Что именно конкретней? О куче ненужного пи**ежа в топике и всеобщем по**изме? smile3.gif
+Цитировать сообщение
Deklops


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-02-2010
Из: Сумы
Listen to: Meloman

Репутация:   110  
Цитата(Paturelle @ 26-02-2012 - 21:21:11) *
Что именно конкретней? О куче ненужного пи**ежа в топике и всеобщем по**изме? smile3.gif

Не стоит это лишнее=)
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Paturelle @ 26-02-2012 - 21:11:49) *
На "святом" Глобале также наблюдались подобные перетряски. Если еще пару лет назад на препати, когда собиралось мало людей, волнений по поводу "умирающей препати" и "все разбросались по кучкам" не было, всё происходило сообща и всецельно. Однако, все лучшее, как неизбежное стечение обстоятельств, всегда надоедает однообразием, и внося какие то коррективы в проведении, не всегда получается отличный результат. Как и в нашем случае, всеобщий негатив, накапливался как снежный ком множеством лет, и выражают негатив всегда старожилы, которые даже не против новых людей в комьюнити. Или против?

хз, на глобале все было окай как по мне, нормально попрепатили.А негатив то есть, но позитива все-таки побольше.Если ты заметил, то в каждой препати кто-то пестрит негативом, но все всё равно говорят, что были рады видеть друзей, пообщаться ит д.А насчет новых людей - большинство "старичков" негодует потому, что большинство из них как раз и образуют кучки свои и тусит просто рядышком
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(Watercool @ 26-02-2012 - 22:02:02) *
хз, на глобале все было окай как по мне, нормально попрепатили.А негатив то есть, но позитива все-таки побольше.Если ты заметил, то в каждой препати кто-то пестрит негативом, но все всё равно говорят, что были рады видеть друзей, пообщаться ит д.А насчет новых людей - большинство "старичков" негодует потому, что большинство из них как раз и образуют кучки свои и тусит просто рядышком

Может стоит тогда просто создавать топик с уведомлением о препати и отключать комментирование? Чтобы не пестрил негатив.
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Paturelle @ 26-02-2012 - 22:10:37) *
Может стоит тогда просто создавать топик с уведомлением о препати и отключать комментирование? Чтобы не пестрил негатив.

Коля, не перегибай уже.негатив обычно составляет 5-10% от всего.Помимо этого в теме идет обсуждение препати, кто будет,кто нет, а после нее идут фотки, смешные моменты и т д.Вообщем давай закроем эту тему и все останется как было.Вообще непонятно к чему ты начал пытаться что-то поменять.Единственное что надо менять -менталитет.Чтобы люди писали что опоздают, или договаривались назначать на такое время, когда будет уже прилично народу
+Цитировать сообщение
Just4Fun


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 02-09-2010
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   66  
Цитата(Watercool @ 27-02-2012 - 00:17:13) *
Коля, не перегибай уже.негатив обычно составляет 5-10% от всего.Помимо этого в теме идет обсуждение препати, кто будет,кто нет, а после нее идут фотки, смешные моменты и т д.Вообщем давай закроем эту тему и все останется как было.Вообще непонятно к чему ты начал пытаться что-то поменять.Единственное что надо менять -менталитет.Чтобы люди писали что опоздают, или договаривались назначать на такое время, когда будет уже прилично народу

вот-вот....просто надо и погоду учитывать,тогда и в теме можно сменить время на позднее или наоборот раньше)))
всё правильно написал)))
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 06:52
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com