Ответить в данную темуНачать новую тему
19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
> Формула-1: сезон 2009, Обсуждаем этапы, делимся эмоциями и новостями из мира Королевы спорта
Твоя совесть:)


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   177  
ну как всегда... еще одна бредовая идея Мосли.
правда, это ничто по сравнению с идеями Берни lol.gif

Цитата(-Faust- @ 06-05-2009 - 11:13:55) *
Все правильно! А правило, которое можно выполнять, а можно не выполнять это ЛОООЛИЩЕ!! Как такое вообще взбрело в голову???

смысл в том, что если бы команды выполняли все правила которые взбрели Мосли в голову, то это было бы хз-что, а не формула smile3.gif

Сообщение отредактировал Твоя совесть:) - 06-05-2009 - 16:00:21
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
Цитата(Bestfriend @ 01-05-2009 - 12:09:17) *
Машина имеет значение так же, как и мастерство пилота!


с этим я не спорю, и всё же доказано, что на посредственной машине можно приезжать первым и становится чемпионом wink.gif

про изменения в правилах:


Было такое раньше (про отсутствие дозаправки) - случалось что за 200 м до финиша заканчивалось топливо... мне кажется это интересно, хоть и обидно...и многие были против, когда разрешили доливать топливо (в первую очередь из-за безопастности, вспомните, сколько раз загорались болиды и стопорились шланги?). Зато питстопы будут по 4-5 сек... кста, макларены в этом плане всегда рекорды били - по 4 сек, а Вильямсы - самые недисциплиинированные, по 8 сек колёса меняли =/ ...

также хочется чего нибудь новенького, а то меняют всё туда-сюда каждое №-кол-во периода...

Кста, слышали что сына Мосли нашли мёртвым swoon2.gif ? shok.gif

chupa, не, оно прикольно когда на трассе что-то происходит (а не так как 40 сек. преимущества), но не НАСТОЛЬКО, когда доведено до абсурда ))

Цитата(chupa @ 06-05-2009 - 08:43:27) *
исходя из предыдущих постов вижу что динамика и борьба на трассе радует только меня

+Цитировать сообщение
chupa
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 23-01-2007
Из: ISOHDFS 27
Listen to: Trance

Репутация:   12  
в чем ты видишь абсурдность данного положения вещей и возможных!!! изменений в регламенте?

только не говори, что от количества обгонов в глазах рябит, это мы уже обсудили...
я смотрю на эти вещи иначе, не со стороны фаната какой то из команд, а как человек который любит Ф1...

пис give_rose.gif
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Наконец есть хоть какое-то продвижение у Феррари!
Закончился гран-при Испании:
1. Баттон 1:26.955
2. Баррикелло 1:25.423
3. Уэббер 1:25.121
4. Феттель 1:23.344
5. Алонсо 1:28.475
6. Масса 1:38.065
7. Хайдфельд 1:25.093
8. Росберг 1:26.698
9. Хэмилтон 1:25.876
10. Глок 1:25.747
11. Кубица 1:25.722
12. Пике 1:26.309
13. Накаджима 1:26.499
14. Физикелла 1:23.813
15. Райкконен стоп
16. Ковалайнен сход 1
17. Трулли стоп
18. Буэми стоп
19. Бурде стоп
20. Сутил стоп
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Да. Феррари поехали немного быстрее, но проблемы со стратегией остались.
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Из-за введения двух регламентов в сезоне 2010 Феррари отказывалась подавать заявку! Но старый Берни понимая это сказал!
ЗЫ
Будут изменения, но какие точно - пока никто не знает!
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
О! Только хотел поднять вопрос о новом бюджете и заявлении Феррари, а тут Лучшийдруг уже написал!
Кризис, всем тяжело, все злые и нервные, вот и гаркаются друг с другом. Но речь идет о серьезных суммах! Думаю, что ФИА и команды о чем то все таки договряться.
+Цитировать сообщение
chupa
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 23-01-2007
Из: ISOHDFS 27
Listen to: Trance

Репутация:   12  
мне вот эта новость понравилась...

Пилот Формулы-1 Рубенс Баррикелло пригрозил босу команды Россу Брауну, что он может уйти из Brawn GP. Бразилец не хочет повторять ситуации, когда он выступал за команду Ferrari и довольствовался ролью пилота под номером два, помогая Михаэлю Шумахеру одерживать победы на этапах чемпионата.

Похоже, что на данный момент в команде для Рубенса повторяется ситуация с ролью второго пилота и бразилец угрожал своему шефу Россу Брауну после гран-при Испании уходом из команды.

«Я сказал ему, что повешу свой шлем на гвоздь, если он сделал что-то, чтобы именно Дженсон Баттон выиграл гонку в Барселоне», – сказал Рубенс после окончания гран-при Испании.

Для приступа подобного бешенства 36-летнего бразильского пилота стала измененная во время гонки стратегия для Баттона, когда британцу выбрали стратегию с двумя пит-стопами, когда как Рубенс заезжал в боксы три раза, что поставило крест на мечтах бразильца о первой победе в сезоне: «Я мог победить, если бы у меня также было два пит-стопа».



отчасти Рубенс сам виноват, не нужно было столько лет ср...ку "Красному барону" подтирать и прикравать тылы. а теперь все считают его "пилотом №2" при любом развале, таким себе оруженосцем...
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(chupa @ 15-05-2009 - 10:44:05) *
отчасти Рубенс сам виноват, не нужно было столько лет ср...ку "Красному барону" подтирать и прикравать тылы. а теперь все считают его "пилотом №2" при любом развале, таким себе оруженосцем...

Вот именно, что сам виноват! Кто ему мешал изменить стратегию на гонку!???? У него опыта побольше, нежели у его молодого коллеги, так что он сам должен был руководствоваться своими делами! + Рубиньо сам привык постоянно быть вторым, а сейчас беситься. Инициативу побольше проявлять надо в ведении гонок, а не сидеть и молчать. Стратегию выбирает не сама команда, а гонщик + команда!
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
Цитата(chupa @ 08-05-2009 - 10:13:27) *
в чем ты видишь абсурдность данного положения вещей и возможных!!! изменений в регламенте?

только не говори, что от количества обгонов в глазах рябит, это мы уже обсудили...
я смотрю на эти вещи иначе, не со стороны фаната какой то из команд, а как человек который любит Ф1...


не, я не про регламент, про регламент (частично, про дозаправку) я просто заметила, что всё повторяется...

абсурдность в количестве обгонов, из-за которых нет прикола... но ты прав, наверное зациклилась... smile3.gif

Цитата(chupa @ 15-05-2009 - 10:44:05) *
отчасти Рубенс сам виноват, не нужно было столько лет ср...ку "Красному барону" подтирать и прикравать тылы. а теперь все считают его "пилотом №2" при любом развале, таким себе оруженосцем...


меня тоже радует, что наконец решился... хоть это и рисковано с его стороны... ибо раньше если б он это сделал и его при этом послали, у него были перспективы... а сейчас во сколько там (36?) - так придётся только завязать навсегда с Ф1 ...
+Цитировать сообщение
Твоя совесть:)


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   177  
хаха, спецом решила посмотреть когда у Рубенса был первый старт...)))) и спустя 16 лет он решил не быть пилотом №2? lol.gif долговато он к этому шел lol.gif
вообще-то, под конец карьеры второе место в личном зачете не так уж и плохо, особенно если учесть, что в предыдущие годы он был далеко за пределами первой десятки...
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
2 Твоя совесть

стеснительный такой вот он, этот Рубиньо ))))))))

согласна с тобой на все сто, что сейчас для него уже нет смысла торговаться...
а вообще, сколько себя помню (ещё с тех времён когда заворожённо смотрела Формулу вместо мультиков) всегда был этот Рубенс Барикелло (которого я искренне считала итальянцем, (а Шумахера - русским, потому за него и начала болеть rofl.gif и даже имя МихаЭлЬ мну не смусчало ) haha.gif ), эдакий Дункан Макклауд Формулы, за что ему респект и уважуха ok.gif , ведь есть такие Дунканы, которые и из второй десятки так и не вылезали...

Итак, что-то разговорилась я, видимо к тому, что следующий этап, который пройдёт ЗАВТРА - мой любимый, первый, который я смотрела в своей жизни, променяв приключения мультяшных героев на захватывающий вид из кокпита пилота, который создаёт эффект полного присутствия и ощущения скорости, а именно Гран-При Монако, Монте-Карло yahoo.gif



man_in_love.gif


расклад сил таков:

1. Дженсон Баттон (Brawn Mercedes)
2. Кими Райкконен (Ferrari) shok.gif shok.gif
3. Рубенс Баррикелло (Brawn Mercedes)
4. Себастьян Феттель (Red Bull Renault)
5. Фелипе Масса (Ferrari) shok.gif
6. Нико Росберг (Williams Toyota)
7. Хейкки Ковалайнен (McLaren Mercedes)
8. Марк Уэббер (Red Bull Renault)
9. Фернандо Алонсо (Renault)
10. Казуки Накаджима (Williams Toyota)
11. Себастьян Буеми (STR Ferrari)
12. Нельсон Пике (Renault)
13. Джанкарло Физикелла (Force India Mercedes )
14. Себастьян Бурдэ (STR Ferrari)
15. Адриан Сутил (Force India Mercedes)
16. Льюис Хэмильтон (McLaren Mercedes) rofl.gif (извините, несдержалась blush2.gif , не могу забыть посл. этап пр. года \\ ), хотя талант, не поспоришь...
17. Ник Хайдфельд (Sauber BMW)
18. Роберт Кубица (Sauber BMW)
19. Ярно Трулли (Toyota )
20. Тимо Глок (Toyota)

Трансляция

Неділя, 24 травня 14:45 (с) К1

трек:

+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(hel @ 24-05-2009 - 01:58:34) *
расклад сил таков:

2. Кими Райкконен (Ferrari) shok.gif shok.gif
5. Фелипе Масса (Ferrari) shok.gif

Только бы не сглазить!!!
Цитата
16. Льюис Хэмильтон (McLaren Mercedes) rofl.gif (извините, несдержалась blush2.gif , не могу забыть посл. этап пр. года \\ ), хотя талант, не поспоришь...

Зато пропить можно!!! lol.gif

Новости:
Чемпион Формулы-й Льюис Хэмилтон на сегодняшней гонке будет стартовать с последнего места.Авария Льюиса Хэмилтона в первой части квалификации привела к повреждению коробки передач, команда вынуждена ее заменить, что наказывается потерей десяти мест на стартовом поле.
Мартин Уитмарш: "Из-за повреждения коробки передач мы вынуждены ее заменить, поэтому Льюис будет стартовать последним".
Льюис квалифицировался 16-м и начнет гонку с последнего места.

Сообщение отредактировал Bestfriend - 24-05-2009 - 12:08:07
+Цитировать сообщение
BurunduchOK
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Никто не желает посмотреть формулу сегодня под Аркой Дружбы Народов??? (На територии болельщиков)
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
Шо та я смотрю Mclaren Mercedes не блещет.. =\ xD
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
Цитата(McLaren @ 24-05-2009 - 14:50:40) *
Шо та я смотрю Mclaren Mercedes не блещет.. =\ xD


та в этом году из топ-команд последних лет вообще никто не блещет ... новички пока рулят парадом wink.gif


чере 4 мин. старт!

Сообщение отредактировал hel - 24-05-2009 - 14:56:58
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Смешанные чувства: Феррари доехали в полном составе и на хороших местах (это радует yahoo.gif), но Кими протупил на старте, а Дженсон и Браун просто недосягаемы. Ситуация напоминает те годы, когда Феррари выступали в своей лиге, а остальные сражались за 2-место в кубке конструкторов. Надеюсь, что прогресс красных не закончится и они скоро, даже если за Кубок конструкторов побороться не смогут, Брауну попортят нервы на трассе! smile3.gif
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
Цитата(Bandit @ 24-05-2009 - 17:10:03) *
Смешанные чувства: Феррари доехали в полном составе и на хороших местах (это радует yahoo.gif), но Кими протупил на старте, а Дженсон и Браун просто недосягаемы. Ситуация напоминает те годы, когда Феррари выступали в своей лиге, а остальные сражались за 2-место в кубке конструкторов. Надеюсь, что прогресс красных не закончится и они скоро, даже если за Кубок конструкторов побороться не смогут, Брауну попортят нервы на трассе! smile3.gif


вот-вот, ужасно злилась, как можно было слить, зная что вернуть второе место в борьбе с браунами - невозможно! наверное - всё нервы ...

результаты:

Дженсон Баттон (Brawn Mercedes)
2. Рубенс Баррикелло (Brawn Mercedes)
3. Кими Райкконен (Ferrari) dance.gif
4. Фелипе Масса (Ferrari) yes3.gif
5. Марк Уэббер (Red Bull Renault)
6. Нико Росберг (Williams Toyota )
7. Фернандо Алонсо (Renault)
8. Себастьян Бурдэ (STR Ferrari)
9. Джанкарло Физикелла (Force India Mercedes)
10. Тимо Глок (Toyota)
11. Ник Хайдфельд (Sauber BMW)
12. Льюис Хэмильтон (McLaren Mercedes)
13. Ярно Трулли (Toyota)
14. Адриан Сутил (Force India Mercedes)

Интересно, кто-то был под аркой? Формулу там прикольно смотреть?
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
После долгого перерыва посмотрел сегодня гонку smile3.gif произошло столько изменений shok.gif
Рад за Дженсона и Рубенса (один из моих любимых гонщиков еще со времен Феррари). Это была гонка тактик и стратегий, как и всегда собственно. Жаль Накаджиму, хоть его 'встреча' со стенкой уже ничего и не решала, но парнишке уж очень неприятно.
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(hel @ 24-05-2009 - 17:30:51) *
3. Кими Райкконен (Ferrari) dance.gif
4. Фелипе Масса (Ferrari) yes3.gif
Надеюсь это только начало!!! friends.gif
Цитата
Интересно, кто-то был под аркой? Формулу там прикольно смотреть?

Та экран плохой! На нем нормально ничего не посмотришь! (большая точка, маленький экран)
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 11:50
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com