Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2  
> Шевченко переходит в "Челси"
Del_Mar


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2005
Из: Разрешаю спросить
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
Абрамович на футболе ещё ничего не заработал, Челси это скорей не машина для зарабатывания денег, а игрушка
+Цитировать сообщение
Xrobak


403 Forbidden
*******
Группа: Members
Регистрация: 24-06-2005
Из: [arg:3 Undefined]
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Андрей Шевченко перешел в "Челси"

Сделка по покупке Андрея Шевченко для футбольного клуба "Челси" завершена. Нападающий итальянского "Милана" обошелся в сумму около 30 млн. фунтов.

В среду вечером Шевченко подписал четырехлетний контракт, после того как были согласованы личные условия и пройдена медкомиссия.

Поскольку точная цена перехода Шевченко не названа, пока неясно, превысила ли она рекордную сумму в 30 млн. фунтов, выплаченную клубом "Манчестер юнайтед" в 2002 году "Лидсу" за Рио Фердинанда.

Cамому "Челси" 29-летний Шевченко обошелся в рекордную сумму: в 2005 году клуб выплатил 24 с половиной миллиона за игрока французского "Лиона" Майкла Эссьена.

Шевченко, который был назван футболистом года Европы, сказал: "Я перехожу из одного великого клуба в другой, вливаюсь в команду чемпионов".

"Переход в новый клуб требует своего момента, и, думаю, я выбрал идеальное время", - добавил спортсмен.

Мечты Моуринью

"Я внимательно следил в последние годы за карьерой Моуринью, и на меня произвело большое впечатление то, как он управляет командой, - сказал Шевченко. - Для него команда важнее самовыражения, и именно так, по-моему рождаются великие команды".

"Если бы причиной моего перехода были деньги, то я бы, возможно, остался в "Милане", - добавил Шевченко.

В свою очередь, Жозе Моуринью сказал, что для него "настал день исполнения желаний". "Андрей всегда был моим первым выбором, с тех пор как я начал работу в "Челси", - признался тренер команды.

По словам главного исполнительного директора "Челси" Питера Кеньона, "сделка является трансферным рекордом для клуба, и представляет прямую покупку наличными". "Мы очень рады подписать контракт с одним из величайших футболистов Европы", - добавил Кеньон.

Новость о том, что Шевченко подписал контракт с "Челси" впервые появилась на сайте клуба "Милан" в официальном заявлении, где говорилось, что "футбольный клуб "Милан" сообщает, что передал все спортивные права на Андрея Шевченко клубу "Челси".

Следом появилось заявление, в котором выражалась "благодарность Шевченко, выдающемуся человеку и нападающему", за все, что он сделал для итальянского клуба в течение семи сезонов, в которые он за него выступал.

Андрей Шевченко родился 29 сентября 1976 года. Он начал футбольную карьеру в киевском "Динамо" в 1994 году.

В 1997-98 годах он привлек внимание европейских футбольных экспертов. В 1999 году он перешел в "Милан", сразу заняв одну из ведущих ролей в команде. В 2004 году Шевченко был назван футболистом года Европы.

Шевченко стал третьим приобретением "Челси" в этом сезоне после Михаэля Баллака из мюнхенской "Баварии" и Саломона Калу из "Фейенорда".

Сообщают, что Моуринью также заинтересован в том, чтобы заполучить защитника мадридского "Реала" бразильца Роберто Карлоса, а также вратаря Илариу из португальского клуба "Насионал де Мадейра".
+Цитировать сообщение
Hells


Enjoy the music!
******
Группа: Members
Регистрация: 12-03-2006
Listen to: Trance

Репутация:   2  
натолкунулся на информацию что новый контракт Шевы может помешать "полноценной" игре нашего форварда на мундиале:

Утверждается, что одно из условий контракта пришлись крайне не по душе Шевченко и его представителям. С одной стороны, в "Челси" украинский форвард будет получать 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю в течение четырех лет действия контракта. Однако, как указывает издание, руководство команды, прежде всего тренер Жозе Моуринью, настояло на включение в контракт принципиально важной оговорки, которая обязывает украинца выплатить клубу обратно существенную часть денег, если он получит травму во время чемпионата мира по футболу. Это условие, по мнению представителей Шевченко, может серьезно сказаться на качестве игры форварда в составе сборной Украины на чемпионате мира. Иными словами, чтобы не лишиться денег, Шевченко придется вести себя крайне осмотрительно, чтобы не получить ни малейшей травмы.
Источник: сайт Террикон
+Цитировать сообщение
101
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 05-05-2006
Listen to: Trance

Репутация:   1  
шевченко предатель!
смерть ему!
продать болельщиков за иудейские бабки
штоб он сломался в первой игре
и все заслуги за сборную кату пад хвост
умри пердатель
+Цитировать сообщение
Antoxa


ex Vodka40
*****
Группа: Members
Регистрация: 15-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(101 @ 03.06.2006 - 23:54:39) *
шевченко предатель!
смерть ему!
продать болельщиков за иудейские бабки
штоб он сломался в первой игре
и все заслуги за сборную кату пад хвост
умри пердатель


Бей его!!!! Шева - падонак, мудак и долбо..б, смерть ему, несмотря на то, что для украинского футбола, для его пославления в европе и мире, для развития футбольной культуры в нашей стране он сделал достаточно много ...

ЗЫ: скажи мне, чьих болельщиков он продал за "иудейские бабки"??? Итальянских? Да ложить на них ...
+Цитировать сообщение
Xrobak


403 Forbidden
*******
Группа: Members
Регистрация: 24-06-2005
Из: [arg:3 Undefined]
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата
настояло на включение в контракт принципиально важной оговорки, которая обязывает украинца выплатить клубу обратно существенную часть денег, если он получит травму во время чемпионата мира по футболу.

с одной стороны тренер маладец, хули платить Шеве бешенные бабки, когда тот травмированный сидит и пользы команде никакой не приносит, а с другой стороны - раз уж Шева на это согласился, то это в очередной раз доказывает, что деньги в переходе сыграли свою роль. Кстати, раз уж такой пункт меню в контракт включили, то представьте себе ситуацию, когда Шева после мундиаля получит травму, или часто будет получать - не судьба ему будет в Челси, продадут нах его... он дурик, когда травмы у него были в Милане, его держали, а в Челси сюсюкаться с ним не будут, бешенные бабки нужно бешенно отрабатывать.

101 & Antoxa
полегче, разочаровались - и хрен с ним, тоже мне пуп Земли, нах он вам сдался, что вы такое ему желаете.
+Цитировать сообщение
Antoxa


ex Vodka40
*****
Группа: Members
Регистрация: 15-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Xrobak ты, наверное, не понял смысл моего поста smile3.gif
+Цитировать сообщение
vikey


чья-то КУМА
*******
Группа: Members
Регистрация: 04-05-2006
Из: КИЕВ
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   1  
жена сказала вот и переходит - он же послушный мальчик))))))
его ПАЗИК(плохой автобус и нехороший человек) сильна падруганилась с женой Абрамовича!!!!!!!!!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 18:48
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com