Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2  
> Тренер сборной Украины!?!?!?!
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
Цитата(bezpredel @ 14.01.2008 - 11:46:56) *
А мне кажется у него может и получится создать хорошую сборную (только не надо забрасывать меня гнилыми овощами). smile3.gif

если сборная выйдет на ЧМ - я Тебе ящик пива проставлю smile3.gif
+Цитировать сообщение
rain
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 11-03-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Блохин был The Best
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(rain @ 10.04.2008 - 12:55:36) *
Блохин был The Best

Протупил ты, однако!!!! smile3.gif

Сообщение отредактировал Bestfriend - 10-04-2008 - 13:07:38
+Цитировать сообщение
chij


免费下载:外汇基础
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-07-2007
Из: КиЭффЪ
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   20  
а мне кажитса что не получитса , не знаю почему но у нас кто не берётса . всё как то ......

Цитата
Блохин был The Best
:cool: :cool: :cool:
+Цитировать сообщение
Tijs
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 11-11-2007
Из: Украина, Киев
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   54  
не нужно ухмыляться, Блохин был одним из тех тренеров, кто поднял нашу сборную на уровень, я даже скажу ЕВРОПЕЙСКИЙ уровень, в той сборной был командный дух, игроки боролись до последнего! команда примера 2005-2007 годов была самая оптимальная за всю историю своего существования! и всё это сделал Блохин, даже метр Лобановский не добился того, что сделал Олежка...

я ему благодарен за незабываемый 2006й год, который останется в моей футбольной памяти на всегда!
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
Нет, Михайличенко, мне кажется не тот тренер, который сможет продвинуть Украину в свет..., ему только какую-нибудь команду задрыпаную тренировать..., а вот насчет Блохина, это да, жаль, что он ушел....
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
Цитата(Tijs @ 12.05.2008 - 23:54:14) *
не нужно ухмыляться, Блохин был одним из тех тренеров, кто поднял нашу сборную на уровень, я даже скажу ЕВРОПЕЙСКИЙ уровень, в той сборной был командный дух, игроки боролись до последнего! команда примера 2005-2007 годов была самая оптимальная за всю историю своего существования! и всё это сделал Блохин, даже метр Лобановский не добился того, что сделал Олежка...

я ему благодарен за незабываемый 2006й год, который останется в моей футбольной памяти на всегда!


когда ты уже поймешь, что это была ШАААРАААsmile3.gif)
если бы мы обыграли действительно СИЛЬНУЮ команду..хоть одну..ну, или в ничью сыграли б на крайняк..тогда да. можно было бы говорить, что блохин красава...а так...кто бы не был тренером в тот момент - мы бы и так выиграли б у тех, у кого выиграли при блохине...
было бы против кого там играть...еще не хватало, чтоб мы проигрывали саудовским аравиям...оо...блохин красавчик!! при его тренерстве мы не проиграли сауд. аравии и остальным таки же БОГАМ футболаsmile3.gif
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Цитата(sunlike @ 13.05.2008 - 02:03:02) *
когда ты уже поймешь, что это была ШАААРАААsmile3.gif)

В чем именно шара???? Группа в отборе нам попалась далеко не самая слабая! Да, не было супер-пупер-мега песдатых чемпионов, но кроме нас было как минимум три крепких орешка, которые претендовали на выход из нее. Я считаю, что выйти из такой группы с первого места это уже большое достижение! Почему-то до Блохина никому не удавалось даже пройти отбор на ЧЕ или ЧМ, а ему первому удалось.
Да, на самом чемпе с группой нам подфартило, да, соперник в 1/8 финала попался не именитый. Но по-моему учитывая наши скромные достижения на уровне сборных о шаре говорить бессмысленно. :pleasantry:
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Нет смысла спорить, шара, не шара, но до Блохина никто со сборной ничего не сделал! Михайличенко имеет свои амбиции. И никто не смотрит, кто у него в помошниках. Люди заради сборной возвращаются из-за "бугра", где им жилось намного лучше.
В Блохина тоже мало кто верил...
+Цитировать сообщение
m.a.i


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-12-2005

Репутация:   3  
Михайлеченко жжот

Девич не против играть за сборную и сменить гражанство. Во всем мире игрокую дают гарантию что играет в сборной, он тогда меняет гражданство. Слова Михайлеченко " Пусть сменит сначало гражданство тогда посмотрим". Ну так чо ему менять если у него нет гарантии что он будет играть за сборную
+Цитировать сообщение
Tijs
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 11-11-2007
Из: Украина, Киев
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   54  
Цитата(sunlike @ 13.05.2008 - 01:03:02) *
когда ты уже поймешь, что это была ШАААРАААsmile3.gif)


а я не только на ЧМ06 намекал, или наша отборочная группа тоже была шаровой? Греция, Дания, Турция... ну тогда извени!
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
ну, разве что только дания)))))))) турки тоже ниче, но они за счет характера играют.

а греция хоть и чемпион европы, но там тоже лол...не футбол, а нудота...мы когда смотрели их матчи - я думал влезу в телик и дам люлей их тренеру...))))

такое...отборочные - да. еще более-менее..но, мы там и так должны были выходить.
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(m.a.i @ 13.05.2008 - 12:28:06) *
Михайлеченко жжот

Девич не против играть за сборную и сменить гражанство. Во всем мире игрокую дают гарантию что играет в сборной, он тогда меняет гражданство. Слова Михайлеченко " Пусть сменит сначало гражданство тогда посмотрим". Ну так чо ему менять если у него нет гарантии что он будет играть за сборную


Девич и так его менять собрался, чтоб Металисту с лимитом проще было. В этом месяце всё решится. (Смотрел интервью). А если он сменит гражданство, то его больше всего в сборную и возьмут!
+Цитировать сообщение
Plastikman
Є = mc2
**********
Группа: Members
Регистрация: 03-11-2007
Из: World
Listen to: Techno

Репутация:   79  
Сборной Украины нужен опытный зарубежный специалист, иначе хрен что светит в будущем!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 07-06-2024 - 12:28
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]