Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Ivan Smagghe @ Forsage Club, 09.02.2008
Galickiy


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 24-08-2007
Listen to: Psy Trance

Репутация:   0  
9 февраля (суббота)
Forsage club


Ivan Smagghe (FR) dj Joseph dj Конь dj Alexandr Galickiy


http://forsageclub.com.ua
+Цитировать сообщение
Golden


Platinum Member
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Hardcore

Репутация:   45  
Где тут был топ "а инопланетяне существуют?"... так вот, зеленые человечки уже в городе :cool:
+Цитировать сообщение
Be:Space


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2007
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Прикольный флаер получился smile3.gif жаль что, кроме того что это зелёный человечек, об этом dj больше ничего не извесно.
+Цитировать сообщение
Galickiy


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 24-08-2007
Listen to: Psy Trance

Репутация:   0  
9 февраля (суббота)
Forsage club


Ivan Smagghe (FR) dj Joseph dj Конь dj Alexandr Galickiy


Родился:
1971. Я родился в пригороде Парижа. До сих пор я ощущаю разницу между Парижем и его окраинами. С 18 лет я самостоятельно переехал учиться и работать в Париж, где и остался.

Семья:
Мои родители не были музыкантами, вообще-то они доктора или правильнее сказать психиатры. Но с другой стороны, мой отец, не будучи музыкантом, покупал пластинки и записи. Очень много! Особенно, когда я ещё был маленьким. Но в моём раннем детстве по воскресеньям мы ездили покупать пластинки, и это было для меня самым важным событием недели. Мне казалось, что это самое главное из того, что я получал от отца. Скорее всего мой отец, который покупал пластинки по воскресеньям, как раз и послужил ключевым моментом в моём становлении диджея.

Музыкальные корни:
Рок, рок и ещё раз рок. Когда я был ребёнком, я считал танцевальную музыку плохой, т.к. люди типа меня представляли ночные клубы заведениями, где напиваются и щипают друг друга за зад. Родившись в 1971, мне было 14 или 15 в 85-м году, когда наступил бум электронной музыки. Она уже существовала и раньше, но в 14 лет я ещё жил в пригороде Парижа, и никак не мог знать об андеграунде электронной музыки тогда. У меня не было старшего брата, от которого обычно перенимают музыкальные вкусы, поэтому мне пришлось это всё делать самому. Я был слишком молод, чтобы сразу же поймать волну new-wave музыкантов типа New Order, Joy Division, которые появились за несколько лет до этого.

Первые проекты:
Я всегда покупал много пластинок, и в конце концов устроился в магазин пластинок, чтобы слушать пластинки и за них не платить. Это было в середине 90х. Я так же был музыкальным журналистом и много писал. В это время мне было 18 лет. Затем после магазина и тонны пластинок мой друг, который постоянно устраивал вечеринки, попросил меня поиграть. У меня не было такого как у теперешней молодежи – «я хочу быть диджеем». В то время вы бы не хотели быть ДЖ, особенно в Париже. Поначалу это могло показаться привлекательным, но совсем не так, как сейчас. Спустя пару лет я начал уже делать музыку с разными людьми, которые тоже начинали с магазина Rough Trade, где я работал. Именно там работал и Арно Реботини, там мы и познакомились. В те времена в магазине мы видели почти всех, но я также посещал вечеринки и хорошо знал ночную тусовку. До «BlackStrobe» я занимался ещё парой проектов, таких как Volga Select. Первый релиз «BlackStrobe» вышел в 97 году как часть Source Lab series, которые были вроде компиляций всех французских музыкантов. Это задумывалось одноразово, затем переросло во что-то более, и в конце концов стало большим проектом. Я так же играл на радио. Для меня это было принципиально важно в те годы. Я начал в середине 90х на радио, и закончил в 2001 дневным шоу на Radio Nova. Это было время 24-часовой работы с понедельника по четверг на радио, и выступления на выходных. Я был полностью свободен, но мне нужно было больше. С девушкой, которая была продюсером моего шоу, я работал над проектом Kill the DJ. Мы вместе ушли с радио, и ещё несколько людей, с которыми я до сих пор сотрудничаю.

DJ:
В формировании меня как ди-джея было несколько шагов. О времени, проведенном мною в Париже – я вспоминаю как о «маленькой сцене». Моя репутация человека с дурным характером пошла из магазина, а так же от людей, в круг которых я не входил. Это стало основной причиной того, что я пошёл на радио. Я не хотел быть просто ДЖ, потому что не хотел превращать это в необходимость. Сейчас всё в порядке, потому что я могу выбирать вечеринки, но я не хотел бы играть только потому, что мне нужны были деньги – это отвратительно. Для меня – это кошмар. Мне иногда задают вопрос: «Ты боишься? Знаешь, ты сейчас очень популярен, ты очень весомый диджей, потому что твоя музыка и твоё звучание очень влилось в текущую популярную волну». Но я ведь был диджеем и до, и скорее всего буду и после этого. В любом случае, я очень рад играть именно сейчас. Люди вроде меня всегда боятся быть такими же как кто-то ещё, что иногда может быть вообще-то очень плохо.

Фабрик:
Забавно, что я знал Крэйга Рачирдса (резидента Лондонского «Fabrique»), как минимум 10 лет. Я встретил его в Париже давным-давно, когда он встретил Аманду, свою партнёршу. Работа Джужи Гриффит (продюсера Фабрик) и Крэйга за последние годы меня очень впечатляла. Если бы вы видели клуб «Фабрик» и лайн-апы, вы бы были в шоке. Это действительно андеграунд. Мне всегда нравилось там играть, и людям моя игра тоже нравилась. Фабрик – это как доказательство того, что ты можешь играть качественно. Это была как пощёчина всему огромному коммерческому дерьму. Музыка, играющая в клубе «Фабрик», музыка очень высокого уровня. Я однозначно счастлив быть частью этого.

Будущее:
Я хочу отдохнуть, уделить себе больше внимания. За последние годы я ужасно много работал. Вы наверное знаете это чувство, когда вам необходимо много и плодотворно поработать, но затем уже будет полегче и можно будет отдохнуть. Можно сразу немного ослабить нагрузку, поэтому я планирую в будущем больше отдыхать.



facecontrol / dress code
Вход: М:100 грн., Д:80 грн.
до 23:00: М:80 грн., Д:60 грн.
C флаером: М:70 грн., Д:50 грн.
С клубными картами 50% скидка на вход!!!
http://forsageclub.com.ua
+Цитировать сообщение
Пазитиффный Псих


Я счастлив :)
*******
Группа: Members
Регистрация: 15-06-2007
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   34  
Чуть не абасралсо... они б еще зелённую собаку влупили туда rofl.gif
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
Цитата(Пазитиффный Псих @ 30.01.2008 - 20:04:57) *
Чуть не абасралсо... они б еще зелённую собаку влупили туда rofl.gif

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: ну или на крайняк собаку в зеленом презервативе)))
+Цитировать сообщение
BabyGirl


чертовски привлекательна!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2007
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   85  
не буду) так как буду отжигать на Космиков! smile3.gif
+Цитировать сообщение
cussed
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 24-01-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Ivan Smagghe (Ex-Blakstrobe)

Могу подкинуть флаеров ;) Кому нужно - обращайтесь:

моб. 8-096-728-65-94
ICQ: 269-699-179

Алексей :cool:
+Цитировать сообщение
BabyGirl


чертовски привлекательна!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2007
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   85  
кто-то был?)
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 21:29
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com