> Официальное заявление компании Qiev Dance
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Мы прекрасно понимаем, что наши слова станут лишь слабым утешением для обладателей билетов категории «fan», не до конца оправданных в своих ожиданиях. Но вопрос о ситуации с фан-зоной звучал в эти дни слишком часто, чтобы оставить его без внимания.

Для начала считаем необходимым отметить, что, вопреки распространенному мнению, отсутствие в субботу фан-зоны не было попыткой «кинуть» наших посетителей. Поверьте, нам самим неприятно, что подобный инцидент имел место быть. Компания Qiev Dance всегда дорожила людьми, которые ходят в «фан» и первыми раскупают билеты на наши мероприятия. Также нам дорога своя репутация и взаимоотношения с фанатами, созданные за годы усердного труда, и мы ни при каких обстоятельствах не пали бы так низко, прибегнув к столь дешевой авантюре путем обмана своей публики.

Посетители, которые прошли на территорию Международного Выставочного Центра раньше остальных, могли видеть, что изначально фан-зона функционировала в привычном режиме. Отказаться от нее мы были вынуждены по ходу концерта в силу одного не очень приятного фактора.

Во время разогревочного сета Джоша Галахана фан-зона была заполнена менее чем наполовину. Это вполне естественно. Во-первых, основная масса фанатов по опыту прошедших мероприятий должна была подтянуться сюда ближе к началу выступления Андре. А то, что это было бы именно так, сомневаться не приходится, ведь вся партия билетов этой категории была распродана еще задолго до обозначенной даты. Во-вторых, как мы неоднократно заявляли, территория зоны рассчитывалась таким образом, чтобы каждый ее посетитель мог чувствовать себя абсолютно комфортно, не доставляя неудобств окружающим.

Но, видимо, сам Андре вместе со своим менеджером посчитали немного иначе. Увидев пустующие места, они приняли неоднозначное решение убрать контроль при входе, открыв тем самым доступ на территорию фан-зоны всем желающим. Подобные действия, предпринятые немецкими коллегами без нашего одобрения, были для нас неприемлемы. Но любые наши попытки убедить немцев в неправильности такого решения натыкались на жесткую позицию самого Андре. Весь разговор с ним сводился к тому, что либо мы выполняем их требования, либо концерт вовсе отменяется. Мы, конечно, могли проявить принципиальность и настоять на своем, но риск отмены ATB IN CONCERT был достаточно велик, а этого мы допустить никак не могли, поэтому и были вынуждены поддаться…

Но мы не собираемся отказываться от ответственности за произошедший инцидент. И чтобы показать, что наши слова не голословны, компанией Qiev Dance было принято решение пойти навстречу разочарованным фанатам. У нас есть контакты всех обладателей билетов в фан-зону прошедшего ATB In Concert, поскольку, как вы знаете, эти билеты продавались исключительно в офисе компании Qiev Dance. Таким образом, каждому из этого списка мы решили предоставить скидку в размере 40 грн на билет в фан-зону нашего следующего мероприятия!

Еще раз приносим свои извинения всем посетителям концерта, испытавших в виду сложившейся ситуации определенный дискомфорт своего пребывания на концерте. А всем отечественным и зарубежным промо-групам во избежание подобных случаев хотим пожелать быть более бдительными, дабы не повторить наш печальный опыт в своей личной практике.
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Ответов
KissFM4ik


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-04-2007
Из: KYIV
Listen to: Trance

Репутация:   10  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 28-04-2009 - 11:41:39) *
А твоя мама знаэ шо ты курышь? rofl.gif



"засранєц" haha.gif
+Цитировать сообщение
Dobryashka


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-05-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   32  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 28-04-2009 - 09:09:06) *
Все кто покупал билеты у нас в офисе заполняли анкеты и вносили свои контактные данные, сегодня всем этим людям будет разослан пресс-релиз smile3.gif

Мне не пришел(
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Андре и вся его компаха напоминают мне простых шабашников, которым главное деньги, а на всех насрать. ситуация с отказом от украинских диджиков, теперь снос фан-зоны... Честно говоря, от АТБ осталось только название, а гонору просто пипец...

Дай Бог, чтобы его на Украине больше никогда не было. думаю, со мной согласны жители Запорожья и многие киевляне.
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(trancelife @ 28-04-2009 - 14:20:25) *
Дай Бог, чтобы его на Украине больше никогда не было. думаю, со мной согласны жители Запорожья и многие киевляне.

а я хотела ехать тогда в Запорожье........и хорошо что не получилось......говорили,что у него было расстройство желудка и поэтому отменили фест... dirol.gif
+Цитировать сообщение
Dobryashka


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-05-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   32  
Цитата(trancelife @ 28-04-2009 - 14:20:25) *
Дай Бог, чтобы его на Украине больше никогда не было. думаю, со мной согласны жители Запорожья и многие киевляне.

Да так оно и есть)
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Цитата(DARYN @ 28-04-2009 - 14:22:42) *
говорили,что у него было расстройство желудка и поэтому отменили фест... dirol.gif

эта уже старая забытая тема - не хочется здесь ее опять мусолить.
кстати, какова причина отмены концерта Андрюши и его команды в Минске?
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
може опять расстройство...... rofl.gif
типо не сошлись мнениями с оргами,что-то такое было написано.......думаю то же что и у нас......
+Цитировать сообщение
beautiful_worlds


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 14-04-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
а как по-поводу VIP, у которых согласно билету было свободное посещение всех зон, в том числе ФАН, исходя из слов Дмитрия Вульфа, ФАН зона по количеству субъектов была расчитана так же на ВИП, то есть 1 м2 на 2 личностей для свободного перемещения VIPеров, ну соответственно попёрся взглянуть на звезду, пару разов получил в тык от т.н. СуперМАЗов или как там..., короче говоря ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, но здравый ум подсказывет (изредко) что я тоже в теме надутых? swoon2.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(Dobryashka @ 28-04-2009 - 14:00:43) *
Мне не пришел(


Потому что еще не рассылали derisive.gif
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Цитата(beautiful_worlds @ 28-04-2009 - 14:38:02) *
а как по-поводу VIP, у которых согласно билету было свободное посещение всех зон, в том числе ФАН, исходя из слов Дмитрия Вульфа, ФАН зона по количеству субъектов была расчитана так же на ВИП, то есть 1 м2 на 2 личностей для свободного перемещения VIPеров, ну соответственно попёрся взглянуть на звезду, пару разов получил в тык от т.н. СуперМАЗов или как там..., короче говоря ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, но здравый ум подсказывет (изредко) что я тоже в теме надутых? swoon2.gif


Здраствуууууйте, с каких это пор фан вытеснул у випа первенство?
+Цитировать сообщение
дикий кот яша


пиздун и сцыкун
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-07-2007
Из: окопчик перед монитором в офисе на одну персону
Listen to: Trance

Репутация:   15  
достойно
+Цитировать сообщение
Mariya


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 29-12-2008
Из: Minsk
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(trancelife @ 28-04-2009 - 14:27:05) *
кстати, какова причина отмены концерта Андрюши и его команды в Минске?


Ну, как я прочитала на одном нашем форуме, где отписался один из (вроде) организаторов, причиной было "Отказ принять остаток денежных средств за выступление c задержкой 2 часа и нежелание обсуждать это". У меня даже где-то ссылочка была. С другой строны, на myspace у Андре было о том, что организаторы что-то там не выполнили.
Но официально нам никто ничего не объяснял, даже после того, как повесили отмену на его myspace. Потом уже появилась инфа на сайте, просто перенос, "по тех. причинам".
+Цитировать сообщение
VA_


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-02-2008
Из: Odessa
Listen to: Techno

Репутация:   0  
http://atb-music.com/forum.php?forum=3&...jump=1240940983
+Цитировать сообщение
SEOT


#trancefamily
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-01-2007
Listen to: Trance

Репутация:   51  
Цитата(Dave @ 28-04-2009 - 11:14:57) *
А ты не догадываешься? ))))) Он отказался, чтобы не выделяться на фоне наших диджеев своим слабым уровнем диджеинга )))) Вспомни, как на предыдущий приезд АТВ после него вышел Энди Павер и показал, что такое настоящий сэт и как его надо играть! Андрэ думал что едет на свой концерт выступать, но на деле он просто разогревал ))))) Кто ж после этого захочет во второй раз так облажаться, зачем ему эти унижения? Это же ИН КОНЦЕРТ! :new_russian:Андрэ уже боится наших диджиков, вот! haha.gif


Капец я про Андрея забыл(((((
Та да тогда порвал зал не хило

Кстати я знаю Андрюха владеет боевыми искуствами.Возможно он прошлый раз навешал пипюлей немцу.Или менеджеру rofl.gif rofl.gif
А тут двое Украинских хедлайнеров.Думает во мля навешают rofl.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(VA_ @ 28-04-2009 - 21:01:58) *

ну так епт, нехай чувак вернет разницу фанам сам. щедрунчик андрюшко, ****************
+Цитировать сообщение
Golden


Platinum Member
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Hardcore

Репутация:   45  
The Organizer knew that before but he decided to sell this two class tickets without our permission!

А в контракте фан не был предусмотрен?..
+Цитировать сообщение
Dobryashka


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-05-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   32  
Цитата(VA_ @ 28-04-2009 - 21:01:58) *

ыыы,весело
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Епта, Андрэ робин гуд прям какой то... Хотя вот он говорит что мол КД сами приняли решение продавать фан, несмотря на то им мол намекали что не стоит... интерестно

Сообщение отредактировал Skeleton - 28-04-2009 - 21:36:23
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Мутно все. Андрэ типа женщины "Робин Гуд" - у богатых берет, бедным дает..



Сообщение отредактировал anycolor - 28-04-2009 - 21:45:10
+Цитировать сообщение
AShOT


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 02-02-2009
Listen to: Tech Trance

Репутация:   35  
Кароче у каждого своя правда. И разбираться в этом можно долго. Только есть ли в этом смысл... просто теперь эти ньюансы нужно обговаривать наперёд... Разница будет возмещена... о чём дальше говорить?...
а лично я, на АТБ больше не пойду... На туборгпати не ходил и не жалею... на д.р. Киса был хорошый сет, не о..у..ительный, но ХОРОШИй, до сих пор его время от времени прослушиваю. Это и + фраза "новое звучание в трансе"(когда-то этим АТБ и прославился) во время объявления о выходе альбома меня и купило. Ничего сверхъестественного я не услышал resent.gif Кароче забыл про АТБ

Сообщение отредактировал AShOT - 28-04-2009 - 21:53:54
+Цитировать сообщение
Closed TopicНачать новую тему
14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 10:14
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com