> Официальное заявление компании Qiev Dance
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Мы прекрасно понимаем, что наши слова станут лишь слабым утешением для обладателей билетов категории «fan», не до конца оправданных в своих ожиданиях. Но вопрос о ситуации с фан-зоной звучал в эти дни слишком часто, чтобы оставить его без внимания.

Для начала считаем необходимым отметить, что, вопреки распространенному мнению, отсутствие в субботу фан-зоны не было попыткой «кинуть» наших посетителей. Поверьте, нам самим неприятно, что подобный инцидент имел место быть. Компания Qiev Dance всегда дорожила людьми, которые ходят в «фан» и первыми раскупают билеты на наши мероприятия. Также нам дорога своя репутация и взаимоотношения с фанатами, созданные за годы усердного труда, и мы ни при каких обстоятельствах не пали бы так низко, прибегнув к столь дешевой авантюре путем обмана своей публики.

Посетители, которые прошли на территорию Международного Выставочного Центра раньше остальных, могли видеть, что изначально фан-зона функционировала в привычном режиме. Отказаться от нее мы были вынуждены по ходу концерта в силу одного не очень приятного фактора.

Во время разогревочного сета Джоша Галахана фан-зона была заполнена менее чем наполовину. Это вполне естественно. Во-первых, основная масса фанатов по опыту прошедших мероприятий должна была подтянуться сюда ближе к началу выступления Андре. А то, что это было бы именно так, сомневаться не приходится, ведь вся партия билетов этой категории была распродана еще задолго до обозначенной даты. Во-вторых, как мы неоднократно заявляли, территория зоны рассчитывалась таким образом, чтобы каждый ее посетитель мог чувствовать себя абсолютно комфортно, не доставляя неудобств окружающим.

Но, видимо, сам Андре вместе со своим менеджером посчитали немного иначе. Увидев пустующие места, они приняли неоднозначное решение убрать контроль при входе, открыв тем самым доступ на территорию фан-зоны всем желающим. Подобные действия, предпринятые немецкими коллегами без нашего одобрения, были для нас неприемлемы. Но любые наши попытки убедить немцев в неправильности такого решения натыкались на жесткую позицию самого Андре. Весь разговор с ним сводился к тому, что либо мы выполняем их требования, либо концерт вовсе отменяется. Мы, конечно, могли проявить принципиальность и настоять на своем, но риск отмены ATB IN CONCERT был достаточно велик, а этого мы допустить никак не могли, поэтому и были вынуждены поддаться…

Но мы не собираемся отказываться от ответственности за произошедший инцидент. И чтобы показать, что наши слова не голословны, компанией Qiev Dance было принято решение пойти навстречу разочарованным фанатам. У нас есть контакты всех обладателей билетов в фан-зону прошедшего ATB In Concert, поскольку, как вы знаете, эти билеты продавались исключительно в офисе компании Qiev Dance. Таким образом, каждому из этого списка мы решили предоставить скидку в размере 40 грн на билет в фан-зону нашего следующего мероприятия!

Еще раз приносим свои извинения всем посетителям концерта, испытавших в виду сложившейся ситуации определенный дискомфорт своего пребывания на концерте. А всем отечественным и зарубежным промо-групам во избежание подобных случаев хотим пожелать быть более бдительными, дабы не повторить наш печальный опыт в своей личной практике.
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Ответов
Godfriend


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 28-05-2008
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   3  
Действительно стрёмный немец, недоганяет. Обьясните ему пожалуйста кто умеет по английски или по немецки что у Нас всё вовсе не так. Люди не делятся зонами на богатых и бедных. Всё чуть посложнее - их разделяют на камазов с быдлом и настоящих фанатов...
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
The Organizer knew that before but he decided to sell this two class tickets without our permission.

Это правда? В контракте не был указан пунтк по поводу разных зон??
Не знаю как это должно выглядеть, но от тут пишет что вы знали...
+Цитировать сообщение
Sho


Shoredator
*****
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2008
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   7  
Цитата(Godfriend @ 28-04-2009 - 21:53:41) *
Действительно стрёмный немец, недоганяет. Обьясните ему пожалуйста кто умеет по английски или по немецки что у Нас всё вовсе не так. Люди не делятся зонами на богатых и бедных. Всё чуть посложнее - их разделяют на камазов с быдлом и настоящих фанатов...

Он все-равно не поймет, менталитет разный wink.gif
+Цитировать сообщение
Dave


Dave Nikolsky
*********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2005
Listen to: Techno

Репутация:   48  
Цитата(Emmanuil @ 28-04-2009 - 22:52:29) *
The Organizer knew that before but he decided to sell this two class tickets without our permission.

Это правда? В контракте не был указан пунтк по поводу разных зон??
Не знаю как это должно выглядеть, но от тут пишет что вы знали...


Приведи полные ссылки, откуда инфа, интерестно же ))

Сообщение отредактировал Dave - 28-04-2009 - 23:30:38
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
Цитата(Dave @ 28-04-2009 - 22:29:28) *
Приведи полные ссылки, откуда инфа, интерестно же ))

http://atb-music.com/forum.php?forum=3&...jump=1240940983
она (ссылка) просто на предыдущей стр)))
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Нет, вообщето Андрюшка написал все правильно..... но есть много "но"..... и теперь уже появились новые вопросы к КД! pleasantry.gif

Сообщение отредактировал Andrew Positive - 29-04-2009 - 00:17:16
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
блин, честно говоря, это у нас менталитет такой в последнее время пошёл: я в фане - я супер-богат, могу себе позволить бла-бла-бла... а остальные (в мейне) быдло... шо за бред и откуда все такие просунутые? всегда брала мейн (окромя Тиесто) и быдла вокруг себя не наблюдала ... ег гораздо больше в туалетах, гардеробах и корридорах.. а на танцполе всех объединяет музыка и все друг друга любят... "ДАЖЕ pleasantry.gif в мейне -\" А вот Андрэ бы просто донести мысль , что дело не в разделении слоёв общества, а в том, что б те, которые хотят поближе не были раздавлены теми, кто у них за спиной...
+Цитировать сообщение
Maniachina


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 20-12-2008
Из: Киев
Listen to: Lounge

Репутация:   62  
Цитата(Andrew Positive @ 29-04-2009 - 00:16:45) *
Нет, вообщето Андрюшка написал все правильно..... но есть много "но"..... и теперь уже появились новые вопросы к КД! pleasantry.gif

вообще не вижу логики в его обьяснении...Разделение на богатых и бедных...аж 4 евро разница. Скорее всего просто пересрал, что фан зона так и останеться пустой, как и во время сета Галахана... Да и вообще, прямо между строк читаеться "я СУПЕРСТАР", мне пофигу, все будет так, как Я сказал"...
+Цитировать сообщение
Highlight


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 24-03-2008
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   1  
Странно почему он на дне студента в 2007 не приказал убрать фан зону, если он такой борец за равные права? scratch_one-s_head.gif
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
Цитата(Highlight @ 29-04-2009 - 01:00:53) *
Странно почему он на дне студента в 2007 не приказал убрать фан зону, если он такой борец за равные права? scratch_one-s_head.gif

она была????? scratch_one-s_head.gif
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Цитата(Emmanuil @ 29-04-2009 - 01:02:26) *
она была????? scratch_one-s_head.gif

Так, вона справді була wink.gif
А слова АТВ, мол подивіться на мене, який я добрий і пухнастий, зовсім не змінили моєї "культурної" думки про нього... pleasantry.gif
+Цитировать сообщение
tigrenok


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 23-04-2005
Из: Kiev

Репутация:   0  
логика проста: фан-зона на "авось" (надеясь, что АТБ не заметит) не прошла, как бы виноваты сами фанзоновцы, что не заполнили ее вовремя, слишком заметная дыра образовалась)))).
а в рстальном это был АТБ ин Концерт, вот Анрюха и хотел, чтобы это был его концерт, по его правилам)))...по-хорошему, ему надо было брать пример у Тестыча (Элементы), притарабанил 3 грузовика аппаратуры и своей команды и устраивал бы свой концерт)))

QUOTE (Highlight @ 29-04-2009 - 00:00:53) *
Странно почему он на дне студента в 2007 не приказал убрать фан зону, если он такой борец за равные права? scratch_one-s_head.gif

там реально ему было пофиг на это))))приехал, отыграл, перепил, не выступил, получил бабло, уехал))))

Сообщение отредактировал tigrenok - 29-04-2009 - 01:12:55
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
Цитата(American_Idiot @ 29-04-2009 - 00:07:55) *
Так, вона справді була wink.gif
А слова АТВ, мол подивіться на мене, який я добрий і пухнастий, зовсім не змінили моєї "культурної" думки про нього... pleasantry.gif

ясно, спс smile3.gif
а мое в принципе не менялось.
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Цитата(Emmanuil @ 29-04-2009 - 01:09:49) *
а мое в принципе не менялось.

Ну якби до івенту воно також не мінялось.... wink.gif Після досить простенького і короткого виступу в 2007-му позитивні емоції просто виливались назовні ще тиждень, а тут..... печально... resent.gif

Сообщение отредактировал American_Idiot - 29-04-2009 - 01:12:55
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(Maniachina @ 29-04-2009 - 00:42:39) *
вообще не вижу логики в его обьяснении...Разделение на богатых и бедных...аж 4 евро разница. Скорее всего просто пересрал, что фан зона так и останеться пустой, как и во время сета Галахана... Да и вообще, прямо между строк читаеться "я СУПЕРСТАР", мне пофигу, все будет так, как Я сказал"...

а тебе бы было приятно играть при пустом танцполе???


Окрім всього в нас ще така країна, що всі нас мають в жопі........ Європейці нас вчать? Невідомо чи б десь в Європі він так себе поводив..... Наші орги всі підносять прямо на небеса..... а чому б не бути жорсткішим - не лімузини підганяти, а хай на таксі їздять.....
P.S. Моє ставлення до нього не змінилося, оскільки я не бачив це на власні очі (тобто який він) та й багато інформації замовчується.....

Сообщение отредактировал Andrew Positive - 29-04-2009 - 01:21:15
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Цитата(Andrew Positive @ 29-04-2009 - 01:16:21) *
а чому б не бути жорсткішим - не лімузини підганяти, а хай на таксі їздять.....

огоооо lol.gif Ти серйозно?? derisive.gif Буду уві сні уявляти подібне і істерично ржати haha.gif
+Цитировать сообщение
Stalker21


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 06-11-2007
Из: Львів
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Все більше і більше дивуюсь нашому народу....!!!
Як прийшли з паті, то 2 дні обсирали КД в кожній темі, як тільки вони дали невеличке пояснення, яке не факт що є реальною правдою, вже нарахувалось 13 сторінок обсирання АТВ...видно які фани так були...!!!
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(American_Idiot @ 29-04-2009 - 01:35:01) *
огоооо lol.gif Ти серйозно?? derisive.gif Буду уві сні уявляти подібне і істерично ржати haha.gif

Мені Деніел Канді розповідав, шо в таких країнах як Україна dj'я всі підносять і йому це подобається..... а от наприклад в Англіїї йому доводиться їздити на таксі, там лише звертають увагу на топів......
+Цитировать сообщение
Mine Shtailer


^_^
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-02-2008
Из: Qiev
Listen to: Indie Dance

Репутация:   159  
Всё порешали! new_russian.gif КД РиспеГт!!!!!!!!!!!!! good.gif АТВ- дроч(с), дрысч, крэнч и маклайоб! nea.gif

ЗЫ: а Вам Дмитрий & Ко еще раз огроООООООООоооомноё спасибо!!!!!!!!!! friends.gif
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
АТВ культурно все звалив на qiev dance pleasantry.gif
Досі лишаються невідкритими деякі питання, але моєї думки вцілому вони аж ніяк не змінять... висновки зроблені... wink.gif

Саньок, що за неприязнь до Андре?? haha.gif haha.gif

Сообщение отредактировал American_Idiot - 29-04-2009 - 01:55:48
+Цитировать сообщение
Closed TopicНачать новую тему
14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 00:18
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com