Ответить в данную темуНачать новую тему
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
> Организация концерта, Пожелание организаторам концерта,дабы не допустить предыдущие ошибки
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(Fennomen @ 18.06.2007 - 04:38:34) *
А вообще же, насколько я знаю, выпускать не будут !!!! Иль это не так ???

ответ на свой же вопрос читай в 16 посте этого топика. Без обид derisive.gif
+Цитировать сообщение
Fennomen


КРАТКАЧЁТКА ИПАНЯТНА
******
Группа: Members
Регистрация: 30-06-2006
Listen to: Trance

Репутация:   4  
ООО !!! Так я об этом же ... smile3.gif !!!
+Цитировать сообщение
Fennomen


КРАТКАЧЁТКА ИПАНЯТНА
******
Группа: Members
Регистрация: 30-06-2006
Listen to: Trance

Репутация:   4  
Посмотрел видео TIESTO@Museumplein (Amsterdam) 29-04-2006 (опен-ейр) ... и подумал .. пчему наши орги не сделали фест тож опен-эйром, к примеру, на Чайке. Ведь все-таки лето ... было бы оч жирно ... но, селяви ... я - не орг !!!! resent.gif
+Цитировать сообщение
Quad


One, Two woooop woooop!
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-06-2006
Listen to: House

Репутация:   170  
Цитата(Fennomen @ 18.06.2007 - 07:09:13) *
Посмотрел видео TIESTO@Museumplein (Amsterdam) 29-04-2006 (опен-ейр) ... и подумал .. пчему наши орги не сделали фест тож опен-эйром, к примеру, на Чайке. Ведь все-таки лето ... было бы оч жирно ... но, селяви ... я - не орг !!!! resent.gif

Сам подумай почему smile3.gif
+Цитировать сообщение
Nixon
~
**********
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2006
Из: Винница - ExtraDJ
Listen to: Trance

Репутация:   25  
Цитата(Fennomen @ 18.06.2007 - 06:09:13) *
Посмотрел видео TIESTO@Museumplein (Amsterdam) 29-04-2006 (опен-ейр) ... и подумал .. пчему наши орги не сделали фест тож опен-эйром, к примеру, на Чайке. Ведь все-таки лето ... было бы оч жирно ... но, селяви ... я - не орг !!!! resent.gif

Нормальное шоу не получится сделать на оупене!
+Цитировать сообщение
Supreme


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 15-11-2005

Репутация:   0  
Насчет запуска и выпуска......... как было сказано выше - больше для прибыли бара. "Это ж блядь как в Европе", токо к сожалению мы этим и стараемся быть похожими на Европу
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Как было сказано выше, это для надежности пропускной системы. Если вы не знали, у нас достаточно умельцев, которые берут с собой на мероприятия набор цветной бумаги в надежде обмануть охрану derisive.gif

А минеральной воды по 20 гривен на мероприятиях Qiev Dance никогда не было.
+Цитировать сообщение
Speedy
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 19-01-2006
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(UnderWater @ 06.06.2007 - 09:33:56) *
думаю не стоит так говорить, только из-за того что ты не
можешь забрать свой билет, или тем что они не работают с Веб-мани


Я не говорю про организацию концерта в целом я там ещё не был, чтобы сказать, что мне не понравилось, лишь о той части, которая касается порядка покупки билетов. Ок, они не работают с веб-мани, ладно, но ведь они не работают/не знают и т.д. и других платежных систем, то есть 1) в других городах вобще мало кто знает о том, что же будет в Киеве, 2) если и знают, то для того, чтобы купить билет приходится садится на поезд и только за билетом туда ехать, а это не такие уж и малые деньги, билет получается в 2 раза дороже. Получается из Киева делают чуть ли не отдельное государство, дескать мы тут все свои и вас особо не зовем и видеть не хотим. Как это ещё назвать, как не снобизм?
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Зачм раздувать и высасывать из пальца проблему???

Если нет возможности самому приехать, то можно попросить кого нить из знакомых или родственников проживающих в Киеве! smile3.gif
+Цитировать сообщение
goa_trance
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 04-05-2007
Listen to: Trance

Репутация:   2  
У меня возник вопрос по поводу видеозаписи концерта. Я чесно говоря что то не припоминаю чтобы где-то в нете был професиональный видеотчет таких фестов как прошлый приезд Тиесто, ГК. Я имею ввиду не те отчёты, сделанные любителями, а видео как типа с Консерт или еще каких либо подобный мероприятий. Помню что на ГК была "стрекоза" типа камера на длинном подвесе, но где это видео?! Почему организаторы его не вылаживают, а приходится смотреть ролики сделаные фотоапаратом или телефоном. Там же из-за леса рук ничего не видно.

Кто-нибудь знает будет ли сниматься нормальное видео? Всё ж таки мировое турне как никак.
+Цитировать сообщение
SergeySB
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 19-06-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Speedy @ 19.06.2007 - 09:56:05) *
Я не говорю про организацию концерта в целом я там ещё не был, чтобы сказать, что мне не понравилось, лишь о той части, которая касается порядка покупки билетов. Ок, они не работают с веб-мани, ладно, но ведь они не работают/не знают и т.д. и других платежных систем, то есть 1) в других городах вобще мало кто знает о том, что же будет в Киеве, 2) если и знают, то для того, чтобы купить билет приходится садится на поезд и только за билетом туда ехать, а это не такие уж и малые деньги, билет получается в 2 раза дороже. Получается из Киева делают чуть ли не отдельное государство, дескать мы тут все свои и вас особо не зовем и видеть не хотим. Как это ещё назвать, как не снобизм?


Я за билетом ехал АЖ из Николаева на поезде и ничё не умер. Так прикол только сел в поезд пришло письмо на емайл, я в Киеве в интернет клубе почитал (от 12 мая) - "В случае, если у вас нет возможности приехать лично, билеты за вас могут купить ваши друзья или знакомые. Для этого им достаточно будет назвать ваше имя и e-mail адрес, который вы использовали при регистрации заявки.

Если же предпочтительным вариантом для вас является курьерская или почтовая доставка билета, мы с вами свяжемся для уточнения деталей. При доставке билета по Киеву возможна оплата наличными курьеру, в других городах -- посредством WebMoney или платежной карты.
."

Я потратил 150 грн на билеты + 120 на гостинку - ради билетов.

А теперь пожалуйста "Возможные способы покупки билетов — за наличные в кассах, а также заказ по телефону или через интернет с последующей доставкой. Приобрести билеты за наличные можно в следующих городах: Киев, Винница, Днепропетровск, Кривой Рог, Донецк, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно."

Так что и вот такой вариант ЗАПОЛУЧЕНИЯ билета можете увидеть.

"

Сообщение отредактировал SergeySB - 19-06-2007 - 17:12:12
+Цитировать сообщение
SergeySB
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 19-06-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Fritz @ 16.06.2007 - 22:55:52) *
На рахунок заборони фотозйомки любительськими камерами.. гон resent.gif повний...

Кто сказал? Куда его потом деть если на входе не пустят с ним - ведь ни гардероба ни соответственно камер хранения не будеть resent.gif. Что делать брать фотик или нет?
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
За одним билетом ехать -- это конечно слишком.
Ну а в перечисленных городах билет можно купить только за полную стоимость.
+Цитировать сообщение
Synergy


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 11-04-2007
Listen to: Trance

Репутация:   -1  
По требованию артиста, на территории мероприятия посетителям запрещено использование любой фото-, аудио- и видеоаппаратуры. Использование профессиональной фотоаппаратуры разрешается исключительно при условии получения официального разрешения (аккредитации) у организаторов концерта.


http://www.tiesto.in.ua/rules/
Пипец
+Цитировать сообщение
Quad


One, Two woooop woooop!
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-06-2006
Listen to: House

Репутация:   170  
Цитата(Synergy @ 20.06.2007 - 11:56:04) *
По требованию артиста, на территории мероприятия посетителям запрещено использование любой фото-, аудио- и видеоаппаратуры. Использование профессиональной фотоаппаратуры разрешается исключительно при условии получения официального разрешения (аккредитации) у организаторов концерта.
http://www.tiesto.in.ua/rules/
Пипец

У тебя профессиональная фотоаппаратура? - Нет.
К чему эти тупые посты?
+Цитировать сообщение
goa_trance
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 04-05-2007
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Цитата(Quad @ 20.06.2007 - 12:28:38) *
У тебя профессиональная фотоаппаратура? - Нет.
К чему эти тупые посты?


Пост как раз и не тупой, т.к написано "использование ЛЮБОЙ фото/видео сьемки запрещено". Так как большенство придут без професиональных камер, а с любительскими, то проблема все же существует. Не оставишь же ты его на входе у охраны. Во тогда и будет по ивенту resent.gif
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Честное слово, надоедает видеть одни и те же вопросы на каждой странице.

Охрана НЕ БУДЕТ отбирать фотоаппараты. Сможете нарушать именно этот пункт правил сколько угодно раз smile3.gif
+Цитировать сообщение
geo


...ambient...mmMm)
*******
Группа: Members
Регистрация: 09-11-2006
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   3  
...а белые лазеры будут???? (видел на видео такие с Сенсейшена)
+Цитировать сообщение
Neo_One
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 08-04-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Организаторы как всегда напортачили, а Тиесто молодец :good: , отработал на все 100 % хоть и опоздал немножко.
+Цитировать сообщение
DJ DOROFEEV
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 09-04-2007
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Было ЯРКО!!!
Ну ждали, ну обидно, но ведь оно того стоило! Выступление JES вообще разорвало! Очень жаль что так мало. Звук по мощьности был хорошь, да и само звучание неплохо, (как для нас) но низы били сильновато. Свет, шоу, екран и так ясно - мощь! Сет TIESTO понравился, просто порвал!!! Ну очень порвал!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 02:36
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com