> Сделаем события компании Qiev Dance лучше совместными усилиями!, новости
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
В очередной раз хотелось бы обратиться к нашим уважаемым клабберам smile3.gif

Хочу напомнить, что "месячник" борьбы с недобросовестным персоналом продолжается:

Цитата
Проблема надувательств на баре является костью в горле не только для посетителей денс-ивентов, но и в первую очередь для их организаторов. Осознанное завышение цен, а иногда и грубость по отношению к посетителям вызвали немало нареканий общественности.

Компания Qiev Dance решила сделать уверенный шаг навстречу своей публике, приложив максимум усилий, чтобы устранить этот недочет, характерный для большинства танцевальных фестивалей.

Решение не несет в себе ничего сложно. Теперь посетители смогут сами контролировать действия обслуживающего персонала и, в случае нарушений, информировать о них организаторов мероприятия. Каждому представителю обслуживающего персонала будет выдан именной бейдж, который позволит идентифицировать нарушителя. Кроме этого на территории фестиваля будет функционировать специальный INFO BOX с сотрудником, уполномоченным принимать жалобы от посетителей и фиксировать все нарушения. Любой, кто заметит обман по отношению к себе, либо же усмотрит проявление грубости, хамства или наглости со стороны барменов, гардеробщиков и других представителей обслуживающего персонала фестиваля, сможет обратиться в INFO BOX, тем самым сделав свой вклад в сведение к минимуму количества подобных неприятных случаев в будущем.

Сделаем события компании Qiev Dance лучше совместными усилиями!


На этот раз помимо барменов, специальные номерные бейджи будут иметь также и охранники!

Специально выкладываю план-схему площадки, чтобы потом не возникало вопрос из серии "а мне влом было искать Info Box" или "я не знал где он находится" :nea: :cool:

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 11-05-2024 - 20:44
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com