Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
> Going wrong...
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Подобные перебранки всегда возникают после больших фестивалей, а если и отличаются чем, то только разницей в источнике конфликта. На ЛЕ это был недовоз и Пауер, на ГГ Армин пыль и жара. В последнее время всего на немного начали ценить вложение организаторов в осуществление праздника для многих из вас. Но ещё больше растёт уверенность в несокрушимости приобретённых познаний клубной индустрии. Где то это заканчивается объяснениями со стороны источника конфликта, где то перебранками вплоть до ухода с форума, где то это просто надоедает и закрывается конфликт сам по себе. Остаётся Экстра. Она меняет обличие из года в год, она (и такое бывало) выплёвывает свои пережитки наружу, она учит видеть сквозь пальцы и иногда учит быть терпимым, и даже наоборот.

Данный топик во многом помогает сейчас нам вспомнить всю 3,5 летнюю историю ExtraDJ, особенно людям вносящим в эту махину свой вклад (не важно большой или маленький), людям которые стояли у её истоков. А ещё помогает оценить реальное положение дел в системе развития транса в Украине, не побоюсь этого гордого громкого изречения.

Грядут большие перемены.
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
Здесь шла речь об усохшем информативном источнике(главной цели портала), так кому его оживлять, наполнять водой, если 60%, а то и больше "чатеров" не могут из сета опознать и 5% треков(это пример, самый недалеколежащий, который тоже свидетельствует о незнании самого цинуса). Вы все пишите, что этот портал ваш основной источник информации, но, наполняют информацией его 7 журналистов + несколько человек из администрации и как вы говорите - за идею. Так идеи быстро заканчиваются и желание работать без отдачи, тоже. Получается одностороннее движение, как в разговоре монолог. Вот и выходит, что людям остаётся говорить только о колёсах, новых покупках, кто идёт, а кто не идёт на вечеринку, кто что пил, ел, как тот свёл, а тот забоянил, опять же таки, не зная даже треков, лишь бы ляпнуть как все и масса других "интересностей". Ну это только один пример, а их куда больше и если их писать, то можно весь обеденный перерыв убить на пост, который прочитает 5 человек, а дойдёт до подсознания только у одного.

подобного рода позиция меня просто убивает...
зачем "Опознавать" трэки, зачем знать их названия? каким образом это влияет на любовь и неЛюбовь к музыке, танцевальной культуре или комьюнити??? о чем речь?? давай тогда проводить тестирование на стадии регистрации, чтоб сразу отсекать тех, кто "цинус" не шарит... а еще многие жаловались, что "прошаренных" много стало...фу


почитал последние посты - обнадеживающе, вера в светлое будущее это очень немаловажно

будем надеяться, что акценты, расставленные над определенными проблемными вопросами, сделают свое дело и затронут многих,кто напрямую и косвенно влияет на бытие и будущее портала. Очень хочется верить в то, что простым "сотрясанием воздуха" дело не закончится.

ПС.
Цитата
Грядут большие перемены.

вернут скачивание трэков? :cool:

Сообщение отредактировал MultiTabs - 18-07-2008 - 00:41:12
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Фу, да шо вы за треки уцепились? Поставьте себе DC++ и не парьтесь smile3.gif
Фу капец.. ))

О_о ОМГ! я сказал "фу"???? Фууу!!! (((
:cool:
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(MultiTabs @ 18.07.2008 - 00:32:55) *
ПС.

вернут скачивание трэков? :cool:

Мультик блин тебе их неоткуда качать? :cool: Маякуй в аську, найду быстрее поисковика (если он есть в инете разумеется) :cool: friends.gif
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
народ, да я гоню)) мне бы со старьем разгрестись))

хотя в моих словах определенный подтекст есть...я понимаю, что к былым временам никто возвращаться не будет, но тем не менее, то, что возможность качать трэки была одной из сплочающих идей, отрицать думаю нет смысла..

ПС. и вообще не хватает Штырлица с всеобъемлющей идеей, способной сплотить всех и вся)) календарики все помнят...
+Цитировать сообщение
MeGaBlast


F♯ A♯ ∞
**********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2006
Из: Kyiv
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   113  
Вуядушки, высокие материи на экстре?! -.- xD

Как-то я не вписываюсь в общее обсуждение со своим флудом...

Всегда любил посты\темы Маркуса, потому что в них всегда есть какой-то толк.
Для многих из "старого" каммунити экстра перестала быть любимым порталом уже тогда когда посещение перевалило за 500 юзероф) derisive.gif
Щас получается что-то вроде повтора, смена поколений чтоле ^_^ и недовольных раньше было намного меньше а щас: "йопта, Армин Мэта Зу не в тему сыграл, никакой он не намба ван".

Сообщение отредактировал MeGaBlast - 18-07-2008 - 10:18:19
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(MultiTabs @ 18.07.2008 - 02:43:35) *
народ, да я гоню)) мне бы со старьем разгрестись))

хотя в моих словах определенный подтекст есть...я понимаю, что к былым временам никто возвращаться не будет, но тем не менее, то, что возможность качать трэки была одной из сплочающих идей, отрицать думаю нет смысла..

сейчас треки никто не вернёт только потому, что ЭкстраДЖ уже давно создал себе репутацию портала, который яростно открещивается от любого проявления музыкального пиратства
+Цитировать сообщение
Golden


Platinum Member
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Hardcore

Репутация:   45  
Цитата(Karinchik @ 16.07.2008 - 16:21:47) *
Макс,в том-то и вопрос,что даже полгода назад треп был не трепом,а живым обсуждением,а не поливанием грязью.Правильно Джек сказал,что мы как стая налетаем и затыкаем рот тому,кто пытается высказать свое мнение,каким бы негативным оно ни было.

кажется такое вегда было,например кто-то написал что непонравилась игра Армина на ГК или что не нравится АТБ перед его приездом... такое начиналось smile3.gif

Цитата(MultiTabs @ 18.07.2008 - 00:32:55) *
подобного рода позиция меня просто убивает...
зачем "Опознавать" трэки, зачем знать их названия? каким образом это влияет на любовь и неЛюбовь к музыке, танцевальной культуре или комьюнити??

+1... никогда в жизни не запоминал названия треков, даже самых любимых...
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Цитата(hel @ 17.07.2008 - 16:14:17) *
... бывают и такие выпады: на Бёрне воняет, сено, дым, пьяные лошади скачут - ничего, что там вся Экстра-комьюнити тусила? - вот такое отношение... это можно просто игнорировать и всё... пусть такие гордо несут свой снобизм через свои столь юные годы ... хм... здесь без имён...


rofl.gif а при чем здесь Экстрочка к критике танцпола? ахаххааа, люди, вы уже как-то слишком, серьезно derisive.gif
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
1. процитированное выше вовсе не являлось основной идеей моего поста;
2. критика критике - рознь
3. и давайте не будем искать негатива derisive.gif

ПС: блин, Дом-2 начинается... выключаю АСОТ361 и к телеку :cool:
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
Цитата(Кисёныш @ 17.07.2008 - 15:13:52) *
Любители транса определяются не опознаниями всех треков и не оранием "как вы можете не знать этот трек" (вместо того, чтобы просто назвать его), а по состоянию души. Транс живёт в наших сердцах, он помогает освободиться от окружающего мира, почувствовать единство души и тела, сердца и разума и просто позволить каждой нотке музыки пробраться в самые дальние уголки сердца и обрести чувство полёта...


вот это четко сказано :good:
--------------
я уже писал и напишу еще раз, у меня на компе пара тысяч треков, я многие из них знаю на слух, но сопоставить название и мелодию могу очень редко, и то если трек на слуху постоянно smile3.gif и я не считаю себя изза этого галимым любителем транса или пустословом smile3.gif

попробуйте со мной поспорить derisive.gif
--------------
еще интересно, что вы вкладываете в понятие "делать что-то для экстры?", "для экстры делает пара человек"?
скачки треков не будет 100%, да и незачем она, только еще пара тысяч флудеров появится которые регится на форуме только что, бы качать smile3.gif

Сообщение отредактировал evil_joker - 19-07-2008 - 20:44:32
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
еще интересно, что вы вкладываете в понятие "делать что-то для экстры?", "для экстры делает пара человек"?

присоединяюсь к вопросу
+Цитировать сообщение
FunkyBusiness


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-07-2008
Из: Moscow Jungle
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Цитата(MultiTabs @ 20.07.2008 - 00:05:22) *
присоединяюсь к вопросу

Присоединяюсь к вопросу из исследовательского интереса.
+Цитировать сообщение
Кисёныш


Мяу =)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-12-2007
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   26  
Цитата(evil_joker @ 19.07.2008 - 20:26:29) *
еще интересно, что вы вкладываете в понятие "делать что-то для экстры?", "для экстры делает пара человек"?


Цитата(MultiTabs @ 19.07.2008 - 23:05:22) *
присоединяюсь к вопросу


Цитата(FunkyBusiness @ 20.07.2008 - 01:00:22) *
Присоединяюсь к вопросу из исследовательского интереса.


На форуме много модераторов, но их работы почему-то не видно. Темы создают все, а за порядком никто не смотрит. Регулярно статьи пишет человека три. Никому в основном ничего не надо, только убить своё время на работе, либо дома на досуге, в волю пообсуждать, пообзывать и т.д, и т.п.
Я ответила на ваш вопрос? Если я не права, просветите в чём именно...
+Цитировать сообщение
FunkyBusiness


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-07-2008
Из: Moscow Jungle
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Нет, не ответила. Даже несколько больше, ты заблуждаешься.

Эпизод 1. Я не успел создать релиз в Clublife с Tiesto, как получил пистон за кривую дату от модератора Quad.

Эпизод 2. Модератор Inaval собрал и перезалил на сервер ExtraDJ пять моих релизов с Love Parade Afterparty.

Это за сутки.

Сообщение отредактировал FunkyBusiness - 20-07-2008 - 21:46:14
+Цитировать сообщение
Tijs
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 11-11-2007
Из: Украина, Киев
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   54  
Цитата(FunkyBusiness @ 20.07.2008 - 20:45:40) *
Нет, не ответила. Даже несколько больше, ты заблуждаешься.

Эпизод 1. Я не успел создать релиз в Clublife с Tiesto, как получил пистон за кривую дату от модератора Quad.

Эпизод 2. Модератор Inaval собрал и перезалил на сервер ExtraDJ пять моих релизов с Love Parade Afterparty.

Это за сутки.


да тебе просто повезло :cool:
+Цитировать сообщение
FunkyBusiness


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-07-2008
Из: Moscow Jungle
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Цитата(Tijs @ 20.07.2008 - 22:49:44) *
да тебе просто повезло :cool:

Что вижу, то пою, однако smile3.gif

Да, эпизод 3. Модератор Paturelle научил втыкать видео в форум спустя пять минут после моего вопроса.
+Цитировать сообщение
Oleguer


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-04-2007
Из: Kyiv
Listen to: Trance

Репутация:   107  
Честно говоря, я думал, что здесь идет обсуждение арминовского трека и у меня появилась возможность выразить свое "фе" в адрес единственного трека Imagine, который не пришелся мне по вкусу... Но теперь я вижу, что это не так и прошу закрыть глаза на этот оффтоп smile3.gif

Сообщение отредактировал Oleguer - 20-07-2008 - 22:27:46
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Цитата(Кисёныш @ 20.07.2008 - 19:54:55) *
На форуме много модераторов, но их работы почему-то не видно. Темы создают все, а за порядком никто не смотрит. Регулярно статьи пишет человека три. Никому в основном ничего не надо, только убить своё время на работе, либо дома на досуге, в волю пообсуждать, пообзывать и т.д, и т.п.
Я ответила на ваш вопрос? Если я не права, просветите в чём именно...



Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
+Цитировать сообщение
FunkyBusiness


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-07-2008
Из: Moscow Jungle
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Цитата(Victory*na @ 21.07.2008 - 02:59:55) *
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Это интересная мысль, но не работает. Чисто не там, где не мусорят, а там, где нельзя намусорить. Физически нельзя. Либо уборка производится автоматически, не требует усилий со стороны персонала заведения.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 18:38
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com