> Qiev Dance 2009: Trance Edition @ Комментарии о прошедшем фестивале
Sho


Shoredator
*****
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2008
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   7  


Кто понравился больше всех? Голосуем >>>
+Цитировать сообщение
29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов
dima_flashlight


Forum expert
**********
Группа: Journalist
Регистрация: 05-04-2009
Из: Николаев
Listen to: Trance

Репутация:   70  
Кто-нибудь, скажите, когда примерно будут лайвы ?
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
чикс))) дома))
кратко:
организация - просто прозрел - ИДЕАЛЬНО
не то что миниминус, даже жарко не было. звук, свет, реклама тигипко - все просто архиИДЕАЛЬНО. чесно.
был с пол 9 в МВЦ. перед Ша парни норм. Ша - не сыграл crawling, незачот ему. а так на 3+ (это самая высокая оценка за вечер по музыке)))
дальше - Марко - одна тема норм - остальное уг.
Леон - не впечатлил, совсем(
Сандер ван Дорн - меньше всего о нем думал идя на фест. слушал его сет от корки до корки))) музыка не моя, но харош. оочень даже не плохой сет объективно (если это слово можно употребить, учитывая что оценка одного человека никак не может быть объективной haha.gif ))))
Таяс - ясен что я очень постарался его не слушать lol.gif
Алексивуди - мимо кассы
Йоджи. ну что скажешь. уг.
Хелслот - ждал больше всех - натепалучите, не приехал). помоему так сказали, - что за причина?_)

очень рад, что побывал на фесте.

и, на конец, фраза вечера:"Эмма бл*, Ша не играет аплифт, - он играет балеарик!!! *серьезное лицо, говорящего фразу*" ))))))))))))))))))))
это не то что LOL, это аазазаззазазазазаа
+Цитировать сообщение
Andrew K
Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 16-09-2008
Из: Киев)
Listen to: Trance

Репутация:   5  
Организацией остался доволен во всем, кроме звука на мейнстейдже.
Ша - приятно отыграл) зашли как раз на 2-ю половину его сета.
Марко В - зачет! Понравился сет!
Сандер - слушал 2\3 сета - понравилось.
Потом ушел на Леона... В этот раз он оооочень понравился, в Форсаже в июне я был в нем разочарован.
Шон Тайс - АААААААААААААААА! Прыгать и особо энергично танцевать уже не мог, т.к. все силы оставил на Ша, МаркоВ, Сандере и Леоне...
Но оооочень понравился сет... А особенно - его завершение (Rank 1 - Airwave - Sean Tyas remix).
Кроме того понравилось, что Шон - очень отзывчивый и общительный чувак) хорошо работает с аудиторией...! Если б он играл на мейнстейдже - такая близость и атмосфера, как в той тесной комнатке, отсутствовала бы.

Итог - фестом очень доволен)
+Цитировать сообщение
Johnny_T


ре:мэмбер
*****
Группа: Members
Регистрация: 25-03-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   9  
было здорово!!!...хотя по началу звук не понравился, но потом норм пошло )
Роджер красава!
на Леоне и Тайсе разорвало на молекулы!!!
атмосфера чудная!
короче лучшая ночь года!!! спасибо организаторам!
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Дадада, Леон - красавец. Тайс просто человек-праздник. У обоих сеты ОЛОЛО! Очень понравилось, что Леон играл транс, транс и именно транс. Постояли под пультом, похлопали чуваку, повизжали. Там не было Тигипко и это плюс! Отличная клубная атмосфера.
+Цитировать сообщение
Тiestosteron


Plastic city....
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-02-2009
Из: Киев, КПИ
Listen to: Prog. House

Репутация:   39  
Была реклама Тегипко на мэине? Что за Гавно? rofl.gif
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
НУ что-с....начнем
Начну с того как заходили и тут первый из немногочисленных минусов.Мы когда с землей проходили мне девочка одела не фан браслет,а стандарт0_о...хорошо что я был не настолько пьян и заметил...она еще доказывала что у меня меин потому что тикет за 180,но потом согласилась.Конечно человеческий фактор,но все же.Вентиляция работала отлично,помню с аминорексом стояли,аж прохладно было)Сцена не очень понравилась,звук в начале самом не понравился,потом норм,а потом опять уг.А теперь по артистам:
Ша-4+ Рад был услышать многие треки,не услышал некоторые,на ялк как-то заряд позитива от него был больше,но все равно отлично

Крис- красавец...спел с роджером отлично,потом еще выходил когда были алекс и вуди...Супер чувак
Марковка и виппи-ну что сказать,побыл немного там,немного там)услышал что хотел,был рад :Понг от виппи,анпрепаред и When the night falls от марковки.В конце сета марковка просто разрывал!

Ван дорн-Герой вечера...пропрыгал возле сцены от начала до конца.Сет офигенен..услышал почти все что хотел(ну не поставил он Inside of you(cosmic gate remix))Зато услышал все остальное.Это просто мего.Рад был за землю,который услышал свой тетрис.И ты кстати писал не 3 раза,а 4))) derisive.gif

Алекс и вуди-не был раньше на них,но был наслышан об их отжигах)Все оказалось еще лучше.Парни супер отыграли,работа с публикой отлично,особенно вуди.То водой обливал,то чуть не упал прыгая,то так одевал наушники,что был как в скафандре lol.gif lol.gif Короче отжыги можно долго перечислять.Я сначала сета немного посидел,а потом услышать ЭТО!!! - Tuvan(original),Going wrong,Ashley и что-то еще подряд...разорвало в хлам)Еще был рад услышать сансет булевард и многое другое.

Шон-ну что,почти весь сет просидел ибо устал пипец))Но играл отлично.Какое-то время прыгал с Серегой-супер.Самый открытый человек из артистов которых я видел.ОБщался(именно общался ) с публикой.Ему напишешь чето на тлф,а он не просто кивает,а отвечает.Ни разу не отказал ни в одной фотке,ни в одном афтографе(жаль у мен фотика не было,а рихарда тревожить не хотел).Вообщем супер)

Ставлю пожалуй 10 из 10)Спасибо Киевденс.Давно не было что мне понравились все артисты за вечер)
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Ах да...препати на отлично,но понял что не стоило танцевать под редбул,ибо ногам потом было плохо=(( Был очень рад со многими познакомиться,и увидеть многих старых знакомых
+Цитировать сообщение
Inchyk


ИНвалидиНа
******
Группа: Members
Регистрация: 22-01-2009
Из: Kiev
Listen to: Meloman

Репутация:   45  
здрасти....я тоже дома...я до сих пор не могу понять, что произошло!!!!!
пре-пати, конечно, незабываемое, даже до сих пор friends.gif
Теперь о самом ивенте:
как странно вентилиция была хорошая)
Ша 5))))умница, зажжёг и разжёг))) dance.gif
Марко Ви....ну как сказать....очень хотела попасть на его сет и попала...но что-то не зацепило scratch_one-s_head.gif dirol.gif 4-
Сааааандер....Сандер-Сандер-Сандер!!!!! Вот я выпрыгала весь сет без передышек!!! некоторые треки очень приятно удивили)) очеень порадовал Ninety))) yahoo.gif но хотелось-бы что бы он работал со всей публикой, а не "тупо прямо"!!!
а так 5+
ах, да, чуть не забыла про Криса)) классно спел с Ша. а вот как с Морфом и ванЭйденом поработал знаю по рассказах))) ну думаю понравилось бы..гггг))
на счет последних - молодцы дядьки))) сразу публику подрывать начали...сет вокал-транса))) 5
а вот то, что во мне сейчас кипит-перекипает - это игра Шона Тайса crazy.gif yahoo.gif я прыгала сколько могла как ненормальная)))))) очень обаятельный как мужчина, и профессионал своего дела:работал с публикой, на 100000% отдавался игре, успевал как и выпить-покурить, так и заказ трека принять, автограф дать...Ну просто красавчик!!!!! влюбилааааааась!!! blush2.gif его оценивать не буду....потому-что могу недооценить))) crazy.gif
спс оргам за праздником)) отдохнула)

Сообщение отредактировал Inchyk - 06-12-2009 - 13:37:10
+Цитировать сообщение
Essential


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-06-2006
Из: The Last City On Earth
Listen to: Breakcore

Репутация:   55  
Кто-то оценил сэт Йоджи? Или все на Тайса ушли? О_о
+Цитировать сообщение
MaGu4iY


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 27-03-2008
Из: Universe
Listen to: Pop-Rap

Репутация:   24  
в первую очередь хочу сказать спасибо организатором!!! недочёты были, но они несуществены. отдохнул на 5+. спасибо вам!
Ша великолепен, больше нечего сказать, просто магический саунд. подборка треков на 10 из 5. его б к нам на какойто опен-ейр, да рассвет встречать под его музыку...эх рамантика man_in_love.gif
очень понравилась ексра стейдж. чувствовал себя как будто в квартире. ковры, диванчки=-) можно было упасть на тёпленькое мягкое место и вздремнуть чуток) единственное что когда на больере там было просто дохрена народу то надо было по залу походить поискать место где есть свежий воздух. тайс отыграл красиво) выбрал себе уютное место не диванчике и наслаждался его сетом 2часа)
был приятно удивлён когда увидел как диджеи спокойно ходят по мвц и общаются со всеми)

Сообщение отредактировал MaGu4iY - 06-12-2009 - 14:10:49
+Цитировать сообщение
GuLiVeR
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 12-10-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Essential @ 06-12-2009 - 12:40:59) *
Кто-то оценил сэт Йоджи? Или все на Тайса ушли? О_о

Как это ушли?! До конца, и на бисс, и голос сорвали, и сфоткались даж! Ушел он в 6:30 !!! Но честно говоря это страшно было под утро так скакать, теперь еле ходим с женой)))
+Цитировать сообщение
Clear


Mad Fer It
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   24  
жесть как она есть
всё понравилось

на Йоджи открылось второе дыхание, ушел раньше, только чтоб избежать толкотни в гардеробе, именно под него колбасило больше всего, как ни парадоксально бы это выглядело в пол 6го утра)
спасибо организаторам

з.ы. на Тигипка не гнать - он шаровые билеты раздавал, потому я не слабо сэкономил)
+Цитировать сообщение
Essential


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-06-2006
Из: The Last City On Earth
Listen to: Breakcore

Репутация:   55  
Цитата(Clear @ 06-12-2009 - 13:12:18) *
з.ы. на Тигипка не гнать - он шаровые билеты раздавал, потому я не слабо сэкономил)

Мне вот интересно, почему об этом нигде не сообщили?!
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Clear @ 06-12-2009 - 13:12:18) *
жесть как она есть
всё понравилось

на Йоджи открылось второе дыхание, ушел раньше, только чтоб избежать толкотни в гардеробе, именно под него колбасило больше всего, как ни парадоксально бы это выглядело в пол 6го утра)
спасибо организаторам

з.ы. на Тигипка не гнать - он шаровые билеты раздавал, потому я не слабо сэкономил)

ГДЕ? shok.gif shok.gif
+Цитировать сообщение
MaGu4iY


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 27-03-2008
Из: Universe
Listen to: Pop-Rap

Репутация:   24  
Цитата(Clear @ 06-12-2009 - 13:12:18) *
з.ы. на Тигипка не гнать - он шаровые билеты раздавал, потому я не слабо сэкономил)

О_0 когда? shok.gif

Сообщение отредактировал MaGu4iY - 06-12-2009 - 14:17:34
+Цитировать сообщение
Essential


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-06-2006
Из: The Last City On Earth
Listen to: Breakcore

Репутация:   55  
Цитата(Watercool @ 06-12-2009 - 13:14:48) *
ГДЕ? shok.gif shok.gif

Цитата(MaGu4iY @ 06-12-2009 - 13:17:12) *
О_0 когда? shok.gif

Вчера в Украинском Доме!
+Цитировать сообщение
Clear


Mad Fer It
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   24  
В Украинский доме был форум "Сильная молодежь бла бла", надо было заранее зарегится, прийти, послушать речь его и его друзей и потом всем зарегеным выдавали "Стандартные Не для продажу"
человек 500 точно словили шару
+Цитировать сообщение
GuLiVeR
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 12-10-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Кстати, пользуясь случаем, тоже хочу выразить благодарности - всё было на высшем уровне dirol.gif !
Лёня с Шоном на втором - это вообще была сказка - Шон умудрялся играя и фоткаться и автографы ставить! Да и вообще на втором был полный контакт танцпола с диджеем!!!
А ещё пробегая радовал фургончик перед входом в основной зал!!! На барах всё чётко- ничего не закончилось, вроде, раньше времени, как иногда бывало. Конечно дресс-код иногда удивлял... Но они, в штанах(трехполосных адиках new_russian.gif ) держались в сторонке)))).
+Цитировать сообщение
Golden


Platinum Member
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Hardcore

Репутация:   45  
Цитата(EBAKYATOP @ 06-12-2009 - 07:40:21) *
Йоджи - тупо мозгобой и монотон. это вообще хардтехно


rofl.gif )))))))))
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 16:21
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com