> Официальное заявление компании Qiev Dance
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Мы прекрасно понимаем, что наши слова станут лишь слабым утешением для обладателей билетов категории «fan», не до конца оправданных в своих ожиданиях. Но вопрос о ситуации с фан-зоной звучал в эти дни слишком часто, чтобы оставить его без внимания.

Для начала считаем необходимым отметить, что, вопреки распространенному мнению, отсутствие в субботу фан-зоны не было попыткой «кинуть» наших посетителей. Поверьте, нам самим неприятно, что подобный инцидент имел место быть. Компания Qiev Dance всегда дорожила людьми, которые ходят в «фан» и первыми раскупают билеты на наши мероприятия. Также нам дорога своя репутация и взаимоотношения с фанатами, созданные за годы усердного труда, и мы ни при каких обстоятельствах не пали бы так низко, прибегнув к столь дешевой авантюре путем обмана своей публики.

Посетители, которые прошли на территорию Международного Выставочного Центра раньше остальных, могли видеть, что изначально фан-зона функционировала в привычном режиме. Отказаться от нее мы были вынуждены по ходу концерта в силу одного не очень приятного фактора.

Во время разогревочного сета Джоша Галахана фан-зона была заполнена менее чем наполовину. Это вполне естественно. Во-первых, основная масса фанатов по опыту прошедших мероприятий должна была подтянуться сюда ближе к началу выступления Андре. А то, что это было бы именно так, сомневаться не приходится, ведь вся партия билетов этой категории была распродана еще задолго до обозначенной даты. Во-вторых, как мы неоднократно заявляли, территория зоны рассчитывалась таким образом, чтобы каждый ее посетитель мог чувствовать себя абсолютно комфортно, не доставляя неудобств окружающим.

Но, видимо, сам Андре вместе со своим менеджером посчитали немного иначе. Увидев пустующие места, они приняли неоднозначное решение убрать контроль при входе, открыв тем самым доступ на территорию фан-зоны всем желающим. Подобные действия, предпринятые немецкими коллегами без нашего одобрения, были для нас неприемлемы. Но любые наши попытки убедить немцев в неправильности такого решения натыкались на жесткую позицию самого Андре. Весь разговор с ним сводился к тому, что либо мы выполняем их требования, либо концерт вовсе отменяется. Мы, конечно, могли проявить принципиальность и настоять на своем, но риск отмены ATB IN CONCERT был достаточно велик, а этого мы допустить никак не могли, поэтому и были вынуждены поддаться…

Но мы не собираемся отказываться от ответственности за произошедший инцидент. И чтобы показать, что наши слова не голословны, компанией Qiev Dance было принято решение пойти навстречу разочарованным фанатам. У нас есть контакты всех обладателей билетов в фан-зону прошедшего ATB In Concert, поскольку, как вы знаете, эти билеты продавались исключительно в офисе компании Qiev Dance. Таким образом, каждому из этого списка мы решили предоставить скидку в размере 40 грн на билет в фан-зону нашего следующего мероприятия!

Еще раз приносим свои извинения всем посетителям концерта, испытавших в виду сложившейся ситуации определенный дискомфорт своего пребывания на концерте. А всем отечественным и зарубежным промо-групам во избежание подобных случаев хотим пожелать быть более бдительными, дабы не повторить наш печальный опыт в своей личной практике.
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
Каким поклонникам??? Которые живут в Киеве и кому достались билеты на Фан-зону? Это единственное отличие поклонника от "быдла" ???
На меня никто не наплевал.....

не могу понять, ты радуешься тому что многим это испортило праздник??
+Цитировать сообщение
Max Litvinenko


ex Max PRoject
*****
Группа: Members
Регистрация: 13-10-2007
Listen to: Techno

Репутация:   6  
Относительно того, что или фан-зона или выступление Андре... данные нюансы прописываються в контракте который заключается задолго до ивента... если какой либо пункт не устраивает ту или иную сторону, они должны прийти согласия до ивента... так что ситуация двухзначная... или орги завтыкали, или менеджер Андре завтыкал...
+Цитировать сообщение
Corwin


Love Comes Again
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-12-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   96  
за скидку респект канеш, честно говоря не думал что вы так поступите, но это действительно заслуживает уважения good.gif только вот такая ситуация: я взял 3 билета в фан - себе и друзьям. заказ оформлен на меня. вопрос: что делать с друзьями? у вас было отмечено кол-во билетов выданных на руки?

Сообщение отредактировал Corwin - 27-04-2009 - 17:38:40
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(glebone @ 27-04-2009 - 17:37:09) *
Почему никто не хочет извиниться за ужасный виджеинг? Что это за Винда на монитораз стыдливо прикрываемая руками недовиджеев? Что это за постоянная реклама Кента и однообразные картинки???

начинай курить кент..... и однообразные картинки сразу же превратятся в разнообразные.... rofl.gif
+Цитировать сообщение
XMbIPb


-.-
**********
Группа: Members
Регистрация: 01-03-2007
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Minimal

Репутация:   96  
охранники вообще воло*бы!
там народ ходил туда-сюда, никто ничо не смотрел ^^
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Цитата(Johnny_T @ 27-04-2009 - 17:37:29) *
ну теперь всё ясно...таким образом у Андре резко уменьшилось количество фанов)

та да
Цитата(Corwin @ 27-04-2009 - 17:37:54) *
за скидку респект канеш, честно говоря не думал что вы так поступите, но это действительно заслуживает уважения good.gif только вот такая ситуация: я взял 3 билета в фан - себе и друзьям. заказ оформлен на меня. вопрос: что делать с друзьями? у вас было отмечено кол-во билетов выданных на руки?

+1 к вопросу, брал еще тикет другу, как быть с ним?
+Цитировать сообщение
Johnny_T


ре:мэмбер
*****
Группа: Members
Регистрация: 25-03-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   9  
Цитата(Corwin @ 27-04-2009 - 16:37:54) *
у вас было отмечено кол-во билетов выданных на руки?

я брал 2 билета...но в разное время и количество было зафиксировано
+Цитировать сообщение
Alek_Stuff


Semper fidelis
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-03-2007
Из: Lemberg -> Qiev
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   225  
Спасибо огромное, QD!!! Если честно, не ожидал от вас такого жеста, RESPECT!!!
На счёт компенсации 2-ым и 3-ым лицам, я так понял нужно будет предоставить фамилии этому промоутеру, у которого вы покупали тикетыsmile3.gif
Серьога KissFM4ik - зайди в ICQ:)
+Цитировать сообщение
idalgo


Z
*********
Группа: Members
Регистрация: 21-04-2008
Из: Гаага
Listen to: Meloman

Репутация:   54  
Цитата(Johnny_T @ 27-04-2009 - 17:37:29) *
ну теперь всё ясно...таким образом у Андре резко уменьшилось количество фанов)

Жонни, можешь поменять местами героев своего креатива из конкурса?! derisive.gif
+Цитировать сообщение
Dobryashka


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-05-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   32  
Цитата(glebone @ 27-04-2009 - 17:37:09) *
Что это за постоянная реклама Кента и однообразные картинки???

Мб такие требования спонсоров!!!
+Цитировать сообщение
XMbIPb


-.-
**********
Группа: Members
Регистрация: 01-03-2007
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Minimal

Репутация:   96  
а ваще QD молодцы б/п!!!
звук был супер! Такой всегда делайте derisive.gif


ps: жалко людей, которые под входом у барыг фан за 300 брали xDDDDDDDD!!!!
+Цитировать сообщение
glebone
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-04-2009
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
Цитата(Dobryashka @ 27-04-2009 - 17:44:09) *
Мб такие требования спонсоров!!!


Однообразные картинки и рабочий стол винды? blush2.gif Иногда мониторы были просто темными.....
+Цитировать сообщение
idalgo


Z
*********
Группа: Members
Регистрация: 21-04-2008
Из: Гаага
Listen to: Meloman

Репутация:   54  
Реакция и ответ оргов предсказуемы. Все правильно. Так поступают грамотные бизнесмены, ведь репутация дороже быстрой наживы.

Но вы там у себя в желтом домике не переживайте, мы еще немного подуемся и продолжим вас любить! derisive.gif

Чики-пики, QD! friends.gif
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
КД - респект за решение насчет скидки.
Не думал, что АТБ такой заносчивый тип, вряд ли теперь кто-то из оргов у нас захочет иметь с ним дело.
+Цитировать сообщение
Dave


Dave Nikolsky
*********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2005
Listen to: Techno

Репутация:   48  
я знал, что этот Андрэ такой гандон - мне его рожа ещё на день студента в 2007-м не понравилась haha.gif

В чёрный список его! и в Украину - больше ни ногой )

Сообщение отредактировал Dave - 27-04-2009 - 17:55:00
+Цитировать сообщение
Surprise!


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-04-2009
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 27-04-2009 - 17:09:17) *
Таким образом, каждому из этого списка мы решили предоставить скидку в размере 40 грн на билет в фан-зону нашего следующего мероприятия!

a kakoe sledujeshee meroprijatee?

vdrug world dj day ili shto pohuje?
+Цитировать сообщение
Johnny_T


ре:мэмбер
*****
Группа: Members
Регистрация: 25-03-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   9  
Цитата(idalgo @ 27-04-2009 - 16:42:45) *
Жонни, можешь поменять местами героев своего креатива из конкурса?! derisive.gif

могу)) чуть позже переделаю

по поводу звука: как по мне действительно очень хорошо было!
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
+1 к вопросу, брал еще тикет другу, как быть с ним?

бгг, вот если бы брал 4-м друзьям...на следующий ивент пошел бы нахаляву))
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(Corwin @ 27-04-2009 - 17:37:54) *
за скидку респект канеш, честно говоря не думал что вы так поступите, но это действительно заслуживает уважения good.gif только вот такая ситуация: я взял 3 билета в фан - себе и друзьям. заказ оформлен на меня. вопрос: что делать с друзьями? у вас было отмечено кол-во билетов выданных на руки?


Конечно отмечено smile3.gif
+Цитировать сообщение
Corwin


Love Comes Again
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-12-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   96  
Цитата(Dave @ 27-04-2009 - 17:51:01) *
я знал, что этот Андрэ такой гандон - мне его рожа ещё на день студента в 2007-м не понравилась haha.gif

В чёрный список его! и в Украину - больше ни ногой )

мда, честно говоря по себе он оставил очень неприятное впечатление resent.gif лично я очень сильно разочаровался, повел он себя просто ужасно, да и во время выступления вел себя больше как "поп-зірка", хотя ничем особенным его работа, которая заключается в том чтобы ставить фонеру, не отличается bad.gif
+Цитировать сообщение
Closed TopicНачать новую тему
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 29-03-2024 - 09:07
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com