Ответить в данную темуНачать новую тему
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
> История Extradj.com
p4elka


опа-па
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 28-05-2005
Из: Винницы
Listen to: Trance

Репутация:   26  
Цитата(Sab @ 29.03.2006 - 19:06:27) *
Ай какой же Арх молодчина...Памятник ему при жизни!

"такой большой и такой центральный" © Мадагаскар
+Цитировать сообщение
GoaBass


Все яд и все лекарство, главное - доза!
*******
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2006
Из: Kiev City
Listen to: Psy Trance

Репутация:   5  
Первоначально набрел на сайт ExtraDJ потом по ссылочке "Обсудить" попал сюда и уходить не собираюсь... derisive.gif
Так как трансом увлекся недавно все хочется узнать, а здесь инфы море и люди, разбирающееся и вообще народ общительный и позитивный приятно общаться smile3.gif И затрагивается здесь много аспектов жизни, а не только музыка это тоже огромнейший плюс... В общем спасибо Арху за создание и поддержание ресурса ну и всем кто его развивает...
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
.....ну и всем тем немощным старикам, которые просто сидят тут и рассказывают
Звучит однотипно для меня. Такое ощёщение, что ресурс растёт и развивается благодаря одному человеку.

Ладно, не читайте этот коммент, так как его разные люди по-разному воспримут.
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
не, ну если бы ты сверху написал "не читайте" - я бы может и не прочел)) а так - агонь!=))

шо до меня, то я не помню, как сюда попал, но помню, шо тут было маловато еще народу...помню, когда вульф был еще веселый и не ворчащий парень...асот появлялся чаще раза в месяц...крэша, камикадзе и еще людей, которые тут раньше висели, а потом пропали...короче - я бог!
+Цитировать сообщение
mad


tiered...
******
Группа: Members
Регистрация: 22-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Совершенно не помню как сюда попал, но помню что сначала на сайт. Сайт не впечатлил, зашел на форум и влюбился... derisive.gif Коммюнити тут бест! Спасибо огромное всем кто участвует в развитии и поддержании сайта и форума. Главное что бы уже присутствующие не сбавляли обороты, а новичков еще хватит... B) ф прафильном напрафлении двигаемся товаищи...! derisive.gif
+Цитировать сообщение
kothor


Angry Kittin...
********
Группа: Members
Регистрация: 25-10-2005
Из: Киевъ
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   5  
Я попал благодаря Настене, за что ей большой сенкс.
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
На форуме Афиши читал посты, я так понимаю Вульф выложил ссылку, зашел по ней и ........
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Цитата(kothor @ 01.04.2006 - 20:35:27) *
Я попал благодаря Настене, за что ей большой сенкс.

....за что ей большой секс derisive.gif
+Цитировать сообщение
Razor


Everybody Lies...
**********
Группа: Members
Регистрация: 14-07-2005
Из: Vault 13
Listen to: R&B

Репутация:   56  
Познакомился в июле с ASOTом. Он то и дал мне эту ссылку. Как грится, примного благодарен ему за это.
+Цитировать сообщение
MeGaBlast


F♯ A♯ ∞
**********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2006
Из: Kyiv
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   113  
Цитата(Sab @ 02.04.2006 - 02:29:37) *
....за что ей большой секс derisive.gif

ЫЫ Извращенец.

А вообще надыбал вас в бигмире и вот я здесь и уходить не собираюсь! smile3.gifsmile3.gif Как бы вы этого не хотели :Р!
+Цитировать сообщение
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
да мы и не хотим, наоборот рады, что всем тут интересно!
+Цитировать сообщение
Xrobak


403 Forbidden
*******
Группа: Members
Регистрация: 24-06-2005
Из: [arg:3 Undefined]
Listen to: Trance

Репутация:   0  
вставлю и я свои 5 коп.: спасибо за рассказанную историю, не знал а теперь знаю smile3.gif Честно говоря уже и не помню каким местом я сюда забрел, но было это где-то год назад (может даже с хвостиком). Тогда тут еще не было таких ограничений на доступ к ссылкам и вроде как качать могли все, а не только те кто в ЮА-ИХ, и была тогда вроде еще как вип-зона, точно не помню. Но скажу одно - тогда тут было немного скучно и не интересно, разве что ссылок на музон тут всегда хватало, а сейчас просто немерянно их, хотя у кого толстый канал, то ему наверное этих ссылок мало. Вот, вобщем я не помню почему, но забросил посещение этого форума, возможно заработался, а потом и память отшила, пока не клемануло меня вызвать инфо файла, к-рый играл у меня в винампе, и там в тагах я увидел ссылку на этот сайт, сразу же и память вернулась и решил зайти посмотреть, что тут новго да хорошего, и был приятно удивлен: появился портал + форум, а на форуме уже народу немерянно, и топиков хватает. Но больше всего мне понравилось что тут обсуждают не только забугор, но и наших тоже иногда, плюс даже интервью уже берете (круто!). А мне, как человеку зеленому в этих всех делах, для развития своего такого рода информация полезна smile3.gif Хоть я и не часто пишу (работы много), но читать стараюсь многое, и пока доволен почти всем.

Желаю вам удачи в дальнейших ваших добрых делах в рамках этого проекта, а впринципе и не только в рамках ;)
+Цитировать сообщение
slm
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2005
Из: Kyiv
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   0  
искал несведенный транс, и долго постил: да, беру и thnks, теперь пописываю чуток
+Цитировать сообщение
Настёна


gloss.od.ua
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-07-2005
Из: Одесска-сити!!!
Listen to: Vocal Trance

Репутация:   65  
Цитата(focus @ 29.03.2006 - 00:26:04) *
Как то зашёл я на форум Афиши а там какой то Ин Транс Ви Труст кричит ТРАНС, ТРАНС ну и как то с ним списались ну собсно дал мне эту сылку на форум, так что на этом форуме я благодаря Вуфльеру 82 года рождения lol.gif

блин, как у нас схожи истории... к сожалению, и меня притащил можно сказать силой, этот штрих smile3.gif
пришел на киссфорум, устроил там дебош... меня забанили... ну и пришлось пойти вслед за ним lol.gif наобещал мне золотые горы, типо тут меня никто не будет обижать... smile3.gif ага ага... он забыл уточнить - кроме меня!!!! lol.gif


Цитата(kothor @ 01.04.2006 - 22:35:27) *
Я попал благодаря Настене, за что ей большой сенкс.

ой, как приятно! да не за что!!!
видите скок я сделала в свое время для этого форума lol.gif


Цитата(Sab @ 02.04.2006 - 02:29:37) *
....за что ей большой секс derisive.gif

ха ха


кстати, у нас по ходу где-то была темка: кто как сюда попал! B)
+Цитировать сообщение
RaverOleg
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 10-04-2006
Listen to: Trance

Репутация:   0  
В связи с тем,что на www.dance-music.ua запостили новость, о том что Live Energy пройдёт в Одессе, я стал искать ещё источники, чтобы не пропустить событие. Набрёл на этот сайт, пришлось следить за темкой, через некоторое время решил посмсмотреть, какие ещё разделы на форуме. Обнаружил среди всякого хлама пару интересных треков. Так как нужно было некоторое колличество сообщений, решил не засорять, а действительно отписываться, так как сам в своё время на Dance-music выкладывал релизы, но насосов было немеренно и мало писали сообщений. Сайт тот к сожалению больше не существует, так как начались проблемы с хостингом. Тут в общем то обноружил молодое сообщество, и я так и понял, что сайт новый.
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
А меня Дима Вульф сюда притащил, доказывал мне битый час, что Армин - Бог и транс рулитsmile3.gif)
+Цитировать сообщение
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
ну и как согласилась?!
+Цитировать сообщение
101
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 05-05-2006
Listen to: Trance

Репутация:   1  
йа зашол по рекомендации бывалого товарища, в поисках инфы о киев дэнс, мне понравилось. потом скачал отстой из подписи вулфа82, и сообщил ему что это аццкий ацтой. а он меня за это забанил. жалкий чувак

харошее место вообще. ценю за то, что инфа о предстоящих полётах в космос появляецца оперативно
+Цитировать сообщение
Настёна


gloss.od.ua
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-07-2005
Из: Одесска-сити!!!
Listen to: Vocal Trance

Репутация:   65  
Цитата(101 @ 19.05.2006 - 05:54:16) *
йа зашол по рекомендации бывалого товарища, в поисках инфы о киев дэнс, мне понравилось. потом скачал отстой из подписи вулфа82, и сообщил ему что это аццкий ацтой. а он меня за это забанил. жалкий чувак

харошее место вообще. ценю за то, что инфа о предстоящих полётах в космос появляецца оперативно

ты сам жалкий чувак ;)
+Цитировать сообщение
vikey


чья-то КУМА
*******
Группа: Members
Регистрация: 04-05-2006
Из: КИЕВ
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   1  
СРАЗУ СКАЖУ - ПАСИБА ШО ВЫ ЕСТЬ И РЕСПЕКТ ВСЕМ АГРАМЕННЫЙ!!!И БУДЬТЕ ДАЛЬШЕ!!!(не пропадайте тоисть как недавно)))


а мне брат както ссылку подогнал))зимой чтоли??)))
но на ДР ЭКСТРЫ мы пошли вместе мне оч понравилось))
сначала прсто почитывала - потом зарегилась - вот тепрь флуд развожу))))
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 19-03-2024 - 13:22
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com