Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Stephan Bodzin @ 9 Years Birthday Forsage Club, 22.05.2014
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  


22 мая ставший уже легендарным клуб Форсаж отмечает свой 9-й день рождения. Главным гостем этого знаменательного события станет всемирно известный Stephan Bodzin!

Stephan Bodzin (Herzblut Recordings / Bremen)
Mays, Alexandr Galickiy, Spieler, Mc Yug

Stephan Bodzin – именитый немецкий диджей, техно-композитор, саунд-продюсер и основатель успешного лейбла Herzblut. Продюсер и идейный вдохновитель множества успешных проектов, включая Marc Romboy, Thomas Schumacher, Elektrochemie, H-Man и создатель популярных ремиксов для Binary Finary, Frankie Goes To Hollywood и Sinead O’Connor.
Бодзина можно без преувеличений назвать маэстро аналоговой электронной музыки, его талант и качество произведений проверены временем и беспрекословной любовью и признанием мировых клубных танцполов.
Имя Stephan Bodzin непременно ассоциируется с техно музыкой, в лучших ее проявлениях. Список лейблов, с которыми в 2005 и 2006 годах поработал Стефан, выглядит как аллея славы новейшей электронной сцены: Get Physical, Datapunk, International Deejay Gigolo, Systematic, Giant Wheel, Spiel-Zeug Schallplatten, Confused, Dance Electric и Great Stuff.
Слушатели Бодзина – это успешные, стильные люди, с отменным вкусом, знающие толк в качественном саунде, который Стефан умеет делать как никто.

Предыдущее выступления артиста в клубе Форсаж 14 декабря 2013 года стало одним из наиболее резонансных событий в клубной жизни Киева, и собрало около двух тысяч любителей техно музыки.
--------------------------------------------
http://forsageclub.com.ua/
Киев, ул. Гарматная 51а
Бронирование столов: (063) 497-96-06
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 25-04-2024 - 11:24
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com