Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> dOP @ Litera3 Big Opening @ Арт-Завод «Платформа», 25.09.2015
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  


dOP – это трио друзей, настоящих хулиганов, вышедших с французских андеграундных клубов и ставших по праву всемирно знаменитыми в течении всего 5 лет. Их история покрыта тайной, но внимательные меломаны знают, что началась она с рок-н-ролла, джаза, хип-хопа и регги, а только затем у них случилась любовь с электронной музыкой. Их необычное, полное чувственности и сексуальности звучание, лучше всего определил Todd Burns, редактор сайта Resident Advisor: “dOP – это хаус с шипами, розами, водкой и большим количеством вокала.”
В своеобразной фриковой манере dOP назвали дебютный альбом Greatest Hits, хотя кроме заглавного трека там нету ни одного другого, который выходил бы до этого. Следующие альбомы еще раз доказывают, что трио не только безумные шоумены – что знает каждый, кто был на их живых выступлениях, но и настоящие музыканты.
dOP – это те, кто выворачивают музыку на изнанку, а тебя бросают в эйфорию. Конечно, таких гостей без почестей не встречают, поэтому локальную поддержку на себя берут: MAIN: Artur, Pahatam, Artem Neba, Philipp Markovich, Makaren, Smailov, Bolotin, Stas Twee, Lola Palmer.
И задумайтесь, если мы открыли такой лайн-ап, то кто же Secret Guest? Увидимся в новом секретном пространстве Litera 3, 25-го сентября, на долгожданной вечеринке с dOP live.
+Цитировать сообщение
Sour


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 10-01-2008
Из: Киев
Listen to: Deep House

Репутация:   321  
Цитата(Sebastian @ 05-09-2015 - 15:44:46) *
И задумайтесь, если мы открыли такой лайн-ап, то кто же Secret Guest?


Ishome
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 26-04-2024 - 09:01
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com