> Евро 2012 @ Украина & Польша
KVV


-=( ANGEL OF A FORUM )=-
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Meloman

Репутация:   121  




Сообщение отредактировал Dancer - 20-12-2011 - 18:23:39
+Цитировать сообщение
233 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > »   
Ответов
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(bezpredel @ 12-08-2011 - 09:31:08) *
Ты сам отвечаешь на свой вопрос ты фан и не можешь быть объективным априориsmile3.gif

Жаль, что ты не понял почему освистывают Милевского, основная причина не в том что он игрок ДК, что он много забивает или в плохой форме, этот человек за пару лет создал вокруг себя имидж такого разгильдяя, по*уиста, дебошира и т.д., что мне лично стыдно, что такого гавнюка приглашают в сборную и выпускают на поле... А то как он ведет себя на футбольном поле вобще отдельный разговор причем на повышеных тонах и с огромным количеством нецензурных слов, да у него есть талант, но талант без работы так и останется посредственностью. Вот причина свиста на харьковском стадионе Металлист wink.gif


по поводу фанатизма я уже написал!

а по поводу гнобления Милевского харьковскими болельщиками ты считаешь , что я не понимаю причины ! А я считаю, что ты и твои стороники не понимаете ! wink.gif ( Без обид, ничего личного! Просто разные взгляды на ситуацию friends.gif )
Имидж Милевского ? да имело место быть и такой негативный у него он и был раньше и я считаю, что все шутки что ходили в том году-устарелые ! Как по мне, так это было в прошлом !
Почему он сейчас не играет , было там что то перед Рубином или не было, игровой вопрос это или не только-вопрос следуйщий и мы его точно не знаем, что б утверждать что-либо однозначно!

Другое дело, что как бы Милевский был там не прав и не нарушал перед матчем с Рубином-это вообще вопрос руководства и тренерского штаба ДК, в первую очередь и потом может болел ДК ! Ну ни как уж не вопрос харьковчан
Если б вызвали они Олейника-ты б тоже считал, что это свист из-за плохой игры ?)
Блохин дал намекнуть на пресухе, что побоялся того вызывать на матч в Харькове!

А по поводу того, что в сборной играет такой "Bad Boy" Милевский, так что вы хотите чтоб болелы металла руководили главному тренеру национальной сборной кого вызывать и кого выпускать с лавки ? Ну или просто обществености руководить выбором ?абсурд по-мойму
Блохин думает сам знает и понимает без нас кого он вызывает !
А с другой стороны кого ему еще вызывать ? Ну вызывали Селезнева, так тот чего-то отказался ! dntknw.gif
Ну заиграл вроде как Антонов в первых турах -вызвали его!
А так, на манеже все те же, -Шева, имеющий проблемы со здоровьем; Воронин, который вечно в сборной не тот, что в клубе; не стабильный Девич ( слабо Богу в среду смотрелся хорошо и создавал остроту, хоть к результату его действия ине привели); тот же Миля !
Кого еще вызывать? Кого ? Ну не Гладкого ж с Гоменюком ! Больше просто некого, как ни банально и не печально!

Сообщение отредактировал Mr.Feeling - 12-08-2011 - 16:33:28
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
А вот вам в нагрузку еще и вьюха Девича, который тоже считает что харьковскиt болелы должны были в тот вечер забыть про клубные разделения :

— Этот матч, проходивший именно в Харькове, стал для вас, наверное, особенным?

— Для меня каждый матч в составе сборной Украины особенный. Жаль, что сегодня не сумели порадовать наших болельщиков. Считаю, мы неплохо выглядели, но, тем не менее, счет на табло. В матчах такого уровня необходимо использовать каждый момент. Мы этого сделать не сумели, при этом еще и пропустили на последних секундах. Очень обидно.

Уже во второй игре кряду пропускаем ключевые голы в самом конце матча. Может, это какое-то невезение, но в то же время надо признать, что в сборной Швеции собраны игроки высокого класса, которые забивают в каждом полумоменте. Чего не скажешь о нас.

— Что скажешь о поддержке трибун?

— Я всегда доволен поддержкой болельщиков в Харькове. Но очень жаль, что сегодня трибуны встретили свистом выход на поле Артема Милевского, вместо того, чтобы поприветствовать его. Несмотря на то, что я являюсь игроком «Металлиста», мне было неприятно это наблюдать. Сегодня играла сборная! И неважно, кто какой клуб представляет. Когда я в составе сборной Украины выходил на поле стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского в Киеве, то ни в малейшей мере не почувствовал, что трибуны меня не поддерживают. Никогда такого не было!

Видно, что Артем был расстроен таким отношением. Хотелось бы, чтобы подобного в дальнейшем не повторялось.

— Блохин сказал, что вы после матча поддержали Милевского. В чем это выражалось?

— Я с Артемом говорил еще во время игры. Это квалифицированный игрок, но в последнее время ему чуть-чуть не везет. Но вы сами знаете, что он может создать такие моменты у ворот соперника, которые мало, кто способен создать из игроков, выступающих в чемпионате Украины. Но сейчас ему тяжело. А тут еще такое отношение со стороны трибун. Повторюсь, мне как игроку «Металлиста» очень жаль, что так произошло. Мы все поддерживали Артема, и он, по крайней мере, сыграл с высокой самоотдачей, постоянно стремился обострить игру. Желаю ему удачи в дальнейшем.

— Что надо сделать, чтобы на матчах сборной были аншлаги?

— Честно говоря, не знаю... Главное, что сама по себе поддержка болельщиков есть. И мы чувствуем, что они ждут от нас результата на Евро-2012. И это понятно — у нас хорошая сборная с хорошими игроками в составе. Так что постараемся, как минимум, выйти из группы. А дальше — посмотрим.


Молодец Девич ! Спасибо ему за поддержку, единственый из сборников, кто это сделал!

з.ы. а я спецом сделал в тексте акцент на его ответе на вопрос "Что скажешь о поддержке трибун?";)

Сообщение отредактировал Mr.Feeling - 12-08-2011 - 16:50:30
+Цитировать сообщение
Веселий


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2008
Из: Lemberg
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   35  
Первый матч на НСК "Олимпийском" пройдет 11 ноября

Первые матчи на НСК "Олимпийском" и львовском евростадионе пройдут в ноябре этого года.

Об этом заявил на пресс-конференции "300 дней до старта" Директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

По его словам, первый тестовый матч на НСК "Олимпийский" состоится 11 ноября. Играть будут команды Украины и Германии, а 15 ноября – тестовый матч между Украиной и Австрией состоится на львовском стадионе. Отметим, что директор турнира затруднился сказать, когда состоится официальное введение в эксплуатацию НСК "Олимпийский".

"Я бы не хотел забирать эту инициативу у вице-премьера (Бориса Колесникова – ред.)", - сказал Лубкивский.

Напомним, ранее планировалось, что НСК "Олимпийский" будет открыт 8 октября. Позже эту дату перенесли на неопределенный срок.



Будівництво НСК "Олімпійський"



_


Київський НСК "Олімпійський" готовий на 90% (ФОТО)

Сообщение отредактировал Веселий - 17-08-2011 - 13:12:32
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Олег БЛОХИН: "Воронин способен еще на многое"

Мнением об июльском лауреате "Звезды" (Андрее Воронине) с "СЭ" поделилился хорошо знающий его человек - главный тренер сборной Украины Олег Блохин.

- Воронин был одним из тех, на кого я опирался пять лет назад на самом удачном для нашей страны чемпионате мира в Германии, где мы дошли до четвертьфинала. Теперь уверенные выступления за московское "Динамо" позволили Андрею вернуться в сборную.

За это время он своих лучших качеств не растерял и по-прежнему хорошо вписывается в мою игровую схему. Недавно Воронин продлил контракт с российским клубом, и это доказывает, что он способен еще на многое. В том числе и в украинской сборной.

Андрея долго не было в национальной команде, и ему еще предстоит привыкнуть ко многим новым партнерам. Однако я не сомневаюсь, что для человека, за спиной которого - опыт выступлений за лучшие клубы Германии, Англии и России, это не составит труда.

Не стоит забывать, что Воронин родом из Одессы и природное чувство юмора делает его душой любой компании. При этом на поле он по-спортивному зол и если в полном порядке - готов горы свернуть.

Поэтому то, что Андрей стал лауреатом "Звезды", к тому же не впервые в этом году, - не сюрприз. Поделюсь тренерской мечтой: было бы здорово, если бы форвард московского "Динамо" и сборной Украины будущим летом встретил Euro-2012 в такой же блестящей форме, в какой находится сейчас.
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Уругвай едет в Украину сильнейшим составом



Оскар Табарес вызвал на товарищеский матч против Украины второго сентября всех триумфаторов последнего Копа Америка.

Помимо тех 23-х игроков в Харьков на матч против команды Олега Блохина приедут Хорхе Фусиле из Порту, Гастон Рамирес из Болоньи и Себастьян Фернандес из Малаги. Пока под вопросом участие в матче Себастьяна Абреу, у него травма.

Вратари: Муслера (Галатасарай), Кастильо (Коло-Коло), Силва (Олимпия)

Защитники: Лугано (Фенербахче), Годин (Атлетико), Коатес (Насьональ), Викторино (Крузейро), Макси Перейра (Бенфика), Скотти (Коло-Коло), Касерес (Севилья), Фусиле (Порту)

Полузащитники: Гаргано (Наполи), Родригес, Альваро Перейра (оба - Порту), Эгурен (Спортинг Хихон), Лодейро (Аякс), Перес, Рамирес (оба - Болонья), Риос (Тихуана), Гонсалес (Лацио)

Нападащие: Суарес (Ливерпуль), Форлан (Атлетико), Абреу (Ботафого), Эрнандес (Палермо), Кавани (Наполи), Фернандес (Малага)
+Цитировать сообщение
Gareth


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 15-07-2011
Из: Киев
Listen to: Hardstyle

Репутация:   220  
От і супер!) Приємно буде глянути на кращу збірну Південної Америки і одну з найсильніших у світі у бойовому складі (Суарес. Форлан, Максі Перейра etc)
Чесно кажучи думав що приїде Уругвай-2...
+Цитировать сообщение
Diagnoz


Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо
***********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
почем билетики?
+Цитировать сообщение
Gareth


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 15-07-2011
Из: Киев
Listen to: Hardstyle

Репутация:   220  
Матч кстати не в Киеве будет...Донецк вроде .."Арена"..
+Цитировать сообщение
Diagnoz


Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо
***********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(Gareth @ 19-08-2011 - 13:02:30) *
Матч кстати не в Киеве будет...Донецк вроде .."Арена"..

хм
Цитата
Товариський матч між національними збірними України та Уругваю, який відбудеться 2 вересня, пройде на стадіоні "Динамо" ім. В.В.Лобановського в Києві.

http://2012ua.net/news/urugvaj_zigrae_z_uk...2011-08-02-7983
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Цитата(American_Idiot @ 19-08-2011 - 12:05:12) *
Помимо тех 23-х игроков в Харьков на матч против команды Олега Блохина приедут...

smile3.gif
+Цитировать сообщение
Diagnoz


Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо
***********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(American_Idiot @ 19-08-2011 - 13:09:07) *
smile3.gif

пасиб, проглядел
повезло Харькову
+Цитировать сообщение
Mercury


El Ilusionista
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-04-2009
Из: Харьков
Listen to: Meloman

Репутация:   140  
товарняки редко интересными бывают, но на селесте можно и сходить
+Цитировать сообщение
Gareth


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 15-07-2011
Из: Киев
Listen to: Hardstyle

Репутация:   220  
Упс, даже Харьков..во как)
+Цитировать сообщение
Веселий


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2008
Из: Lemberg
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   35  

_
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  






На Олимпийском заканчивают монтаж крыши

А круті обриси все-таки набирає Олімпійський!! man_in_love.gif Ехх, швидше б уже відкриття і матч з Німеччиною! yahoo.gif
+Цитировать сообщение
Веселий


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2008
Из: Lemberg
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   35  
колір стільців напрягає шо на Олімпійському що на арені у Львові.
коли цікаво траву садити будуть ?
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(Веселий @ 01-09-2011 - 19:18:17) *
колір стільців напрягає шо на Олімпійському що на арені у Львові.
коли цікаво траву садити будуть ?

какая трава ? rofl.gif rofl.gif дёрн ложить кусками будут))))))
+Цитировать сообщение
Diagnoz


Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо
***********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(Веселий @ 01-09-2011 - 19:18:17) *
коли цікаво траву садити будуть ?

садити??? ні )) її рулонами зі Словаччини вже везуть наче фурами. скоро має бути
+Цитировать сообщение
ervi


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 05-08-2009
Из: Львів
Listen to: Trance

Репутация:   19  
Цитата(Веселий @ 01-09-2011 - 19:18:17) *
колір стільців напрягає шо на Олімпійському що на арені у Львові.
коли цікаво траву садити будуть ?

колір стільців дійсно брєд, якась мозаїка вийшла
+Цитировать сообщение
Веселий


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2008
Из: Lemberg
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   35  
Цитата(AminoreX @ 01-09-2011 - 19:24:58) *
какая трава ? rofl.gif rofl.gif дёрн ложить кусками будут))))))

яж не в прямому смислі pleasantry.gif
загалом про газон питав )
чи ти про яку траву подумав rofl.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
233 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 13-06-2024 - 04:50
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]