Ответить в данную темуНачать новую тему
5 страниц V  « < 3 4 5  
> Аватар для юзера, вобщем, ещё такая вот игрушко)
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
- Мультитабсу)

аааа...мозгоразъедающее...

вота, на заценку...кому понравиться берите:


ужать я думаю труда не составит...

а вообще прикольный ход, если 5 человек себе в статус влепят Army of Love, а на аватарки поставят по одной из изображенных "позиций"

Сообщение отредактировал MultiTabs - 16-07-2008 - 21:10:09
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Не запускаем. Авиков много, но маленькие. Для Птица (с Птицами), Белки (с Белками и орехами), Кисёныша (с Кыцями и позитиффами), Викторинки (девочка-бабочка), Абизьяны (с Абизьянами), для Хмыря (с японскими смайлами), для Пчёлки (с Пчёлками), первая вообще неизвестно кому и просто кому что понравилось smile3.gif





















Сообщение отредактировал CQ - 20-09-2008 - 20:13:20
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  






+Цитировать сообщение
XMbIPb


-.-
**********
Группа: Members
Регистрация: 01-03-2007
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Minimal

Репутация:   96  
thx prismotrel sebe odin xd
+Цитировать сообщение
Dima Trust


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 15-11-2007
Из: od.ua
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   8  
Mac Os








+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Алкинтош - ааааааааааааааааааааааааааааааа!!! жжош.
+Цитировать сообщение
SpirO


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 17-12-2007
Из: Винница
Listen to: Prog. House

Репутация:   5  
Пропала аватарка :rolleyes:

Особые приметы: вокруг белая, внутри лысый дядька обхватывает пальмы,,,,,, размер: 129px × 135px. derisive.gif

Если кто-то что-то видел или слышал, прошу обращаться в ПМ.

Всем спасибо!
+Цитировать сообщение
Юляня


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 20-02-2006
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   27  
бугога!!!!! и мне придумайте!!!!!!!!!!!!!1111))))
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Цитата(XMbIPb @ 20.09.2008 - 20:41:50) *
thx prismotrel sebe odin xd

Никто и не сомневался, что Хеппи у тебя будет на авике на Репсе.

Юлянечка, придумаем. Надо как-то тебя ассоциировать, для меня лично - это спиртное rofl.gif Не знаешь, чё оно так?! derisive.gif
+Цитировать сообщение
Юляня


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 20-02-2006
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   27  
честно говоря и не догадуюсь!!!!))))))))))))
+Цитировать сообщение
Славка


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 01-06-2006
Из: Харьков
Listen to: Minimal

Репутация:   1  
Всем куку)) Найдите что нибудь для меня новенькое! Или оставить своего пингивна на аватаре?)))
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
А что Вы хотите?
+Цитировать сообщение
Aurora Borealis


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2008
Из: Харьков
Listen to: Acid Jazz

Репутация:   119  
Цитата(Славка @ 06.01.2009 - 00:58:24) *
Всем куку)) Найдите что нибудь для меня новенькое! Или оставить своего пингивна на аватаре?)))

а мне нравиться... derisive.gif
+Цитировать сообщение
Славка


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 01-06-2006
Из: Харьков
Listen to: Minimal

Репутация:   1  
Цитата(Krashin @ 06.01.2009 - 00:30:55) *
А что Вы хотите?

Я хочу альтернативу своему пингвину)))
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
Цитата(Славка @ 06.01.2009 - 00:52:16) *
Я хочу альтернативу своему пингвину)))




+Цитировать сообщение
Славка


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 01-06-2006
Из: Харьков
Listen to: Minimal

Репутация:   1  
омг... я боюсь!!! Боюсь , что альтернативы моему пингвину нету)))
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
Цитата(Славка @ 06.01.2009 - 01:46:05) *
омг... я боюсь!!! Боюсь , что альтернативы моему пингвину нету)))

А я так старался.... :cray:
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
+Цитировать сообщение
Славка


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 01-06-2006
Из: Харьков
Listen to: Minimal

Репутация:   1  
:blush2:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  oceanlab1.jpeg ( 3.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  4.jpeg ( 2.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  8.jpeg ( 3.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  1177597108.jpg ( 11.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  images2.jpeg ( 4.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  26437_prev_98.gif ( 19.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  13979_prev_98.jpg ( 4.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  48426.png ( 6.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 страниц V  « < 3 4 5
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 24-06-2026 - 19:17
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда