Ответить в данную темуНачать новую тему
38 страниц V  « < 34 35 36 37 38 >  
> In Between Album Tour - Подводим итоги
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
Цитата(bsb @ 20.12.2007 - 15:47:16) *
музыку конечно ) а ты что подумал?


Ждееееемс :pleasantry:
+Цитировать сообщение
plumelett
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2007
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Bonjorno @ 15.12.2007 - 15:47:09) *
Ловите видео http://upload.com.ua/get/900050881


огромное шпасибо. наслаждаюсь просмотром ))
+Цитировать сообщение
bsb


Where Are You From???
*********
Группа: Members
Регистрация: 22-09-2005
Из: Shpongleland, UA
Listen to: Psy Trance

Репутация:   11  
это не запись сета, это был просто диск, вернее 2 диска на одном записан его сет с Вудди Ван Эйдоном в формате Audio CD а на другом чей то другой сет, но тоже афигенный. Просто он мне очень напомнил сет МОРФА в МВЦ. вечером седня из дома залью, только вот можно ли сылку кидать здесь? от ж типа пиратцтво smile3.gif

сцылку нельзя будет тут выложить. все кто хочет скачать - пишите в личку, вечером пришлю линк на закачку...

Сообщение отредактировал bsb - 20-12-2007 - 16:26:13
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
Цитата(bsb @ 20.12.2007 - 16:23:53) *
это не запись сета, это был просто диск, вернее 2 диска на одном записан его сет с Вудди Ван Эйдоном в формате Audio CD а на другом чей то другой сет, но тоже афигенный. Просто он мне очень напомнил сет МОРФА в МВЦ. вечером седня из дома залью, только вот можно ли сылку кидать здесь? от ж типа пиратцтво smile3.gif

сцылку нельзя будет тут выложить. все кто хочет скачать - пишите в личку, вечером пришлю линк на закачку...


Договорились :pleasantry:
+Цитировать сообщение
BabyGirl


чертовски привлекательна!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2007
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   85  
Цитата(Victory*na @ 20.12.2007 - 11:20:50) *
так а чем тебе не нарвятся отчеты на Клабзе? Как по мне - одни из самых лучших

я ничего не имею против клабз инфо)))) то просто обиженный такой смайл
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(Deenamo @ 20.12.2007 - 11:22:19) *
написал то, что нужно писать модераторам вместо публичных распальцовок "щаз хто-то пойдёт в баньку" - как любишь делать ты

Дин, ты намёка не понял derisive.gif
+Цитировать сообщение
Special K
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 12-07-2007
Из: БЦ
Listen to: Trance

Репутация:   7  
Видео с ПвД:
Paul van Dyk - Let Go
http://uafile.com/257968
+Цитировать сообщение
Dave


Dave Nikolsky
*********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2005
Listen to: Techno

Репутация:   48  
Цитата(Special K @ 21.12.2007 - 04:10:31) *
Видео с ПвД:
Paul van Dyk - Let Go
http://uafile.com/257968


Сенки, качество видео ниче так ;)


ЗЫ: Форум уже работает или меня глючит?
+Цитировать сообщение
BabyGirl


чертовски привлекательна!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2007
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   85  
Цитата(Dave @ 23.12.2007 - 21:41:04) *
Сенки, качество видео ниче так ;)
ЗЫ: Форум уже работает или меня глючит?

не глючит)) а если и глючит) значит на нас один диагноз!) rofl.gif
+Цитировать сообщение
goa_trance
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 04-05-2007
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Dave, cпасибо за проделанную фотоработу.
Вижу что форум уже потух.
Всех с наступающими праздниками, увидимся не предстоящих ивентах 2008 года!
+Цитировать сообщение
propellerman


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Одесса
Listen to: Trance

Репутация:   5  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 18.12.2007 - 20:47:28) *
другой вопрос что охрана не всегда успевала усматривать умников по типу Пропеллера, которые с обычным тикетом ломились в фан... Согласен в этом есть наша вина, но сделай опять же в данном случае фан зону большего размера, недовольными оказались бы те люди, которые приобрели билеты в общую зону. Так что всем не угодишь как ни крути ;)


2 Deenamo & Dmitriy Wolf: ну если это умно "жестокое поведение охраны ...." что должен был сделать охранник так это вывести через нормальный выход а не физически заставлять перелазить забор и ещё подтолкнув для более быстрого перелазывания... + умный организатор максим ( не динамо ! )
который предложил вместо оказания медицинской помощи услуги беркута, это супер умно, если бы охранник был прав, думаю он бы не побоялся представится..что он должен был сделать в любом случае,
короче что тут говорить, понять это возможно только лично столкнувшись с этим, и повторяю никаких обид и возмущений не было бы в сторону организаторов если бы хватило ума хотя бы извинится за охрану тем самым хотя бы показав уровень своей культуры а не что они сделали, представили уровень своего жлобства
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Цитата(propellerman @ 24.12.2007 - 18:30:40) *
короче что тут говорить, понять это возможно только лично столкнувшись с этим, и повторяю никаких обид и возмущений не было бы в сторону организаторов если бы хватило ума хотя бы извинится за охрану тем самым хотя бы показав уровень своей культуры а не что они сделали, представили уровень своего жлобства

а вот в этом ты прав -- большинство проблем действительно решаются простыми словами, но в нашей стране очень мало людей об этом догадываются
+Цитировать сообщение
propellerman


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Одесса
Listen to: Trance

Репутация:   5  
Цитата(Deenamo @ 24.12.2007 - 19:53:30) *
а вот в этом ты прав -- большинство проблем действительно решаются простыми словами, но в нашей стране очень мало людей об этом догадываются

я бы и сам в таком случае без проблем признал свою неправоту, но увы... моя ошибка это мелочь по сравнению...

... и передайте плиз тому максу кучерявому с кд чтобы он научился отличать закинутых от пьяных..еси уж берёт на себя ответственностьвыносить те обвинения..., непрятно всё-таки оставлять деньги на баре которые идут ему же в карман а после всего слышать ...

Сообщение отредактировал propellerman - 24-12-2007 - 21:23:12
+Цитировать сообщение
Mike Solar


Progressive Space @ AH.FM
*****
Группа: Members
Регистрация: 13-10-2005
Из: Kieff
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   19  
вот еще немного фоток
Фоткал Стас
Фотоотчет ТЕ
+Цитировать сообщение
mAnakin


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 02-12-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Катюхенс @ 17.12.2007 - 19:36:02) *
Книга жалоб.
Меня поражает манера некоторых людей одеваться на такого рода ивенты...Шпильки,мини у девушек...свитерочки серенькие у мальчикофф....Как-то оно не катит.

На такие Party всегда одеваюсь как полагается. Был в такой футболочке, СОРИ за качество, снял с телефона.

+Цитировать сообщение
Едкий Глюк
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 07-10-2007
Из: uygoy
Listen to: Meloman

Репутация:   7  
наканецта и я сюда добралась.
чтож. фан-зону в след раз нада делать побольше) пипл был оч интересный. ПВД - молодец конечно. но не могу сказать что был разрыв! взяла автограф.
и ещё, если кто-то хочет забрать билетики - торопитесь. в конторке Киевдэнса их осталось совсем чуть-чуть.
+Цитировать сообщение
Ashes
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 14-01-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата
я бы и сам в таком случае без проблем признал свою неправоту, но увы... моя ошибка это мелочь по сравнению...

... и передайте плиз тому максу кучерявому с кд чтобы он научился отличать закинутых от пьяных..еси уж берёт на себя ответственностьвыносить те обвинения..., непрятно всё-таки оставлять деньги на баре которые идут ему же в карман а после всего слышать ...


О какой неправоте ты говоришь?? О том, что одни охранники брали по 20ке за пропуск в фан зону, а другие выгоняли, обнаруживая отсутсвие зелёной ленточки на руке??? Если уже брать взятку - то согласововать надо с другими "со-работниками" и делиться, чтоб не возникало ситуаций подобных (я чтоли учить ещё должен??), это раз.. Во-вторых "умникам", в данном случае людям, отвечающим за оказание помощи посетителям крупно повезло, что они возможно щас сидят в тепле и читают этот форум, т.к. за ответ про беркута (плакал lol.gif ) можно невзначай попасть под трибунал smile3.gif. Всё равно заяц-не заяц, он ЧЕ ЛО ВЕК в первую очередь, а помните чему учили нас мамы - людям нужно помагать... праавильно, ну вот, не всё так плохо smile3.gif. Но если же в погоне за баблом ваш моск выключился, запомните хотябы, что он клиент, посетитель.. Он тот, кто платит деньги - поэтому научитесь наконецто подобающе относиться к своим кормильцам, иначе завтра придётся пить янтарь вместо виски в лучшем случае. И самый минимум из возможного возмещения ущерба ( а самый больший ущерб имхо был нанесён именно настроению) я хочу увидеть здесь извинение организаторов за, мало того отказ в оказании первой мед. помощи, так ещё и полный пох..изм и жлобство в отношении моего друга, а также беспредел, творимый охраной. Или мб вы боитесь отвечать за свои поступки и слова? Тогда можете ничего не отвечать, я всё равно другого от вас не ожидал ;)

Пы.сы. В Фан зоне было столько убитых и закинутых, словами не передать, но тем не менее, нарушая порядок, такие люди продолжали танцевать, т.к. с зелёной лентой, зато мирных людей перебрасывали через забор, так ещё и к девушке хамское отношение, хорошо что начальник охраны попался понимающий и адекватный мужчина, который успокоил пыл озверевшего охранника smile3.gif
+Цитировать сообщение
dreams


Just The Master
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-04-2006
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   31  
Цитата(Nogger @ 15.12.2007 - 23:05:18) *
Цитата(dreams @ 15.12.2007 - 21:47:59) *

Подозреваю, что вот этот:
Alex M.O.R.P.H. & Woody van Eyden Feat. Kate Peters - Heavenly (Gavin & Nox Chillout Intro)


Нет, не этот, но спасибо за помощь и старания smile3.gif smile3.gif smile3.gif

Значит, какой-то нерелизенный...
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Цитата(Ashes @ 25.12.2007 - 22:55:50) *
бла-бла

"мирные люди", стремящиеся "по 20ке" в фан-зону к "убитым и закинутым", в извинениях не нуждаются
а лезть через забор -- это вообще проявление агрессии к другим посетителям фестиваля
+Цитировать сообщение
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  
Цитата
и ещё, если кто-то хочет забрать билетики - торопитесь. в конторке Киевдэнса их осталось совсем чуть-чуть.

млин савсем забыл про тикеты...
*ушел в офис КД))
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
38 страниц V  « < 34 35 36 37 38 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 10-06-2024 - 19:04
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]