Ответить в данную темуНачать новую тему
26 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
> Istar Project, Andy Power @ Перевоплощение @ Кафка, 22.03.2008
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  
Цитата(BabyGirl @ 22.03.2008 - 14:42:22) *
rofl.gif а мы до препати веревкой свяжем друг друга))) кто свалиться)) дотянем) :cool:

...не боишься за макияж? lol.gif :cool:
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Pavlentiy, не знаю как за макияж,но прическа и одежда точно пострадает.
+Цитировать сообщение
BabyGirl


чертовски привлекательна!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2007
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   85  
Цитата(sniper @ 22.03.2008 - 14:44:42) *
...не боишься за макияж? lol.gif :cool:

я падать не собираюсь!))) :p
так)) все) пошла наводить красоту))))
до встречи мои любимые!) friends.gif :dance:
+Цитировать сообщение
Alek_Stuff


Semper fidelis
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-03-2007
Из: Lemberg -> Qiev
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   225  
Ну что ж...
я определился... на пати буду, на пре-пати не будуsmile3.gif))
На самом деле буду, но на альтернативной пре-пати, с друзьямиsmile3.gif
А кто флаера выдавать будет?
+Цитировать сообщение
Lid


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 13-06-2006
Listen to: Hard Trance

Репутация:   26  
Люди добрые, кто знает, а сеты с сего события будут выкладываться в сети?
+Цитировать сообщение
Alek_Stuff


Semper fidelis
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-03-2007
Из: Lemberg -> Qiev
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   225  
И шо...я ( как говориться) ПЕРВЫЙ НАХ?!!!
Ну что ж, уехал я в 5-30, Аквиль и ТВ еще играли... пропустил чуть интересного в конце, просто сил уже не было, чес слово!
Что могу сказать по горячим следам?!
БЫЛО СУПЕР ПУПЕР МЕГА АКУЕНННО!
Ваще словами этого не передать, как не старайся)
Щас моск не очень соображает, я еще до сих пор в ТРАНСе, когда он закончиться, тогда напишу более вразумительно, а пока что...
4 SIDE - ВЫ THE BEST!!! Верим в КОММАНДУ!!!
1-е место у вас 100%!!! yahoo.gif
Я вас всех люблю! friends.gif
Peace)))))
+Цитировать сообщение
Igor van der Tra...


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 15-05-2007
Из: Beverwijk, Noord Holland, Netherlands
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   22  
Начну с вашего позволения с конца.... То какая была дружеская атмосфера в конце, когда все собрались в круг и взялись за руки под Армина- Бернд виз Дизайер.... это было нечто незабываемое.....верю что повторимое... спасибо Аквилю и ТБ.... за Joop - The Future yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Как будто опять очутился в стране в которой оставил частичку своей души и серца.... :cray: Гимн Транс Энерджи рулит....... :cray:
Отыграли ребята просто супер...Димыч, Энди, Истар, Черноптиц.... трудно кого то выделить... было просто мега супер.... ну и конечно же Экстра (особенно ее прекрасная половина в лице двух неотразимых красавиц :blush2: ) ....Лов ю анд Ай миссс ю..... smile3.gif
До новых встреч..... friends.gif
+Цитировать сообщение
Mexxman
Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 25-07-2005
Из: Kyiv/Boryspil
Listen to: IDM

Репутация:   15  
Всем спасибо!Всем до свидания!
+Цитировать сообщение
SWEET MISERY


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-10-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   30  
Ну вот и я добралась до инета))
В общем это было просто НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!! АФИГЕННО!!!!!! ЛУЧШЕЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif

Первым делом хочется сказать: СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА, КРИСТИНА, КОЛЯ, ЮРА, СЁМА И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ОРГАНИЗАЦИИ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это была самая чудесная ночь в моей жизни!!!!! Столько радости, любви, позитива было на этой вечеринке, просто не передать словами!!!!

Организация была на высоте! Ребята все продумали и за это им отдельное огромное СПАСИБО!!!!!!!

Все диджеи отыграли замечательно, каждый мог подобрать своей музыкой путь к сердцу для всех кто присутствовал.

Эта была моя первая пати, когда я осталась до самого конца и ооооочень довольна!!!!

Когда в конце заиграла "burn with desire" зал просто плакал...и это были слёзы счастья.... :cray: yahoo.gif

4side Promotion - вы лучшие!!!! И вы обязательно победите в конкурсе и будете радовать нас как можно чаще своими вечеринками!!!!

И еще Экстра семья, я вас люблю!!!!!!! Спасибо что вы есть!!!! friends.gif
+Цитировать сообщение
P_S_Y_C_H_O


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2007
Из: Kiev, Ukraine, Europe, Earth
Listen to: Trance

Репутация:   5  
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!!! Спасибо ФоРСАЙД!!! Спасибо Всем диджеям.....

пошол спать)))
+Цитировать сообщение
ДжониМнимоник


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 11-11-2007
Из: Avalon'-Qiev-Ukraine!
Listen to: Trance

Репутация:   8  
Ну вот и я добрался уже домой! От имени нашей промогруппы хочу поблагодарить всех, кто на протяжении всех дней поддерживал нас и помогал делать первые серьёзные шаги к даному мероприятию! Мы, словно маленький ребёнок, которого держала крепкая и нежная рука нашего транс-комьюнити. :give_rose:
От имени себя хочу поблагодарить Mexxman'а за помощь в организации, а позже ликвидации того беспредела, что остался на утро после вечеринки! Спасибо тебе, друг friends.gif !
Рад был видеть всех друзей, знакомых, а также, наконец-то, познакомиться с другими приятными людьми!
Спасибо всем диджеям, которые в эту ночь были на высоте и радовали отличными сетами! В особенности отмечу Костю с Сашей, которые сделали мега-концовку пати. Действительно большая семья, которая держась за руки все подпевали под Армина "you touch my face... so butiful.." yahoo.gif Супер!

Ребята, друзья и в конце концов семья, спасибо всем! Вы лучшие, только благодаря вам мы сумели так чудесно и незабываемо дебютировать! Сенк ю!
:give_rose: friends.gif
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
ЧТООООО?????????? О_о Burned with Desire????? Я ПРОСПАЛ ЭТОТ МОМЕНТ????? БЛИАААААААААААААААААААА :cray:

ну ё-моё... что бы там ни говорили, какие бы двойки нам не ставили за пиар и за всё остальное, сколько бы палок в колёса нам не ставили, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, И СДЕЛАЛИ МЕГААКУЕННО!!

спасибо всем, кто в эту ночь разделил потрясающую атмосферу "перевоплощения"! было действительно супер, и я просто счастлив, что у нас всё получилось yahoo.gif

I love You, Trance Community!!
+Цитировать сообщение
Maxi
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-11-2006
Listen to: Hard Techno

Репутация:   266  
вечеринка удалась. для меня это была лучшая вечеринка года, никогда в жизни я так неотрывался как этой ночью. и за это нужно сказать спасибо организаторам. Крис, Dancer, Шиз, Aqulie, MultiTabs, Мнимоник, ребята огромнейшее вам спасибо. так же огромное спасибо всем диджеям которые радовали нас своей музыкой. вы все лучшие. ну и всем кто был рядом тоже спасибо.
+Цитировать сообщение
Barmaglot


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Из: Киев
Listen to: Psy Trance

Репутация:   23  
променял Токадиско на Энди Павера, не пожалел, очень понравилось. Оргам всяческие риспекты. :good:


После Энди, правда, Дима Красник начал играть стадионные гимны - блин, ну это ж маленький клуб, а не рейв на 20 тыщ человек, пришлось свалить(
+Цитировать сообщение
sincerity
чисто український РОГАЛИК))
******
Группа: Members
Регистрация: 16-12-2007
Из: КиеФФ
Listen to: Trance

Репутация:   39  
Цитата(blackbird @ 23.03.2008 - 09:43:58) *
ЧТООООО?????????? О_о Burned with Desire????? Я ПРОСПАЛ ЭТОТ МОМЕНТ????? БЛИАААААААААААААААААААА :cray:


ну да... ещё не хватало, чтоб ты и в КАФКЕ лоб разбил!!! ))



извините, у меня слов нет.
я только напишу, что все кто присутствовал этой ночью в "кафке", каждый вложил долю своего счастья и получился РАЙ =)
спасибо тем, кто дарил нам звуки, которые возносили нас к небу, спасибо мс, которая поддерживала нас своим прелестным голосом, чтоб мы не упали с небес, спасибо персоналу бара, который не дал нам засохнуть, спасибо транс комьюнити зато что вам можно подарить свое сердце и быть уверенным, что оно останется в тепле целым и невредимым, спасибо всем, кто двигал столы, вешал лампочки, спасибо театру "Протиночи", спаибо всем КТО НАДУВАЛ ШАРИКИ!!!)))))))) спасибо тем, кто был рядом с нами, спасибо тем, кто переживал за нас дома...

короче я хочу спать....
спасибо!
я люблю вас...

вот только сердечко я своё потеряла... ёпт! )))
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Да, пати вышла прикольной! Рад был видеть всех! Жаль только, что пришлось рано уехать...
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
Воооотттт...
Столько эмоций,просто словами все не передать что я чувствовал этой ночью...
Для начала конечно хочется выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность всем тем,кто помогал нам с организацией этой пати;) Отдельное спасибо конечно Истару;)
Теперь к вчерашнему времяпровождению=) Был в Кафке с 18 и до конца просто нереально устал уже-как будто Тиесто прошел)))
Сама вечеринка,сеты диджеев, атмосфера-все все все было просто мега круто. Думаю ни на одном из языков мира не можно передать все то,что я хотел бы сказать=) Такой атмосферы на вечеринках я еще не видел-любовь просто витала в воздухе...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМЬЮНИТИ- спасибо просто за то что вы есть-без вас мы никто... give_heart.gif give_heart.gif
ЗЫ.Ну а то что творилось уже с самого утра(Бёрнд виз дизаер,выход на сцену)-это просто невозможно охарактеризовать словами-это даже не сравнимо с утром после Тиесто!!! :clapping: :clapping:

Сообщение отредактировал Dancer - 23-03-2008 - 13:40:20
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
с дебютом!
+Цитировать сообщение
Diamond ice B


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 01-01-2008

Репутация:   -1  
Спасибо ОГРОМНОЕ всем организаторам, вечеринка просто супер получилась! С нетерпением жду сдедующей smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Все диджеи отыграли просто супер! Спасибо Andy за dirty rokera, и рифф меня порвало сразу)))
Maximen, когда фоты с препати? :blush2:
+Цитировать сообщение
Серёга


КалаВорот!!!
******
Группа: Members
Регистрация: 14-01-2006
Из: PartYES
Listen to: Techno

Репутация:   19  
Привет)) Только проснулся.
Да! БЫЛО ПРОСТО СУПЕР! Я НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО Я ПРИЕХАЛ! извиняйте что не надолго, но всё же)) По финансовым итогам ночи я ушол в 0!)))) Ну и ладно, зато я вас всех видел! Пасибо! Вечеринка действительно была классная, вмеру было всего! Ничего лишнего, всё чётко, как и должно быть! надеюсь будете держать марку!
Пасибо Дансеру за Бехеровку)))) Я ещё потом тебя долго вспоминал на тходняках в такси)))) Спасибо Истару за точ то выручил, и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Круасан
Кисёныш
Аквиль
Птиц
Шиз
Кристина
Димка Красник
Истар
Дансер
Клубничка
Энди
Стас
Сёма
Юляня
Снайпер

Транс Комьюнити я вас люблю!!!)))

Всё, до встречи!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
26 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 12-06-2024 - 00:33
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]