![]() ![]() |
04-07-2008 - 02:10:12
Сообщение
#101
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 01-07-2008 Listen to: Trance Репутация: 0
|
Треки просто супер спасибо большое!!!!!!!!!!:)
|
|
|
|
05-07-2008 - 12:43:41
Сообщение
#102
|
|
![]() .. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 17-09-2007 Из: Night Kiev Listen to: Trance Репутация: 32
|
скачал.. ну его нафиг! еще утро, а уже рвет на части!
|
|
|
|
05-07-2008 - 12:49:12
Сообщение
#103
|
|
![]() Forum expert ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 25-12-2007 Из: Киев Listen to: Meloman Репутация: 28
|
так это ж наоборт по приколу)))
заряд бодрости на целый день.. не смотря на эта странную погоду))))))) |
|
|
|
05-07-2008 - 13:45:29
Сообщение
#104
|
|
![]() StereoPlaza!? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-11-2005 Из: Kiev Listen to: Prog. Trance Репутация: 57
|
|
|
|
|
11-07-2008 - 12:12:10
Сообщение
#105
|
|
![]() .. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 17-09-2007 Из: Night Kiev Listen to: Trance Репутация: 32
|
вот вслушался в Ронски, с лайном все ок? чет до меня он не доходит..
|
|
|
|
19-07-2008 - 14:12:06
Сообщение
#106
|
|
![]() Member ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-05-2007 Из: Желтые Воды Listen to: Trance Репутация: 0
|
Ребята а у Kyau & Albert и Ronski Speed треклисты одинаковые. А миксы разные, можно пожалуста хоть краем глаза взглянуть на треклист. А за все остальные миксы афтору огромное СПАСИБООО.
|
|
|
|
19-07-2008 - 16:28:43
Сообщение
#107
|
|
![]() One, Two woooop woooop! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-06-2006 Listen to: House Репутация: 170
|
|
|
|
|
23-07-2008 - 16:47:58
Сообщение
#108
|
|
![]() open your heart I'm coming home ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 17-02-2008 Listen to: Psy Trance Репутация: 336
|
много чего из этого прослушала, спасибо, UnderWater )
желание повторить ещё раз возникло: Leon Bolier - swapped with Marcus Schossow (очень мелодично) и Mike Nichol (очень энергично) но здесь ещё предстоит работки ууу |
|
|
|
30-07-2008 - 11:39:26
Сообщение
#109
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 29-07-2008 Listen to: Trance Репутация: 0
|
Ещё раз убеждаюсь что Kyau & Albert папы!!! Спасибо большое!!!
|
|
|
|
30-07-2008 - 12:07:06
Сообщение
#110
|
|
![]() StereoPlaza!? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-11-2005 Из: Kiev Listen to: Prog. Trance Репутация: 57
|
|
|
|
|
08-10-2008 - 20:41:08
Сообщение
#111
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 05-04-2007 Listen to: Trance Репутация: 0
|
Спасиб, сейчас качну
|
|
|
|
11-12-2008 - 19:25:48
Сообщение
#112
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 10-07-2008 Listen to: Trance Репутация: 0
|
|
|
|
|
12-12-2008 - 15:51:49
Сообщение
#113
|
|
![]() !!! Energy Trance!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-06-2008 Из: Тула Listen to: R&B Репутация: 61
|
ух тыть какие миксы, а я только что заметил во дела, надо лить обязательно :good:
Сообщение отредактировал Fanate - 12-12-2008 - 15:54:38 |
|
|
|
16-12-2008 - 18:06:20
Сообщение
#114
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 02-12-2007 Из: Бровары, Киев Listen to: Trance Репутация: 1
|
Многоуважаемые админы, обновите пожалуйста ссылку на Ronny K. (и на других)!
ну оч хочется послушать!!! |
|
|
|
16-12-2008 - 18:12:19
Сообщение
#115
|
|
![]() !!! Energy Trance!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-06-2008 Из: Тула Listen to: R&B Репутация: 61
|
|
|
|
|
16-12-2008 - 18:23:04
Сообщение
#116
|
|
![]() extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 02-10-2008 Из: A State Of Trance Listen to: Chill-out Репутация: 414
|
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я в транце!!! Как увидел сколько там того, что я хочу - аж серце ёкнуло (читати з українською вимовою)!!!
Цпасиба!!!!!!!!!! Нимагу Bobina скачать :cray: ПАМАГИТЕ!!! И 4strings...Duderstadt Сообщение отредактировал Emmanuil - 16-12-2008 - 18:26:43 |
|
|
|
16-12-2008 - 19:08:48
Сообщение
#117
|
|
![]() extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 02-10-2008 Из: A State Of Trance Listen to: Chill-out Репутация: 414
|
Эй, кто тут главный??? Отзовитесь, и сделайте плиз так, чтоб я мог скачать...Пожалуйста, очень хочеццо!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:16 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |