Ответить в данную темуНачать новую тему
6 страниц V  « < 4 5 6  
> Afterhours.FM 2 Year Anniversary Massive Celebration, ExtraDjServer (Blank & Jones,Lange,Sean Tyas,Schulz & other)
Marishka-sz
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 01-07-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Треки просто супер спасибо большое!!!!!!!!!!:)smile3.gif
+Цитировать сообщение
chesster


..
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-09-2007
Из: Night Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   32  
скачал.. ну его нафиг! еще утро, а уже рвет на части! yahoo.gif :cool:
+Цитировать сообщение
ShaggY


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 25-12-2007
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   28  
так это ж наоборт по приколу)))
заряд бодрости на целый день.. не смотря на эта странную погоду)))))))
+Цитировать сообщение
UnderWater


StereoPlaza!?
***********
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   57  
Цитата(Quad @ 26.06.2008 - 16:56:50) *
Сета Mike Foyle нету. Походу его на кого-то заменили. resent.gif

да его поменяли, он не играл...
+Цитировать сообщение
chesster


..
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-09-2007
Из: Night Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   32  
вот вслушался в Ронски, с лайном все ок? чет до меня он не доходит..
+Цитировать сообщение
shyher220


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 23-05-2007
Из: Желтые Воды
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Ребята а у Kyau & Albert и Ronski Speed треклисты одинаковые. А миксы разные, можно пожалуста хоть краем глаза взглянуть на треклист. А за все остальные миксы афтору огромное СПАСИБООО.
+Цитировать сообщение
Quad


One, Two woooop woooop!
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-06-2006
Listen to: House

Репутация:   170  
Цитата(shyher220 @ 19.07.2008 - 13:12:06) *
Ребята а у Kyau & Albert и Ronski Speed треклисты одинаковые. А миксы разные, можно пожалуста хоть краем глаза взглянуть на треклист. А за все остальные миксы афтору огромное СПАСИБООО.

Очепятка, с кем не бывает :pleasantry:
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
много чего из этого прослушала, спасибо, UnderWater )

желание повторить ещё раз возникло: Leon Bolier - swapped with Marcus Schossow (очень мелодично) и Mike Nichol (очень энергично) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

но здесь ещё предстоит работки ууу derisive.gif
+Цитировать сообщение
TyoMSaN
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 29-07-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Ещё раз убеждаюсь что Kyau & Albert папы!!! Спасибо большое!!!
+Цитировать сообщение
UnderWater


StereoPlaza!?
***********
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   57  
Цитата(TyoMSaN @ 30.07.2008 - 11:39:26) *
Ещё раз убеждаюсь что Kyau & Albert папы!!! Спасибо большое!!!

Сет классный, ето тот же который они играли на Транс Енерджи..
+Цитировать сообщение
opel
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Спасиб, сейчас качну
+Цитировать сообщение
ants791
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 10-07-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(trancelife @ 02.06.2008 - 15:12:40) *
бля, ну наконец-то!!! два дня уже жду!!! спасибо большое!!!
Жду Онову!!!



daa, horoshoo

Цитата(trancelife @ 02.06.2008 - 22:26:48) *
Сигнум суперррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!! супер микс у них сейчас!!!

gf
+Цитировать сообщение
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
ух тыть какие миксы, а я только что заметил во дела, надо лить обязательно :good:

Сообщение отредактировал Fanate - 12-12-2008 - 15:54:38
+Цитировать сообщение
pro4nist


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 02-12-2007
Из: Бровары, Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Многоуважаемые админы, обновите пожалуйста ссылку на Ronny K. (и на других)!
ну оч хочется послушать!!!
+Цитировать сообщение
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
Цитата(pro4nist @ 16.12.2008 - 18:06:20) *
Многоуважаемые админы, обновите пожалуйста ссылку на Ronny K. (и на других)!
ну оч хочется послушать!!!

+10 я бы тоже с удовольствием послушал
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я в транце!!! Как увидел сколько там того, что я хочу - аж серце ёкнуло (читати з українською вимовою)!!!
Цпасиба!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Нимагу Bobina скачать :cray: ПАМАГИТЕ!!! И 4strings...Duderstadt resent.gif

Сообщение отредактировал Emmanuil - 16-12-2008 - 18:26:43
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
Эй, кто тут главный??? Отзовитесь, и сделайте плиз так, чтоб я мог скачать...Пожалуйста, очень хочеццо!!!!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 страниц V  « < 4 5 6
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 24-06-2026 - 19:16
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда