![]() ![]() |
24-06-2008 - 02:38:23
Сообщение
#1
|
|
Idol![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 27-01-2005 Listen to: Trance Репутация: 208
|
![]() Один из наиболее талантливых и оригинальных артистов в современной танцевальной музыке, 22-летний австралиец Джеймс Кейзер (James Kayzer), творящий под псевдонимом Jaytech — на прошлой неделе выпустил свой дебютный альбом под названием "Everything is OK". Диск вышел на лейбле Anjunabeats, и стал всего третьим авторским альбомом, выпущенным за его историю (после "Tri-State" Above & Beyond и прошлогоднего "Tecktonick" Stephen J. Kroos). Его разносторонние работы, выполненные на пересечении таких жанров, как progressive, techno, electro и trance, долгие годы привлекают ди-джеев и поклонников любых стилей электронной музыки. Лестные отзывы о Jaytech можно услышать от Desyn Masiello, Tiesto, Sasha, Armin van Buuren — да практически любого, кто следит за современными тенденциями. У себя на родине, Джеймс успел обрести славу героя национальной сцены, колеся по стране с DJ-сетами и представляя собственные творения на live-выступлениях — в то время как за берегами Австралии о его работах узнают из компиляций "In Search Of Sunrise", "Anjunabeats Worldwide" и сборников Ministry of Sound... Читать далее >>> |
|
|
|
24-06-2008 - 09:49:31
Сообщение
#2
|
|
![]() May the Birds be with You! Группа: Moderator Регистрация: 05-01-2007 Из: Kiev Listen to: Glitch Репутация: 374
|
ого... этот дядька невероятно радует! альбом, судя по всему, не подкачает
|
|
|
|
24-06-2008 - 11:56:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Newbie ![]() Группа: Members Регистрация: 11-04-2008 Из: Актау.Kz Listen to: Trance Репутация: 0
|
Не плохой,позитивный альбом! Дебют - удался!
|
|
|
|
25-06-2008 - 13:10:34
Сообщение
#4
|
|
![]() Котэ - лучемётэ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 09-05-2007 Из: Kieff.City, Трещина Listen to: Trance Репутация: 8
|
Слушал - оче понравилось. Молодец!
|
|
|
|
26-06-2008 - 13:17:12
Сообщение
#5
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 18-07-2007 Listen to: Trance Репутация: 0
|
Слушаю сейчас! Молодца Джеймс! Отличный сплав хауса и транса! Ремиксы Смита с недавнего сингла тоже понравились. Так держать!
|
|
|
|
27-06-2008 - 01:51:38
Сообщение
#6
|
|
Great member![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 01-08-2005 Из: Kyiv Listen to: Non-Club Music Репутация: 0
|
отличнейший релиз!
|
|
|
|
05-07-2008 - 08:16:21
Сообщение
#7
|
|
![]() Native ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 21-05-2007 Listen to: Trance Репутация: 0
|
И мне альбом понравился. Очень своеобразный стиль! Мне подходит. 5+
Особенно выделить и нечего. Хороший дебют. Ясно, что самый извесный трэк - №4 Pepe's Garden (6+) (ASOT327, ASOT330) я сразу выделил. Сообщение отредактировал Kulisav - 05-07-2008 - 08:32:38 |
|
|
|
12-07-2008 - 20:22:29
Сообщение
#8
|
|
![]() Forum expert ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-04-2007 Из: Kyiv Listen to: Trance Репутация: 107
|
Хороший альбом в стиле Blank'n'Jon' совского "Logic of pleasure"
Моя оценка - 10\12 |
|
|
|
14-07-2008 - 02:40:15
Сообщение
#9
|
|
|
Member ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 15-04-2008 Listen to: Trance Репутация: 0
|
где бы его скачать?
|
|
|
|
14-07-2008 - 15:15:36
Сообщение
#10
|
|
Idol![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 27-01-2005 Listen to: Trance Репутация: 208
|
www.anjunabeats.co.uk
|
|
|
|
06-08-2008 - 22:11:54
Сообщение
#11
|
|
![]() GOD SAVES NU RAVE! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Регистрация: 31-08-2007 Из: We are from Venice Listen to: Fidget House Репутация: 409
|
Стала замечать, что ты, Макс, подкалываешь народ, типа покупайте. А сам-то, когда писал, купил-послушал? Или исходя из отзывов других написал?
|
|
|
|
06-08-2008 - 22:18:06
Сообщение
#12
|
|
![]() Great member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 15-11-2007 Из: od.ua Listen to: Prog. Trance Репутация: 8
|
альбом на пятерочку
Сообщение отредактировал Dima Trust - 06-08-2008 - 22:22:42 |
|
|
|
06-08-2008 - 22:29:48
Сообщение
#13
|
|
![]() May the Birds be with You! Группа: Moderator Регистрация: 05-01-2007 Из: Kiev Listen to: Glitch Репутация: 374
|
имхо лучший (и, по-моему мнению, просто потрясающий) трек Jaytech - это Headcase. жаль что не вошёл в альбом
|
|
|
|
06-08-2008 - 22:43:26
Сообщение
#14
|
|
Idol![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 27-01-2005 Listen to: Trance Репутация: 208
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:19 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |