![]() ![]() |
18-08-2008 - 16:41:16
Сообщение
#41
|
|
![]() Все яд и все лекарство, главное - доза! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 13-03-2006 Из: Kiev City Listen to: Psy Trance Репутация: 5
|
ну что ж. уже есть билетики на поезд и туда и обратно. буду ехать 22-го на 205-м поезде в 15-м вагоне, если кто надумает поехать то встретимся в поезде))) з.ы.: ща тулю за тикетом на фест))) Звидую)) А у меня ВСЁ сорвалось!!!!!!! Сранные обстоятельства... :swoon: в тетий раз я их не увижу :cray: Сообщение отредактировал GoaBass - 18-08-2008 - 16:42:11 |
|
|
|
18-08-2008 - 17:14:58
Сообщение
#42
|
|
![]() Idol Группа: Moderator Регистрация: 13-11-2005 Из: Киев Listen to: Trance Репутация: 252
|
GoaBass, ниче, я уверен что они приедут и в следующем году ;)
|
|
|
|
19-08-2008 - 16:54:05
Сообщение
#43
|
|
![]() where amazing happens... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 18-08-2006 Из: Qiev Listen to: Meloman Репутация: 125
|
|
|
|
|
20-08-2008 - 11:11:57
Сообщение
#44
|
|
![]() Where Are You From??? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 22-09-2005 Из: Shpongleland, UA Listen to: Psy Trance Репутация: 11
|
ага, они ж теперь уже не израильтяне, а типа американцы )))
|
|
|
|
21-08-2008 - 16:48:52
Сообщение
#45
|
|
Member![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 09-04-2007 Listen to: Prog. House Репутация: 0
|
Ура, билетры на руках! Ялта едет
Кто едет? Давайте встретимся возле набережной для препати? +380979011215 Стас |
|
|
|
22-08-2008 - 14:13:32
Сообщение
#46
|
|
![]() Great member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 24-09-2007 Из: Киев Listen to: Trance Репутация: 1
|
Набережная ближайшая километрах в 3 от 117 !))
|
|
|
|
22-08-2008 - 22:14:30
Сообщение
#47
|
|
Member![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 09-04-2007 Listen to: Prog. House Репутация: 0
|
Маршрут №4 никто не отменял ))) 10 минут дороги
|
|
|
|
25-08-2008 - 21:21:35
Сообщение
#48
|
|
Member![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 09-04-2007 Listen to: Prog. House Репутация: 0
|
Отстой полный было... Больше не поеду.
В прошлом году было мега-ярче!!! |
|
|
|
25-08-2008 - 22:43:05
Сообщение
#49
|
|
![]() GOD SAVES NU RAVE! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Регистрация: 31-08-2007 Из: We are from Venice Listen to: Fidget House Репутация: 409
|
О, значит клёво, что мы соскучились за Киевом и не поехали
|
|
|
|
25-08-2008 - 23:00:24
Сообщение
#50
|
|
![]() May the Birds be with You! Группа: Moderator Регистрация: 05-01-2007 Из: Kiev Listen to: Glitch Репутация: 374
|
скока бубликов сожрал Яхель за сет?
|
|
|
|
26-08-2008 - 15:06:21
Сообщение
#51
|
|
![]() Native ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 14-06-2007 Listen to: Psy Trance Репутация: 0
|
|
|
|
|
26-08-2008 - 23:30:57
Сообщение
#52
|
|
![]() А хули нам красивым ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-05-2005 Из: Киев Listen to: Non-Club Music Репутация: 35
|
Отлично было! Очень ярко и позитивно. Яхель просто разорвал своим мелодик псаем, ну а на следущую ночь машрумы и вудду просто нет слов :good:
жду следущего года) |
|
|
|
28-08-2008 - 14:08:01
Сообщение
#53
|
|
![]() Idol Группа: Submoderator Регистрация: 10-01-2008 Из: Киев Listen to: Deep House Репутация: 321
|
у мну просто нет слов. было мегоярко!!! эх... как жаль что все так быстро закончилось.
|
|
|
|
29-08-2008 - 13:31:37
Сообщение
#54
|
|
![]() Native ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 14-06-2007 Listen to: Psy Trance Репутация: 0
|
У всех нет слов...
Афоткиесть? Давайте делиться |
|
|
|
29-08-2008 - 17:38:54
Сообщение
#55
|
|
![]() Great member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 26-04-2007 Из: kiev Listen to: Psy Trance Репутация: 10
|
самая акуенная пати на которой я был!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:17 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |