![]() ![]() |
24-07-2008 - 19:13:51
Сообщение
#1
|
|
![]() One, Two woooop woooop! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-06-2006 Listen to: House Репутация: 170
|
|
|
|
|
24-07-2008 - 19:23:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 15-05-2007 Из: Beverwijk, Noord Holland, Netherlands Listen to: Prog. Trance Репутация: 22
|
Бандюга ждите в гости!!!!
|
|
|
|
24-07-2008 - 19:48:24
Сообщение
#3
|
|
![]() Камон, интеллигенты! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-01-2007 Из: hero city Qiev Listen to: Breaks Репутация: 630
|
де Саидег Респект!!!
|
|
|
|
24-07-2008 - 20:48:53
Сообщение
#4
|
|
#BrBa![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 27-07-2007 Из: Kyiv, Ukraine Listen to: Meloman Репутация: 256
|
с удовольствием посетил бы его еще раз))) его сет в форсаже один из лучших для меня из серии вечеринок t:am!
|
|
|
|
24-07-2008 - 22:03:58
Сообщение
#5
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
|
|
|
|
24-07-2008 - 22:14:29
Сообщение
#6
|
|
![]() Extra member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 24-12-2007 Из: г. Украинка Listen to: Trance Репутация: 15
|
Ухты как радует Хмельницкий такими гостями, ну может и выгребусь как раз до сентября, хотелось бы оч. попасть! :good:
Сообщение отредактировал perchinka - 24-07-2008 - 22:15:33 |
|
|
|
24-07-2008 - 22:25:55
Сообщение
#7
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
Женьке МЕГАРЕСПЕКТ!!! :good:
Но учитывая опыт последних Трансформэйшенов, хочу внести предложение. Как показывает практика, все гости (кроме пиджеек на Ре-Варде) в основном накидываются бухлом на диванчиках и почти никто из наших не танцует (на танцполе). Основная причина - туча народу. Поэтому надо ставить "адекватную" цену на вход на уровне 70-80, а то и 100 грн. Касса будет по-любому, зато дышать всем будет легче и в конце концов мы хоть потанцуем нормально. Я бы очень не хотел провисеть на Галене на баре, потому что наши хмельницкие малолетние "крутые" парни размахивают локтями и не дают подойти к сцене ближе чем на 5 метров. |
|
|
|
24-07-2008 - 23:34:24
Сообщение
#8
|
|
![]() Boston Celtics Fan ![]() Группа: Admin Регистрация: 13-03-2005 Из: Амстердам Listen to: Tech Trance Репутация: 308
|
19 лет прожил в непосредственно близости к Хмельницкому :cool: но так и ни разу там не побывал :cool: Так может благодаря Галинке побываю впервые :cool:
|
|
|
|
24-07-2008 - 23:46:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Planet Mu! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-09-2007 Из: Centre of Ukraine Listen to: Dubstep Репутация: 30
|
Постараюсь быть
|
|
|
|
24-07-2008 - 23:49:55
Сообщение
#10
|
|
![]() Boston Celtics Fan ![]() Группа: Admin Регистрация: 13-03-2005 Из: Амстердам Listen to: Tech Trance Репутация: 308
|
|
|
|
|
25-07-2008 - 01:13:47
Сообщение
#11
|
|
|
Everybody Lies... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 14-07-2005 Из: Vault 13 Listen to: R&B Репутация: 56
|
может погостить и приедем)
По поводу близости к Хмельницкому. По трассе между Киевом и Хмельницким есть мега классный рынок - Летычив. Там продается туева хуча афигенной рыбы на любой вкус по адекватной цене. Так что если кто вдруг будет ехать на машине(особенно любителям рвать кукурузу в поле)))), полюбому там стоит остановиться)))) |
|
|
|
25-07-2008 - 10:28:56
Сообщение
#12
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
Есть 2 маршрута из Киева в Хмельницкий. Так что если не так поехать, то можно Летичев и провтыкать.....
|
|
|
|
25-07-2008 - 10:33:35
Сообщение
#13
|
|
![]() да, это он!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444
|
:cray: завидую и радуюсь за Хиельницкий!
|
|
|
|
25-07-2008 - 11:13:45
Сообщение
#14
|
|
![]() trance.only ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-08-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Trance Репутация: 0
|
а кто из них Гален Бер?
|
|
|
|
25-07-2008 - 11:43:58
Сообщение
#15
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
|
|
|
|
25-07-2008 - 19:02:04
Сообщение
#16
|
|
![]() més que un club Группа: Moderator Регистрация: 08-10-2005 Listen to: Meloman Репутация: 540
|
сьездил бы)))
|
|
|
|
26-07-2008 - 01:18:56
Сообщение
#17
|
|
Great member![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 08-02-2007 Из: Rivne, Ukraine Listen to: Trance Репутация: 17
|
хо-хо! Думаю буду!
|
|
|
|
26-07-2008 - 13:32:04
Сообщение
#18
|
|
![]() Мяу =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 24-12-2007 Из: Kiev Listen to: Trance Репутация: 26
|
ещё ровно 2 месяца) будем думать
|
|
|
|
26-07-2008 - 16:55:41
Сообщение
#19
|
|
![]() Planet Mu! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-09-2007 Из: Centre of Ukraine Listen to: Dubstep Репутация: 30
|
|
|
|
|
26-07-2008 - 19:59:17
Сообщение
#20
|
|
![]() Dave Nikolsky ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 07-04-2005 Listen to: Techno Репутация: 48
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:12 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |