![]() ![]() |
10-10-2008 - 11:56:45
Сообщение
#21
|
|
![]() Инопланетянин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-09-2006 Из: Хмельницкий Listen to: Prog. Trance Репутация: 118
|
|
|
|
|
14-10-2008 - 20:33:49
Сообщение
#22
|
|
![]() не жени, мене висадило! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 27-07-2005 Из: Хата рыбака Listen to: Minimal Репутация: 24
|
ну если уже по 3 злотых брать ..то ващеекее
|
|
|
|
07-11-2008 - 15:11:29
Сообщение
#23
|
|
![]() Koncept Music Promotion ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 23-07-2005 Из: Киев Listen to: Techno Репутация: 1
|
ребятки, P.S. для тех кто ничего не понимает в музыке : на таких фестах как Mayday не может быть плохой музыки , это не реально, не слушайте тех кто ни фига не шарит, сам Westbam тщательно выбирает ди-джеев. Поэтому лучше съездить и enjoy, чем болтать и ... хотите поболтать на тему Mayday, пишите [email protected] go go May Day !!!! респект все правильно написано ! :ok: нас едет 11 человек с Киева ) увидимся на May Day |
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:14 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |