![]() ![]() |
04-09-2008 - 00:04:52
Сообщение
#21
|
|
![]() Platinum Member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 07-11-2005 Из: Kiev Listen to: Hardcore Репутация: 45
|
|
|
|
|
04-09-2008 - 00:06:30
Сообщение
#22
|
|
![]() Камон, интеллигенты! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-01-2007 Из: hero city Qiev Listen to: Breaks Репутация: 630
|
та да, по тем то ценам (2005)...... хотя вокзалы-вокзалы....
|
|
|
|
04-09-2008 - 00:50:57
Сообщение
#23
|
|
![]() StereoPlaza!? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 12-11-2005 Из: Kiev Listen to: Prog. Trance Репутация: 57
|
Я бы тоже на него сходил..
|
|
|
|
04-09-2008 - 09:02:13
Сообщение
#24
|
|
![]() да, это он!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444
|
|
|
|
|
05-09-2008 - 14:18:58
Сообщение
#25
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 05-09-2008 Из: ХарькOFF Listen to: Techno Репутация: 0
|
Катим все в Бадис))) Потом могу провести экскурсию по райончику))мне от дома 20 минут пешочком до Бадиса, так что КАНЕШКА ПОЙДУ
|
|
|
|
05-09-2008 - 15:09:03
Сообщение
#26
|
|
![]() да, это он!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444
|
|
|
|
|
05-09-2008 - 15:16:03
Сообщение
#27
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 05-09-2008 Из: ХарькOFF Listen to: Techno Репутация: 0
|
|
|
|
|
05-09-2008 - 16:10:30
Сообщение
#28
|
|
|
Pro member ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 10-01-2008 Из: UA, Kharkov Listen to: Trance Репутация: 7
|
|
|
|
|
05-09-2008 - 16:38:50
Сообщение
#29
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 05-09-2008 Из: ХарькOFF Listen to: Techno Репутация: 0
|
Ну, как хотите...... :nea:
|
|
|
|
10-09-2008 - 17:46:30
Сообщение
#30
|
|
![]() Happiness :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 22-06-2007 Из: Kharkov Listen to: Trance Репутация: 93
|
с этого лета у нас трансовые пати почти каждую неделю, аж не верится))
|
|
|
|
13-09-2008 - 02:36:20
Сообщение
#31
|
|
![]() Member ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 28-08-2008 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 1
|
Дауж,райончик весел))))))))))))))))
Но на этого дядьку меня никакой гопстоп не остановит |
|
|
|
13-09-2008 - 09:32:35
Сообщение
#32
|
|
![]() May the Birds be with You! Группа: Moderator Регистрация: 05-01-2007 Из: Kiev Listen to: Glitch Репутация: 374
|
как район называеццо хоть? )))))) так, для осведомлённости ))))
|
|
|
|
13-09-2008 - 09:37:20
Сообщение
#33
|
|
![]() да, это он!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444
|
|
|
|
|
20-10-2008 - 02:07:24
Сообщение
#34
|
|
![]() GOD member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 19-09-2008 Из: Харьков Listen to: Acid Jazz Репутация: 119
|
|
|
|
|
21-10-2008 - 21:22:30
Сообщение
#35
|
|
![]() Happiness :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 22-06-2007 Из: Kharkov Listen to: Trance Репутация: 93
|
кто-нибудь всё-таки попал на вечеринку? не вижу ни одного отзыва. или гопстоп не дал добраться? :cool:
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 19:20 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |